0

Евродвушки в новостройках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 декабря 2025 7 366 000 ₽ –0,03%
  • 15 ноября 2025 7 368 000 ₽
от7 366 000
Общая 40.73 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 6 декабря 2025 9 930 000 ₽ +2,43%
  • 5 декабря 2025 9 694 000 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 9 690 000 ₽ +3,27%
  • 15 ноября 2025 9 383 000 ₽
9 930 000
Общая 41.18 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 1 декабря 2025 7 451 000 ₽ +2,93%
  • 22 ноября 2025 7 239 000 ₽ –2,85%
  • 6 июля 2024 7 451 000 ₽ +2,93%
  • 5 июля 2024 7 239 000 ₽ +2,86%
  • 4 июля 2024 7 038 000 ₽
7 451 000
Общая 41.4 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 8 этажe из 6-12
  • 1 декабря 2025 7 505 000 ₽ +5,75%
  • 22 ноября 2025 7 097 000 ₽ –5,44%
  • 13 июля 2024 7 505 000 ₽ +2,94%
  • 12 июля 2024 7 291 000 ₽ +2,73%
  • 11 июля 2024 7 097 000 ₽ +2,51%
  • 10 июля 2024 6 923 000 ₽ –2,34%
  • 4 июля 2024 7 089 000 ₽
7 505 000
Общая 41.7 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 7 769 000 ₽ +0,08%
  • 15 ноября 2025 7 763 000 ₽
7 769 000
Общая 41.84 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 7 612 000 ₽ –0,03%
  • 15 ноября 2025 7 614 000 ₽
7 612 000
Общая 42.09 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 1 декабря 2025 7 674 000 ₽ +2,61%
  • 22 ноября 2025 7 479 000 ₽ –2,54%
  • 13 июля 2024 7 674 000 ₽ +2,61%
  • 12 июля 2024 7 479 000 ₽ +1,51%
  • 4 июля 2024 7 368 000 ₽
7 674 000
Общая 42.1 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 8, 9 этажах из 6-12
  • 1 декабря 2025 7 514 000 ₽ +2,68%
  • 22 ноября 2025 7 318 000 ₽ –2,61%
  • 6 июля 2024 7 514 000 ₽ +2,68%
  • 5 июля 2024 7 318 000 ₽ +1,77%
  • 4 июля 2024 7 191 000 ₽
7 514 000
Общая 42.3 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 2 этажe из 6-12
  • 1 декабря 2025 7 729 000 ₽ +2,62%
  • 22 ноября 2025 7 532 000 ₽ –2,55%
  • 6 июля 2024 7 729 000 ₽ +2,62%
  • 5 июля 2024 7 532 000 ₽ +1,51%
  • 4 июля 2024 7 420 000 ₽
7 729 000
Общая 42.4 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 7, 9 этажах из 6-12
  • 25 декабря 2024 7 561 000 ₽ +0,13%
  • 24 декабря 2024 7 551 000 ₽ +2,93%
  • 23 декабря 2024 7 336 000 ₽ +3,00%
  • 22 декабря 2024 7 122 000 ₽
7 561 000
Общая 42.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 1 этажe из 6-12
  • 18 апреля 2026 7 595 000 ₽ –0,18%
  • 1 декабря 2025 7 609 000 ₽ +3,01%
  • 22 ноября 2025 7 387 000 ₽ –2,92%
  • 27 мая 2025 7 609 000 ₽ +3,01%
  • 26 мая 2025 7 387 000 ₽ +5,71%
  • 25 мая 2025 6 988 000 ₽ –8,16%
  • 6 июля 2024 7 609 000 ₽ +3,01%
  • 5 июля 2024 7 387 000 ₽ +2,53%
  • 4 июля 2024 7 205 000 ₽
от7 595 000
Общая 43.4 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 1, 6 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 7 853 000 ₽ –0,03%
  • 15 ноября 2025 7 855 000 ₽
7 853 000
Общая 43.42 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 6 декабря 2025 10 646 000 ₽ +2,43%
  • 5 декабря 2025 10 393 000 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 10 389 000 ₽ +3,27%
  • 15 ноября 2025 10 060 000 ₽
10 646 000
Общая 44.15 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 8 200 000 ₽ +0,07%
  • 15 ноября 2025 8 194 000 ₽
8 200 000
Общая 44.16 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 8 434 000 ₽ +0,08%
  • 15 ноября 2025 8 427 000 ₽
8 434 000
Общая 45.42 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 8 625 000 ₽ +0,07%
  • 15 ноября 2025 8 619 000 ₽
8 625 000
Общая 46.45 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 8 668 000 ₽ +0,08%
  • 15 ноября 2025 8 661 000 ₽
8 668 000
Общая 46.68 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 8 750 000 ₽ +0,08%
  • 15 ноября 2025 8 743 000 ₽
8 750 000
Общая 47.12 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 25 декабря 2024 8 319 000 ₽ +0,13%
  • 24 декабря 2024 8 308 000 ₽ +2,92%
  • 23 декабря 2024 8 072 000 ₽ +3,01%
  • 22 декабря 2024 7 836 000 ₽
8 319 000
Общая 47.2 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 1 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 8 811 000 ₽ +0,08%
  • 15 ноября 2025 8 804 000 ₽
8 811 000
Общая 47.45 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 25 декабря 2024 8 707 000 ₽ +0,14%
  • 24 декабря 2024 8 695 000 ₽ +2,92%
  • 23 декабря 2024 8 448 000 ₽ +3,01%
