0

2-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 30 декабря 2025 9 262 790 ₽ +5,26%
  • 29 декабря 2025 8 799 650 ₽ +0,82%
  • 28 декабря 2025 8 728 500 ₽ +6,38%
  • 27 декабря 2025 8 204 790 ₽
9 262 790
Общая 52.9 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 27 марта 2026 9 262 780 ₽ +5,26%
  • 26 марта 2026 8 799 640 ₽
9 262 780
Общая 54.2 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 29 декабря 2025 9 001 580 ₽ +0,53%
  • 28 декабря 2025 8 954 070 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 8 595 910 ₽
9 001 580
Общая 54.3 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 15 мая 2026 8 752 240 ₽ –6,12%
  • 5 февраля 2026 9 323 280 ₽ +1,20%
  • 28 января 2026 9 212 880 ₽ +0,54%
  • 27 января 2026 9 163 200 ₽ +0,73%
  • 26 января 2026 9 096 960 ₽ +2,04%
  • 25 января 2026 8 915 020 ₽ +1,85%
  • 24 января 2026 8 752 730 ₽ +1,25%
  • 23 января 2026 8 644 540 ₽ +1,91%
  • 22 января 2026 8 482 250 ₽ –9,29%
  • 2 января 2026 9 350 880 ₽ +0,53%
  • 1 января 2026 9 301 200 ₽ +0,72%
  • 31 декабря 2025 9 234 960 ₽ +1,83%
  • 30 декабря 2025 9 069 360 ₽ +1,23%
  • 29 декабря 2025 8 958 960 ₽ +1,88%
  • 28 декабря 2025 8 793 360 ₽ +6,38%
  • 27 декабря 2025 8 265 760 ₽
от8 752 240
Общая 55.2 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13-16
  • 28 марта 2026 9 134 800 ₽ +2,12%
  • 27 марта 2026 8 945 420 ₽ +0,75%
  • 26 марта 2026 8 878 580 ₽
от9 134 800
Общая 55.7 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 14 этажах из 13-16
  • 2 января 2026 8 836 520 ₽ +0,01%
  • 1 января 2026 8 835 680 ₽ +1,14%
  • 31 декабря 2025 8 736 000 ₽ +0,75%
  • 30 декабря 2025 8 671 040 ₽ +3,27%
  • 29 декабря 2025 8 396 080 ₽ +0,11%
  • 28 декабря 2025 8 386 560 ₽ +0,06%
  • 27 декабря 2025 8 381 180 ₽
от8 836 520
Общая 56 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 8, 10, 15 этажах из 13-16
  • 27 марта 2026 8 999 200 ₽ +5,26%
  • 26 марта 2026 8 549 240 ₽
от8 999 200
Общая 56 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 12 этажах из 13-16
  • 9 марта 2026 8 809 660 ₽ +2,05%
  • 8 марта 2026 8 632 560 ₽ +5,14%
  • 7 марта 2026 8 210 680 ₽ –12,52%
  • 31 декабря 2025 9 385 530 ₽ +5,26%
  • 30 декабря 2025 8 916 250 ₽ +0,15%
  • 29 декабря 2025 8 903 070 ₽ +0,63%
  • 28 декабря 2025 8 846 970 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 8 493 090 ₽
от8 809 660
Общая 56.1 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13-16
  • 20 апреля 2026 8 601 810 ₽ –4,47%
  • 28 марта 2026 9 004 050 ₽ +0,12%
  • 27 марта 2026 8 992 830 ₽ +0,63%
  • 26 марта 2026 8 936 730 ₽
8 601 810
Общая 56.1 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13-16
  • 19 апреля 2026 9 576 720 ₽ +5,26%
  • 18 апреля 2026 9 097 880 ₽ –3,47%
  • 28 марта 2026 9 424 440 ₽ +0,72%
  • 27 марта 2026 9 356 760 ₽ +2,04%
  • 26 марта 2026 9 169 620 ₽
от9 576 720
Общая 56.4 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 9 этажах из 13-16
  • 27 марта 2026 9 000 840 ₽ +2,35%
  • 26 марта 2026 8 794 170 ₽
9 000 840
Общая 56.7 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13-16
  • 9 февраля 2026 9 281 120 ₽ +0,93%
  • 30 декабря 2025 9 195 920 ₽ +0,06%
  • 29 декабря 2025 9 190 240 ₽ +2,04%
  • 28 декабря 2025 9 006 440 ₽ +2,08%
  • 27 декабря 2025 8 822 630 ₽
от9 281 120
Общая 56.8 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 7, 11 этажах из 13-16
  • 27 марта 2026 9 519 680 ₽ +5,26%
  • 26 марта 2026 9 043 700 ₽
от9 519 680
Общая 56.8 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 15 этажах из 13-16
  • 19 апреля 2026 9 254 220 ₽ –4,67%
  • 11 марта 2026 9 707 140 ₽ +5,26%
