0

Евродвушки в новостройках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 36.3 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 9, 12 этажах из 13-16
  • 28 марта 2026 6 581 120 ₽ +1,92%
  • 27 марта 2026 6 457 360 ₽ +0,68%
  • 26 марта 2026 6 413 680 ₽
6 581 120
Общая 36.4 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 6 апреля 2026 6 278 000 ₽ +0,53%
  • 5 апреля 2026 6 245 150 ₽ –1,78%
  • 30 марта 2026 6 358 300 ₽ +0,52%
  • 29 марта 2026 6 325 450 ₽ +3,46%
  • 28 марта 2026 6 113 750 ₽ +1,52%
  • 27 марта 2026 6 022 500 ₽ +0,73%
  • 26 марта 2026 5 978 700 ₽
от6 278 000
Общая 36.5 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 13, 15 этажах из 13-16
  • 27 марта 2026 6 141 640 ₽ +3,18%
  • 26 марта 2026 5 952 120 ₽
от6 141 640
Общая 36.9 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 10 этажах из 13-16
  • 29 марта 2026 6 449 100 ₽ +0,52%
  • 28 марта 2026 6 415 800 ₽ +0,70%
  • 27 марта 2026 6 371 400 ₽ +2,04%
  • 26 марта 2026 6 243 970 ₽
6 449 100
Общая 37 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13-16
  • 14 февраля 2026 6 012 800 ₽ +0,84%
  • 13 февраля 2026 5 962 710 ₽ +1,86%
  • 28 декабря 2025 5 853 640 ₽ +2,08%
  • 27 декабря 2025 5 734 180 ₽
от6 012 800
Общая 37.1 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 13-16
  • 29 марта 2026 6 518 470 ₽ +1,15%
  • 28 марта 2026 6 444 270 ₽ +0,52%
  • 27 марта 2026 6 410 880 ₽ +0,70%
  • 26 марта 2026 6 366 360 ₽
6 518 470
Общая 37.1 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 13-16
  • 10 февраля 2026 6 108 990 ₽ +2,59%
  • 9 февраля 2026 5 954 650 ₽ +1,88%
  • 29 декабря 2025 5 844 980 ₽ +0,26%
  • 28 декабря 2025 5 829 540 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 5 797 320 ₽
от6 108 990
Общая 37.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 8, 12, 15 этажах из 13-16
  • 17 апреля 2026 6 475 280 ₽ +0,52%
  • 16 апреля 2026 6 441 710 ₽ –1,31%
  • 29 марта 2026 6 527 500 ₽ +0,52%
  • 28 марта 2026 6 493 930 ₽ +1,46%
  • 27 марта 2026 6 400 680 ₽ +0,70%
  • 26 марта 2026 6 355 920 ₽
от6 475 280
Общая 37.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 8, 11 этажах из 13-16
  • 15 марта 2026 6 436 540 ₽ +1,41%
  • 14 марта 2026 6 346 780 ₽ +0,53%
  • 13 марта 2026 6 313 120 ₽ +0,72%
  • 12 марта 2026 6 268 240 ₽ +0,36%
  • 10 февраля 2026 6 245 800 ₽ +1,21%
  • 9 февраля 2026 6 171 000 ₽ +1,23%
  • 28 декабря 2025 6 096 200 ₽ +6,38%
  • 27 декабря 2025 5 730 430 ₽
от6 436 540
Общая 37.4 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 9, 12 этажах из 13-16
  • 5 апреля 2026 6 227 100 ₽ +0,54%
  • 28 марта 2026 6 193 440 ₽ +0,73%
  • 27 марта 2026 6 148 560 ₽ +2,04%
  • 26 марта 2026 6 025 590 ₽
от6 227 100
Общая 37.4 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 15 этажах из 13-16
  • 14 февраля 2026 6 423 750 ₽ +6,32%
  • 13 февраля 2026 6 042 000 ₽ +0,64%
  • 28 декабря 2025 6 003 750 ₽ +5,01%
  • 27 декабря 2025 5 717 550 ₽
от6 423 750
Общая 37.5 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 9, 12, 14 этажах из 13-16
Общая 37.5 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 9, 14 этажах из 13-16
  • 26 января 2026 6 545 330 ₽ +0,52%
  • 25 января 2026 6 511 220 ₽ +6,82%
  • 24 января 2026 6 095 610 ₽ +4,91%
  • 23 января 2026 5 810 600 ₽ –13,23%
  • 2 января 2026 6 696 930 ₽ +0,51%
  • 1 января 2026 6 662 820 ₽ +0,40%
  • 31 декабря 2025 6 636 290 ₽ +1,74%
  • 30 декабря 2025 6 522 590 ₽ +1,18%
  • 29 декабря 2025 6 446 790 ₽ +1,80%
  • 28 декабря 2025 6 333 090 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 6 079 770 ₽
от6 545 330
Общая 37.9 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 13 этажах из 13-16
  • 3 февраля 2026 6 481 390 ₽ +0,75%
  • 2 февраля 2026 6 432 880 ₽ +1,45%
  • 28 декабря 2025 6 341 200 ₽ +0,06%
  • 27 декабря 2025 6 337 380 ₽
