0

2-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 ноября 2025 12 207 850 ₽ +4,71%
  • 24 ноября 2025 11 658 560 ₽ +1,36%
  • 23 ноября 2025 11 501 620 ₽ +2,81%
  • 22 ноября 2025 11 187 740 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 11 030 800 ₽
12 207 850
Общая 78.47 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 10 811 760 ₽ +0,60%
  • 25 ноября 2025 10 746 900 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 709 140 ₽ +2,05%
  • 23 ноября 2025 9 514 560 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 9 255 120 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 9 125 400 ₽
10 811 760
Общая 64.86 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 10 298 100 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 303 860 ₽ +2,04%
  • 23 ноября 2025 9 117 440 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 8 868 880 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 744 600 ₽
10 298 100
Общая 62.14 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 599 000 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 768 040 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 523 640 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 377 000 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 230 360 ₽
8 599 000
Общая 48.88 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 586 750 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 756 980 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 512 930 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 366 500 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 220 070 ₽
8 586 750
Общая 48.81 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 24 января 2026 8 786 950 ₽ +3,33%
  • 23 января 2026 8 503 500 ₽ +0,67%
  • 22 января 2026 8 446 810 ₽ –3,87%
  • 29 августа 2025 8 786 950 ₽ +3,33%
  • 28 августа 2025 8 503 500 ₽ +4,17%
  • 27 августа 2025 8 163 360 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 049 980 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 879 910 ₽
8 786 950
Общая 56.69 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7 этажe из 9
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
  • 23 мая 2026 7 191 890 ₽ +2,76%
  • 18 апреля 2026 6 998 890 ₽ +38,62%
  • 26 сентября 2025 5 048 890 ₽ +1,59%
  • 26 августа 2025 4 969 890 ₽
7 191 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 5 885 890 ₽ +3,06%
  • 18 апреля 2026 5 710 890 ₽ +13,88%
  • 26 сентября 2025 5 014 890 ₽ +1,13%
  • 26 августа 2025 4 958 890 ₽
от5 885 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 8, 11, 12 этажах из 13
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4 этажe из 13
  • 23 мая 2026 6 044 890 ₽ +2,70%
  • 18 апреля 2026 5 885 890 ₽ +7,08%
  • 26 сентября 2025 5 496 890 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 5 415 890 ₽
от6 044 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6, 8 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 080 890 ₽ +2,70%
  • 18 апреля 2026 5 920 890 ₽ +15,22%
  • 26 сентября 2025 5 138 890 ₽ +0,59%
  • 26 августа 2025 5 108 890 ₽
от6 080 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6, 7, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 080 890 ₽ +2,70%
  • 18 апреля 2026 5 920 890 ₽ +13,23%
  • 26 сентября 2025 5 228 890 ₽ +1,36%
  • 26 августа 2025 5 158 890 ₽
от6 080 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 8, 9 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 262 890 ₽ +3,34%
  • 18 апреля 2026 7 027 890 ₽ +28,23%
  • 26 сентября 2025 5 480 890 ₽ +1,52%
  • 26 августа 2025 5 398 890 ₽
7 262 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5, 9 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 126 890 ₽ +2,65%
  • 18 апреля 2026 5 968 890 ₽ +3,83%
  • 26 августа 2025 5 748 890 ₽
от6 126 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4, 7 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 026 890 ₽ +2,22%
  • 18 апреля 2026 5 895 890 ₽ +11,82%
  • 26 сентября 2025 5 272 890 ₽ +1,62%
  • 26 августа 2025 5 188 890 ₽
от6 026 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 5 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 310 890 ₽ +0,57%
  • 15 января 2026 5 280 890 ₽ +3,12%
