0

2-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 7, 8 этажах из 10
  • 24 мая 2026 9 455 170 ₽ +1,09%
  • 23 мая 2026 9 353 570 ₽
от9 455 170
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 6, 8 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 8 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 6, 8 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 6, 8 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
  • 23 мая 2026 8 618 150 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 7 368 520 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2026 7 224 040 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 7 604 250 ₽ +21,03%
  • 20 января 2026 6 283 190 ₽ –10,00%
  • 9 ноября 2025 6 981 320 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 6 912 190 ₽ +11,57%
  • 7 ноября 2025 6 195 340 ₽ +4,86%
  • 2 сентября 2025 5 908 210 ₽ +1,78%
  • 1 сентября 2025 5 804 960 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 5 224 460 ₽ –11,11%
  • 28 августа 2025 5 877 690 ₽ –3,81%
  • 25 августа 2025 6 110 480 ₽
8 618 150
Общая 33.96 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9 этажe из 10
  • 23 мая 2026 7 780 650 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 6 652 460 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2026 6 522 020 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 6 865 280 ₽ +11,17%
  • 20 января 2026 6 175 390 ₽ –10,00%
  • 10 ноября 2025 6 861 550 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 6 793 610 ₽ +7,49%
  • 8 ноября 2025 6 320 390 ₽ +11,11%
  • 7 ноября 2025 5 688 350 ₽ –0,38%
  • 2 сентября 2025 5 710 220 ₽ +1,76%
  • 1 сентября 2025 5 611 330 ₽ +5,26%
  • 31 августа 2025 5 330 760 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 6 234 810 ₽
7 780 650
Общая 34.34 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 23 мая 2026 7 805 150 ₽ +16,96%
  • 11 апреля 2026 6 673 400 ₽ +1,81%
  • 2 апреля 2026 6 554 760 ₽ –5,00%
  • 22 января 2026 6 899 750 ₽ +1,70%
  • 21 января 2026 6 784 600 ₽ +9,51%
  • 20 января 2026 6 195 680 ₽ –10,00%
  • 9 ноября 2025 6 884 090 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 6 815 930 ₽ +10,17%
  • 7 ноября 2025 6 186 680 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 5 899 940 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 5 309 950 ₽ –14,50%
  • 26 августа 2025 6 210 460 ₽ +2,10%
  • 25 августа 2025 6 082 520 ₽
от7 805 150
Общая 34.58 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 23 мая 2026 8 252 120 ₽ +16,96%
  • 11 апреля 2026 7 055 560 ₽ +2,00%
  • 3 апреля 2026 6 917 220 ₽ +1,39%
  • 2 апреля 2026 6 822 360 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 7 181 430 ₽ +21,23%
  • 20 января 2026 5 923 860 ₽ –10,00%
  • 9 ноября 2025 6 582 060 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 6 516 890 ₽ +4,05%
  • 7 ноября 2025 6 263 220 ₽ +11,06%
  • 1 сентября 2025 5 639 710 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 5 075 740 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 5 936 530 ₽
8 252 120
Общая 34.67 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 8 этажe из 10
  • 23 мая 2026 8 650 350 ₽ +16,96%
  • 4 апреля 2026 7 396 050 ₽ +2,00%
  • 3 апреля 2026 7 251 030 ₽ +10,69%
  • 2 апреля 2026 6 550 660 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 6 895 430 ₽ +11,44%
  • 20 января 2026 6 187 410 ₽ –10,00%
  • 10 ноября 2025 6 874 890 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 6 806 830 ₽ +4,05%
  • 8 ноября 2025 6 541 870 ₽ +6,03%
  • 7 ноября 2025 6 169 710 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 5 883 760 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 5 295 380 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 6 193 430 ₽
8 650 350
Общая 34.96 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 8 этажe из 10
  • 23 мая 2026 8 507 800 ₽ +16,96%
  • 11 апреля 2026 7 274 170 ₽ +0,27%
  • 2 апреля 2026 7 254 480 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 7 636 300 ₽ +11,28%
  • 20 января 2026 6 862 100 ₽ –5,23%
