0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Василеостровская

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2, 3, 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 6, 7 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 6 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 5 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
Общая 58.35 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 25 893 160 ₽ +0,35%
  • 27 декабря 2025 25 803 890 ₽ +4,41%
  • 14 сентября 2025 24 714 500 ₽ +1,47%
  • 13 сентября 2025 24 357 440 ₽ +7,91%
  • 12 сентября 2025 22 572 140 ₽
от25 893 160
Общая 59.51 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 7, 11 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 25 722 630 ₽ +0,35%
  • 27 декабря 2025 25 632 650 ₽ +4,44%
  • 14 сентября 2025 24 541 910 ₽ +1,49%
  • 13 сентября 2025 24 181 970 ₽ +8,04%
  • 12 сентября 2025 22 382 270 ₽
25 722 630
Общая 59.99 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 28 421 370 ₽ +0,32%
  • 27 декабря 2025 28 331 190 ₽ +4,21%
  • 14 сентября 2025 27 186 260 ₽ +1,34%
  • 13 сентября 2025 26 825 540 ₽ +5,94%
  • 12 сентября 2025 25 322 540 ₽
28 421 370
Общая 60.12 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 25 823 760 ₽ +0,35%
  • 27 декабря 2025 25 733 550 ₽ +4,44%
  • 14 сентября 2025 24 639 360 ₽ +1,49%
  • 13 сентября 2025 24 278 520 ₽ +6,60%
  • 12 сентября 2025 22 775 020 ₽
от25 823 760
Общая 60.14 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 25 643 170 ₽ +0,36%
  • 27 декабря 2025 25 552 410 ₽ +4,47%
  • 14 сентября 2025 24 458 140 ₽ +1,51%
  • 13 сентября 2025 24 095 080 ₽ +6,70%
  • 12 сентября 2025 22 582 330 ₽
25 643 170
Общая 60.51 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 25 600 710 ₽ +0,36%
  • 27 декабря 2025 25 508 560 ₽ +4,52%
  • 15 сентября 2025 24 406 140 ₽ +1,53%
  • 14 сентября 2025 24 037 560 ₽ +6,83%
  • 13 сентября 2025 22 501 810 ₽ +1,38%
  • 12 сентября 2025 22 194 660 ₽
от25 600 710
Общая 61.43 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 25 613 210 ₽ +0,36%
  • 27 декабря 2025 25 521 020 ₽ +4,52%
  • 15 сентября 2025 24 418 060 ₽ +1,53%
  • 14 сентября 2025 24 049 300 ₽ +6,83%
  • 13 сентября 2025 22 512 800 ₽ +1,38%
  • 12 сентября 2025 22 205 500 ₽
от25 613 210
Общая 61.46 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 25 689 060 ₽ +0,36%
  • 27 декабря 2025 25 596 160 ₽ +4,53%
  • 15 сентября 2025 24 487 120 ₽ +1,54%
  • 14 сентября 2025 24 115 540 ₽ +6,86%
  • 13 сентября 2025 22 567 290 ₽ +1,39%
  • 12 сентября 2025 22 257 640 ₽
от25 689 060
Общая 61.93 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 7, 8, 11 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 25 456 210 ₽ +0,37%
  • 27 декабря 2025 25 362 890 ₽ +4,56%
  • 15 сентября 2025 24 255 680 ₽ +1,56%
  • 14 сентября 2025 23 882 420 ₽ +6,97%
  • 13 сентября 2025 22 327 170 ₽ +1,41%
  • 12 сентября 2025 22 016 120 ₽
25 456 210
Общая 62.21 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 25 504 940 ₽ +0,37%
  • 27 декабря 2025 25 411 020 ₽ +4,58%
  • 15 сентября 2025 24 298 940 ₽ +1,57%
  • 14 сентября 2025 23 923 280 ₽ +7,00%
  • 13 сентября 2025 22 358 030 ₽ +1,42%
  • 12 сентября 2025 22 044 980 ₽
25 504 940
Общая 62.61 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 31 810 320 ₽ +0,31%
