0

2-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 октября 2025 8 584 940 ₽ +0,28%
  • 4 октября 2025 8 561 360 ₽ +0,28%
  • 3 октября 2025 8 537 770 ₽ +1,12%
  • 2 октября 2025 8 443 430 ₽ +1,99%
  • 1 октября 2025 8 278 340 ₽ +0,29%
  • 30 сентября 2025 8 254 750 ₽
от8 584 940
Общая 47.17 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11 этажах из 13
  • 8 октября 2025 10 110 000 ₽ +0,27%
  • 7 октября 2025 10 083 040 ₽ +0,27%
  • 6 октября 2025 10 056 080 ₽ +0,27%
  • 5 октября 2025 10 029 120 ₽ +1,09%
  • 4 октября 2025 9 921 280 ₽ +0,27%
  • 3 октября 2025 9 894 320 ₽ +1,10%
  • 2 октября 2025 9 786 480 ₽ +0,28%
  • 1 октября 2025 9 759 520 ₽ +0,56%
  • 30 сентября 2025 9 705 600 ₽
10 110 000
Общая 53.92 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11 этажe из 13
  • 4 октября 2025 8 927 040 ₽ +0,29%
  • 3 октября 2025 8 901 500 ₽ +0,17%
  • 2 октября 2025 8 886 180 ₽ +1,16%
  • 1 октября 2025 8 784 040 ₽ +1,18%
  • 30 сентября 2025 8 681 900 ₽
от8 927 040
Общая 51.07 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 7 ноября 2025 17 908 000 ₽ +0,85%
  • 8 сентября 2024 17 757 000 ₽ +3,20%
  • 4 августа 2024 17 207 000 ₽ +5,67%
  • 29 ноября 2023 16 283 000 ₽ +0,97%
  • 30 октября 2023 16 126 000 ₽ +0,49%
  • 1 октября 2023 16 048 000 ₽ +2,50%
  • 30 августа 2023 15 657 000 ₽ +5,26%
  • 15 февраля 2023 14 874 000 ₽
17 908 000
Общая 58.32 м²
Жилая 21.38 м²
Кухня 21.92 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 12 января 2026 18 715 000 ₽ +0,43%
  • 7 ноября 2025 18 635 000 ₽ +0,85%
  • 7 сентября 2024 18 478 000 ₽ +15,22%
  • 6 сентября 2024 16 037 000 ₽ –10,43%
  • 5 августа 2024 17 905 000 ₽ +18,11%
  • 4 августа 2024 15 160 000 ₽ –12,06%
  • 20 июня 2024 17 239 000 ₽ +15,96%
  • 19 июня 2024 14 866 000 ₽ –13,77%
  • 24 января 2024 17 239 000 ₽ +18,26%
  • 23 января 2024 14 577 000 ₽ –13,97%
  • 30 ноября 2023 16 945 000 ₽ +17,93%
  • 29 ноября 2023 14 369 000 ₽ –14,37%
  • 30 октября 2023 16 781 000 ₽ +0,49%
  • 29 сентября 2023 16 700 000 ₽ +3,53%
  • 24 сентября 2023 16 130 000 ₽ +14,49%
  • 23 сентября 2023 14 089 000 ₽ +3,53%
  • 30 августа 2023 13 608 000 ₽ –12,08%
  • 16 февраля 2023 15 478 000 ₽ +18,53%
  • 15 февраля 2023 13 058 000 ₽
18 715 000
Общая 59.92 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 18.16 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 8
  • 10 апреля 2026 19 522 000 ₽ +1,89%
  • 13 января 2026 19 160 000 ₽ +0,04%
  • 7 ноября 2025 19 152 000 ₽ +0,85%
  • 12 сентября 2025 18 991 000 ₽ –2,39%
  • 7 сентября 2024 19 456 000 ₽ +1,28%
  • 6 сентября 2024 19 210 000 ₽ +1,89%
  • 6 августа 2024 18 853 000 ₽ +1,28%
  • 5 августа 2024 18 614 000 ₽ +12,42%
  • 4 августа 2024 16 557 000 ₽ –6,29%
  • 10 мая 2024 17 669 000 ₽ –2,83%
  • 25 января 2024 18 183 000 ₽ +2,45%
  • 24 января 2024 17 748 000 ₽ +15,63%
  • 23 января 2024 15 349 000 ₽ –13,27%
  • 8 декабря 2023 17 698 000 ₽ +1,45%
  • 1 декабря 2023 17 445 000 ₽ +16,43%
  • 30 ноября 2023 14 983 000 ₽ +2,45%
  • 29 ноября 2023 14 625 000 ₽ –15,34%
  • 1 ноября 2023 17 275 000 ₽ +16,43%
  • 31 октября 2023 14 837 000 ₽ +2,45%
  • 30 октября 2023 14 482 000 ₽ –15,76%
  • 4 октября 2023 17 191 000 ₽ +17,03%
  • 3 октября 2023 14 690 000 ₽ +2,45%
  • 2 октября 2023 14 339 000 ₽ +2,53%
  • 31 августа 2023 13 985 000 ₽ +3,19%
  • 30 августа 2023 13 553 000 ₽ –15,77%
  • 17 февраля 2023 16 091 000 ₽ +17,03%
  • 16 февраля 2023 13 749 000 ₽ +2,45%
  • 15 февраля 2023 13 420 000 ₽
19 522 000
Общая 63.09 м²
Жилая 25.06 м²
Кухня 17.79 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 8
  • 12 января 2026 19 018 000 ₽ +0,74%
  • 12 ноября 2025 18 878 000 ₽ –2,92%
  • 7 ноября 2025 19 445 000 ₽ +6,58%
  • 6 сентября 2024 18 244 000 ₽ +2,81%
  • 22 августа 2024 17 746 000 ₽ –0,56%