  • 9 ноября 2025 7 240 800 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 169 110 ₽ +17,06%
  • 7 ноября 2025 6 124 280 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 5 840 440 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 5 256 390 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 6 147 830 ₽
от8 507 800
Общая 35.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 6, 8, 9 этажах из 10
  • 23 мая 2026 7 689 140 ₽ +16,96%
  • 11 апреля 2026 6 574 210 ₽ +0,08%
  • 2 апреля 2026 6 568 700 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 6 914 420 ₽ +9,51%
  • 20 января 2026 6 314 230 ₽ –10,00%
  • 9 ноября 2025 7 015 820 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 6 946 350 ₽ +14,78%
  • 7 ноября 2025 6 051 760 ₽ +7,41%
  • 1 сентября 2025 5 634 040 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 5 070 640 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 5 930 570 ₽
от7 689 140
Общая 35.23 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 7, 9 этажах из 10
  • 23 мая 2026 8 502 860 ₽ +16,96%
  • 11 апреля 2026 7 269 950 ₽ +2,00%
  • 3 апреля 2026 7 127 400 ₽ +1,38%
  • 2 апреля 2026 7 030 700 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 7 400 740 ₽ +9,51%
  • 20 января 2026 6 758 340 ₽ –10,00%
  • 9 ноября 2025 7 509 270 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 434 920 ₽ +23,38%
  • 7 ноября 2025 6 025 800 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 5 746 520 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 5 171 860 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 6 048 960 ₽
от8 502 860
Общая 35.34 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 6, 7, 9 этажах из 10
  • 23 мая 2026 8 503 780 ₽ +16,96%
  • 4 апреля 2026 7 270 730 ₽ +2,00%
  • 3 апреля 2026 7 128 170 ₽ +1,39%
  • 2 апреля 2026 7 030 570 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 7 400 600 ₽ +14,05%
  • 20 января 2026 6 488 660 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 6 375 820 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 6 312 690 ₽ +17,59%
  • 7 ноября 2025 5 368 560 ₽ –5,63%
  • 1 сентября 2025 5 688 600 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 5 119 740 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 5 988 000 ₽
8 503 780
Общая 35.67 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 23 мая 2026 8 310 520 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 7 105 500 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2026 6 966 170 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 7 332 810 ₽ +20,24%
  • 20 января 2026 6 098 320 ₽ –10,00%
  • 10 ноября 2025 6 775 910 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 6 708 820 ₽ +2,11%
  • 8 ноября 2025 6 570 140 ₽ +3,96%
  • 7 ноября 2025 6 319 880 ₽ +6,98%
  • 1 сентября 2025 5 907 520 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 5 316 770 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 6 218 440 ₽
от8 310 520
Общая 36.36 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 9 этажах из 10
  • 23 мая 2026 8 037 090 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 6 871 720 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2026 6 736 980 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 7 091 550 ₽ +9,51%
  • 20 января 2026 6 475 990 ₽ –8,37%
  • 10 ноября 2025 7 067 250 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 6 997 280 ₽ +4,05%
  • 8 ноября 2025 6 724 910 ₽ +6,06%
  • 7 ноября 2025 6 340 440 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 6 046 580 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 5 441 920 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 6 364 820 ₽
от8 037 090
Общая 36.5 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 8, 9 этажах из 10
  • 23 мая 2026 8 454 000 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 7 228 170 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2026 7 086 440 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 7 459 410 ₽ +11,47%
  • 20 января 2026 6 691 940 ₽ –7,34%
