0

2-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 марта 2025 10 833 670 ₽ +1,13%
  • 27 марта 2025 10 712 110 ₽ +1,15%
  • 26 марта 2025 10 590 550 ₽ +0,17%
  • 25 марта 2025 10 572 320 ₽ +0,17%
  • 24 марта 2025 10 554 070 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 051 490 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 117 000 ₽
10 833 670
Общая 60.78 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 13
  • 27 марта 2025 10 866 350 ₽ +1,14%
  • 26 марта 2025 10 744 250 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 10 622 150 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 10 116 340 ₽ +10,25%
  • 23 марта 2025 9 175 820 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 9 157 500 ₽
от10 866 350
Общая 61.05 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 29 марта 2025 11 024 940 ₽ +0,28%
  • 28 марта 2025 10 994 400 ₽ +0,60%
  • 27 марта 2025 10 928 560 ₽ +1,13%
  • 26 марта 2025 10 806 400 ₽ +1,32%
  • 25 марта 2025 10 665 910 ₽ +0,17%
  • 24 марта 2025 10 647 570 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 140 550 ₽ +10,68%
  • 22 марта 2025 9 162 000 ₽
от11 024 940
Общая 61.08 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2025 11 217 730 ₽ +0,28%
  • 26 марта 2025 11 186 240 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 11 060 300 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 10 934 350 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 413 660 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 445 500 ₽
от11 217 730
Общая 62.97 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 7, 8 этажах из 10
  • 24 мая 2026 9 455 170 ₽ +1,09%
  • 23 мая 2026 9 353 570 ₽
от9 455 170
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 6, 8 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 8 этажах из 10
  • 8 мая 2026 26 637 700 ₽ +7,35%
  • 28 августа 2025 24 813 200 ₽ +1,49%
  • 27 августа 2025 24 448 300 ₽ +0,30%
  • 26 августа 2025 24 375 320 ₽
26 637 700
Общая 72.98 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 6, 8 этажах из 10
  • 9 февраля 2026 8 977 000 ₽ +1,60%
  • 8 февраля 2026 8 836 000 ₽ +1,62%
  • 29 января 2026 8 695 000 ₽
от8 977 000
Общая 47 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 6, 8 этажах из 8-9
  • 16 января 2026 9 646 700 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 9 608 450 ₽ –0,40%
  • 11 ноября 2025 9 646 700 ₽ +1,48%
  • 10 ноября 2025 9 505 700 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 9 411 700 ₽ +3,29%
  • 8 ноября 2025 9 111 660 ₽
от9 646 700
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 5, 6 этажах из 8-9
  • 12 ноября 2025 10 043 570 ₽ +0,73%
  • 11 ноября 2025 9 970 820 ₽ +0,96%
  • 10 ноября 2025 9 876 200 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 9 782 200 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 9 688 200 ₽ –1,40%
  • 17 марта 2025 9 825 680 ₽ +0,97%
  • 16 марта 2025 9 731 660 ₽
10 043 570
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 8 этажe из 8-9
Общая 85.56 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 11 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
  • 23 мая 2026 8 618 150 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 7 368 520 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2026 7 224 040 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 7 604 250 ₽ +21,03%
  • 20 января 2026 6 283 190 ₽ –10,00%
  • 9 ноября 2025 6 981 320 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 6 912 190 ₽ +11,57%
  • 7 ноября 2025 6 195 340 ₽ +4,86%
  • 2 сентября 2025 5 908 210 ₽ +1,78%
  • 1 сентября 2025 5 804 960 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 5 224 460 ₽ –11,11%
  • 28 августа 2025 5 877 690 ₽ –3,81%
  • 25 августа 2025 6 110 480 ₽
8 618 150
Общая 33.96 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9 этажe из 10