  • 22 декабря 2024 8 201 000 ₽
8 707 000
Общая 49.4 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 1 этажe из 6-12
  • 28 декабря 2024 13 637 000 ₽ +0,18%
  • 27 декабря 2024 13 613 000 ₽ +3,42%
  • 26 декабря 2024 13 163 000 ₽ +2,93%
  • 25 декабря 2024 12 788 000 ₽
13 637 000
Общая 75 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 2 (этап 2)
на 1 этажe из 6-12
  • 28 декабря 2024 14 437 000 ₽ +0,17%
  • 27 декабря 2024 14 412 000 ₽ +3,42%
  • 26 декабря 2024 13 935 000 ₽ +2,93%
  • 25 декабря 2024 13 538 000 ₽
14 437 000
Общая 79.4 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 33.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 2 (этап 2)
на 1 этажe из 6-12
Общая 38.39 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 41.69 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
Общая 42.57 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 44.94 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 4, 6 этажах из 13
  • 27 ноября 2025 8 688 150 ₽ +4,14%
  • 26 ноября 2025 8 342 590 ₽ +3,65%
  • 25 ноября 2025 8 048 720 ₽ +1,23%
  • 24 ноября 2025 7 950 760 ₽ +3,46%
  • 23 ноября 2025 7 684 680 ₽ +1,26%
  • 22 ноября 2025 7 588 910 ₽ +0,42%
  • 21 ноября 2025 7 556 980 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 7 525 050 ₽
от8 688 150
Общая 36.28 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 665 460 ₽ +4,15%
  • 26 ноября 2025 8 320 160 ₽ +3,69%
  • 25 ноября 2025 8 024 180 ₽ +1,24%
  • 24 ноября 2025 7 925 530 ₽ +3,47%
  • 23 ноября 2025 7 659 370 ₽ +1,28%
  • 22 ноября 2025 7 562 900 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 7 530 750 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 7 498 590 ₽
от8 665 460
Общая 36.54 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 8 712 700 ₽ +4,15%
  • 2 сентября 2025 8 365 750 ₽ +3,67%
  • 1 сентября 2025 8 069 210 ₽ +1,24%
  • 31 августа 2025 7 970 360 ₽ +3,47%
  • 30 августа 2025 7 703 040 ₽ +1,27%
  • 29 августа 2025 7 606 390 ₽ +0,43%
  • 28 августа 2025 7 574 170 ₽ +0,43%
  • 27 августа 2025 7 541 950 ₽ +0,86%
  • 26 августа 2025 7 477 520 ₽ +0,43%
  • 25 августа 2025 7 445 300 ₽
от8 712 700
Общая 36.61 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 727 380 ₽ +4,15%
  • 26 ноября 2025 8 379 560 ₽ +3,69%
  • 25 ноября 2025 8 081 240 ₽ +1,25%
  • 24 ноября 2025 7 981 800 ₽ +3,48%
  • 23 ноября 2025 7 713 680 ₽ +1,28%
  • 22 ноября 2025 7 616 440 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 7 584 030 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 7 551 620 ₽
от8 727 380
Общая 36.83 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 216 690 ₽ +4,20%
  • 26 ноября 2025 7 885 240 ₽ +3,94%
  • 25 ноября 2025 7 586 430 ₽ +1,33%
  • 24 ноября 2025 7 486 830 ₽ +3,56%
  • 23 ноября 2025 7 229 560 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 7 132 170 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 7 099 700 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 7 067 240 ₽
от8 216 690
Общая 36.89 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 8 270 100 ₽ +4,20%
  • 2 сентября 2025 7 936 790 ₽ +3,92%
  • 1 сентября 2025 7 637 410 ₽ +1,32%
  • 31 августа 2025 7 537 620 ₽ +3,55%
  • 30 августа 2025 7 279 050 ₽ +1,36%
  • 29 августа 2025 7 181 480 ₽ +0,46%
  • 28 августа 2025 7 148 950 ₽ +0,46%
  • 27 августа 2025 7 116 430 ₽ +0,92%
  • 26 августа 2025 7 051 380 ₽ +0,46%
  • 25 августа 2025 7 018 850 ₽
8 270 100
Общая 36.96 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 27 ноября 2025 8 274 370 ₽ +4,20%
  • 26 ноября 2025 7 940 530 ₽ +3,94%
  • 25 ноября 2025 7 639 380 ₽ +1,33%
  • 24 ноября 2025 7 538 990 ₽ +3,51%
  • 23 ноября 2025 7 283 120 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 7 184 960 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 7 152 240 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 7 119 520 ₽
8 274 370
Общая 37.18 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 17 мая 2026 9 107 850 ₽ –0,76%
  • 28 ноября 2025 9 177 490 ₽ +0,76%
  • 27 ноября 2025 9 107 850 ₽ +4,17%
  • 26 ноября 2025 8 743 110 ₽ +3,79%
  • 25 ноября 2025 8 423 890 ₽ +1,28%
  • 24 ноября 2025 8 317 480 ₽ +3,42%
  • 23 ноября 2025 8 042 480 ₽ +1,31%
  • 22 ноября 2025 7 938 440 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 7 903 750 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 7 869 070 ₽
