0

Новостройки с отделкой у метро Ладожская Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 6 618 170 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 488 400 ₽
от6 618 170
Общая 39.74 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 679 460 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 548 490 ₽
от6 679 460
Общая 40.26 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 289 090 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 146 170 ₽
от7 289 090
Общая 40.89 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 269 060 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 126 530 ₽
от7 269 060
Общая 40.9 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 908 930 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 773 460 ₽
от6 908 930
Общая 41.06 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 7 190 840 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 049 850 ₽
от7 190 840
Общая 42.25 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 859 520 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 725 020 ₽
6 859 520
Общая 42.57 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 7 569 060 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 420 640 ₽
от7 569 060
Общая 42.59 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 219 880 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 078 310 ₽
7 219 880
Общая 42.91 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 43.73 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 305 520 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 162 270 ₽
7 305 520
Общая 44.74 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 7 606 540 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 457 390 ₽
от7 606 540
Общая 46.04 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 10
  • 9 мая 2026 8 022 580 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 865 280 ₽
от8 022 580
Общая 46.32 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 873 500 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 719 120 ₽
от7 873 500
Общая 46.47 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
Общая 49.27 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Общая 49.74 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 10
Общая 49.76 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 10
Общая 49.79 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Общая 50.2 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Общая 50.58 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
Общая 50.79 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 10
Общая 51.12 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 51.15 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
Общая 51.46 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Общая 51.59 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 51.74 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
Общая 51.75 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
Общая 51.82 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Общая 52.18 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 53.82 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 10
Общая 54.24 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Общая 56.16 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 9 978 030 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 9 782 380 ₽
от9 978 030
Общая 57.68 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 9 564 660 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 9 377 120 ₽
9 564 660
Общая 58.4 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 58.98 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 9 953 400 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 9 758 240 ₽
от9 953 400
Общая 60.67 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 10 575 680 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 10 368 310 ₽
от10 575 680
Общая 62.35 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
Общая 66.07 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 10 780 610 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 10 569 230 ₽
от10 780 610
Общая 66.17 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Общая 66.48 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 10 885 160 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 10 671 730 ₽
от10 885 160
Общая 70.36 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 10
Общая 72.22 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 11 760 160 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 11 529 560 ₽
от11 760 160
Общая 75.66 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Общая 75.7 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
Общая 75.76 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 11 615 730 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 11 387 970 ₽
11 615 730
Общая 76.08 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Общая 76.26 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 76.29 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 2 апреля 2026 4 491 890 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 4 728 310 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 4 635 600 ₽ +3,00%
  • 21 января 2026 4 500 580 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 275 550 ₽ –10,00%
  • 9 ноября 2025 4 750 610 ₽ +5,75%
  • 8 ноября 2025 4 492 230 ₽ +6,96%
  • 7 ноября 2025 4 199 940 ₽ +1,53%
  • 1 сентября 2025 4 136 500 ₽ +9,43%
  • 31 августа 2025 3 780 020 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 421 070 ₽
от4 491 890
Общая 23.9 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 8 этажах из 10
  • 2 апреля 2026 5 137 750 ₽ –5,00%
  • 24 января 2026 5 408 160 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 5 302 110 ₽ +3,00%
  • 22 января 2026 5 147 680 ₽ +10,51%
  • 21 января 2026 4 658 250 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 425 340 ₽ –10,00%
  • 8 ноября 2025 4 917 050 ₽ +12,12%
  • 7 ноября 2025 4 385 570 ₽ +0,75%
  • 1 сентября 2025 4 352 780 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 917 500 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 581 870 ₽
от5 137 750
Общая 24.43 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 9 этажах из 10
  • 3 апреля 2026 4 687 160 ₽ +5,40%