от6 481 390
Общая 38.2 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 7, 14 этажах из 13-16
  • 30 декабря 2025 6 975 530 ₽ +0,58%
  • 29 декабря 2025 6 935 630 ₽ +0,06%
  • 28 декабря 2025 6 931 600 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 6 923 540 ₽
6 975 530
Общая 40.3 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 10 марта 2026 6 753 930 ₽ +4,19%
  • 4 февраля 2026 6 482 430 ₽ +0,61%
  • 28 декабря 2025 6 443 230 ₽ +2,06%
  • 27 декабря 2025 6 313 340 ₽
от6 753 930
Общая 41 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 10, 12, 15 этажах из 13-16
  • 14 апреля 2026 6 528 320 ₽ –6,67%
  • 29 марта 2026 6 995 220 ₽ +0,53%
  • 28 марта 2026 6 958 230 ₽ +2,17%
  • 27 марта 2026 6 810 270 ₽ +6,32%
  • 26 марта 2026 6 405 520 ₽
от6 528 320
Общая 41.1 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 9, 15 этажах из 13-16
  • 27 марта 2026 6 793 380 ₽ +4,48%
  • 26 марта 2026 6 501 930 ₽
от6 793 380
Общая 42.3 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 10, 13 этажах из 13-16
Общая 35.3 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 33.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 33.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6, 7 этажах из 11
  • 8 марта 2026 18 190 000 ₽ +1,90%
  • 7 марта 2026 17 850 000 ₽
18 190 000
Общая 41.37 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 4 апреля 2026 19 230 000 ₽ +2,07%
  • 3 апреля 2026 18 840 000 ₽ +10,63%
  • 20 января 2026 17 030 000 ₽ +9,31%
  • 1 января 2026 15 580 000 ₽
19 230 000
Общая 43.68 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 8 этажe из 19
  • 4 декабря 2025 24 771 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 756 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 789 000 ₽ +11,77%
  • 15 апреля 2025 20 390 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 190 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 180 000 ₽
24 771 000
Общая 50.5 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 октября 2025 7 679 200 ₽ +1,41%
  • 3 октября 2025 7 572 480 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 558 560 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 544 640 ₽ +1,63%
  • 30 сентября 2025 7 424 000 ₽
от7 679 200
Общая 46.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 8 октября 2025 7 872 830 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 849 620 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 821 770 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 807 840 ₽ +1,20%
  • 4 октября 2025 7 715 000 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 701 080 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 687 150 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 673 230 ₽ +1,41%
  • 30 сентября 2025 7 566 460 ₽
7 872 830
Общая 46.42 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9 этажe из 13
  • 3 октября 2025 7 929 980 ₽ +0,19%
  • 2 октября 2025 7 915 320 ₽ +1,25%
  • 1 октября 2025 7 817 600 ₽ +1,27%
  • 30 сентября 2025 7 719 880 ₽
от7 929 980
Общая 48.86 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 8 205 570 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 8 637 450 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2026 8 385 870 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2026 8 063 340 ₽ +3,00%
  • 1 февраля 2026 7 828 480 ₽ –10,00%
  • 31 января 2026 8 698 310 ₽ +5,26%
  • 10 января 2026 8 263 400 ₽ +0,73%
  • 4 декабря 2025 8 203 680 ₽ +9,68%
  • 1 декабря 2025 7 479 660 ₽ –5,00%
  • 26 ноября 2025 7 873 320 ₽ +1,00%
  • 25 ноября 2025 7 795 370 ₽ –1,95%
  • 23 ноября 2025 7 950 720 ₽ +0,02%
  • 22 ноября 2025 7 949 390 ₽ +0,98%
  • 21 ноября 2025 7 872 000 ₽ +0,80%
  • 20 ноября 2025 7 809 170 ₽ +0,99%