  • 9 ноября 2025 7 221 760 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 150 260 ₽ +4,05%
  • 7 ноября 2025 6 871 930 ₽ +1,85%
  • 2 сентября 2025 6 747 380 ₽ +11,11%
  • 1 сентября 2025 6 072 640 ₽ +6,05%
  • 31 августа 2025 5 726 170 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 6 697 270 ₽
от8 454 000
Общая 38.98 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 6, 7, 9 этажах из 10
  • 23 мая 2026 8 991 920 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 7 688 090 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2026 7 537 350 ₽ –5,00%
  • 27 марта 2026 7 934 050 ₽ +1,53%
  • 26 марта 2026 7 814 800 ₽ –5,09%
  • 22 января 2026 8 233 730 ₽ +1,47%
  • 21 января 2026 8 114 450 ₽ +15,52%
  • 20 января 2026 7 024 300 ₽ –10,00%
  • 10 ноября 2025 7 804 780 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 7 727 500 ₽ +4,05%
  • 8 ноября 2025 7 426 710 ₽ +5,75%
  • 7 ноября 2025 7 022 740 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 6 697 250 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 6 027 520 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 7 049 740 ₽
от8 991 920
Общая 41.41 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 6, 7, 9 этажах из 10
  • 23 мая 2026 9 630 160 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 8 233 790 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2026 8 072 340 ₽ –5,00%
  • 22 января 2026 8 497 200 ₽ +1,54%
  • 21 января 2026 8 368 170 ₽ +11,27%
  • 20 января 2026 7 520 440 ₽ –10,00%
  • 10 ноября 2025 8 356 050 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 8 273 320 ₽ +4,05%
  • 8 ноября 2025 7 951 270 ₽ +1,74%
  • 7 ноября 2025 7 815 070 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 7 452 860 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 6 707 570 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 7 845 110 ₽
9 630 160
Общая 44.8 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 23 мая 2026 10 934 340 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 9 348 860 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 9 840 910 ₽ +12,74%
  • 20 января 2026 8 729 090 ₽ –4,03%
  • 7 ноября 2025 9 095 490 ₽ +10,66%
  • 1 сентября 2025 8 219 280 ₽ +13,03%
  • 31 августа 2025 7 271 800 ₽ –14,50%
  • 26 августа 2025 8 505 020 ₽ +1,76%
  • 25 августа 2025 8 358 180 ₽
от10 934 340
Общая 45.89 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 8, 9 этажах из 10
  • 23 мая 2026 10 025 840 ₽ +16,96%
  • 22 января 2026 8 572 090 ₽ +2,00%
  • 21 января 2026 8 404 010 ₽ +4,00%
  • 20 января 2026 8 080 780 ₽ –7,65%
  • 7 ноября 2025 8 750 490 ₽ +6,66%
  • 1 сентября 2025 8 204 260 ₽ +13,05%
  • 31 августа 2025 7 257 240 ₽ –14,50%
  • 26 августа 2025 8 488 000 ₽ +1,78%
  • 25 августа 2025 8 339 940 ₽
10 025 840
Общая 46.27 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 23 мая 2026 12 108 550 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 10 352 810 ₽ +10,66%
  • 2 апреля 2026 9 355 930 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 9 848 350 ₽ +9,29%
  • 20 января 2026 9 010 980 ₽ –3,77%
  • 8 ноября 2025 9 364 280 ₽ +1,95%
  • 7 ноября 2025 9 184 840 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 8 759 140 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 7 883 230 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 9 220 150 ₽
от12 108 550
Общая 53.97 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 8, 9 этажах из 10
  • 23 мая 2026 11 829 520 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 10 114 240 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 10 646 570 ₽ +8,65%
  • 20 января 2026 9 798 880 ₽ –7,28%
  • 9 ноября 2025 10 568 480 ₽ +1,25%
  • 8 ноября 2025 10 438 420 ₽ +12,88%
  • 7 ноября 2025 9 247 090 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 8 818 510 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 7 936 660 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 9 282 650 ₽
от11 829 520
Общая 54.76 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 6, 8, 9 этажах из 10