  • 4 августа 2024 17 846 000 ₽ +11,65%
  • 19 июня 2024 15 984 000 ₽ +1,98%
  • 23 января 2024 15 673 000 ₽ +2,44%
  • 29 ноября 2023 15 300 000 ₽ +0,98%
  • 30 октября 2023 15 151 000 ₽ –8,18%
  • 29 сентября 2023 16 501 000 ₽ +2,53%
  • 16 сентября 2023 16 094 000 ₽ +5,19%
  • 15 сентября 2023 15 300 000 ₽ +6,72%
  • 14 сентября 2023 14 336 000 ₽ –8,62%
  • 30 августа 2023 15 688 000 ₽ +11,16%
  • 15 февраля 2023 14 113 000 ₽
от19 018 000
Общая 64.76 м²
Жилая 28.71 м²
Кухня 18.16 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 4, 5 этажах из 8
  • 21 января 2026 17 860 000 ₽ +0,61%
  • 7 ноября 2025 17 752 000 ₽ +0,96%
  • 6 сентября 2024 17 583 000 ₽ +3,32%
  • 4 августа 2024 17 018 000 ₽ +3,36%
  • 19 июня 2024 16 464 000 ₽ +1,98%
  • 23 января 2024 16 145 000 ₽ +2,47%
  • 29 ноября 2023 15 756 000 ₽ +0,99%
  • 30 октября 2023 15 601 000 ₽ +1,00%
  • 1 октября 2023 15 447 000 ₽ +1,52%
  • 30 августа 2023 15 216 000 ₽ +4,21%
  • 15 февраля 2023 14 601 000 ₽
17 860 000
Общая 73.19 м²
Жилая 39.29 м²
Кухня 15.55 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 8
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 8 февраля 2026 8 693 120 ₽ +1,62%
  • 7 февраля 2026 8 554 400 ₽
8 693 120
Общая 46.24 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 28 марта 2026 8 902 980 ₽ +1,05%
  • 14 января 2026 8 810 380 ₽ +1,60%
  • 1 декабря 2025 8 671 480 ₽ +2,10%
  • 25 декабря 2024 8 492 990 ₽ +1,10%
  • 24 декабря 2024 8 400 380 ₽
8 902 980
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2 этажe из 8-9
  • 30 января 2026 8 743 880 ₽ +1,62%
  • 29 января 2026 8 604 350 ₽
8 743 880
Общая 46.51 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 мая 2026 9 893 120 ₽ +1,44%
  • 9 ноября 2025 9 753 020 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 9 659 620 ₽
9 893 120
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 10 137 160 ₽ +0,93%
  • 9 ноября 2025 10 043 560 ₽ +1,53%
  • 8 ноября 2025 9 892 070 ₽ +1,49%
  • 16 марта 2025 9 747 220 ₽
10 137 160
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 7 этажe из 8-9
  • 10 ноября 2025 9 537 140 ₽ +0,34%
  • 9 ноября 2025 9 504 890 ₽ +1,15%
  • 8 ноября 2025 9 396 740 ₽ +1,01%
  • 25 декабря 2024 9 303 090 ₽ +1,02%
  • 24 декабря 2024 9 209 490 ₽
от9 537 140
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 9 068 260 ₽ +1,58%
  • 26 декабря 2024 8 927 560 ₽ +1,06%
  • 25 декабря 2024 8 833 760 ₽ +1,07%
  • 24 декабря 2024 8 739 960 ₽
от9 068 260
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 8 975 090 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 8 834 120 ₽
8 975 090
Общая 46.99 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 5 этажe из 8-9
  • 12 ноября 2025 10 043 570 ₽ +0,73%
  • 11 ноября 2025 9 970 820 ₽ +0,96%
  • 10 ноября 2025 9 876 200 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 9 782 200 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 9 688 200 ₽ –1,40%
  • 17 марта 2025 9 825 680 ₽ +0,97%
  • 16 марта 2025 9 731 660 ₽
10 043 570
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 8 этажe из 8-9
  • 16 января 2026 9 646 700 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 9 608 450 ₽ –0,40%
  • 11 ноября 2025 9 646 700 ₽ +1,48%
  • 10 ноября 2025 9 505 700 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 9 411 700 ₽ +3,29%
  • 8 ноября 2025 9 111 660 ₽
от9 646 700
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 5, 6 этажах из 8-9
  • 9 февраля 2026 8 977 000 ₽ +1,60%
  • 8 февраля 2026 8 836 000 ₽ +1,62%
  • 29 января 2026 8 695 000 ₽
от8 977 000
Общая 47 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 6, 8 этажах из 8-9
  • 12 апреля 2026 9 127 210 ₽ +1,58%
  • 11 апреля 2026 8 985 610 ₽ –1,55%
  • 11 ноября 2025 9 127 210 ₽ +1,58%