  • 19 ноября 2025 7 732 530 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 7 345 900 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 7 226 660 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 6 504 000 ₽ +5,97%
  • 31 августа 2025 6 137 720 ₽ –9,10%
  • 25 августа 2025 6 752 170 ₽
от8 205 570
Общая 41.9 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 10, 11, 12, 14, 15, 16 этажах из 22
  • 2 апреля 2026 9 193 730 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 9 677 610 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2026 9 395 740 ₽ +4,00%
  • 2 февраля 2026 9 034 370 ₽ +3,00%
  • 1 февраля 2026 8 771 230 ₽ –10,00%
  • 31 января 2026 9 745 810 ₽ +5,26%
  • 10 января 2026 9 258 520 ₽ +0,65%
  • 4 декабря 2025 9 198 780 ₽ +9,40%
  • 1 декабря 2025 8 408 100 ₽ –5,00%
  • 21 ноября 2025 8 850 630 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 8 763 000 ₽ +0,72%
  • 19 ноября 2025 8 700 110 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 8 265 100 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 8 130 940 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 7 317 850 ₽ +31,83%
  • 31 августа 2025 5 551 180 ₽ –8,22%
  • 25 августа 2025 6 048 220 ₽
9 193 730
Общая 41.92 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 18 этажe из 22
  • 27 марта 2026 13 250 100 ₽ +0,76%
  • 7 марта 2026 13 150 150 ₽ +6,48%
  • 13 января 2026 12 350 240 ₽ –1,59%
  • 27 декабря 2025 12 550 150 ₽ +0,80%
  • 2 декабря 2025 12 450 190 ₽ +21,46%
  • 26 сентября 2025 10 250 070 ₽ –5,09%
  • 4 апреля 2025 10 800 100 ₽
13 250 100
Общая 34.79 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 11 этажe из 14-19
  • 28 декабря 2025 12 600 240 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 12 000 200 ₽ –0,82%
  • 29 сентября 2025 12 100 020 ₽ +0,41%
  • 28 сентября 2025 12 050 250 ₽ +0,84%
  • 27 сентября 2025 11 950 150 ₽ +7,17%
  • 26 сентября 2025 11 150 190 ₽ –2,19%
  • 25 сентября 2025 11 400 160 ₽ +24,59%
  • 10 апреля 2025 9 150 160 ₽ –15,67%
  • 14 марта 2025 10 850 170 ₽ –3,13%
  • 7 марта 2025 11 200 240 ₽ +16,67%
  • 13 февраля 2025 9 600 050 ₽
12 600 240
Общая 33.08 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 13 этажe из 14-19
  • 9 апреля 2026 17 100 010 ₽ +3,01%
  • 19 марта 2026 16 600 290 ₽ +1,22%
  • 18 марта 2026 16 400 060 ₽ +1,55%
  • 7 марта 2026 16 150 030 ₽
от17 100 010
Общая 39.59 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 11 этажах из 14-19
  • 19 января 2026 7 237 220 ₽ +1,14%
  • 18 января 2026 7 155 740 ₽ –1,32%
  • 28 марта 2025 7 251 350 ₽ +1,14%
  • 27 марта 2025 7 169 870 ₽ +0,20%
  • 26 марта 2025 7 155 740 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 7 074 250 ₽ +1,61%
  • 24 марта 2025 6 961 960 ₽ +3,33%
  • 23 марта 2025 6 737 380 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 111 000 ₽
от7 237 220
Общая 40.74 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 15 мая 2026 14 600 510 ₽ –13,86%
  • 1 января 2026 16 950 610 ₽ +4,00%
  • 29 ноября 2025 16 298 660 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 15 671 790 ₽ +17,10%
  • 8 ноября 2025 13 383 310 ₽ +4,62%
  • 13 сентября 2025 12 792 140 ₽ –5,00%
  • 27 августа 2025 13 465 410 ₽ +3,70%
  • 26 августа 2025 12 985 560 ₽ +5,26%
  • 31 мая 2025 12 336 280 ₽ –5,00%
  • 22 апреля 2025 12 985 560 ₽ +7,72%
  • 16 апреля 2025 12 054 720 ₽
14 600 510
Общая 42 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 3 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 7 570 290 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 7 482 310 ₽
от7 570 290
Общая 36.66 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 213 500 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 140 400 ₽
от6 213 500
Общая 36.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 13
