0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Василеостровская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 января 2026 29 000 000 ₽ –10,24%
  • 7 февраля 2024 32 307 370 ₽ +0,18%
  • 6 февраля 2024 32 250 600 ₽ +1,35%
  • 9 июня 2023 31 821 900 ₽
29 000 000
Срок сдачи II квартал 2022 г., Одоевский апарт
на 10 этажe из 10
  • 7 ноября 2025 97 362 000 ₽ +77,52%
  • 15 августа 2024 54 847 000 ₽ +4,97%
  • 14 августа 2024 52 251 000 ₽ –4,73%
  • 5 мая 2024 54 847 000 ₽ +6,96%
  • 25 сентября 2023 51 277 000 ₽
97 362 000
Общая 72.12 м²
Жилая 37.51 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
  • 17 апреля 2026 40 775 040 ₽ +45,45%
  • 19 декабря 2023 28 033 000 ₽
40 775 040
Общая 70.79 м²
Жилая 30.65 м²
Кухня 21.27 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 июля 2024 59 961 300 ₽ +5,00%
  • 16 июля 2024 57 106 000 ₽ +5,00%
  • 15 июля 2024 54 386 670 ₽ +10,00%
  • 14 июля 2024 49 442 430 ₽ +10,00%
  • 13 июля 2024 44 947 660 ₽ –25,06%
  • 16 июня 2024 59 980 680 ₽ +5,00%
  • 15 июня 2024 57 124 460 ₽ +10,00%
  • 14 июня 2024 51 931 320 ₽ +10,00%
  • 13 июня 2024 47 210 290 ₽ +5,03%
  • 6 февраля 2024 44 947 660 ₽
от59 961 300
Срок сдачи III квартал 2024 г., Manhattan
на 5, 6 этажах из 8
  • 7 ноября 2025 37 471 950 ₽ –0,00%
  • 19 декабря 2024 37 472 000 ₽ +25,51%
  • 20 июля 2024 29 856 000 ₽ +16,67%
  • 15 апреля 2024 25 591 000 ₽ +5,00%
  • 28 октября 2022 24 372 000 ₽
37 471 950
Общая 67.7 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 19.47 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 2 этажe из 10
  • 17 апреля 2026 37 644 750 ₽ +38,30%
  • 26 июля 2022 27 220 000 ₽
37 644 750
Общая 64.35 м²
Жилая 29.76 м²
Кухня 18.65 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 3 этажe из 10
  • 29 мая 2024 80 923 760 ₽ +5,00%
  • 28 мая 2024 77 070 250 ₽ +5,00%
  • 27 мая 2024 73 400 240 ₽ +10,00%
  • 26 мая 2024 66 727 490 ₽ +10,00%
  • 25 мая 2024 60 661 350 ₽
80 923 760
Срок сдачи III квартал 2024 г., Manhattan
на 6 этажe из 8
  • 17 апреля 2026 38 166 350 ₽ +52,87%
  • 16 января 2023 24 966 000 ₽
38 166 350
Общая 63.77 м²
Жилая 28.38 м²
Кухня 16.34 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Imperial Club
на 4 этажe из 10
  • 29 июня 2024 81 871 890 ₽ +5,00%
  • 28 июня 2024 77 973 230 ₽ +5,00%
  • 27 июня 2024 74 260 220 ₽ +10,00%
  • 26 июня 2024 67 509 290 ₽ +10,00%
  • 25 июня 2024 61 372 080 ₽
81 871 890
Срок сдачи III квартал 2024 г., Manhattan
на 6 этажe из 8

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 20 июня 2024 68 646 570 ₽ +5,00%
  • 19 июня 2024 65 377 690 ₽ +13,87%
  • 18 июня 2024 57 412 690 ₽ +10,00%
  • 17 июня 2024 52 193 350 ₽ +10,00%
  • 16 июня 2024 47 448 500 ₽ –30,88%
  • 10 февраля 2024 68 646 570 ₽ +5,00%
  • 9 февраля 2024 65 377 690 ₽ +5,00%
  • 8 февраля 2024 62 264 470 ₽ +10,00%
  • 7 февраля 2024 56 604 060 ₽ +10,00%
  • 6 февраля 2024 51 458 240 ₽
от68 646 570
Срок сдачи III квартал 2024 г., Manhattan
на 4, 5 этажах из 8
  • 4 сентября 2025 38 525 600 ₽ +10,25%
  • 26 августа 2025 34 943 850 ₽ –9,30%
  • 5 февраля 2025 38 525 600 ₽ +21,95%
  • 4 февраля 2025 31 590 990 ₽ +0,45%
  • 3 февраля 2025 31 449 470 ₽ +3,45%
