0

Новостройки с отделкой у метро Ладожская Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 апреля 2026 7 100 840 ₽ +1,03%
  • 9 апреля 2026 7 028 100 ₽ –5,46%
  • 28 марта 2026 7 433 910 ₽ –1,75%
  • 1 января 2026 7 566 500 ₽
от7 100 840
Общая 44.78 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 4, 10, 11 этажах из 13
  • 4 апреля 2026 7 238 390 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 7 150 430 ₽ +2,82%
  • 2 апреля 2026 6 954 210 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 7 320 220 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 7 726 900 ₽ +3,99%
  • 11 ноября 2025 7 430 540 ₽
от7 238 390
Общая 44.73 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 7 198 330 ₽ +1,00%
  • 9 апреля 2026 7 126 730 ₽ –4,04%
  • 28 марта 2026 7 426 440 ₽ –3,30%
  • 1 января 2026 7 679 900 ₽
7 198 330
Общая 44.08 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 639 670 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 6 989 120 ₽ –5,26%
  • 9 января 2026 7 377 410 ₽ +1,15%
  • 6 декабря 2025 7 293 270 ₽ +6,11%
  • 5 декабря 2025 6 873 270 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 6 818 210 ₽
от6 639 670
Общая 42.17 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 6 881 370 ₽ +11,96%
  • 9 апреля 2026 6 146 090 ₽ –12,11%
  • 28 марта 2026 6 993 110 ₽ –3,74%
  • 1 января 2026 7 264 880 ₽
от6 881 370
Общая 42.16 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 4, 6, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 6 715 520 ₽ –3,88%
  • 1 февраля 2026 6 986 400 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 7 374 540 ₽ +6,95%
  • 11 ноября 2025 6 895 160 ₽
от6 715 520
Общая 41.7 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 6 798 070 ₽ –0,75%
  • 3 апреля 2026 6 849 640 ₽ +2,76%
  • 2 апреля 2026 6 665 480 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 7 016 300 ₽ –5,26%
  • 9 января 2026 7 406 090 ₽ +2,82%
  • 8 ноября 2025 7 203 260 ₽ +6,11%
  • 7 ноября 2025 6 788 450 ₽
от6 798 070
Общая 41.43 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 6 688 120 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 7 040 130 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 431 250 ₽
от6 688 120
Общая 40.71 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 8, 9 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 6 551 830 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 6 896 660 ₽ –5,26%
  • 6 декабря 2025 7 279 810 ₽ +6,11%
  • 5 декабря 2025 6 860 590 ₽ +2,77%
  • 7 ноября 2025 6 675 760 ₽ +15,03%
  • 25 сентября 2025 5 803 630 ₽
от6 551 830
Общая 39.35 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 9, 11 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 6 550 060 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 894 800 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 277 850 ₽
6 550 060
Общая 38.9 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 6 496 470 ₽ +1,19%
  • 2 апреля 2026 6 419 990 ₽ –4,28%
  • 28 марта 2026 6 707 170 ₽ –0,75%
  • 1 февраля 2026 6 757 890 ₽ –4,55%
  • 30 января 2026 7 079 790 ₽ –0,75%
  • 9 января 2026 7 133 330 ₽ +2,76%
  • 27 декабря 2025 6 941 650 ₽ +3,99%
  • 7 ноября 2025 6 675 410 ₽
от6 496 470
Общая 38.89 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 6 563 430 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 6 908 880 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 7 292 700 ₽ +11,31%
  • 11 ноября 2025 6 551 860 ₽
от6 563 430
Общая 38.67 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 9, 11 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 6 632 780 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 981 880 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 369 760 ₽ +24,43%
  • 25 сентября 2025 5 922 840 ₽
от6 632 780
Общая 38.63 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 11 апреля 2026 6 468 810 ₽ +0,43%
  • 10 апреля 2026 6 441 240 ₽ +0,76%
  • 9 апреля 2026 6 392 870 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 729 340 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 7 103 190 ₽
от6 468 810
Общая 38.61 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 11 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 6 867 860 ₽ –0,10%
  • 28 марта 2026 6 874 420 ₽ –4,25%