  • 10 марта 2026 9 221 780 ₽ +0,47%
  • 9 марта 2026 9 178 430 ₽ +0,19%
  • 29 декабря 2025 9 160 900 ₽ +2,04%
  • 28 декабря 2025 8 977 680 ₽ +2,08%
  • 27 декабря 2025 8 794 460 ₽
от9 254 220
Общая 56.9 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 14 этажах из 13-16
  • 19 апреля 2026 9 600 800 ₽ –4,52%
  • 11 марта 2026 10 054 800 ₽ +0,68%
  • 10 марта 2026 9 986 400 ₽ +1,74%
  • 9 марта 2026 9 815 400 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 9 701 400 ₽ +1,79%
  • 7 марта 2026 9 530 400 ₽
9 600 800
Общая 57 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
Общая 61.5 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 16 апреля 2026 10 005 380 ₽ +0,56%
  • 15 апреля 2026 9 949 310 ₽ +1,33%
  • 27 марта 2026 9 818 480 ₽ +7,13%
  • 26 марта 2026 9 164 950 ₽
от10 005 380
Общая 62.3 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 15 этажах из 13-16
  • 6 апреля 2026 9 956 760 ₽ +5,26%
  • 5 апреля 2026 9 458 920 ₽
9 956 760
Общая 62.7 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15 этажe из 13-16
  • 15 апреля 2026 10 468 290 ₽ +0,55%
  • 14 апреля 2026 10 411 500 ₽
10 468 290
Общая 63.1 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13-16
  • 30 марта 2026 10 767 150 ₽ +0,54%
  • 29 марта 2026 10 709 640 ₽ +1,45%
  • 28 марта 2026 10 556 280 ₽ +0,67%
  • 27 марта 2026 10 485 990 ₽ +2,04%
  • 26 марта 2026 10 276 270 ₽
от10 767 150
Общая 63.9 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 13 этажах из 13-16
  • 12 апреля 2026 10 468 040 ₽ +0,56%
  • 11 апреля 2026 10 410 170 ₽ –1,40%
  • 31 марта 2026 10 558 060 ₽ +0,55%
  • 30 марта 2026 10 500 190 ₽ +2,00%
  • 29 марта 2026 10 294 430 ₽ +1,01%
  • 28 марта 2026 10 191 550 ₽ +0,70%
  • 27 марта 2026 10 120 820 ₽ +2,04%
  • 26 марта 2026 9 918 400 ₽
от10 468 040
Общая 64.3 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 13 этажах из 13-16
  • 14 мая 2026 9 964 500 ₽ –0,78%
  • 28 марта 2026 10 042 500 ₽ +4,52%
  • 27 марта 2026 9 608 300 ₽ +0,32%
  • 26 марта 2026 9 577 430 ₽
от9 964 500
Общая 65 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 13-16
  • 30 марта 2026 10 564 560 ₽ +0,31%
  • 29 марта 2026 10 531 710 ₽ +2,23%
  • 28 марта 2026 10 301 760 ₽ +0,58%
  • 27 марта 2026 10 242 630 ₽ +0,71%
  • 26 марта 2026 10 170 360 ₽
10 564 560
Общая 65.7 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 13-16
  • 21 мая 2026 21 720 000 ₽ +6,26%
  • 8 мая 2026 20 440 000 ₽ +6,07%
  • 27 декабря 2025 19 270 000 ₽
21 720 000
Общая 60.12 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 23 мая 2026 17 076 620 ₽ +16,96%
  • 15 мая 2026 14 600 510 ₽ –13,86%
  • 1 января 2026 16 950 610 ₽ +4,00%
  • 29 ноября 2025 16 298 660 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 15 671 790 ₽ +17,10%
  • 8 ноября 2025 13 383 310 ₽ +4,62%
  • 13 сентября 2025 12 792 140 ₽ –5,00%
  • 27 августа 2025 13 465 410 ₽ +3,70%
  • 26 августа 2025 12 985 560 ₽ +5,26%
  • 31 мая 2025 12 336 280 ₽ –5,00%
  • 22 апреля 2025 12 985 560 ₽ +7,72%
  • 16 апреля 2025 12 054 720 ₽
17 076 620
Общая 42 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 3 этажe из 13
  • 7 октября 2025 12 095 040 ₽ +0,29%
  • 6 октября 2025 12 059 880 ₽ +0,29%
  • 5 октября 2025 12 024 720 ₽ +1,18%
  • 4 октября 2025 11 884 080 ₽ +0,30%
  • 3 октября 2025 11 848 920 ₽ +1,20%
  • 2 октября 2025 11 708 280 ₽ +0,30%
  • 1 октября 2025 11 673 120 ₽ +1,22%
  • 30 сентября 2025 11 532 480 ₽
12 095 040
Общая 70.32 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11 этажe из 13
  • 23 мая 2026 24 334 300 ₽ +16,96%
  • 1 декабря 2025 20 805 830 ₽ –11,08%