  • 10 ноября 2025 8 985 610 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 8 891 210 ₽ +1,07%
  • 8 ноября 2025 8 796 810 ₽
от9 127 210
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 1, 3 этажах из 8-9
  • 11 апреля 2026 10 252 700 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 10 110 800 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 10 016 200 ₽
10 252 700
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 6 этажe из 8-9
  • 11 ноября 2025 9 269 830 ₽ +1,56%
  • 10 ноября 2025 9 127 630 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 9 032 830 ₽ +1,06%
  • 8 ноября 2025 8 938 030 ₽
от9 269 830
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 1, 2, 7 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 9 118 080 ₽ +3,78%
  • 7 февраля 2026 8 785 650 ₽ –4,64%
  • 31 января 2026 9 213 060 ₽ +1,57%
  • 30 января 2026 9 070 590 ₽ +1,06%
  • 29 января 2026 8 975 610 ₽
от9 118 080
Общая 47.49 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 7 этажe из 8-9
  • 12 ноября 2025 10 169 420 ₽ +0,90%
  • 11 ноября 2025 10 078 360 ₽ +0,04%
  • 10 ноября 2025 10 074 420 ₽ +2,29%
  • 9 ноября 2025 9 849 170 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 9 754 150 ₽ –1,00%
  • 17 марта 2025 9 852 970 ₽ +0,97%
  • 16 марта 2025 9 757 990 ₽ –1,04%
  • 25 декабря 2024 9 860 150 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 9 765 120 ₽
10 169 420
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 8 этажe из 8-9
  • 30 января 2026 8 930 000 ₽ +1,62%
  • 29 января 2026 8 787 500 ₽
от8 930 000
Общая 47.5 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 4, 5, 6, 7 этажах из 8-9
  • 10 ноября 2025 10 008 090 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 9 912 890 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 9 817 710 ₽ –0,98%
  • 25 декабря 2024 9 914 940 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 9 819 760 ₽
10 008 090
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3 этажe из 8-9
  • 11 апреля 2026 10 360 710 ₽ +2,24%
  • 15 января 2026 10 133 470 ₽ –1,69%
  • 30 ноября 2025 10 308 110 ₽ +1,72%
  • 9 ноября 2025 10 133 470 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 10 038 270 ₽
10 360 710
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 4 этажe из 8-9
  • 26 августа 2025 6 913 000 ₽ +6,04%
  • 25 августа 2025 6 519 000 ₽
6 913 000
Общая 45.5 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 6 этажe из 7
  • 9 марта 2026 6 543 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 6 459 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 6 333 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 7 004 000 ₽ +1,21%
  • 28 августа 2025 6 920 000 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 6 794 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 997 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 5 704 000 ₽
от6 543 000
Общая 43.07 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 7
  • 8 февраля 2026 9 378 100 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 9 230 800 ₽
от9 378 100
Общая 49.1 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6, 8 этажах из 8-9
Общая 42.2 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2 этажe из 7
  • 9 марта 2026 6 190 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 6 111 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 992 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 6 627 000 ₽ +1,22%
  • 28 августа 2025 6 547 000 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 6 428 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 674 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 5 396 000 ₽
от6 190 000