  • 27 декабря 2025 31 713 120 ₽ +4,13%
  • 14 сентября 2025 30 456 000 ₽ +1,29%
  • 13 сентября 2025 30 067 200 ₽ +3,34%
  • 12 сентября 2025 29 095 200 ₽
31 810 320
Общая 64.8 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 34 595 030 ₽ +0,28%
  • 27 декабря 2025 34 497 240 ₽ +3,96%
  • 14 сентября 2025 33 181 710 ₽ +1,19%
  • 13 сентября 2025 32 790 570 ₽ +0,60%
  • 12 сентября 2025 32 595 000 ₽
34 595 030
Общая 65.19 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 33 231 220 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 33 131 650 ₽ +4,09%
  • 15 сентября 2025 31 831 200 ₽ +1,27%
  • 14 сентября 2025 31 432 920 ₽ +0,64%
  • 13 сентября 2025 31 233 780 ₽ +1,07%
  • 12 сентября 2025 30 901 880 ₽
от33 231 220
Общая 66.38 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 31 005 070 ₽ +0,32%
  • 27 декабря 2025 30 904 810 ₽ +4,25%
  • 14 сентября 2025 29 643 540 ₽ +1,37%
  • 13 сентября 2025 29 242 500 ₽ +3,55%
  • 12 сентября 2025 28 239 900 ₽
31 005 070
Общая 66.84 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 33 117 340 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 33 016 690 ₽ +4,12%
  • 15 сентября 2025 31 711 460 ₽ +1,29%
  • 14 сентября 2025 31 308 860 ₽ +0,65%
  • 13 сентября 2025 31 107 560 ₽ +1,09%
  • 12 сентября 2025 30 772 060 ₽
33 117 340
Общая 67.1 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 32 802 360 ₽ +0,31%
  • 27 декабря 2025 32 701 500 ₽ +4,14%
  • 9 ноября 2025 31 401 080 ₽ +1,30%
  • 8 ноября 2025 30 997 640 ₽
32 802 360
Общая 67.24 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 14
  • 29 декабря 2025 26 504 590 ₽ +1,29%
  • 28 декабря 2025 26 166 840 ₽ +0,39%
  • 27 декабря 2025 26 065 520 ₽ +4,71%
  • 15 сентября 2025 24 892 180 ₽ +1,66%
  • 14 сентября 2025 24 486 880 ₽ +7,41%
  • 13 сентября 2025 22 798 130 ₽ +1,50%
  • 12 сентября 2025 22 460 380 ₽
26 504 590
Общая 67.55 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 14
  • 29 декабря 2025 33 497 380 ₽ +0,09%
  • 28 декабря 2025 33 468 160 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 33 395 220 ₽ +4,12%
  • 14 сентября 2025 32 072 660 ₽ +1,29%
  • 13 сентября 2025 31 664 000 ₽ +0,65%
  • 12 сентября 2025 31 459 670 ₽
от33 497 380
Общая 68.11 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 30 981 120 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 30 878 690 ₽ +4,31%
  • 15 сентября 2025 29 603 720 ₽ +1,40%
  • 14 сентября 2025 29 193 980 ₽ +3,64%
  • 13 сентября 2025 28 169 630 ₽ +1,23%
  • 12 сентября 2025 27 828 180 ₽
30 981 120
Общая 68.29 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 30 990 200 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 30 887 730 ₽ +4,31%
  • 15 сентября 2025 29 612 390 ₽ +1,40%
  • 14 сентября 2025 29 202 530 ₽ +3,64%
  • 13 сентября 2025 28 177 880 ₽ +1,23%
  • 12 сентября 2025 27 836 330 ₽
30 990 200
Общая 68.31 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 14
  • 14 марта 2026 27 231 490 ₽ –0,26%
  • 28 декабря 2025 27 301 390 ₽ +0,38%
  • 27 декабря 2025 27 198 600 ₽ +4,64%
  • 14 сентября 2025 25 993 430 ₽ +1,61%
  • 13 сентября 2025 25 582 250 ₽ +5,07%
  • 12 сентября 2025 24 348 710 ₽
от27 231 490
Общая 68.53 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 14