  • 14 января 2026 5 120 890 ₽
от5 310 890
Общая 32.85 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 4, 5, 6, 8 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 222 890 ₽ +2,64%
  • 18 апреля 2026 6 062 890 ₽ +7,10%
  • 26 сентября 2025 5 660 890 ₽ +1,98%
  • 26 августа 2025 5 550 890 ₽
6 222 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 3 этажe из 13
  • 23 мая 2026 6 155 890 ₽ +2,67%
  • 18 апреля 2026 5 995 890 ₽
6 155 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 3 этажe из 13
  • 23 мая 2026 6 198 890 ₽ +2,65%
  • 18 апреля 2026 6 038 890 ₽ +7,09%
  • 26 сентября 2025 5 638 890 ₽ +1,95%
  • 26 августа 2025 5 530 890 ₽
от6 198 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 4, 5, 7, 10 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 155 890 ₽ +1,75%
  • 18 апреля 2026 6 049 890 ₽ +11,50%
  • 26 сентября 2025 5 425 890 ₽ +7,04%
  • 26 августа 2025 5 068 890 ₽
от6 155 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 3, 4, 5, 6, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 155 890 ₽ +2,77%
  • 18 апреля 2026 5 989 890 ₽ +8,06%
  • 26 сентября 2025 5 542 890 ₽ +1,54%
  • 26 августа 2025 5 458 890 ₽
от6 155 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 155 890 ₽ +2,77%
  • 18 апреля 2026 5 989 890 ₽ +10,39%
  • 26 сентября 2025 5 425 890 ₽ +4,69%
  • 26 августа 2025 5 182 890 ₽
от6 155 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 8, 10, 11 этажах из 13
  • 21 апреля 2026 5 408 890 ₽ +1,56%
  • 20 апреля 2026 5 325 890 ₽ +0,57%
  • 15 января 2026 5 295 890 ₽ +3,12%
  • 14 января 2026 5 135 890 ₽
от5 408 890
Общая 33.66 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 4, 5, 8 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 410 890 ₽ +0,56%
  • 15 января 2026 5 380 890 ₽ +3,06%
  • 14 января 2026 5 220 890 ₽
от5 410 890
Общая 33.67 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 6, 8 этажах из 13
  • 21 апреля 2026 5 444 890 ₽ +1,57%
  • 20 апреля 2026 5 360 890 ₽ +0,56%
  • 15 января 2026 5 330 890 ₽ +3,09%
  • 14 января 2026 5 170 890 ₽
от5 444 890
Общая 33.68 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 4, 5, 6, 8 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 196 890 ₽ +2,65%
  • 18 апреля 2026 6 036 890 ₽ +13,84%
  • 26 сентября 2025 5 302 890 ₽ +0,57%
  • 26 августа 2025 5 272 890 ₽
от6 196 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 7, 10 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 098 890 ₽ +2,26%
  • 18 апреля 2026 5 963 890 ₽ +8,22%
  • 26 сентября 2025 5 510 890 ₽ +1,66%
  • 26 августа 2025 5 420 890 ₽
от6 098 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 308 890 ₽ –16,56%
  • 19 апреля 2026 7 560 890 ₽ +23,16%
  • 18 апреля 2026 6 138 890 ₽ +6,71%
  • 26 сентября 2025 5 752 890 ₽ +1,46%
  • 26 августа 2025 5 669 890 ₽
от6 308 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 325 890 ₽ +2,74%
  • 18 апреля 2026 6 156 890 ₽ +13,12%
  • 26 сентября 2025 5 442 890 ₽ +2,14%
  • 26 августа 2025 5 328 890 ₽
от6 325 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4, 5, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 16 мая 2026 5 140 780 ₽ –5,53%
  • 20 апреля 2026 5 441 890 ₽ +5,86%
  • 14 января 2026 5 140 780 ₽
от5 140 780
Общая 34.27 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 6, 8 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 371 890 ₽ +0,58%
  • 15 января 2026 5 340 890 ₽ +3,09%
  • 14 января 2026 5 180 890 ₽
от5 371 890
Общая 34.32 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 4, 6, 8 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 358 890 ₽ +1,86%
  • 18 апреля 2026 6 242 890 ₽ +8,95%
  • 26 сентября 2025 5 729 890 ₽ +1,06%
  • 26 августа 2025 5 669 890 ₽
от6 358 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 11 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 5 571 890 ₽ +0,56%
  • 15 января 2026 5 540 890 ₽ +2,97%
  • 14 января 2026 5 380 890 ₽
от5 571 890
Общая 34.52 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 4, 6, 8 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 391 890 ₽ +0,58%
  • 15 января 2026 5 360 890 ₽ +3,08%
  • 14 января 2026 5 200 890 ₽
от5 391 890