  • 1 января 2026 7 179 390 ₽
от6 867 860
Общая 38.57 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 10, 11 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 6 114 650 ₽ –3,97%
  • 28 марта 2026 6 367 170 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 6 720 900 ₽
от6 114 650
Общая 36.67 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 7, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 5 962 030 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 275 820 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 6 624 480 ₽
от5 962 030
Общая 36.4 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 5 939 940 ₽ +2,85%
  • 9 апреля 2026 5 775 520 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 079 490 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 6 417 240 ₽
от5 939 940
Общая 36.28 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 4, 5, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 6 099 110 ₽ –2,76%
  • 28 марта 2026 6 272 250 ₽ –1,52%
  • 1 февраля 2026 6 368 780 ₽ +4,46%
  • 30 января 2026 6 096 760 ₽ –9,31%
  • 27 декабря 2025 6 722 600 ₽ –0,80%
  • 6 декабря 2025 6 776 790 ₽ +11,99%
  • 5 декабря 2025 6 051 400 ₽ –2,00%
  • 7 ноября 2025 6 174 890 ₽
от6 099 110
Общая 36.24 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 4 апреля 2026 6 017 800 ₽ +2,82%
  • 3 апреля 2026 5 852 780 ₽ +1,10%
  • 2 апреля 2026 5 788 850 ₽ +1,12%
  • 1 февраля 2026 5 724 900 ₽ –5,27%
  • 30 января 2026 6 043 320 ₽ –6,45%
  • 12 ноября 2025 6 459 710 ₽ +6,11%
  • 11 ноября 2025 6 087 710 ₽
от6 017 800
Общая 36.16 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 3, 7, 8, 11 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 5 771 760 ₽ +1,16%
  • 2 апреля 2026 5 705 310 ₽ –6,45%
  • 1 февраля 2026 6 098 480 ₽ –5,26%
  • 12 ноября 2025 6 437 280 ₽ +6,11%
  • 11 ноября 2025 6 066 580 ₽
от5 771 760
Общая 35.95 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 4, 5, 6, 10, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 5 981 050 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 6 295 850 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 6 645 620 ₽ +8,62%
  • 11 ноября 2025 6 118 430 ₽ –3,05%
  • 7 ноября 2025 6 310 840 ₽
от5 981 050
Общая 35.83 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 6 092 600 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 6 413 270 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 6 769 560 ₽ +8,64%
  • 11 ноября 2025 6 230 960 ₽
от6 092 600
Общая 35.75 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 11 апреля 2026 5 723 130 ₽ +1,12%
  • 10 апреля 2026 5 660 020 ₽ +1,13%
  • 9 апреля 2026 5 596 920 ₽ +1,14%
  • 28 марта 2026 5 533 810 ₽ –15,40%
  • 1 января 2026 6 541 140 ₽
5 723 130
Общая 35.69 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
Общая 35.52 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 6, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 4 621 550 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 864 790 ₽ –5,26%
  • 31 января 2026 5 135 060 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 5 112 800 ₽ +0,77%
  • 1 января 2026 5 073 840 ₽
от4 621 550
Общая 29.29 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 3, 5, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 4 462 770 ₽ –6,44%
  • 1 февраля 2026 4 769 870 ₽ –2,59%
  • 6 декабря 2025 4 896 940 ₽ +4,03%
  • 5 декабря 2025 4 707 240 ₽ –2,00%
  • 11 ноября 2025 4 803 300 ₽ –1,56%
  • 7 ноября 2025 4 879 380 ₽
от4 462 770
Общая 28.88 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 6, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 12 апреля 2026 4 342 810 ₽ +1,32%
  • 11 апреля 2026 4 286 440 ₽ +1,32%
  • 10 апреля 2026 4 230 450 ₽ +0,01%
  • 9 апреля 2026 4 230 080 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 452 710 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 700 090 ₽
от4 342 810
Общая 27.47 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 6, 7 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 4 288 930 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 4 234 590 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 4 457 470 ₽ –4,03%
  • 9 января 2026 4 644 730 ₽ +2,92%
  • 27 декабря 2025 4 512 840 ₽ +3,35%