  • 29 ноября 2025 23 398 370 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 22 498 430 ₽ +5,26%
  • 10 ноября 2025 21 373 510 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 20 954 420 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 20 543 550 ₽ +12,46%
  • 13 сентября 2025 18 267 190 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 19 228 630 ₽ +5,26%
  • 4 июня 2025 18 267 190 ₽ –5,00%
  • 22 апреля 2025 19 228 630 ₽ +11,11%
  • 16 апреля 2025 17 305 760 ₽
24 334 300
Общая 53.1 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 16 930 160 ₽ +16,96%
  • 8 мая 2026 14 475 280 ₽ +10,74%
  • 28 сентября 2025 13 071 680 ₽ –3,15%
  • 23 сентября 2025 13 497 380 ₽ +12,02%
  • 13 сентября 2025 12 049 370 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 12 683 550 ₽ +5,26%
  • 31 мая 2025 12 049 370 ₽ –5,00%
  • 22 апреля 2025 12 683 550 ₽ +11,11%
  • 16 апреля 2025 11 415 190 ₽ –1,97%
  • 25 марта 2025 11 644 440 ₽ +0,52%
  • 4 ноября 2024 11 584 660 ₽
16 930 160
Общая 41.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 4 этажe из 13
  • 7 октября 2025 11 962 900 ₽ +0,29%
  • 6 октября 2025 11 927 720 ₽ +0,30%
  • 5 октября 2025 11 892 530 ₽ +0,30%
  • 4 октября 2025 11 857 350 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 11 716 610 ₽ +0,30%
  • 2 октября 2025 11 681 420 ₽ +1,22%
  • 1 октября 2025 11 540 680 ₽ +2,50%
  • 30 сентября 2025 11 259 200 ₽
11 962 900
Общая 70.37 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5, 6 этажах из 13
  • 6 октября 2025 12 821 840 ₽ +0,30%
  • 5 октября 2025 12 783 220 ₽ +0,30%
  • 4 октября 2025 12 744 600 ₽ +0,30%
  • 3 октября 2025 12 705 980 ₽ +1,23%
  • 2 октября 2025 12 551 500 ₽ +1,25%
  • 1 октября 2025 12 397 020 ₽ +0,31%
  • 30 сентября 2025 12 358 400 ₽
12 821 840
Общая 77.24 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 6 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 11 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 8 этажe из 12
  • 30 марта 2025 9 263 860 ₽ +0,27%
  • 29 марта 2025 9 238 490 ₽ +1,11%
  • 28 марта 2025 9 137 030 ₽ +1,12%
  • 27 марта 2025 9 035 570 ₽ +0,17%
  • 26 марта 2025 9 020 360 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2025 8 590 820 ₽ +10,68%
  • 24 марта 2025 7 761 690 ₽ +1,12%
  • 23 марта 2025 7 675 450 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 7 660 230 ₽
от9 263 860
Общая 50.73 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 9 491 530 ₽ +0,17%
  • 27 марта 2025 9 475 530 ₽ +1,14%
  • 26 марта 2025 9 368 850 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 9 262 160 ₽ +4,80%
  • 24 марта 2025 8 837 910 ₽ +0,19%
  • 23 марта 2025 8 821 100 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 001 000 ₽
от9 491 530
Общая 53.34 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4 этажах из 13
  • 25 ноября 2025 8 586 750 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 756 980 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 512 930 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 366 500 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 220 070 ₽
8 586 750
Общая 48.81 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 30 декабря 2025 19 936 280 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 367 820 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 815 890 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 17 759 780 ₽ +18,33%
  • 27 августа 2025 15 009 060 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 15 777 000 ₽
от19 936 280
Общая 63.93 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 14, 15 этажах из 18
