0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 февраля 2026 10 791 790 ₽ +1,72%
  • 29 января 2026 10 609 440 ₽ +2,75%
  • 14 января 2026 10 325 290 ₽ +0,92%
  • 13 января 2026 10 231 510 ₽ +0,92%
  • 12 января 2026 10 138 660 ₽ –0,91%
  • 27 декабря 2025 10 231 520 ₽ +3,61%
  • 29 ноября 2025 9 874 900 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 9 612 140 ₽ +2,73%
  • 17 мая 2025 9 357 040 ₽ +1,81%
  • 16 мая 2025 9 190 310 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 9 026 840 ₽ +5,45%
  • 14 мая 2025 8 560 570 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 8 481 020 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 8 488 800 ₽
от10 791 790
Общая 21.4 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 55.39 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 35.46 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 29 035 940 ₽ +2,99%
  • 23 ноября 2025 28 192 030 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 27 372 710 ₽ +2,99%
  • 15 мая 2025 26 577 250 ₽ +2,00%
  • 14 мая 2025 26 057 330 ₽ +2,00%
  • 13 мая 2025 25 547 620 ₽ –2,00%
  • 22 апреля 2025 26 067 740 ₽
от29 035 940
Общая 80.93 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.47 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5 этажах из 13
  • 14 апреля 2026 8 886 310 ₽ –0,40%
  • 19 марта 2026 8 921 710 ₽ +0,91%
  • 11 марта 2026 8 841 550 ₽ +1,41%
  • 12 января 2026 8 718 880 ₽ +1,81%
  • 29 ноября 2025 8 564 130 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 8 412 400 ₽ +4,76%
  • 27 ноября 2025 8 030 050 ₽ +1,79%
  • 22 ноября 2025 7 888 800 ₽ +1,47%
  • 21 ноября 2025 7 774 210 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 7 750 320 ₽ +2,75%
  • 25 сентября 2025 7 543 240 ₽ +0,34%
  • 26 августа 2025 7 517 730 ₽
от8 886 310
Общая 20.66 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 8 951 730 ₽ +2,61%
  • 12 января 2026 8 723 740 ₽ +1,81%
  • 30 ноября 2025 8 568 940 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 8 417 170 ₽ +4,47%
  • 28 ноября 2025 8 057 050 ₽ +1,79%
  • 27 ноября 2025 7 915 320 ₽ –1,68%
  • 22 ноября 2025 8 050 290 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 7 908 700 ₽ +1,70%
  • 7 ноября 2025 7 776 370 ₽ +1,34%
  • 27 августа 2025 7 673 360 ₽ +1,73%
  • 26 августа 2025 7 542 990 ₽
от8 951 730
Общая 20.73 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 21 апреля 2026 8 857 010 ₽ +1,61%
  • 2 апреля 2026 8 717 100 ₽ –1,30%
  • 20 марта 2026 8 832 200 ₽ +0,62%
  • 19 марта 2026 8 777 550 ₽ +0,28%
  • 14 января 2026 8 752 990 ₽ +1,81%
  • 13 января 2026 8 597 660 ₽ +1,40%
  • 30 ноября 2025 8 478 810 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 8 328 860 ₽ +1,71%
  • 28 ноября 2025 8 188 700 ₽ +2,70%
  • 27 ноября 2025 7 973 030 ₽ +1,79%
  • 24 ноября 2025 7 833 000 ₽ +0,08%
  • 21 ноября 2025 7 826 480 ₽ +2,04%
  • 7 ноября 2025 7 669 640 ₽ +1,34%
  • 27 августа 2025 7 568 250 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 7 465 130 ₽
от8 857 010
Общая 20.8 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 9 024 610 ₽ +0,90%
  • 30 января 2026 8 943 830 ₽ +1,72%
  • 13 января 2026 8 792 850 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 8 637 420 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 8 485 050 ₽ +2,70%
  • 27 ноября 2025 8 261 700 ₽ +1,79%
  • 25 ноября 2025 8 116 700 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 7 974 530 ₽ +1,73%
  • 7 ноября 2025 7 839 140 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 7 735 750 ₽
от9 024 610
Общая 21.74 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 7, 9, 11, 12, 13, 15 этажах из 16-19
  • 25 марта 2026 8 939 840 ₽ +1,77%
  • 19 марта 2026 8 784 610 ₽ +0,96%
  • 16 марта 2026 8 700 850 ₽ –1,74%
  • 11 марта 2026 8 854 540 ₽ +3,60%
  • 12 января 2026 8 547 160 ₽ +0,96%
  • 29 ноября 2025 8 465 750 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 8 306 120 ₽ +5,72%
  • 27 ноября 2025 7 856 360 ₽ +1,92%
  • 21 ноября 2025 7 708 680 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 7 563 890 ₽ +1,92%
  • 27 августа 2025 7 421 250 ₽ +0,48%
  • 26 августа 2025 7 385 940 ₽
8 939 840
Общая 21.9 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 16-19
  • 15 мая 2026 10 153 090 ₽ +6,20%
  • 21 апреля 2026 9 560 730 ₽ –0,00%
  • 19 марта 2026 9 560 740 ₽ +0,90%
  • 1 февраля 2026 9 475 120 ₽ +3,50%
  • 12 января 2026 9 155 080 ₽ +0,90%