  • 5 октября 2025 7 813 350 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 799 430 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 7 706 690 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 692 780 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 678 870 ₽ +1,60%
  • 30 сентября 2025 7 558 310 ₽
от7 813 350
Общая 46.37 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 марта 2026 5 663 990 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2026 5 577 980 ₽
5 663 990
Общая 42.58 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 9 марта 2026 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 8 марта 2026 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 10 751 630 ₽ –3,85%
  • 30 декабря 2025 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 10 751 630 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 10 251 360 ₽
от11 182 710
Общая 37.6 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 16 этажах из 18
  • 2 октября 2025 9 343 510 ₽ +1,27%
  • 1 октября 2025 9 226 350 ₽ +1,61%
  • 30 сентября 2025 9 079 900 ₽
от9 343 510
Общая 58.58 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 7 714 500 ₽ +1,65%
  • 17 марта 2026 7 589 400 ₽ +1,11%
  • 2 февраля 2026 7 506 000 ₽ +3,45%
  • 14 января 2026 7 255 800 ₽ +1,16%
  • 13 января 2026 7 172 400 ₽ +1,18%
  • 27 декабря 2025 7 089 000 ₽ +3,03%
  • 16 ноября 2025 6 880 500 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2025 6 838 800 ₽ +1,23%
  • 7 ноября 2025 6 755 400 ₽
7 714 500
Общая 41.7 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 10
  • 26 марта 2025 8 132 540 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 8 040 980 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 7 949 410 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 7 570 870 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 867 000 ₽
от8 132 540
Общая 45.78 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2025 8 249 850 ₽ +0,28%
  • 26 марта 2025 8 226 740 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 8 134 300 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 8 041 860 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 7 658 920 ₽ +10,47%
  • 22 марта 2025 6 933 000 ₽
от8 249 850
Общая 46.22 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 4 декабря 2025 23 865 030 ₽ +5,00%
  • 3 декабря 2025 22 728 600 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2025 22 481 550 ₽ +1,11%
  • 1 декабря 2025 22 234 500 ₽ +9,76%
  • 14 сентября 2025 20 258 100 ₽ +5,13%
  • 13 сентября 2025 19 269 900 ₽ +0,52%
  • 7 июня 2025 19 171 080 ₽ +2,11%
  • 19 апреля 2025 18 775 800 ₽ +2,70%
  • 13 апреля 2025 18 281 700 ₽
23 865 030
Общая 49.41 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 19 530 000 ₽ –12,70%
  • 8 марта 2026 22 370 000 ₽ +5,02%
  • 7 марта 2026 21 300 000 ₽ +7,30%
  • 4 декабря 2025 19 850 000 ₽
19 530 000
Общая 50.54 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 27 ноября 2025 13 281 570 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 12 902 770 ₽ +7,96%
  • 25 ноября 2025 11 951 200 ₽ +4,99%
  • 27 августа 2025 11 383 460 ₽ +8,42%
  • 7 декабря 2024 10 499 320 ₽
от13 281 570
Общая 42.17 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 11, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 20 января 2026 12 400 290 ₽ +10,72%
  • 22 мая 2025 11 200 080 ₽
12 400 290
Общая 34.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 4 этажe из 14
  • 17 апреля 2026 12 950 240 ₽ –4,78%
  • 8 марта 2026 13 600 250 ₽ +3,82%
  • 7 марта 2026 13 100 220 ₽ +1,16%
  • 4 декабря 2025 12 950 240 ₽ +11,16%
  • 22 мая 2025 11 650 240 ₽
от12 950 240
Общая 36.38 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2, 4, 10, 12 этажах из 14
  • 29 марта 2026 11 998 540 ₽ –1,93%
  • 1 января 2026 12 234 540 ₽ +1,97%