  • 2 февраля 2025 30 401 150 ₽ –13,00%
  • 28 ноября 2024 34 943 850 ₽ +17,65%
  • 16 ноября 2024 29 702 280 ₽ –15,00%
  • 4 сентября 2024 34 943 850 ₽ +2,25%
  • 22 августа 2024 34 175 080 ₽
38 525 600
Общая 99.7 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 1 (2 этап)
на 4 этажe из 7
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 5 этажах из 11

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 6 этажах из 11

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2, 3, 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
  • 28 декабря 2025 25 613 210 ₽ +0,36%
  • 27 декабря 2025 25 521 020 ₽ +4,52%
  • 15 сентября 2025 24 418 060 ₽ +1,53%
  • 14 сентября 2025 24 049 300 ₽ +6,83%
  • 13 сентября 2025 22 512 800 ₽ +1,38%
  • 12 сентября 2025 22 205 500 ₽
от25 613 210
Общая 61.46 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 14
  • 8 мая 2026 73 799 420 ₽ +63,41%
  • 16 января 2026 45 160 840 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 44 936 160 ₽ –32,48%
  • 30 ноября 2025 66 554 360 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 64 615 880 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 62 733 870 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 62 421 760 ₽
от73 799 420
Общая 78.1 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Mariinka Deluxe
на 3, 8 этажах из 11

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 28 декабря 2025 25 823 760 ₽ +0,35%
  • 27 декабря 2025 25 733 550 ₽ +4,44%
  • 14 сентября 2025 24 639 360 ₽ +1,49%
  • 13 сентября 2025 24 278 520 ₽ +6,60%
  • 12 сентября 2025 22 775 020 ₽
от25 823 760
Общая 60.14 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 14
Общая 58.35 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 14
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 5 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 6, 7 этажах из 11
  • 14 марта 2026 28 831 150 ₽ –0,25%
  • 28 декабря 2025 28 904 380 ₽ +0,37%
  • 27 декабря 2025 28 796 680 ₽ +4,61%
  • 15 сентября 2025 27 528 120 ₽ +1,59%
  • 14 сентября 2025 27 097 320 ₽ +5,01%
  • 13 сентября 2025 25 804 920 ₽ +1,41%
  • 12 сентября 2025 25 445 920 ₽
от28 831 150
Общая 71.8 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 9, 10, 11 этажах из 14
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 5 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
  • 28 декабря 2025 28 710 540 ₽ +0,38%
  • 27 декабря 2025 28 601 490 ₽ +4,66%
  • 15 сентября 2025 27 327 930 ₽ +1,62%
  • 14 сентября 2025 26 891 730 ₽ +5,12%
  • 13 сентября 2025 25 583 130 ₽ +1,44%
  • 12 сентября 2025 25 219 630 ₽
28 710 540
Общая 72.7 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 14
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
  • 28 декабря 2025 33 231 220 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 33 131 650 ₽ +4,09%
  • 15 сентября 2025 31 831 200 ₽ +1,27%
  • 14 сентября 2025 31 432 920 ₽ +0,64%
  • 13 сентября 2025 31 233 780 ₽ +1,07%
  • 12 сентября 2025 30 901 880 ₽
от33 231 220
Общая 66.38 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 34 595 030 ₽ +0,28%
  • 27 декабря 2025 34 497 240 ₽ +3,96%
  • 14 сентября 2025 33 181 710 ₽ +1,19%
