0

Новостройки до 4 млн рублей в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 3 617 540 ₽ +4,02%
  • 26 августа 2025 3 477 600 ₽
3 617 540
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 1-6
на 3 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 1-6
на 4 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 1-6
на 4 этажe из 4
  • 7 марта 2026 3 386 180 ₽ +2,90%
  • 26 августа 2025 3 290 850 ₽
от3 386 180
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 1-6
на 2, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 1-6
на 4 этажe из 4
  • 7 марта 2026 3 367 420 ₽ +2,91%
  • 26 августа 2025 3 272 310 ₽
3 367 420
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 1-6
на 4 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 1-6
на 3 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 1-6
на 4 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 1-6
на 2, 3 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 1-6
на 2 этажe из 4
  • 7 марта 2026 3 257 680 ₽ –0,96%
  • 26 августа 2025 3 289 120 ₽
3 257 680
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 1-6
на 3 этажe из 4
  • 30 декабря 2025 3 887 880 ₽ –3,26%
  • 27 декабря 2025 4 019 000 ₽
3 887 880
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 3 864 700 ₽ –3,26%
  • 27 апреля 2025 3 995 000 ₽ +7,08%
  • 26 апреля 2025 3 731 000 ₽ +11,00%
  • 25 апреля 2025 3 361 400 ₽
3 864 700
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 1-6
на 3 этажe из 4
  • 30 декабря 2025 3 853 110 ₽ –3,26%
  • 27 апреля 2025 3 983 000 ₽ +7,08%
  • 26 апреля 2025 3 719 800 ₽ +11,00%
  • 25 апреля 2025 3 351 320 ₽
3 853 110
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 3 892 060 ₽ –3,29%
  • 27 апреля 2025 4 024 400 ₽ +3,36%
  • 26 апреля 2025 3 893 600 ₽ +11,00%
  • 25 апреля 2025 3 507 740 ₽
от3 892 060
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 3 849 310 ₽ +6,50%
  • 27 декабря 2025 3 614 480 ₽ –9,91%
  • 27 апреля 2025 4 012 200 ₽ +6,95%
  • 26 апреля 2025 3 751 400 ₽ +11,00%
  • 25 апреля 2025 3 379 760 ₽
от3 849 310
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 3 887 500 ₽ –4,83%
  • 27 апреля 2025 4 085 000 ₽ +4,45%
  • 26 апреля 2025 3 911 000 ₽ +10,66%
  • 25 апреля 2025 3 534 100 ₽
от3 887 500
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 7, 8 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 3 875 630 ₽ –4,83%
  • 27 апреля 2025 4 072 500 ₽ +4,13%
  • 26 апреля 2025 3 911 000 ₽ +11,00%
  • 25 апреля 2025 3 523 400 ₽
от3 875 630
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 7, 8 этажах из 9
  • 7 марта 2026 3 975 000 ₽ –14,60%
  • 25 сентября 2025 4 654 350 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 4 563 090 ₽ +2,00%
  • 7 мая 2025 4 473 610 ₽ +1,09%
  • 16 апреля 2025 4 425 460 ₽ +1,63%
  • 1 февраля 2025 4 354 370 ₽ –0,10%
  • 11 января 2025 4 358 730 ₽
3 975 000
Общая 31.6 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 4.1 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 1 этажe из 14-18
  • 30 декабря 2025 3 555 000 ₽ –4,82%
  • 28 апреля 2025 3 735 000 ₽ +4,13%
  • 27 апреля 2025 3 587 000 ₽ +10,99%
  • 26 апреля 2025 3 231 800 ₽ +1,68%
  • 25 апреля 2025 3 178 520 ₽
3 555 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 3 531 250 ₽ –4,82%
  • 27 апреля 2025 3 710 000 ₽ +4,13%
  • 26 апреля 2025 3 563 000 ₽ +10,99%
  • 25 апреля 2025 3 210 200 ₽
от3 531 250
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 7, 8 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 3 519 380 ₽ –4,82%
  • 27 апреля 2025 3 697 500 ₽ +4,13%
  • 26 апреля 2025 3 551 000 ₽ +10,99%
  • 25 апреля 2025 3 199 400 ₽
3 519 380
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 8 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 3 884 650 ₽ –4,83%
  • 27 декабря 2025 4 082 000 ₽
от3 884 650
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1, 8 этажах из 9
  • 30 декабря 2025 3 981 080 ₽ –2,18%
  • 27 декабря 2025 4 070 000 ₽
от3 981 080
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 7 марта 2026 3 835 800 ₽ –12,54%
  • 25 сентября 2025 4 385 980 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 4 299 980 ₽ +2,00%
  • 7 мая 2025 4 215 670 ₽ +2,73%
  • 16 апреля 2025 4 103 720 ₽ +1,67%
  • 1 февраля 2025 4 036 440 ₽ –0,10%
  • 11 января 2025 4 040 480 ₽
3 835 800
Общая 29.9 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 4.1 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 18 этажe из 14-18
  • 7 марта 2026 3 767 390 ₽ –13,25%
  • 25 сентября 2025 4 342 990 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 4 257 830 ₽ +2,00%
  • 17 апреля 2025 4 174 350 ₽ +1,03%
  • 16 апреля 2025 4 131 850 ₽ +0,57%
  • 1 февраля 2025 4 108 420 ₽ –0,10%
  • 11 января 2025 4 112 530 ₽
3 767 390
Общая 29.3 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 4.1 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 18 этажe из 14-18
  • 8 мая 2026 3 930 700 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 367 450 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 4 321 490 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 973 100 ₽