  • 31 декабря 2025 11 998 540 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 11 656 410 ₽ +7,96%
  • 25 ноября 2025 10 797 000 ₽ +2,93%
  • 27 августа 2025 10 489 880 ₽ +10,41%
  • 7 декабря 2024 9 500 650 ₽
от11 998 540
Общая 38.52 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 2 апреля 2026 7 026 300 ₽ +1,65%
  • 17 марта 2026 6 912 360 ₽ +1,11%
  • 2 февраля 2026 6 836 400 ₽ +3,45%
  • 14 января 2026 6 608 520 ₽ +1,16%
  • 13 января 2026 6 532 560 ₽ +1,18%
  • 27 декабря 2025 6 456 600 ₽ +3,03%
  • 16 ноября 2025 6 266 700 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2025 6 228 720 ₽ +1,23%
  • 7 ноября 2025 6 152 760 ₽
7 026 300
Общая 37.98 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8 этажe из 10
  • 2 апреля 2026 6 972 650 ₽ +1,65%
  • 17 марта 2026 6 859 580 ₽ +1,11%
  • 2 февраля 2026 6 784 200 ₽ +3,45%
  • 14 января 2026 6 558 060 ₽ +1,16%
  • 13 января 2026 6 482 680 ₽ +1,18%
  • 27 декабря 2025 6 407 300 ₽ +3,03%
  • 16 ноября 2025 6 218 850 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2025 6 181 160 ₽ +1,23%
  • 7 ноября 2025 6 105 780 ₽
6 972 650
Общая 37.69 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 8, 9 этажах из 10
  • 4 сентября 2025 7 480 520 ₽ +1,05%
  • 3 сентября 2025 7 402 680 ₽ +3,88%
  • 2 сентября 2025 7 126 220 ₽ +1,07%
  • 1 сентября 2025 7 050 890 ₽ +1,08%
  • 31 августа 2025 6 975 560 ₽ +1,31%
  • 30 августа 2025 6 885 160 ₽ +1,11%
  • 29 августа 2025 6 809 830 ₽ +1,12%
  • 28 августа 2025 6 734 500 ₽ +0,85%
  • 27 августа 2025 6 678 010 ₽ +0,57%
  • 26 августа 2025 6 640 340 ₽
от7 480 520
Общая 41.85 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 6, 7, 11 этажах из 6-12
  • 6 сентября 2025 6 673 970 ₽ +1,02%
  • 5 сентября 2025 6 606 860 ₽ +0,61%
  • 4 сентября 2025 6 566 600 ₽ +3,86%
  • 3 сентября 2025 6 322 300 ₽ +1,04%
  • 2 сентября 2025 6 257 350 ₽ +0,52%
  • 1 сентября 2025 6 224 880 ₽ +1,05%
  • 31 августа 2025 6 159 940 ₽ +1,50%
  • 30 августа 2025 6 069 020 ₽ +1,08%
  • 29 августа 2025 6 004 070 ₽ +1,09%
  • 28 августа 2025 5 939 130 ₽ +0,83%
  • 27 августа 2025 5 890 420 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 857 950 ₽
6 673 970
Общая 36.08 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 12 этажe из 6-12
  • 11 февраля 2026 11 429 080 ₽ +1,97%
  • 10 февраля 2026 11 208 620 ₽ –1,93%
  • 28 ноября 2025 11 429 080 ₽ +1,97%
  • 27 ноября 2025 11 208 620 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 10 889 300 ₽ +7,95%
  • 25 ноября 2025 10 087 150 ₽ +10,36%
  • 27 августа 2025 9 140 160 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 9 608 330 ₽
от11 429 080
Общая 37.41 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 14, 15, 16 этажах из 18
  • 15 мая 2026 12 500 000 ₽ +3,10%
  • 28 ноября 2025 12 123 800 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 11 777 760 ₽ +10,02%
  • 26 ноября 2025 10 705 360 ₽ +1,92%
  • 25 ноября 2025 10 503 240 ₽ +9,41%
  • 27 августа 2025 9 600 000 ₽ +0,78%
  • 7 декабря 2024 9 526 140 ₽
12 500 000
Общая 37.09 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4 этажe из 18
  • 19 апреля 2026 7 031 570 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 948 020 ₽
от7 031 570
Общая 33.42 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 736 150 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 654 910 ₽
6 736 150
Общая 33.85 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 4 декабря 2025 24 525 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 510 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 563 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 20 188 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 000 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 000 000 ₽
24 525 000
Общая 50 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все