  • 2 апреля 2026 4 446 960 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 4 681 010 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 4 589 230 ₽ +3,00%
  • 21 января 2026 4 455 560 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 232 780 ₽ –7,25%
  • 9 ноября 2025 4 563 810 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 4 494 060 ₽ +2,73%
  • 7 ноября 2025 4 374 840 ₽ +0,87%
  • 1 сентября 2025 4 337 310 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 903 580 ₽ –11,11%
  • 25 августа 2025 4 391 660 ₽
от4 687 160
Общая 24.72 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 9 этажах из 10
  • 3 апреля 2026 4 536 600 ₽ +5,53%
  • 2 апреля 2026 4 299 060 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 4 525 330 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 4 436 600 ₽ +3,00%
  • 21 января 2026 4 307 380 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 092 010 ₽ –10,00%
  • 27 декабря 2025 4 546 670 ₽ –3,75%
  • 8 ноября 2025 4 723 710 ₽ +5,71%
  • 7 ноября 2025 4 468 730 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 261 620 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 835 460 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 485 910 ₽
от4 536 600
Общая 24.86 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 8 этажах из 10
  • 2 апреля 2026 5 014 580 ₽ –5,00%
  • 24 января 2026 5 278 500 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 5 175 000 ₽ +3,00%
  • 22 января 2026 5 024 280 ₽ +1,49%
  • 21 января 2026 4 950 350 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 702 830 ₽ –10,00%
  • 8 ноября 2025 5 225 370 ₽ +11,56%
  • 7 ноября 2025 4 683 890 ₽ +6,72%
  • 1 сентября 2025 4 388 770 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 949 900 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 619 760 ₽
5 014 580
Общая 24.89 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 2 апреля 2026 4 351 820 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 4 580 860 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 4 491 040 ₽ +3,00%
  • 21 января 2026 4 360 230 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 142 220 ₽ –10,00%
  • 7 ноября 2025 4 602 470 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 389 150 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 950 240 ₽ –8,93%
  • 25 августа 2025 4 337 680 ₽
от4 351 820
Общая 24.94 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 7, 9 этажах из 10
  • 3 апреля 2026 4 344 690 ₽ +0,32%
  • 2 апреля 2026 4 330 970 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 4 558 920 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 4 469 530 ₽ +3,00%
  • 21 января 2026 4 339 350 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 122 380 ₽ –8,54%
  • 9 ноября 2025 4 507 090 ₽ +2,07%
  • 8 ноября 2025 4 415 500 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 4 392 910 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 189 310 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 770 380 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 409 800 ₽
от4 344 690
Общая 24.99 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 3 апреля 2026 4 620 130 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 4 549 400 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 4 788 840 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 4 694 950 ₽ +3,00%
  • 21 января 2026 4 558 200 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 330 290 ₽ –10,00%
  • 9 ноября 2025 4 811 430 ₽ +1,66%
  • 8 ноября 2025 4 732 840 ₽ +1,69%
  • 7 ноября 2025 4 654 250 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 438 540 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 994 680 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 672 140 ₽
4 620 130
Общая 25.07 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 2 апреля 2026 4 302 120 ₽ –9,29%
  • 24 января 2026 4 742 520 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 4 649 530 ₽ +3,00%
  • 22 января 2026 4 514 110 ₽ +2,54%
  • 21 января 2026 4 402 420 ₽ +2,66%
  • 20 января 2026 4 288 410 ₽ –10,00%
  • 8 ноября 2025 4 764 890 ₽ +4,16%
  • 7 ноября 2025 4 574 590 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 362 570 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 926 320 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 592 180 ₽
от4 302 120
Общая 25.28 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 3 апреля 2026 5 044 850 ₽ +1,44%
  • 2 апреля 2026 4 973 050 ₽ –5,00%
  • 24 января 2026 5 234 790 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 5 132 140 ₽ +3,00%
  • 22 января 2026 4 982 660 ₽ +10,85%
  • 21 января 2026 4 494 860 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 270 110 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 4 483 640 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 275 840 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 848 250 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 500 880 ₽
от5 044 850
Общая 25.45 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 8, 9 этажах из 10
  • 2 апреля 2026 5 011 230 ₽ –5,00%
  • 24 января 2026 5 274 980 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 5 171 550 ₽ +3,00%
  • 22 января 2026 5 020 920 ₽ +5,19%
  • 21 января 2026 4 773 380 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 534 710 ₽ –10,00%
  • 8 ноября 2025 5 038 570 ₽ +12,42%
  • 7 ноября 2025 4 481 850 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 274 130 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 846 710 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 499 080 ₽
от5 011 230
Общая 25.59 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 2 апреля 2026 4 751 480 ₽ –5,00%
  • 25 января 2026 5 001 560 ₽ +2,00%
  • 24 января 2026 4 903 490 ₽ +1,58%
  • 23 января 2026 4 827 380 ₽ +3,00%
  • 22 января 2026 4 686 780 ₽ +5,69%
  • 21 января 2026 4 434 580 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 212 860 ₽ –10,00%
  • 8 ноября 2025 4 680 950 ₽ +5,86%
  • 7 ноября 2025 4 421 950 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 217 000 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 795 300 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 438 950 ₽
от4 751 480
Общая 25.63 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 7, 8, 9 этажах из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все