3 930 700
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 30 декабря 2025 3 900 610 ₽ –4,84%
  • 27 декабря 2025 4 098 800 ₽
3 900 610
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 5 этажe из 9
  • 8 марта 2026 3 720 440 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 697 960 ₽
3 720 440
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 707 200 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 684 800 ₽
3 707 200
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 8 этажах из 12
  • 10 апреля 2026 3 948 320 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 3 870 900 ₽
3 948 320
Общая 28.05 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1.4
на 6 этажe из 10
  • 8 мая 2026 3 816 690 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 240 770 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 4 196 140 ₽ +11,26%
  • 19 марта 2026 3 771 490 ₽
3 816 690
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 5 февраля 2026 3 693 960 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 671 640 ₽
3 693 960
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2, 7, 10 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 533 380 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 511 140 ₽
от3 533 380
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 520 670 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 498 510 ₽
от3 520 670
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 507 960 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 485 880 ₽
от3 507 960
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 495 250 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 473 250 ₽
3 495 250
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 12 этажe из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 5 февраля 2026 3 574 800 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 3 553 200 ₽
3 574 800
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8, 9 этажах из 12
  • 8 мая 2026 3 707 980 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 119 980 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 4 076 630 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 747 980 ₽
3 707 980
Общая 27.97 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 637 720 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 041 910 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 999 380 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 676 960 ₽
3 637 720
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 8 мая 2026 3 624 460 ₽ –10,00%
  • 21 марта 2026 4 027 180 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 3 984 810 ₽ +8,77%
  • 19 марта 2026 3 663 560 ₽
3 624 460
Общая 27.34 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 3 882 830 ₽ +1,51%
  • 7 марта 2026 3 824 940 ₽ –0,78%
  • 28 августа 2025 3 854 940 ₽ +3,68%
  • 27 августа 2025 3 718 240 ₽ +4,62%
  • 26 августа 2025 3 554 200 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2025 3 417 500 ₽ +4,17%
  • 1 февраля 2025 3 280 800 ₽ +4,35%
  • 20 октября 2024 3 144 100 ₽ +0,00%
  • 16 октября 2024 3 144 000 ₽ +4,56%
  • 15 октября 2024 3 007 000 ₽ –4,36%
  • 26 июля 2024 3 144 000 ₽ +6,47%
  • 15 июля 2024 2 953 000 ₽ –17,55%
  • 13 июня 2024 3 581 540 ₽ +1,55%
  • 8 июня 2024 3 526 860 ₽ +19,44%
  • 15 января 2024 2 952 720 ₽
3 882 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 4
  • 30 декабря 2025 3 201 030 ₽ –3,29%
  • 27 декабря 2025 3 310 000 ₽
3 201 030
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
  • 31 декабря 2025 3 188 970 ₽ +11,55%
  • 30 декабря 2025 2 858 800 ₽ +0,18%
  • 27 декабря 2025 2 853 800 ₽
3 188 970
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
  • 31 декабря 2025 3 176 900 ₽ +0,69%
  • 30 декабря 2025 3 155 000 ₽ +10,97%
  • 27 декабря 2025 2 843 000 ₽ –7,60%
  • 26 апреля 2025 3 077 000 ₽ +10,97%
  • 25 апреля 2025 2 772 800 ₽
от3 176 900
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1, 5 этажах из 9
  • 5 февраля 2026 3 418 990 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 397 470 ₽
от3 418 990
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 7, 8, 10, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 406 280 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 384 840 ₽
от3 406 280
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 12
  • 5 февраля 2026 3 393 570 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 3 372 210 ₽
от3 393 570
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 9, 11, 12 этажах из 12
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 12
  • 9 мая 2026 3 851 160 ₽ +4,66%
  • 18 марта 2026 3 679 640 ₽
3 851 160
Срок сдачи III квартал 2023 г., Корпус 10
на 4 этажe из 8-18
Общая 26.5 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 8, 9 этажах из 9-10
Срок сдачи II квартал 2024 г., Дом №5
на 5, 6, 9 этажах из 10-12
Срок сдачи II квартал 2024 г., Дом №5
на 8, 11 этажах из 10-12
Срок сдачи II квартал 2024 г., Дом №5
на 1 этажe из 10-12
Срок сдачи II квартал 2024 г., Дом №5
на 3, 4 этажах из 10-12

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все