Общая 40.95 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 856 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 781 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 5 669 000 ₽ +5,61%
  • 26 августа 2025 5 368 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 5 105 000 ₽
от5 856 000
Общая 38.97 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 28 августа 2025 5 855 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 5 780 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 5 667 000 ₽ +6,34%
  • 25 августа 2025 5 329 000 ₽
5 855 000
Общая 38.96 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 741 000 ₽ +1,31%
  • 8 марта 2026 5 667 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 557 000 ₽ –6,79%
  • 26 августа 2025 5 962 000 ₽ +4,54%
  • 25 августа 2025 5 703 000 ₽
5 741 000
Общая 38.37 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 29 августа 2025 5 736 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 5 663 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 5 552 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 5 258 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 5 000 000 ₽
от5 736 000
Общая 38.34 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 686 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 613 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 5 504 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 5 212 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 957 000 ₽
от5 686 000
Общая 37.51 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5 этажах из 7
  • 8 февраля 2026 10 329 600 ₽ +1,59%
  • 7 февраля 2026 10 168 200 ₽
от10 329 600
Общая 53.8 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 5, 7 этажах из 8-9
  • 9 марта 2026 5 639 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 5 567 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 459 000 ₽ –9,57%
  • 29 августа 2025 6 037 000 ₽ +1,21%
  • 28 августа 2025 5 965 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 5 856 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 169 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 916 000 ₽
от5 639 000
Общая 37.41 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 566 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 5 495 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 388 000 ₽ –6,78%
  • 26 августа 2025 5 780 000 ₽ +4,52%
  • 25 августа 2025 5 530 000 ₽
5 566 000
Общая 37.18 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 29 августа 2025 5 552 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 481 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 374 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 5 089 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 840 000 ₽
от5 552 000
Общая 36.82 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 508 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 5 438 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 332 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 5 897 000 ₽ +1,22%
  • 28 августа 2025 5 826 000 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 5 720 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 049 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 802 000 ₽
от5 508 000
Общая 36.54 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 472 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 5 402 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 297 000 ₽ –6,79%
  • 26 августа 2025 5 683 000 ₽ +5,89%
  • 25 августа 2025 5 367 000 ₽
5 472 000
Общая 36.31 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 8 февраля 2026 10 358 800 ₽ +1,62%
  • 7 февраля 2026 10 193 500 ₽
от10 358 800
Общая 55.1 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 4, 6, 7 этажах из 8-9