Общая 34.53 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 4, 6, 8 этажах из 13
  • 23 мая 2026 8 415 780 ₽ +3,47%
  • 18 апреля 2026 8 133 780 ₽
8 415 780
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 10 этажe из 13
  • 23 мая 2026 8 715 890 ₽ +3,34%
  • 18 апреля 2026 8 433 890 ₽ +16,19%
  • 26 сентября 2025 7 258 890 ₽ +0,83%
  • 26 августа 2025 7 198 890 ₽
8 715 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 9 этажe из 13
  • 23 мая 2026 7 317 890 ₽ +16,14%
  • 26 сентября 2025 6 300 890 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 6 206 890 ₽
7 317 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4 этажe из 13
  • 23 мая 2026 7 307 890 ₽ +2,67%
  • 18 апреля 2026 7 117 890 ₽ +6,93%
  • 26 сентября 2025 6 656 890 ₽ +0,92%
  • 26 августа 2025 6 595 890 ₽
7 307 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5, 8, 10 этажах из 13
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 7 257 890 ₽ +6,38%
  • 18 апреля 2026 6 822 780 ₽ +3,36%
  • 26 сентября 2025 6 600 890 ₽ +0,53%
  • 27 августа 2025 6 565 890 ₽ +0,38%
  • 26 августа 2025 6 540 890 ₽
7 257 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 10 этажe из 13
  • 23 мая 2026 8 428 780 ₽ +3,49%
  • 18 апреля 2026 8 144 780 ₽ +17,21%
  • 26 сентября 2025 6 948 890 ₽ +0,72%
  • 26 августа 2025 6 898 890 ₽
8 428 780
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 10 этажe из 13
Общая 39.1 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 8 528 890 ₽ +2,82%
  • 18 апреля 2026 8 294 890 ₽
8 528 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 9 670 890 ₽ +2,83%
  • 18 апреля 2026 9 404 890 ₽ +15,13%
  • 26 сентября 2025 8 168 890 ₽ +3,16%
  • 26 августа 2025 7 918 890 ₽
9 670 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 11 этажe из 13
  • 24 мая 2026 9 820 890 ₽ +0,51%
  • 23 мая 2026 9 770 890 ₽ +2,49%
  • 18 апреля 2026 9 533 890 ₽ +8,95%
  • 26 августа 2025 8 750 890 ₽
9 820 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 11 этажe из 13
  • 23 мая 2026 9 727 890 ₽ +3,00%
  • 18 апреля 2026 9 444 890 ₽ +8,28%
  • 26 августа 2025 8 722 890 ₽
от9 727 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
  • 10 марта 2026 8 513 780 ₽ –7,70%
  • 15 января 2026 9 223 890 ₽ +2,39%
  • 14 января 2026 9 008 890 ₽
от8 513 780
Общая 49.61 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 4, 6, 8 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 8 108 890 ₽ +0,53%
  • 15 января 2026 8 065 890 ₽ +2,74%
  • 14 января 2026 7 850 890 ₽
8 108 890
Общая 49.7 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 6, 8 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 928 890 ₽ +2,80%
  • 18 апреля 2026 9 658 890 ₽
9 928 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 9 948 890 ₽ +3,00%
  • 18 апреля 2026 9 658 890 ₽ +8,94%
  • 26 августа 2025 8 865 890 ₽
9 948 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 11 этажe из 13
  • 23 мая 2026 10 408 890 ₽ +7,74%
  • 18 апреля 2026 9 660 890 ₽ +9,42%
  • 26 сентября 2025 8 828 890 ₽ +0,46%
  • 26 августа 2025 8 788 890 ₽
10 408 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 10 400 890 ₽ +3,05%
  • 18 апреля 2026 10 092 890 ₽ +15,07%
  • 26 сентября 2025 8 770 890 ₽ +0,83%
  • 26 августа 2025 8 698 890 ₽
10 400 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 11 673 890 ₽ +21,24%
  • 18 апреля 2026 9 628 890 ₽ +9,56%
  • 26 сентября 2025 8 788 890 ₽ +0,46%
  • 26 августа 2025 8 748 890 ₽
11 673 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 7 175 890 ₽ +3,24%
  • 18 апреля 2026 6 950 890 ₽ +37,67%
  • 26 сентября 2025 5 048 890 ₽ +1,08%
  • 26 августа 2025 4 994 890 ₽
7 175 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 9, 10 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 995 890 ₽ +3,13%
  • 18 апреля 2026 5 813 890 ₽ +0,43%
  • 26 августа 2025 5 788 890 ₽
от5 995 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4, 7 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 188 890 ₽ +2,64%
  • 18 апреля 2026 6 029 890 ₽ +10,02%
  • 26 сентября 2025 5 480 890 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 450 890 ₽
от6 188 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 6, 11 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все