  • 23 мая 2026 11 534 630 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 9 862 110 ₽ –5,00%
  • 30 января 2026 10 381 170 ₽ +8,70%
  • 29 января 2026 9 550 630 ₽ –6,09%
  • 8 ноября 2025 10 169 510 ₽ +13,40%
  • 7 ноября 2025 8 967 550 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 8 551 930 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 7 696 730 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 9 002 030 ₽
11 534 630
Общая 55.25 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
  • 23 мая 2026 10 731 580 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 9 175 500 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 9 658 420 ₽ +8,89%
  • 20 января 2026 8 870 090 ₽ –9,10%
  • 8 ноября 2025 9 758 070 ₽ +1,45%
  • 7 ноября 2025 9 618 620 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 9 172 820 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 8 255 540 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 9 655 600 ₽
10 731 580
Общая 58.72 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 7 апреля 2026 10 942 560 ₽ +4,35%
  • 15 января 2026 10 486 620 ₽ +12,20%
  • 6 января 2026 9 346 770 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 9 118 800 ₽ +2,86%
  • 25 сентября 2025 8 865 500 ₽
10 942 560
Общая 50.66 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 10 743 600 ₽ +10,53%
  • 15 января 2026 9 720 400 ₽ +8,57%
  • 6 января 2026 8 953 000 ₽ –2,78%
  • 7 ноября 2025 9 208 800 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 697 200 ₽
10 743 600
Общая 51.16 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 21 мая 2026 10 573 900 ₽ –7,03%
  • 7 апреля 2026 11 373 390 ₽ +6,52%
  • 3 апреля 2026 10 677 060 ₽ +8,95%
  • 15 января 2026 9 800 200 ₽ +8,57%
  • 6 января 2026 9 026 500 ₽ –2,78%
  • 7 ноября 2025 9 284 400 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 768 600 ₽
от10 573 900
Общая 51.58 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2, 8 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 11 240 640 ₽ +4,35%
  • 15 января 2026 10 772 280 ₽ +15,00%
  • 7 ноября 2025 9 367 200 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 846 800 ₽
11 240 640
Общая 52.04 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 11 575 440 ₽ +0,47%
  • 7 апреля 2026 11 521 850 ₽ +3,86%
  • 16 января 2026 11 093 130 ₽ +9,52%
  • 6 января 2026 10 128 510 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 9 646 200 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 9 110 300 ₽
11 575 440
Общая 53.59 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 17 900 000 ₽ +1,07%
  • 18 апреля 2026 17 710 000 ₽ +2,97%
  • 17 апреля 2026 17 200 000 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 17 000 000 ₽ +1,19%
  • 15 апреля 2026 16 800 000 ₽
17 900 000
Общая 100.18 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 23 мая 2026 9 100 000 ₽ +9,38%
  • 4 апреля 2026 8 320 000 ₽
9 100 000
Общая 48.36 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 17 мая 2026 9 480 000 ₽ +0,11%
  • 8 апреля 2026 9 470 000 ₽ +3,05%
  • 7 апреля 2026 9 190 000 ₽ +1,21%
  • 6 апреля 2026 9 080 000 ₽ +1,11%
  • 3 апреля 2026 8 980 000 ₽ +6,78%
  • 16 января 2026 8 410 000 ₽
от9 480 000
Общая 51.82 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 10
  • 20 мая 2026 10 010 000 ₽ +1,11%
  • 19 мая 2026 9 900 000 ₽ +3,02%
  • 9 мая 2026 9 610 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 9 500 000 ₽ +3,37%
  • 1 апреля 2026 9 190 000 ₽
10 010 000
Общая 52.13 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 10
  • 16 мая 2026 9 940 000 ₽ +1,02%
  • 15 мая 2026 9 840 000 ₽ +3,04%
  • 14 мая 2026 9 550 000 ₽
от9 940 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 10
  • 16 мая 2026 9 420 000 ₽ +1,07%
  • 15 мая 2026 9 320 000 ₽ +2,98%
  • 14 мая 2026 9 050 000 ₽ +2,38%
  • 31 января 2026 8 840 000 ₽ +1,14%
  • 30 января 2026 8 740 000 ₽
от9 420 000
Общая 55.23 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 11 мая 2026 10 560 000 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 10 450 000 ₽ +2,96%