  • 29 ноября 2025 9 073 490 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 8 913 500 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 8 755 870 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 8 602 110 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 8 451 360 ₽ +0,89%
  • 27 августа 2025 8 376 730 ₽ +0,45%
  • 26 августа 2025 8 339 610 ₽
от10 153 090
Общая 23.03 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 9 776 230 ₽ +0,90%
  • 13 января 2026 9 688 600 ₽ +3,50%
  • 12 января 2026 9 361 000 ₽ +0,90%
  • 29 ноября 2025 9 277 480 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 9 113 720 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 8 952 380 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 8 794 980 ₽ +1,79%
  • 7 ноября 2025 8 640 680 ₽ +1,79%
  • 27 августа 2025 8 488 660 ₽ +0,45%
  • 26 августа 2025 8 451 030 ₽
от9 776 230
Общая 23.34 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 10 февраля 2026 6 205 500 ₽ +14,55%
  • 2 декабря 2025 5 417 500 ₽ +22,22%
  • 16 апреля 2025 4 432 500 ₽ –2,17%
  • 8 марта 2025 4 531 000 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2024 4 432 500 ₽ +4,17%
  • 6 февраля 2024 4 255 200 ₽ +2,13%
  • 29 ноября 2023 4 166 550 ₽
6 205 500
Общая 19.7 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 27 марта 2026 8 894 170 ₽ –2,65%
  • 19 марта 2026 9 136 520 ₽ +3,66%
  • 13 января 2026 8 814 200 ₽ +4,38%
  • 1 декабря 2025 8 444 440 ₽ +1,80%
  • 30 ноября 2025 8 294 870 ₽ +0,09%
  • 29 ноября 2025 8 287 150 ₽ +1,71%
  • 28 ноября 2025 8 147 520 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 8 003 780 ₽ –1,98%
  • 24 ноября 2025 8 165 650 ₽ +0,42%
  • 23 ноября 2025 8 131 280 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 8 021 550 ₽ +0,31%
  • 21 ноября 2025 7 997 070 ₽ +3,47%
  • 7 ноября 2025 7 728 650 ₽ +1,79%
  • 25 сентября 2025 7 592 450 ₽ +2,67%
  • 28 августа 2025 7 395 090 ₽ +0,44%
  • 27 августа 2025 7 362 360 ₽ +1,35%
  • 26 августа 2025 7 264 190 ₽
от8 894 170
Общая 20.4 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 10 апреля 2026 11 200 000 ₽ +17,65%
  • 12 сентября 2025 9 520 000 ₽
11 200 000
Общая 56 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 7 536 000 ₽ +29,73%
  • 12 сентября 2025 5 809 000 ₽
7 536 000
Общая 31.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 957 000 ₽ +4,55%
  • 30 января 2026 5 698 000 ₽ +10,00%
  • 4 декабря 2025 5 180 000 ₽
5 957 000
Общая 25.9 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 5 февраля 2026 5 934 000 ₽ +21,05%
  • 12 ноября 2025 4 902 000 ₽ +5,56%
  • 12 сентября 2025 4 644 000 ₽
5 934 000
Общая 25.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 15 мая 2026 9 065 480 ₽ –0,51%
  • 30 декабря 2025 9 112 330 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2025 9 065 480 ₽ +0,26%
  • 28 декабря 2025 9 042 050 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 8 995 200 ₽ +1,59%
  • 16 марта 2024 8 854 650 ₽
9 065 480
Общая 46.85 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 28 декабря 2025 11 499 570 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 11 171 590 ₽ –6,60%
  • 1 декабря 2025 11 961 140 ₽ +2,94%
  • 30 ноября 2025 11 619 740 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 10 561 680 ₽ +10,26%
  • 27 августа 2025 9 579 010 ₽ +7,53%
  • 7 декабря 2024 8 908 480 ₽
от11 499 570
Общая 36.55 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 5, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 17 апреля 2026 8 600 080 ₽ +0,58%
  • 24 января 2026 8 550 100 ₽ +0,59%
  • 23 января 2026 8 500 160 ₽ +0,59%
  • 22 января 2026 8 450 140 ₽
8 600 080
Общая 21.15 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
Общая 24.34 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 4, 6, 8, 10 этажах из 14-19
  • 30 января 2026 10 900 010 ₽ +2,83%
  • 27 декабря 2025 10 600 090 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 10 350 110 ₽ +2,47%
  • 18 ноября 2025 10 100 140 ₽ –0,98%
  • 10 ноября 2025 10 200 040 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 10 000 020 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 9 900 120 ₽
10 900 010
Общая 25.44 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11 этажe из 14-19
  • 27 декабря 2025 13 750 050 ₽ +3,38%
  • 4 декабря 2025 13 300 260 ₽ +5,14%
  • 21 ноября 2025 12 650 170 ₽ –2,69%
  • 14 ноября 2025 13 000 220 ₽ +2,36%
  • 8 ноября 2025 12 700 170 ₽
13 750 050
Общая 31.63 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
  • 3 февраля 2026 13 450 060 ₽ +18,50%
  • 22 января 2026 11 350 070 ₽
13 450 060
Общая 31.67 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 14-19
  • 18 апреля 2026 14 100 180 ₽ +2,17%