  • 14 мая 2026 20 232 110 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 655 110 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 094 900 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 17 358 800 ₽ +6,03%
  • 7 декабря 2024 16 371 840 ₽
20 232 110
Общая 64.35 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 15 этажe из 18
  • 9 апреля 2026 10 743 600 ₽ +10,53%
  • 15 января 2026 9 720 400 ₽ +8,57%
  • 6 января 2026 8 953 000 ₽ –2,78%
  • 7 ноября 2025 9 208 800 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 697 200 ₽
10 743 600
Общая 51.16 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 29 августа 2025 9 226 400 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 9 044 300 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 740 800 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 619 400 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 437 300 ₽
от9 226 400
Общая 60.7 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
  • 15 мая 2026 19 190 000 ₽ –3,42%
  • 14 мая 2026 19 870 000 ₽
от19 190 000
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 19
  • 8 мая 2026 22 710 000 ₽ +0,62%
  • 27 марта 2026 22 570 000 ₽ –0,70%
  • 7 марта 2026 22 730 000 ₽
22 710 000
Общая 60.05 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 19
  • 28 декабря 2025 20 166 340 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 19 226 370 ₽
20 166 340
Общая 65.28 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 18
  • 7 апреля 2026 10 942 560 ₽ +4,35%
  • 15 января 2026 10 486 620 ₽ +12,20%
  • 6 января 2026 9 346 770 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 9 118 800 ₽ +2,86%
  • 25 сентября 2025 8 865 500 ₽
10 942 560
Общая 50.66 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 4 октября 2025 10 286 620 ₽ +1,71%
  • 3 октября 2025 10 113 250 ₽ +0,29%
  • 2 октября 2025 10 084 360 ₽ +1,45%
  • 1 октября 2025 9 939 880 ₽ +1,18%
  • 30 сентября 2025 9 824 300 ₽
от10 286 620
Общая 57.79 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 10 этажах из 13
  • 20 мая 2026 24 160 000 ₽ –1,63%
  • 17 января 2026 24 560 000 ₽ +4,78%
  • 16 января 2026 23 440 000 ₽ +4,36%
  • 15 января 2026 22 460 000 ₽ +2,42%
  • 14 января 2026 21 930 000 ₽ +2,52%
  • 25 сентября 2025 21 390 000 ₽
24 160 000
Общая 69.58 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 8 октября 2025 10 295 000 ₽ +0,28%
  • 7 октября 2025 10 266 000 ₽ +0,28%
  • 6 октября 2025 10 237 000 ₽ +0,28%
  • 5 октября 2025 10 208 000 ₽ +0,28%
  • 4 октября 2025 10 179 000 ₽ +1,15%
  • 3 октября 2025 10 063 000 ₽ +0,29%
  • 2 октября 2025 10 034 000 ₽ +0,29%
  • 1 октября 2025 10 005 000 ₽ +1,47%
  • 30 сентября 2025 9 860 000 ₽
10 295 000
Общая 58 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13
  • 8 октября 2025 10 568 280 ₽ +0,28%
  • 7 октября 2025 10 539 000 ₽ +0,28%
  • 6 октября 2025 10 509 730 ₽ +0,28%
  • 5 октября 2025 10 480 450 ₽ +0,28%
  • 4 октября 2025 10 451 180 ₽ +1,13%
  • 3 октября 2025 10 334 080 ₽ +0,28%
  • 2 октября 2025 10 304 800 ₽ +0,28%
  • 1 октября 2025 10 275 530 ₽ +1,45%
  • 30 сентября 2025 10 129 150 ₽
10 568 280
Общая 58.55 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 13
  • 8 декабря 2025 24 570 000 ₽ +0,37%
  • 7 декабря 2025 24 480 000 ₽ +4,75%
  • 6 декабря 2025 23 370 000 ₽ +3,04%
  • 5 декабря 2025 22 680 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 22 140 000 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 21 920 000 ₽ +1,01%
  • 27 ноября 2025 21 700 000 ₽ +2,50%
  • 25 сентября 2025 21 170 000 ₽
24 570 000
Общая 69.36 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 3 этажe из 19
