Строительство ведётся медленно, невысокую динамику можно оценить по новым фотографиям со стройплощадки.
На снимках, сделанных в октябре, видно, что корпус 23.2 уже практически готов, в корпусе 23.1 завершены монтажные работы, идут работы по остеклению, в корпусе 23.3 идет отделка фасадов.
Если посмотреть предыдущие фотографии, сделанные в феврале 2015 года, то можно заметить, что корпус 23.2 был также практически готов, не было только внешней отделки. Корпус 23.1 был на такой же стадии строительства, как и сейчас, в корпусе 23.3 были завершены монтажные работы и сделана половина остекления.
Что касается еще одного корпуса — №27, то его строительство с февраля по октябрь также почти не продвинулось.
Добавим, сдача корпусов 23.1, 23.2 и 23.3 изначально была назначена на первый квартал 2015 года, позже она была перенесена на 4-й квартал.
Напомним, ЖК «в Парголово» строится в локации Каменка-Парголово, застройщиком выступает компания «Дальпитерстрой». Стоимость квартир варьируется от 2,1 до 5,6 млн рублей. Среди соседних комплексов можно назвать «Новоорловский», «Новая Скандинавия», «Эквилибриум», «Шуваловский», «Дом на Выборгском шоссе», «На Заречной», «Чистое небо», «Каменка», «Три Апельсина».
Комментарии 1
Посетитель (бывалый)
Свежие новости по этим корпусам. 23.3 практически завершен. Окрашен. Сделаны балконы. Работы идут внутри. 23.2 утеплен и доштукатуривается. Балконы тоже уже есть. По всей видимости скоро будут красить. 23.1 утепляют. Рабочих много. Скорее всего эти дома в этом году будут сданы. Степень готовности очень высокая