  • 17 апреля 2026 13 800 290 ₽
14 100 180
Общая 38.06 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10 этажe из 14-19
  • 7 апреля 2026 17 000 190 ₽ –3,13%
  • 28 марта 2026 17 550 160 ₽ +6,36%
  • 9 марта 2026 16 500 190 ₽ +1,23%
  • 8 марта 2026 16 300 320 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 16 100 110 ₽
от17 000 190
Общая 39.19 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 6, 10 этажах из 14-19
  • 7 апреля 2026 23 150 470 ₽ +1,98%
  • 18 марта 2026 22 700 400 ₽ +2,72%
  • 7 марта 2026 22 100 300 ₽
23 150 470
Общая 59.03 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 4, 5 этажах из 14-19
  • 27 декабря 2025 23 700 020 ₽ +11,01%
  • 28 сентября 2025 21 350 050 ₽ +0,71%
  • 27 сентября 2025 21 200 130 ₽ +0,47%
  • 26 сентября 2025 21 100 000 ₽ +0,96%
  • 25 сентября 2025 20 900 300 ₽
23 700 020
Общая 65.81 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 14, 15 этажах из 14-19
  • 4 февраля 2026 19 100 080 ₽ +12,02%
  • 25 сентября 2025 17 050 120 ₽ –0,29%
  • 22 мая 2025 17 100 300 ₽
19 100 080
Общая 53.18 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
  • 20 января 2026 7 634 000 ₽ +4,76%
  • 27 декабря 2025 7 287 000 ₽ +5,00%
  • 19 ноября 2025 6 940 000 ₽ +11,11%
  • 12 сентября 2025 6 246 000 ₽
7 634 000
Общая 34.7 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10, 12 этажах из 13
  • 14 мая 2026 5 025 000 ₽ +13,64%
  • 16 января 2026 4 422 000 ₽ +4,76%
  • 12 ноября 2025 4 221 000 ₽ +7,69%
  • 30 сентября 2025 3 919 500 ₽ –2,50%
  • 26 сентября 2025 4 020 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 3 819 000 ₽
5 025 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 20 января 2026 4 800 000 ₽ +25,00%
  • 12 сентября 2025 3 840 000 ₽
4 800 000
Общая 19.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10, 11 этажах из 13
  • 29 декабря 2025 11 109 580 ₽ +0,91%
  • 26 ноября 2025 11 009 300 ₽ +10,01%
  • 25 ноября 2025 10 007 670 ₽ +7,18%
  • 27 августа 2025 9 337 040 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 9 623 580 ₽
от11 109 580
Общая 36 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 8, 11, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 7 марта 2026 11 195 980 ₽ +15,44%
  • 7 декабря 2024 9 698 430 ₽
11 195 980
Общая 36.28 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 18
  • 7 марта 2026 15 900 260 ₽ +35,32%
  • 30 января 2026 11 750 270 ₽ +1,73%
  • 14 ноября 2025 11 550 090 ₽
15 900 260
Общая 36.12 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 14-19
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 19.8 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 33.9 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 4 800 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 600 000 ₽
4 800 000
Общая 20 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 4 920 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 715 000 ₽
4 920 000
Общая 20.5 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 242 500 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 126 000 ₽
5 242 500
Общая 23.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 23.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 400 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 280 000 ₽
5 400 000
Общая 24 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 24.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 368 000 ₽ –2,22%
  • 21 апреля 2026 5 490 000 ₽ +2,27%
  • 7 марта 2026 5 368 000 ₽
от5 368 000
Общая 24.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 10 этажах из 13
  • 7 марта 2026 5 535 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 412 000 ₽
5 535 000
Общая 24.6 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 26 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 611 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 481 000 ₽
5 611 500
Общая 26.1 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 654 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 523 000 ₽ +10,53%
  • 31 декабря 2025 4 997 000 ₽
5 654 500
Общая 26.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 676 000 ₽ +7,50%
  • 17 января 2026 5 280 000 ₽
5 676 000
Общая 26.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 18 марта 2026 5 697 500 ₽ +7,50%
  • 30 января 2026 5 300 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 5 035 000 ₽
5 697 500
Общая 26.5 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 719 000 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 586 000 ₽
5 719 000
Общая 26.6 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все