  • 29 декабря 2025 16 221 910 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 15 291 150 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 762 030 ₽
16 221 910
Общая 60.84 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Общая 60.66 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 835 050 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 186 080 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 926 490 ₽
15 835 050
Общая 60.57 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 15 686 060 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 043 190 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 786 040 ₽
15 686 060
Общая 60 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 15 727 710 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 15 649 470 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 15 727 710 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 083 130 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 825 300 ₽
15 727 710
Общая 59.86 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 16 002 340 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 15 084 180 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 575 760 ₽
16 002 340
Общая 59.2 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 58.78 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 15 879 490 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 14 968 370 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 471 530 ₽
от15 879 490
Общая 58.73 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 14 944 870 ₽ +3,63%
  • 1 апреля 2026 14 421 870 ₽ –3,50%
  • 30 декабря 2025 14 944 870 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 332 380 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 087 380 ₽
14 944 870
Общая 56.88 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 30 декабря 2025 14 763 350 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 158 300 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 916 270 ₽
14 763 350
Общая 56.48 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 56.41 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 14 737 210 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 133 230 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 891 630 ₽
14 737 210
Общая 56.38 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 14 325 490 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 738 380 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 503 540 ₽
от14 325 490
Общая 55.31 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 14 519 300 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 14 447 070 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 14 519 300 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 924 250 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 686 230 ₽
14 519 300
Общая 55.27 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 14 271 100 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 686 220 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 452 270 ₽
от14 271 100
Общая 55.1 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 14 520 260 ₽ +5,40%
  • 29 декабря 2025 13 776 720 ₽ +0,65%
  • 28 декабря 2025 13 687 130 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 12 318 420 ₽
от14 520 260
Общая 54.4 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 8 мая 2026 23 910 000 ₽ –1,08%
  • 3 апреля 2026 24 170 000 ₽ +11,59%
  • 29 января 2026 21 660 000 ₽ +6,28%
  • 29 ноября 2025 20 380 000 ₽ +0,64%
  • 28 ноября 2025 20 250 000 ₽
23 910 000
Общая 63.65 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 30 декабря 2025 17 660 510 ₽ +2,94%
  • 29 декабря 2025 17 156 540 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 532 820 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 090 780 ₽ –0,40%
  • 25 ноября 2025 15 150 820 ₽ +2,93%