от9 107 850
Общая 39.41 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 9 198 270 ₽ +4,17%
  • 2 сентября 2025 8 830 260 ₽ +3,77%
  • 1 сентября 2025 8 509 420 ₽ +1,27%
  • 31 августа 2025 8 402 470 ₽ +3,41%
  • 30 августа 2025 8 125 120 ₽ +1,30%
  • 29 августа 2025 8 020 550 ₽ +0,44%
  • 28 августа 2025 7 985 690 ₽ +0,44%
  • 27 августа 2025 7 950 840 ₽ +0,88%
  • 26 августа 2025 7 881 120 ₽ +0,44%
  • 25 августа 2025 7 846 270 ₽
9 198 270
Общая 39.61 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 27 ноября 2025 8 626 690 ₽ +4,23%
  • 26 ноября 2025 8 276 840 ₽ +4,05%
  • 25 ноября 2025 7 954 780 ₽ +1,37%
  • 24 ноября 2025 7 847 430 ₽ +3,50%
  • 23 ноября 2025 7 582 070 ₽ +1,40%
  • 22 ноября 2025 7 477 110 ₽ +0,47%
  • 21 ноября 2025 7 442 120 ₽ +0,47%
  • 20 ноября 2025 7 407 130 ₽
8 626 690
Общая 39.76 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 9 406 630 ₽ +0,72%
  • 27 ноября 2025 9 339 830 ₽ +4,16%
  • 26 ноября 2025 8 966 730 ₽ +3,74%
  • 25 ноября 2025 8 643 540 ₽ +1,26%
  • 24 ноября 2025 8 535 810 ₽ +3,40%
  • 23 ноября 2025 8 254 830 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 8 149 500 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 8 114 380 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 8 079 270 ₽
9 406 630
Общая 39.9 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 9 084 860 ₽ +4,19%
  • 2 сентября 2025 8 719 860 ₽ +3,86%
  • 1 сентября 2025 8 396 100 ₽ +1,30%
  • 31 августа 2025 8 288 180 ₽ +3,44%
  • 30 августа 2025 8 012 550 ₽ +1,33%
  • 29 августа 2025 7 907 030 ₽ +0,45%
  • 28 августа 2025 7 871 850 ₽ +0,45%
  • 27 августа 2025 7 836 680 ₽ +0,91%
  • 26 августа 2025 7 766 330 ₽ +0,45%
  • 25 августа 2025 7 731 160 ₽
9 084 860
Общая 39.97 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 27 ноября 2025 8 832 520 ₽ +4,22%
  • 26 ноября 2025 8 475 130 ₽ +4,00%
  • 25 ноября 2025 8 149 030 ₽ +1,35%
  • 24 ноября 2025 8 040 330 ₽ +3,44%
  • 23 ноября 2025 7 773 080 ₽ +1,39%
  • 22 ноября 2025 7 666 790 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 7 631 360 ₽ +0,47%
  • 20 ноября 2025 7 595 940 ₽
8 832 520
Общая 40.26 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 65 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 9 этажe из 13
Общая 35.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 35.3 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 33.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 4, 6, 7, 9 этажах из 11
  • 9 октября 2025 7 045 400 ₽ +0,28%
  • 8 октября 2025 7 025 660 ₽ +0,28%
  • 7 октября 2025 7 005 930 ₽ +0,28%
  • 6 октября 2025 6 986 190 ₽ +0,28%
  • 5 октября 2025 6 966 460 ₽ +1,15%
  • 4 октября 2025 6 887 520 ₽ +0,29%
  • 3 октября 2025 6 867 780 ₽ +4,82%
  • 2 октября 2025 6 552 020 ₽ +0,30%
  • 1 октября 2025 6 532 290 ₽ +0,30%
  • 30 сентября 2025 6 512 550 ₽
7 045 400
Общая 39.47 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 13
  • 8 октября 2025 7 701 920 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 678 800 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 651 070 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 637 200 ₽ +1,23%
  • 4 октября 2025 7 544 740 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 530 870 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 517 000 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 503 130 ₽ +1,44%
  • 30 сентября 2025 7 396 800 ₽
7 701 920
Общая 46.23 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 5 октября 2025 7 813 350 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 799 430 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 7 706 690 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 692 780 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 678 870 ₽ +1,60%
  • 30 сентября 2025 7 558 310 ₽
от7 813 350
Общая 46.37 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 33.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6, 7 этажах из 11
Общая 33.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 8 этажах из 11
  • 7 октября 2025 7 509 660 ₽ +0,17%
  • 6 октября 2025 7 496 750 ₽ +1,16%
  • 5 октября 2025 7 410 630 ₽ +0,17%
  • 4 октября 2025 7 397 710 ₽ +1,18%
  • 3 октября 2025 7 311 590 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 298 670 ₽ +1,74%