  • 29 августа 2025 5 393 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 324 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 220 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 4 944 000 ₽ +6,74%
  • 25 августа 2025 4 632 000 ₽
от5 393 000
Общая 36.28 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 437 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 5 367 000 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 5 262 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 4 984 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 740 000 ₽
от5 437 000
Общая 36.16 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 7 апреля 2026 10 942 560 ₽ +4,35%
  • 15 января 2026 10 486 620 ₽ +12,20%
  • 6 января 2026 9 346 770 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 9 118 800 ₽ +2,86%
  • 25 сентября 2025 8 865 500 ₽
10 942 560
Общая 50.66 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 23 мая 2026 10 731 580 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 9 175 500 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 9 658 420 ₽ +8,89%
  • 20 января 2026 8 870 090 ₽ –9,10%
  • 8 ноября 2025 9 758 070 ₽ +1,45%
  • 7 ноября 2025 9 618 620 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 9 172 820 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 8 255 540 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 9 655 600 ₽
10 731 580
Общая 58.72 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 23 мая 2026 11 534 630 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 9 862 110 ₽ –5,00%
  • 30 января 2026 10 381 170 ₽ +8,70%
  • 29 января 2026 9 550 630 ₽ –6,09%
  • 8 ноября 2025 10 169 510 ₽ +13,40%
  • 7 ноября 2025 8 967 550 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 8 551 930 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 7 696 730 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 9 002 030 ₽
11 534 630
Общая 55.25 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
  • 23 мая 2026 10 025 840 ₽ +16,96%
  • 22 января 2026 8 572 090 ₽ +2,00%
  • 21 января 2026 8 404 010 ₽ +4,00%
  • 20 января 2026 8 080 780 ₽ –7,65%
  • 7 ноября 2025 8 750 490 ₽ +6,66%
  • 1 сентября 2025 8 204 260 ₽ +13,05%
  • 31 августа 2025 7 257 240 ₽ –14,50%
  • 26 августа 2025 8 488 000 ₽ +1,78%
  • 25 августа 2025 8 339 940 ₽
10 025 840
Общая 46.27 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 23 мая 2026 10 934 340 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 9 348 860 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 9 840 910 ₽ +12,74%
  • 20 января 2026 8 729 090 ₽ –4,03%
  • 7 ноября 2025 9 095 490 ₽ +10,66%
  • 1 сентября 2025 8 219 280 ₽ +13,03%
  • 31 августа 2025 7 271 800 ₽ –14,50%
  • 26 августа 2025 8 505 020 ₽ +1,76%
  • 25 августа 2025 8 358 180 ₽
от10 934 340
Общая 45.89 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 8, 9 этажах из 10
  • 2 апреля 2026 14 425 930 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 14 227 630 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 14 095 430 ₽
14 425 930
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 8 этажe из 8-9
  • 2 апреля 2026 14 788 480 ₽ +1,36%
  • 9 ноября 2025 14 589 580 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 14 456 980 ₽
14 788 480
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 6 этажe из 8-9
  • 2 апреля 2026 14 263 980 ₽ +1,42%
  • 9 ноября 2025 14 064 780 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 13 931 980 ₽
от14 263 980
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 3 этажах из 8-9
  • 2 апреля 2026 14 510 700 ₽ +2,57%
  • 9 ноября 2025 14 147 210 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 14 014 210 ₽
14 510 700
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 7, 8 этажах из 8-9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все