  • 27 августа 2025 14 719 910 ₽ +16,22%
  • 7 декабря 2024 12 665 190 ₽
17 660 510
Общая 54.54 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 12, 13 этажах из 18
  • 15 мая 2026 18 837 900 ₽ +4,01%
  • 14 мая 2026 18 111 670 ₽ –3,86%
  • 17 января 2026 18 837 900 ₽ +1,97%
  • 1 января 2026 18 474 840 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 17 615 410 ₽
18 837 900
Общая 65.27 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15 этажe из 18
  • 7 апреля 2026 18 255 260 ₽ +3,93%
  • 6 апреля 2026 17 564 760 ₽ –3,78%
  • 31 декабря 2025 18 255 260 ₽ +1,93%
  • 30 декабря 2025 17 910 010 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 17 564 760 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 16 747 680 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 16 418 880 ₽
18 255 260
Общая 62.03 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 16 этажe из 18
  • 30 декабря 2025 17 268 070 ₽ +1,96%
  • 29 декабря 2025 16 935 300 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 16 146 570 ₽ +7,38%
  • 27 декабря 2025 15 037 170 ₽
17 268 070
Общая 56.92 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15 этажe из 18
  • 10 мая 2026 28 739 250 ₽ –4,29%
  • 7 марта 2026 30 026 080 ₽ +0,72%
  • 31 декабря 2025 29 811 610 ₽ +2,77%
  • 24 декабря 2024 29 007 340 ₽ +6,08%
  • 23 декабря 2024 27 345 180 ₽ +0,79%
  • 22 декабря 2024 27 130 710 ₽ +4,55%
  • 21 декабря 2024 25 951 110 ₽ +0,83%
  • 20 декабря 2024 25 736 640 ₽ +0,21%
  • 19 декабря 2024 25 683 020 ₽ +2,57%
  • 18 декабря 2024 25 039 610 ₽ +0,86%
  • 17 декабря 2024 24 825 130 ₽ +0,87%
  • 16 декабря 2024 24 610 660 ₽
28 739 250
Общая 63.08 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 10 ноября 2025 37 099 310 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 36 018 750 ₽ +6,61%
  • 8 ноября 2025 33 785 590 ₽ +0,86%
  • 7 ноября 2025 33 497 440 ₽
37 099 310
Общая 84.75 м²
Жилая 33.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 10 этажe из 23
Общая 72.62 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
Общая 72.02 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 5 сентября 2025 10 091 100 ₽ +5,21%
  • 4 сентября 2025 9 591 490 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 9 487 400 ₽ +1,11%
  • 2 сентября 2025 9 383 320 ₽ +3,91%
  • 1 сентября 2025 9 030 270 ₽ +2,87%
  • 31 августа 2025 8 778 450 ₽ +1,16%
  • 30 августа 2025 8 677 720 ₽ +1,06%
  • 29 августа 2025 8 587 060 ₽ +1,19%
  • 28 августа 2025 8 486 330 ₽ +1,20%
  • 27 августа 2025 8 385 610 ₽ +1,22%
  • 26 августа 2025 8 284 880 ₽
от10 091 100
Общая 55.96 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 6, 7, 10 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 10 211 990 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 10 108 630 ₽ +1,03%
  • 2 сентября 2025 10 005 270 ₽ +3,87%
  • 1 сентября 2025 9 632 500 ₽ +2,67%
  • 31 августа 2025 9 382 440 ₽ +1,08%
  • 30 августа 2025 9 282 410 ₽ +0,98%
  • 29 августа 2025 9 192 390 ₽ +1,10%
  • 28 августа 2025 9 092 360 ₽ +1,11%
  • 27 августа 2025 8 992 340 ₽ +1,12%
  • 26 августа 2025 8 892 310 ₽
от10 211 990
Общая 55.57 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 9 926 320 ₽ +1,03%
  • 3 сентября 2025 9 825 540 ₽ +1,04%
  • 2 сентября 2025 9 724 770 ₽ +3,87%
  • 1 сентября 2025 9 362 300 ₽ +2,67%
  • 31 августа 2025 9 118 490 ₽ +1,08%
  • 30 августа 2025 9 020 970 ₽ +1,04%
  • 29 августа 2025 8 928 320 ₽ +1,10%
  • 28 августа 2025 8 830 800 ₽ +1,12%
  • 27 августа 2025 8 733 270 ₽ +1,13%
  • 26 августа 2025 8 635 750 ₽
от9 926 320
Общая 54.18 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 9 марта 2026 9 980 000 ₽ +1,01%
  • 8 марта 2026 9 880 000 ₽ +1,02%
  • 7 марта 2026 9 780 000 ₽ –3,83%
  • 9 января 2026 10 170 000 ₽ +1,09%
  • 8 января 2026 10 060 000 ₽ +1,04%
  • 7 января 2026 9 956 760 ₽ +0,07%