  • 9 мая 2026 10 150 000 ₽ +1,20%
  • 8 мая 2026 10 030 000 ₽
10 560 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 20 мая 2026 10 970 000 ₽ +1,01%
  • 1 апреля 2026 10 860 000 ₽ +1,12%
  • 31 марта 2026 10 740 000 ₽ +2,29%
  • 30 марта 2026 10 500 000 ₽ +1,06%
  • 29 марта 2026 10 390 000 ₽ +6,67%
  • 11 февраля 2026 9 740 000 ₽ +1,99%
  • 10 февраля 2026 9 550 000 ₽ +4,14%
  • 16 января 2026 9 170 000 ₽
от10 970 000
Общая 56.15 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8 этажах из 10
  • 15 мая 2026 10 610 000 ₽ +0,95%
  • 9 мая 2026 10 510 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 10 390 000 ₽ +9,48%
  • 28 декабря 2025 9 490 000 ₽ +2,59%
  • 27 декабря 2025 9 250 000 ₽
10 610 000
Общая 58.17 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 16 мая 2026 11 040 000 ₽ +1,10%
  • 15 мая 2026 10 920 000 ₽ +3,02%
  • 14 мая 2026 10 600 000 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 10 470 000 ₽
11 040 000
Общая 58.83 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 10 мая 2026 11 480 000 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 11 360 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 11 230 000 ₽ +3,22%
  • 9 апреля 2026 10 880 000 ₽ +1,02%
  • 8 апреля 2026 10 770 000 ₽ +4,97%
  • 12 февраля 2026 10 260 000 ₽ +3,95%
  • 17 января 2026 9 870 000 ₽ +1,54%
  • 16 января 2026 9 720 000 ₽
11 480 000
Общая 63.23 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10
  • 11 мая 2026 11 510 000 ₽ +0,96%
  • 10 мая 2026 11 400 000 ₽ +3,07%
  • 9 мая 2026 11 060 000 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 10 940 000 ₽ +1,20%
  • 9 апреля 2026 10 810 000 ₽ +2,08%
  • 8 апреля 2026 10 590 000 ₽
11 510 000
Общая 64.12 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 2 этажe из 10
  • 17 мая 2026 11 400 000 ₽ +1,06%
  • 16 мая 2026 11 280 000 ₽ +0,89%
  • 15 мая 2026 11 180 000 ₽ +4,19%
  • 9 марта 2026 10 730 000 ₽ +1,13%
  • 8 марта 2026 10 610 000 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 10 480 000 ₽
11 400 000
Общая 64.13 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 12 мая 2026 12 510 000 ₽ +1,05%
  • 11 мая 2026 12 380 000 ₽ +1,39%
  • 10 мая 2026 12 210 000 ₽ +1,92%
  • 9 мая 2026 11 980 000 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 11 840 000 ₽ –9,62%
  • 11 апреля 2026 13 100 000 ₽ +1,16%
  • 10 апреля 2026 12 950 000 ₽ +2,13%
  • 9 апреля 2026 12 680 000 ₽ +9,50%
  • 21 января 2026 11 580 000 ₽ +1,14%
  • 20 января 2026 11 450 000 ₽ +2,05%
  • 19 января 2026 11 220 000 ₽ +0,99%
  • 18 января 2026 11 110 000 ₽ +1,55%
  • 28 декабря 2025 10 940 000 ₽ +2,53%
  • 27 декабря 2025 10 670 000 ₽
от12 510 000
Общая 66.97 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 9 этажах из 10
  • 16 мая 2026 11 760 000 ₽ +1,12%
  • 15 мая 2026 11 630 000 ₽ +3,01%
  • 14 мая 2026 11 290 000 ₽ +2,36%
  • 17 апреля 2026 11 030 000 ₽
11 760 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 11 мая 2026 12 460 000 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 12 330 000 ₽ +3,01%
  • 9 мая 2026 11 970 000 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 11 830 000 ₽
12 460 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 23 мая 2026 12 220 000 ₽ +5,16%
  • 9 мая 2026 11 620 000 ₽ +1,22%
  • 8 мая 2026 11 480 000 ₽ +1,15%
  • 7 марта 2026 11 350 000 ₽
от12 220 000
Общая 69.11 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 10
  • 17 мая 2026 12 620 000 ₽ +0,56%
  • 16 мая 2026 12 550 000 ₽ +0,48%
  • 15 мая 2026 12 490 000 ₽ +2,55%
  • 9 мая 2026 12 180 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 12 040 000 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 11 900 000 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 11 840 000 ₽
от12 620 000
Общая 71.72 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6 этажах из 10
  • 21 мая 2026 13 780 000 ₽ +9,37%
  • 8 апреля 2026 12 600 000 ₽
13 780 000
Общая 72.82 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 8 этажe из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все