0

Новостройки с отделкой у метро Ладожская Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 октября 2024 5 836 000 ₽ +2,78%
  • 6 октября 2024 5 678 000 ₽ +2,86%
  • 5 октября 2024 5 520 000 ₽ +2,99%
  • 4 октября 2024 5 360 000 ₽
5 836 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6, 8, 9 этажах из 9
  • 6 октября 2024 6 020 000 ₽ +2,87%
  • 5 октября 2024 5 852 000 ₽ +2,92%
  • 4 октября 2024 5 686 000 ₽
от6 020 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3, 6 этажах из 9
  • 7 октября 2024 5 980 000 ₽ +0,03%
  • 6 октября 2024 5 978 000 ₽ +2,87%
  • 5 октября 2024 5 811 000 ₽ +2,98%
  • 4 октября 2024 5 643 000 ₽
от5 980 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2, 7, 8 этажах из 9
  • 7 октября 2024 10 290 000 ₽ +2,39%
  • 6 октября 2024 10 050 000 ₽ +2,45%
  • 5 октября 2024 9 810 000 ₽ +22,01%
  • 4 октября 2024 8 040 000 ₽
10 290 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 28 марта 2026 7 821 000 ₽ +3,18%
  • 4 октября 2024 7 580 000 ₽
7 821 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 8 764 000 ₽ +2,94%
  • 5 октября 2024 8 514 000 ₽ +3,03%
  • 4 октября 2024 8 264 000 ₽
8 764 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 4 этажe из 9
  • 5 октября 2024 11 246 000 ₽ +17,15%
  • 4 октября 2024 9 600 000 ₽
11 246 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 680 000 ₽ +3,57%
  • 5 октября 2024 11 277 000 ₽ +3,21%
  • 4 октября 2024 10 926 000 ₽
11 680 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 413 000 ₽ +3,01%
  • 5 октября 2024 11 079 000 ₽ +3,10%
  • 4 октября 2024 10 746 000 ₽
11 413 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 7, 8 этажах из 9
  • 6 октября 2024 11 440 000 ₽ +3,01%
  • 5 октября 2024 11 106 000 ₽ +3,10%
  • 4 октября 2024 10 772 000 ₽
11 440 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 470 000 ₽ +3,03%
  • 5 октября 2024 11 133 000 ₽ +3,08%
  • 4 октября 2024 10 800 000 ₽
11 470 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 500 000 ₽ +3,06%
  • 5 октября 2024 11 159 000 ₽ +3,09%
  • 4 октября 2024 10 824 000 ₽
11 500 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 1 апреля 2026 6 424 050 ₽ +3,05%
  • 16 января 2026 6 234 210 ₽ +4,02%
  • 27 декабря 2025 5 993 520 ₽ –1,50%
  • 8 декабря 2025 6 085 050 ₽ +2,05%
  • 7 декабря 2025 5 963 010 ₽ +0,86%
  • 11 ноября 2025 5 912 160 ₽ +1,16%
  • 10 ноября 2025 5 844 360 ₽ +0,88%
  • 9 ноября 2025 5 793 510 ₽ +0,59%
  • 8 ноября 2025 5 759 610 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 705 370 ₽ +5,85%
  • 3 сентября 2025 5 390 100 ₽
от6 424 050
Общая 33.9 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-13
  • 5 октября 2024 5 415 000 ₽ +3,12%
  • 4 октября 2024 5 251 000 ₽
от5 415 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 5 этажах из 9
  • 5 октября 2024 5 430 000 ₽ +3,15%
  • 4 октября 2024 5 264 000 ₽
от5 430 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 2, 4, 9 этажах из 9
  • 19 марта 2026 8 336 010 ₽ –0,16%
  • 16 января 2026 8 349 570 ₽ +0,16%
  • 16 ноября 2025 8 336 010 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 8 169 900 ₽ +1,06%
  • 3 сентября 2025 8 084 160 ₽
8 336 010
Общая 33.9 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7 этажe из 6-13
  • 5 октября 2024 7 800 000 ₽ +3,28%
  • 4 октября 2024 7 552 000 ₽
7 800 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1 этажe из 9
  • 29 марта 2026 7 900 000 ₽ +3,76%
  • 28 марта 2026 7 614 000 ₽ –12,70%
  • 6 октября 2024 8 722 000 ₽ +2,94%
  • 5 октября 2024 8 473 000 ₽ +11,28%
  • 4 октября 2024 7 614 000 ₽
от7 900 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 4, 7 этажах из 9
Общая 33.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 6-13