  • 6 января 2026 9 950 000 ₽ +9,22%
  • 5 января 2026 9 110 000 ₽ –4,71%
  • 8 ноября 2025 9 560 000 ₽ +5,87%
  • 7 ноября 2025 9 030 000 ₽ +16,67%
  • 10 ноября 2024 7 740 000 ₽
от9 980 000
Общая 49.69 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4, 5, 8 этажах из 10-13
  • 3 декабря 2025 11 542 700 ₽ +3,05%
  • 2 декабря 2025 11 201 200 ₽ +1,86%
  • 26 августа 2025 10 996 300 ₽ +1,90%
  • 10 июля 2024 10 791 400 ₽ +1,28%
  • 9 июля 2024 10 654 800 ₽ +0,65%
  • 19 июня 2024 10 586 500 ₽
11 542 700
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 9
  • 3 декабря 2025 8 756 640 ₽ +2,88%
  • 2 декабря 2025 8 511 140 ₽ +1,76%
  • 26 августа 2025 8 363 840 ₽ +1,79%
  • 16 января 2025 8 216 540 ₽ +3,08%
  • 10 июля 2024 7 971 040 ₽ +0,62%
  • 28 апреля 2024 7 921 940 ₽ +4,62%
  • 6 февраля 2024 7 571 960 ₽ +3,50%
  • 22 августа 2023 7 315 900 ₽ +1,36%
  • 21 августа 2023 7 217 700 ₽ +1,38%
  • 20 августа 2023 7 119 500 ₽ +5,07%
  • 23 июня 2023 6 775 800 ₽ +2,22%
  • 22 июня 2023 6 628 500 ₽ –12,90%
  • 22 декабря 2022 7 610 500 ₽
8 756 640
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 9
  • 3 декабря 2025 12 173 230 ₽ +2,96%
  • 2 декабря 2025 11 823 730 ₽ +1,81%
  • 26 августа 2025 11 614 030 ₽ +1,84%
  • 20 июня 2024 11 404 330 ₽ +3,16%
  • 19 июня 2024 11 054 830 ₽ +0,64%
  • 7 февраля 2024 10 984 930 ₽ +3,29%
  • 6 февраля 2024 10 634 940 ₽ +3,50%
  • 23 августа 2023 10 275 300 ₽ +0,68%
  • 22 августа 2023 10 205 400 ₽ +0,69%
  • 21 августа 2023 10 135 500 ₽ +5,07%
  • 20 августа 2023 9 646 200 ₽ –1,43%
  • 20 марта 2023 9 786 000 ₽ –9,68%
  • 22 декабря 2022 10 834 500 ₽
12 173 230
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 9
  • 15 мая 2026 6 038 040 ₽ +0,85%
  • 14 мая 2026 5 987 410 ₽ –14,21%
  • 11 февраля 2026 6 979 110 ₽ –0,62%
  • 19 января 2026 7 022 310 ₽ +13,06%
  • 18 января 2026 6 211 290 ₽ +0,83%
  • 17 января 2026 6 160 200 ₽ +6,06%
  • 27 декабря 2025 5 808 110 ₽ –3,47%
  • 27 ноября 2025 6 016 670 ₽ +0,26%
  • 26 ноября 2025 6 001 340 ₽ +0,05%
  • 25 ноября 2025 5 998 550 ₽ +0,26%
  • 9 ноября 2025 5 983 230 ₽ +0,01%
  • 8 ноября 2025 5 982 760 ₽
от6 038 040
Общая 46.45 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 8 060 150 ₽ –0,56%
  • 12 февраля 2026 8 105 430 ₽ –1,12%
  • 1 января 2026 8 197 640 ₽ –16,63%
  • 30 декабря 2025 9 833 350 ₽ +3,35%
  • 29 декабря 2025 9 514 720 ₽ +0,44%
  • 26 ноября 2025 9 472 710 ₽ +12,12%
  • 25 ноября 2025 8 448 620 ₽ –0,98%
  • 8 ноября 2025 8 532 090 ₽
от8 060 150
Общая 54.56 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 8 732 290 ₽ –10,64%
  • 25 марта 2026 9 771 850 ₽ +2,68%
  • 24 марта 2026 9 516 460 ₽ +0,19%
  • 23 марта 2026 9 498 450 ₽ +0,90%
  • 22 марта 2026 9 413 330 ₽ +9,91%
  • 23 января 2026 8 564 760 ₽ +0,89%
  • 22 января 2026 8 488 910 ₽ +7,11%
  • 25 ноября 2025 7 925 200 ₽ –7,13%
  • 8 ноября 2025 8 533 660 ₽
от8 732 290
Общая 54.57 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 7, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 8 565 330 ₽ –10,59%
  • 14 февраля 2026 9 580 270 ₽ +3,78%
  • 13 февраля 2026 9 231 690 ₽ +1,21%
  • 12 февраля 2026 9 121 730 ₽ +8,93%
  • 9 ноября 2025 8 374 000 ₽ +0,01%
  • 8 ноября 2025 8 373 450 ₽
8 565 330
Общая 54.98 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 8 571 290 ₽ –10,59%
  • 14 февраля 2026 9 586 960 ₽ +3,79%
  • 13 февраля 2026 9 237 220 ₽ +1,20%
  • 12 февраля 2026 9 127 240 ₽
8 571 290
Общая 54.99 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 9 630 190 ₽ –10,62%
  • 28 ноября 2025 10 774 760 ₽ +15,63%
  • 27 ноября 2025 9 318 700 ₽ +3,91%
  • 26 ноября 2025 8 967 740 ₽ +3,12%
  • 25 ноября 2025 8 696 320 ₽ –7,24%
  • 8 ноября 2025 9 375 170 ₽
от9 630 190
Общая 60.72 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 9 этажах из 10-14

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все