  • 14 марта 2026 27 900 950 ₽ –1,51%
  • 29 декабря 2025 28 328 710 ₽ +0,17%
  • 28 декабря 2025 28 279 630 ₽ +0,37%
  • 27 декабря 2025 28 176 500 ₽ +4,55%
  • 15 сентября 2025 26 950 000 ₽ +1,55%
  • 14 сентября 2025 26 537 500 ₽ +4,04%
  • 13 сентября 2025 25 506 250 ₽ +2,88%
  • 12 сентября 2025 24 791 250 ₽
от27 900 950
Общая 68.75 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 9, 11 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 27 152 610 ₽ +0,38%
  • 27 декабря 2025 27 048 910 ₽ +4,68%
  • 14 сентября 2025 25 840 790 ₽ +1,63%
  • 13 сентября 2025 25 426 010 ₽ +5,15%
  • 12 сентября 2025 24 181 670 ₽
27 152 610
Общая 69.13 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 33 530 790 ₽ +0,31%
  • 27 декабря 2025 33 426 530 ₽ +4,17%
  • 14 сентября 2025 32 089 640 ₽ +1,32%
  • 13 сентября 2025 31 672 580 ₽ +0,66%
  • 12 сентября 2025 31 464 050 ₽
33 530 790
Общая 69.51 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 29 973 050 ₽ +0,35%
  • 27 декабря 2025 29 868 400 ₽ +4,44%
  • 14 сентября 2025 28 598 720 ₽ +1,49%
  • 13 сентября 2025 28 180 100 ₽ +2,54%
  • 12 сентября 2025 27 482 400 ₽
29 973 050
Общая 69.77 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 31 447 350 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 31 342 620 ₽ +4,32%
  • 15 сентября 2025 30 043 550 ₽ +1,41%
  • 14 сентября 2025 29 624 630 ₽ +3,66%
  • 13 сентября 2025 28 577 330 ₽ +1,24%
  • 12 сентября 2025 28 228 230 ₽
31 447 350
Общая 69.82 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 14
  • 28 декабря 2025 27 957 100 ₽ +0,38%
  • 27 декабря 2025 27 851 890 ₽ +4,64%
  • 15 сентября 2025 26 618 130 ₽ +1,61%
  • 14 сентября 2025 26 197 290 ₽ +7,17%
  • 13 сентября 2025 24 443 790 ₽ +2,35%
  • 12 сентября 2025 23 882 670 ₽
от27 957 100
Общая 70.14 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 9 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 26 974 720 ₽ +0,39%
  • 27 декабря 2025 26 869 430 ₽ +4,74%
  • 15 сентября 2025 25 654 450 ₽ +1,67%
  • 14 сентября 2025 25 233 310 ₽ +7,47%
  • 13 сентября 2025 23 478 560 ₽ +1,52%
  • 12 сентября 2025 23 127 610 ₽
от26 974 720
Общая 70.19 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 37 614 600 ₽ +0,28%
  • 27 декабря 2025 37 508 280 ₽ +3,96%
  • 14 сентября 2025 36 077 920 ₽ +1,19%
  • 13 сентября 2025 35 652 640 ₽ +0,60%
  • 12 сентября 2025 35 440 000 ₽
37 614 600
Общая 70.88 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 14
  • 14 марта 2026 28 392 290 ₽ –0,76%
  • 28 декабря 2025 28 609 700 ₽ +0,37%
  • 27 декабря 2025 28 503 130 ₽ +4,61%
  • 16 сентября 2025 27 247 680 ₽ +1,59%
  • 15 сентября 2025 26 821 380 ₽ +4,43%
  • 14 сентября 2025 25 684 580 ₽ +1,40%
  • 13 сентября 2025 25 329 330 ₽ +0,56%
  • 12 сентября 2025 25 187 230 ₽
от28 392 290
Общая 71.05 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6, 7, 8, 11 этажах из 14
  • 28 декабря 2025 26 832 990 ₽ +0,40%
  • 27 декабря 2025 26 726 160 ₽ +4,79%
  • 15 сентября 2025 25 503 880 ₽ +1,70%
  • 14 сентября 2025 25 076 560 ₽ +7,64%
  • 13 сентября 2025 23 296 060 ₽ +1,55%
  • 12 сентября 2025 22 939 960 ₽
26 832 990
Общая 71.22 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 14

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все