Общая 33.2 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-13
  • 8 ноября 2025 7 566 660 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 7 417 710 ₽
7 566 660
Общая 33.1 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 11 этажe из 6-13
  • 8 ноября 2025 7 418 400 ₽ +2,04%
  • 7 ноября 2025 7 269 900 ₽
от7 418 400
Общая 33 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1, 6 этажах из 6-13
  • 8 ноября 2025 8 246 940 ₽ +2,02%
  • 7 ноября 2025 8 083 440 ₽
от8 246 940
Общая 32.7 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2, 4 этажах из 6-13
  • 8 ноября 2025 7 805 280 ₽ +2,02%
  • 7 ноября 2025 7 650 720 ₽
7 805 280
Общая 32.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 6-13
  • 1 апреля 2026 6 258 780 ₽ +3,05%
  • 16 января 2026 6 073 760 ₽ +3,03%
  • 20 ноября 2025 5 895 120 ₽ +2,04%
  • 19 ноября 2025 5 777 090 ₽ +2,03%
  • 18 ноября 2025 5 662 250 ₽ +2,01%
  • 17 ноября 2025 5 550 600 ₽ –7,79%
  • 11 ноября 2025 6 019 530 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 5 901 500 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 5 783 470 ₽ +2,03%
  • 8 ноября 2025 5 668 630 ₽ +10,72%
  • 7 ноября 2025 5 119 950 ₽ +2,10%
  • 3 сентября 2025 5 014 680 ₽
от6 258 780
Общая 31.9 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 5, 7, 8, 9 этажах из 6-13
Общая 27.6 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 6-13
  • 9 мая 2026 8 238 840 ₽ –3,97%
  • 17 марта 2026 8 579 680 ₽ –10,00%
  • 30 января 2026 9 532 980 ₽ +2,00%
  • 29 января 2026 9 346 050 ₽ +2,00%
  • 1 января 2026 9 162 800 ₽ +2,16%
  • 21 ноября 2025 8 968 980 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 8 880 170 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 8 706 050 ₽ +14,43%
  • 30 сентября 2025 7 607 990 ₽ +3,93%
  • 22 мая 2025 7 320 400 ₽ +3,35%
  • 13 мая 2025 7 083 110 ₽ +11,11%
  • 7 марта 2025 6 374 800 ₽
8 238 840
Общая 49.09 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Г
на 6 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 2 этажe из 4
  • 15 апреля 2026 6 186 900 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 6 174 600 ₽
6 186 900
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус Д1-Д4
на 4 этажe из 4
  • 10 апреля 2026 5 500 690 ₽ –4,38%
  • 8 апреля 2026 5 752 630 ₽ +3,01%
  • 1 апреля 2026 5 584 670 ₽ +4,58%
  • 7 марта 2026 5 340 140 ₽ –4,38%
  • 17 января 2026 5 584 670 ₽ +9,12%
  • 16 января 2026 5 117 840 ₽ +3,03%
  • 4 января 2026 4 967 170 ₽ –8,38%
  • 4 декабря 2025 5 421 650 ₽ +5,02%
  • 3 декабря 2025 5 162 300 ₽ +2,00%
  • 17 ноября 2025 5 061 030 ₽ +2,04%
  • 7 ноября 2025 4 959 760 ₽ +17,08%
  • 13 сентября 2025 4 236 050 ₽ –7,55%
  • 7 сентября 2025 4 581 850 ₽ –5,69%
  • 3 сентября 2025 4 858 490 ₽
от5 500 690
Общая 24.7 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8, 9 этажах из 6-13
  • 8 ноября 2025 6 822 600 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 6 688 140 ₽
6 822 600
Общая 24.9 м²
Жилая 7.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 6-13
  • 8 ноября 2025 7 090 000 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 6 950 000 ₽
7 090 000
Общая 25 м²
Жилая 7.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 10 этажe из 6-13
Общая 25.1 м²
Жилая 7.10 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5 этажe из 6-13
  • 8 ноября 2025 6 824 160 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 6 688 080 ₽
6 824 160
Общая 25.2 м²
Жилая 7.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 6-13
  • 8 ноября 2025 7 089 000 ₽ +2,02%
  • 7 ноября 2025 6 948 750 ₽
от7 089 000
Общая 25.5 м²
Жилая 7.20 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 9, 10 этажах из 6-13