  • 11 ноября 2025 4 366 740 ₽
от4 288 930
Общая 26.48 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 4 266 470 ₽ –2,04%
  • 1 февраля 2026 4 355 150 ₽ –5,26%
  • 6 декабря 2025 4 597 100 ₽ +4,03%
  • 5 декабря 2025 4 419 020 ₽ –2,00%
  • 11 ноября 2025 4 509 200 ₽ –1,88%
  • 7 ноября 2025 4 595 610 ₽
от4 266 470
Общая 26.47 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 10, 12 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 4 309 990 ₽ –3,84%
  • 28 марта 2026 4 482 310 ₽ +2,91%
  • 30 января 2026 4 355 380 ₽ –7,95%
  • 1 января 2026 4 731 320 ₽
от4 309 990
Общая 26.34 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 3, 5, 6, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 4 120 450 ₽ –3,85%
  • 1 февраля 2026 4 285 370 ₽ –5,26%
  • 6 декабря 2025 4 523 450 ₽ +4,03%
  • 5 декабря 2025 4 348 210 ₽ –2,00%
  • 11 ноября 2025 4 436 950 ₽ –3,80%
  • 7 ноября 2025 4 612 360 ₽
от4 120 450
Общая 26.23 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 113 250 ₽ –8,65%
  • 1 февраля 2026 4 502 750 ₽ –5,26%
  • 9 ноября 2025 4 752 900 ₽ +4,03%
  • 8 ноября 2025 4 568 780 ₽ +10,20%
  • 7 ноября 2025 4 145 720 ₽
4 113 250
Общая 26.1 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 4 242 160 ₽ –2,30%
  • 28 марта 2026 4 341 960 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 583 180 ₽
от4 242 160
Общая 25.84 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 11 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 4 279 340 ₽ +5,32%
  • 9 апреля 2026 4 063 330 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 277 190 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 514 820 ₽
от4 279 340
Общая 25.82 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 9, 10, 12 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 4 207 330 ₽ +4,41%
  • 9 апреля 2026 4 029 740 ₽ –6,87%
  • 28 марта 2026 4 327 200 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 567 600 ₽
от4 207 330
Общая 25.65 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 4, 6, 7, 10 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 4 189 970 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 410 490 ₽ –5,26%
  • 30 января 2026 4 655 520 ₽ +4,79%
  • 1 января 2026 4 442 650 ₽
от4 189 970
Общая 25.51 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 8, 10 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 4 234 410 ₽ +6,66%
  • 9 января 2026 3 970 170 ₽ +1,22%
  • 6 декабря 2025 3 922 440 ₽ +5,36%
  • 5 декабря 2025 3 722 750 ₽ –10,65%
  • 11 ноября 2025 4 166 670 ₽
от4 234 410
Общая 25.38 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 9, 10, 11 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 4 190 990 ₽ +1,15%
  • 9 апреля 2026 4 143 270 ₽ –5,36%
  • 28 марта 2026 4 377 890 ₽ –2,66%
  • 30 января 2026 4 497 580 ₽ +1,19%
  • 1 января 2026 4 444 550 ₽
от4 190 990
Общая 25.37 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 4 216 340 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 438 260 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 684 820 ₽
от4 216 340
Общая 25.2 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 4 111 600 ₽ –6,70%
  • 1 февраля 2026 4 406 860 ₽ –5,26%
  • 12 ноября 2025 4 651 680 ₽ +4,03%
  • 11 ноября 2025 4 471 480 ₽
от4 111 600
Общая 25.02 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 7, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 9 мая 2026 3 959 090 ₽ +1,18%
  • 28 марта 2026 3 912 870 ₽ –6,00%
  • 30 января 2026 4 162 630 ₽ –10,00%
  • 1 января 2026 4 625 150 ₽
3 959 090
Общая 25 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 4 009 750 ₽ +1,27%
  • 30 января 2026 3 959 480 ₽ –10,00%
  • 12 ноября 2025 4 399 430 ₽ +4,03%
  • 11 ноября 2025 4 229 000 ₽
от4 009 750
Общая 24.5 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 11 822 240 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 12 444 460 ₽ –5,00%
  • 13 февраля 2026 13 099 070 ₽ +3,71%
  • 10 января 2026 12 630 600 ₽ +2,00%
  • 4 декабря 2025 12 382 940 ₽ +4,00%
  • 1 декабря 2025 11 906 670 ₽ –3,58%
  • 20 ноября 2025 12 348 290 ₽ +1,47%
  • 19 ноября 2025 12 169 050 ₽ +7,01%
  • 7 ноября 2025 11 371 890 ₽ +11,05%
  • 30 сентября 2025 10 239 900 ₽ +5,26%
  • 25 сентября 2025 9 727 900 ₽ –1,33%
  • 23 сентября 2025 9 859 220 ₽ +2,36%
