0

Новостройки с отделкой у метро Ладожская Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 13 060 390 ₽ –5,00%
  • 24 января 2026 13 747 780 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 13 478 210 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 13 213 930 ₽ +2,00%
  • 21 января 2026 12 954 840 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 12 307 100 ₽ –10,00%
  • 10 ноября 2025 13 674 550 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 13 539 160 ₽ +36,71%
  • 8 ноября 2025 9 903 680 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 9 805 620 ₽ +0,23%
  • 1 сентября 2025 9 783 290 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 8 804 960 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 10 298 200 ₽
от13 060 390
Общая 65.53 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 9 этажах из 10
  • 2 апреля 2026 12 521 690 ₽ –5,00%
  • 24 января 2026 13 180 720 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 12 922 280 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 12 668 900 ₽ +2,00%
  • 21 января 2026 12 420 490 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 11 799 460 ₽ –10,00%
  • 11 ноября 2025 13 110 520 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 12 980 710 ₽ +14,84%
  • 9 ноября 2025 11 303 140 ₽ +1,92%
  • 8 ноября 2025 11 089 940 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 10 980 140 ₽ +17,55%
  • 1 сентября 2025 9 340 760 ₽ +5,26%
  • 31 августа 2025 8 873 730 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 10 378 630 ₽
от12 521 690
Общая 66.01 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 2 апреля 2026 11 923 190 ₽ –5,00%
  • 24 января 2026 12 550 730 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 12 304 640 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 12 063 370 ₽ +2,00%
  • 21 января 2026 11 826 830 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 11 235 490 ₽ –10,00%
  • 28 декабря 2025 12 483 880 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 360 280 ₽ +17,95%
  • 8 ноября 2025 10 479 160 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 10 375 410 ₽ +7,17%
  • 1 сентября 2025 9 681 010 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 8 712 910 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 10 190 540 ₽
11 923 190
Общая 66.11 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
  • 18 апреля 2026 14 451 090 ₽ +1,65%
  • 2 апреля 2026 14 216 430 ₽ –5,00%
  • 19 марта 2026 14 964 670 ₽ –6,24%
  • 22 января 2026 15 960 840 ₽ +10,65%
  • 21 января 2026 14 424 250 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 13 703 040 ₽ –10,00%
  • 4 декабря 2025 15 225 600 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 14 927 060 ₽ +1,78%
  • 10 ноября 2025 14 666 350 ₽ +17,51%
  • 9 ноября 2025 12 480 490 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 12 356 930 ₽ +1,94%
  • 7 ноября 2025 12 122 260 ₽ –0,38%
  • 1 сентября 2025 12 168 870 ₽ +9,43%
  • 31 августа 2025 11 120 640 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 13 006 600 ₽
14 451 090
Общая 74.17 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7 этажe из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все