  • 8 ноября 2025 6 131 200 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 6 010 880 ₽
от6 131 200
Общая 25.6 м²
Жилая 6.80 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2, 11 этажах из 6-13
  • 8 ноября 2025 6 989 220 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 6 849 900 ₽
от6 989 220
Общая 25.8 м²
Жилая 7.20 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 10 этажах из 6-13
  • 8 ноября 2025 6 987 820 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 6 850 550 ₽
6 987 820
Общая 25.9 м²
Жилая 7.20 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5 этажe из 6-13
  • 8 ноября 2025 6 963 480 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 6 825 150 ₽
6 963 480
Общая 26.1 м²
Жилая 7.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 8 этажах из 6-13
  • 28 ноября 2025 5 957 880 ₽ +3,08%
  • 27 ноября 2025 5 779 720 ₽ –14,64%
  • 3 сентября 2025 6 771 250 ₽
5 957 880
Общая 26.16 м²
Жилая 7.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4 этажe из 6-13
  • 8 ноября 2025 6 982 300 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 6 843 440 ₽
6 982 300
Общая 26.2 м²
Жилая 7.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 6-13
  • 8 ноября 2025 6 969 600 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 6 832 320 ₽
от6 969 600
Общая 26.4 м²
Жилая 7.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 6, 10 этажах из 6-13
  • 8 ноября 2025 6 048 760 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 5 928 160 ₽
6 048 760
Общая 26.8 м²
Жилая 7.10 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3, 4 этажах из 6-13
  • 8 ноября 2025 7 033 580 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 6 893 840 ₽
от7 033 580
Общая 27.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 8 этажe из 6-13
  • 2 февраля 2026 6 913 500 ₽ +0,04%
  • 9 ноября 2025 6 910 750 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 6 776 000 ₽ +0,04%
  • 7 ноября 2025 6 773 250 ₽
6 913 500
Общая 27.5 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 6 этажe из 6-13
  • 8 мая 2026 5 312 580 ₽ –1,74%
  • 12 марта 2026 5 406 660 ₽
от5 312 580
Общая 29.4 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 6-13
Общая 30.9 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 6-13
  • 1 апреля 2026 6 560 590 ₽ +3,04%
  • 16 января 2026 6 367 180 ₽ +3,03%
  • 10 ноября 2025 6 179 910 ₽ +2,03%
  • 9 ноября 2025 6 057 110 ₽ +2,02%
  • 8 ноября 2025 5 937 380 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 5 820 720 ₽ +2,05%
  • 3 сентября 2025 5 704 060 ₽
от6 560 590
Общая 30.7 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 7, 9 этажах из 6-13
Общая 30.5 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 6-13
Общая 30.4 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1, 2 этажах из 6-13
Общая 30.1 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 6-13
Общая 30 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 6-13
Общая 29.9 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 6-13
Общая 29.6 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 6-13
Общая 29.5 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 6-13
  • 8 ноября 2025 6 080 840 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 5 960 010 ₽
6 080 840
Общая 28.1 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 6-13
  • 8 ноября 2025 7 335 720 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 7 190 880 ₽
от7 335 720
Общая 28.4 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 8 этажах из 6-13
  • 8 ноября 2025 6 096 840 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 5 975 580 ₽
6 096 840
Общая 28.2 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 6-13
Общая 28.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все