  • 4 сентября 2025 9 631 580 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 10 138 510 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 10 038 130 ₽ +5,26%
  • 10 июня 2025 9 536 220 ₽ –1,77%
  • 31 мая 2025 9 707 570 ₽ +2,00%
  • 13 мая 2025 9 517 220 ₽ –3,29%
  • 10 мая 2025 9 841 300 ₽ +14,89%
  • 16 апреля 2025 8 565 500 ₽ –3,29%
  • 22 марта 2025 8 857 170 ₽ +4,21%
  • 7 марта 2025 8 499 270 ₽
11 822 240
Общая 59.75 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус В
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 883 430 ₽ –5,00%
  • 7 марта 2026 10 403 610 ₽ –10,00%
  • 13 февраля 2026 11 559 560 ₽ +5,26%
  • 10 января 2026 10 981 590 ₽ +2,00%
  • 9 января 2026 10 766 260 ₽ –5,00%
  • 19 ноября 2025 11 332 910 ₽ +8,33%
  • 7 ноября 2025 10 461 200 ₽ +9,80%
  • 30 сентября 2025 9 527 640 ₽ +5,26%
  • 23 сентября 2025 9 051 260 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 8 961 640 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 9 433 300 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 9 339 910 ₽ +8,95%
  • 10 июня 2025 8 572 870 ₽ –5,00%
  • 31 мая 2025 9 024 070 ₽ –0,88%
  • 25 мая 2025 9 104 460 ₽ +2,91%
  • 13 мая 2025 8 847 130 ₽ +15,19%
  • 7 марта 2025 7 680 140 ₽
9 883 430
Общая 58.86 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Г
на 12 этажe из 13
  • 19 марта 2026 8 336 010 ₽ –0,16%
  • 16 января 2026 8 349 570 ₽ +0,16%
  • 16 ноября 2025 8 336 010 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 8 169 900 ₽ +1,06%
  • 3 сентября 2025 8 084 160 ₽
8 336 010
Общая 33.9 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7 этажe из 6-13
  • 6 октября 2024 8 764 000 ₽ +2,94%
  • 5 октября 2024 8 514 000 ₽ +3,03%
  • 4 октября 2024 8 264 000 ₽
8 764 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 4 этажe из 9
  • 5 октября 2024 11 246 000 ₽ +17,15%
  • 4 октября 2024 9 600 000 ₽
11 246 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 680 000 ₽ +3,57%
  • 5 октября 2024 11 277 000 ₽ +3,21%
  • 4 октября 2024 10 926 000 ₽
11 680 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 413 000 ₽ +3,01%
  • 5 октября 2024 11 079 000 ₽ +3,10%
  • 4 октября 2024 10 746 000 ₽
11 413 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 7, 8 этажах из 9
  • 6 октября 2024 11 440 000 ₽ +3,01%
  • 5 октября 2024 11 106 000 ₽ +3,10%
  • 4 октября 2024 10 772 000 ₽
11 440 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 470 000 ₽ +3,03%
  • 5 октября 2024 11 133 000 ₽ +3,08%
  • 4 октября 2024 10 800 000 ₽
11 470 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 500 000 ₽ +3,06%
  • 5 октября 2024 11 159 000 ₽ +3,09%
  • 4 октября 2024 10 824 000 ₽
11 500 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 1 апреля 2026 6 424 050 ₽ +3,05%
  • 16 января 2026 6 234 210 ₽ +4,02%
  • 27 декабря 2025 5 993 520 ₽ –1,50%
  • 8 декабря 2025 6 085 050 ₽ +2,05%
  • 7 декабря 2025 5 963 010 ₽ +0,86%
  • 11 ноября 2025 5 912 160 ₽ +1,16%
  • 10 ноября 2025 5 844 360 ₽ +0,88%
  • 9 ноября 2025 5 793 510 ₽ +0,59%
  • 8 ноября 2025 5 759 610 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 705 370 ₽ +5,85%
  • 3 сентября 2025 5 390 100 ₽
от6 424 050
Общая 33.9 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-13
  • 5 октября 2024 5 415 000 ₽ +3,12%
  • 4 октября 2024 5 251 000 ₽
от5 415 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 5 этажах из 9
  • 5 октября 2024 5 430 000 ₽ +3,15%
  • 4 октября 2024 5 264 000 ₽
от5 430 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 2, 4, 9 этажах из 9
  • 8 ноября 2025 7 805 280 ₽ +2,02%
  • 7 ноября 2025 7 650 720 ₽
7 805 280
Общая 32.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 6-13
  • 8 ноября 2025 7 418 400 ₽ +2,04%
  • 7 ноября 2025 7 269 900 ₽
от7 418 400
Общая 33 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1, 6 этажах из 6-13
  • 8 ноября 2025 8 246 940 ₽ +2,02%
  • 7 ноября 2025 8 083 440 ₽
от8 246 940
Общая 32.7 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2, 4 этажах из 6-13
  • 8 ноября 2025 7 566 660 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 7 417 710 ₽
7 566 660
Общая 33.1 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 11 этажe из 6-13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все