  • 13 сентября 2025 32 790 570 ₽ +0,60%
  • 12 сентября 2025 32 595 000 ₽
34 595 030
Общая 65.19 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 31 810 320 ₽ +0,31%
  • 27 декабря 2025 31 713 120 ₽ +4,13%
  • 14 сентября 2025 30 456 000 ₽ +1,29%
  • 13 сентября 2025 30 067 200 ₽ +3,34%
  • 12 сентября 2025 29 095 200 ₽
31 810 320
Общая 64.8 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 25 504 940 ₽ +0,37%
  • 27 декабря 2025 25 411 020 ₽ +4,58%
  • 15 сентября 2025 24 298 940 ₽ +1,57%
  • 14 сентября 2025 23 923 280 ₽ +7,00%
  • 13 сентября 2025 22 358 030 ₽ +1,42%
  • 12 сентября 2025 22 044 980 ₽
25 504 940
Общая 62.61 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 25 456 210 ₽ +0,37%
  • 27 декабря 2025 25 362 890 ₽ +4,56%
  • 15 сентября 2025 24 255 680 ₽ +1,56%
  • 14 сентября 2025 23 882 420 ₽ +6,97%
  • 13 сентября 2025 22 327 170 ₽ +1,41%
  • 12 сентября 2025 22 016 120 ₽
25 456 210
Общая 62.21 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 25 689 060 ₽ +0,36%
  • 27 декабря 2025 25 596 160 ₽ +4,53%
  • 15 сентября 2025 24 487 120 ₽ +1,54%
  • 14 сентября 2025 24 115 540 ₽ +6,86%
  • 13 сентября 2025 22 567 290 ₽ +1,39%
  • 12 сентября 2025 22 257 640 ₽
от25 689 060
Общая 61.93 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 7, 8, 11 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 25 600 710 ₽ +0,36%
  • 27 декабря 2025 25 508 560 ₽ +4,52%
  • 15 сентября 2025 24 406 140 ₽ +1,53%
  • 14 сентября 2025 24 037 560 ₽ +6,83%
  • 13 сентября 2025 22 501 810 ₽ +1,38%
  • 12 сентября 2025 22 194 660 ₽
от25 600 710
Общая 61.43 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 25 643 170 ₽ +0,36%
  • 27 декабря 2025 25 552 410 ₽ +4,47%
  • 14 сентября 2025 24 458 140 ₽ +1,51%
  • 13 сентября 2025 24 095 080 ₽ +6,70%
  • 12 сентября 2025 22 582 330 ₽
25 643 170
Общая 60.51 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 28 421 370 ₽ +0,32%
  • 27 декабря 2025 28 331 190 ₽ +4,21%
  • 14 сентября 2025 27 186 260 ₽ +1,34%
  • 13 сентября 2025 26 825 540 ₽ +5,94%
  • 12 сентября 2025 25 322 540 ₽
28 421 370
Общая 60.12 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 25 722 630 ₽ +0,35%
  • 27 декабря 2025 25 632 650 ₽ +4,44%
  • 14 сентября 2025 24 541 910 ₽ +1,49%
  • 13 сентября 2025 24 181 970 ₽ +8,04%
  • 12 сентября 2025 22 382 270 ₽
25 722 630
Общая 59.99 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 25 893 160 ₽ +0,35%
  • 27 декабря 2025 25 803 890 ₽ +4,41%
  • 14 сентября 2025 24 714 500 ₽ +1,47%
  • 13 сентября 2025 24 357 440 ₽ +7,91%
  • 12 сентября 2025 22 572 140 ₽
от25 893 160
Общая 59.51 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 7, 11 этажах из 14
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
  • 14 марта 2026 29 090 110 ₽ –0,27%
  • 28 декабря 2025 29 167 840 ₽ +0,39%
  • 27 декабря 2025 29 053 540 ₽ +4,75%
  • 15 сентября 2025 27 736 800 ₽ +1,68%
  • 14 сентября 2025 27 279 600 ₽ +9,15%
  • 13 сентября 2025 24 993 600 ₽ +1,55%
  • 12 сентября 2025 24 612 600 ₽
от29 090 110
Общая 76.2 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 8, 9 этажах из 14
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все