  • 1 января 2026 27 890 000 ₽ +0,40%
  • 31 декабря 2025 27 780 000 ₽ +4,75%
  • 30 декабря 2025 26 520 000 ₽ +8,16%
  • 29 декабря 2025 24 520 000 ₽ +2,42%
  • 28 декабря 2025 23 940 000 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 23 700 000 ₽ –16,02%
  • 10 декабря 2025 28 220 000 ₽ +0,36%
  • 9 декабря 2025 28 120 000 ₽ +4,73%
  • 8 декабря 2025 26 850 000 ₽ +1,63%
  • 7 декабря 2025 26 420 000 ₽ +7,62%
  • 6 декабря 2025 24 550 000 ₽ +2,42%
  • 5 декабря 2025 23 970 000 ₽ +4,22%
  • 7 ноября 2025 23 000 000 ₽ –18,87%
  • 25 августа 2025 28 350 000 ₽
от27 890 000
Общая 77.93 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 4, 5, 10, 12, 13 этажах из 19
  • 9 мая 2026 23 990 000 ₽ +0,46%
  • 8 мая 2026 23 880 000 ₽ –3,71%
  • 16 апреля 2026 24 800 000 ₽ +1,02%
  • 15 апреля 2026 24 550 000 ₽ +1,66%
  • 3 апреля 2026 24 150 000 ₽ –0,25%
  • 27 марта 2026 24 210 000 ₽ +1,21%
  • 8 марта 2026 23 920 000 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 23 680 000 ₽
23 990 000
Общая 66.11 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
  • 8 мая 2026 29 570 000 ₽ –7,85%
  • 9 апреля 2026 32 090 000 ₽ +1,17%
  • 13 февраля 2026 31 720 000 ₽ +7,05%
  • 24 января 2026 29 630 000 ₽ –4,23%
  • 3 января 2026 30 940 000 ₽ +2,45%
  • 2 января 2026 30 200 000 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 29 900 000 ₽ +3,39%
  • 6 декабря 2025 28 920 000 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 28 630 000 ₽ +7,07%
  • 4 декабря 2025 26 740 000 ₽ +2,69%
  • 3 декабря 2025 26 040 000 ₽ –1,33%
  • 19 ноября 2025 26 390 000 ₽ +2,53%
  • 18 ноября 2025 25 740 000 ₽ +2,06%
  • 25 сентября 2025 25 220 000 ₽
от29 570 000
Общая 85.79 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 3, 11 этажах из 19
  • 15 мая 2026 18 837 900 ₽ +4,01%
  • 14 мая 2026 18 111 670 ₽ –3,86%
  • 17 января 2026 18 837 900 ₽ +1,97%
  • 1 января 2026 18 474 840 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 17 615 410 ₽
18 837 900
Общая 65.27 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15 этажe из 18
  • 8 октября 2025 10 125 100 ₽ +0,27%
  • 7 октября 2025 10 097 360 ₽ +0,28%
  • 6 октября 2025 10 069 620 ₽ +0,28%
  • 5 октября 2025 10 041 880 ₽ +1,12%
  • 4 октября 2025 9 930 920 ₽ +0,28%
  • 3 октября 2025 9 903 180 ₽ +1,13%
  • 2 октября 2025 9 792 220 ₽ +0,28%
  • 1 октября 2025 9 764 480 ₽ +0,57%
  • 30 сентября 2025 9 709 000 ₽
10 125 100
Общая 55.48 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 13
  • 23 ноября 2025 12 358 200 ₽ +9,12%
  • 22 ноября 2025 11 325 480 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 166 600 ₽
12 358 200
Общая 79.44 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 12 257 450 ₽ +4,71%
  • 24 ноября 2025 11 705 920 ₽ +1,36%
  • 23 ноября 2025 11 548 340 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2025 11 233 180 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 075 600 ₽
12 257 450
Общая 78.79 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 12 218 700 ₽ +4,71%
  • 24 ноября 2025 11 668 920 ₽ +1,36%
  • 23 ноября 2025 11 511 840 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2025 11 197 680 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 040 600 ₽
12 218 700
Общая 78.54 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 10 804 650 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 761 290 ₽ +2,05%
  • 23 ноября 2025 9 565 660 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 9 304 820 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 9 174 400 ₽
10 804 650
Общая 65.21 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все