  • 1 октября 2025 7 173 800 ₽ +0,36%
  • 30 сентября 2025 7 147 960 ₽
7 509 660
Общая 43.06 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11, 12 этажах из 13
  • 8 октября 2025 7 543 650 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 521 010 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 493 840 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 480 260 ₽ +1,23%
  • 4 октября 2025 7 389 700 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 376 110 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 362 530 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 348 940 ₽ +1,44%
  • 30 сентября 2025 7 244 800 ₽
от7 543 650
Общая 45.28 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 8 этажах из 13
  • 6 октября 2025 7 113 110 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 100 510 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 087 910 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 7 003 930 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 6 991 340 ₽ +1,77%
  • 1 октября 2025 6 869 560 ₽ +0,37%
  • 30 сентября 2025 6 844 370 ₽
от7 113 110
Общая 41.99 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 6 октября 2025 7 524 610 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 511 040 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 497 480 ₽ +1,22%
  • 3 октября 2025 7 407 040 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 393 470 ₽ +1,81%
  • 1 октября 2025 7 262 330 ₽ +0,37%
  • 30 сентября 2025 7 235 200 ₽
7 524 610
Общая 45.22 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 октября 2025 7 798 210 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 775 220 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 747 630 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 733 840 ₽ +1,20%
  • 4 октября 2025 7 641 880 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 628 080 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 614 290 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 600 490 ₽ +1,41%
  • 30 сентября 2025 7 494 740 ₽
7 798 210
Общая 45.98 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10 этажe из 13
  • 4 декабря 2025 22 956 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 22 942 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 21 119 000 ₽ +9,19%
  • 16 апреля 2025 19 341 000 ₽ +6,10%
  • 15 апреля 2025 18 229 000 ₽ +2,50%
  • 14 апреля 2025 17 784 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 16 848 000 ₽
22 956 000
Общая 46.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 525 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 510 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 563 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 20 188 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 000 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 000 000 ₽
24 525 000
Общая 50 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 771 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 756 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 789 000 ₽ +11,77%
  • 15 апреля 2025 20 390 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 190 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 180 000 ₽
24 771 000
Общая 50.5 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 октября 2025 7 086 000 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 073 450 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 060 900 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 6 977 240 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 6 964 700 ₽ +1,77%
  • 1 октября 2025 6 843 390 ₽ +0,37%
  • 30 сентября 2025 6 818 290 ₽
от7 086 000
Общая 41.83 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 8 октября 2025 7 101 150 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 080 220 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 055 100 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 042 530 ₽ +1,20%
  • 4 октября 2025 6 958 790 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 6 946 230 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 6 933 670 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 6 921 110 ₽ +1,41%
  • 30 сентября 2025 6 824 810 ₽
от7 101 150
Общая 41.87 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все