0

Евродвушки в новостройках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 10 518 140 ₽ +10,10%
  • 1 апреля 2026 9 553 570 ₽ –9,17%
  • 30 декабря 2025 10 518 140 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 087 070 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 914 640 ₽
10 518 140
Общая 40.61 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 5
Общая 40.68 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 10 569 940 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 136 740 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 963 470 ₽
10 569 940
Общая 40.81 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 611 380 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 176 490 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 002 530 ₽
10 611 380
Общая 40.97 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 5
Общая 41.04 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 41.17 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 813 740 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 370 550 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 193 280 ₽
от10 813 740
Общая 41.36 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 10 870 430 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 10 816 350 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 10 870 430 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 424 920 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 246 720 ₽
10 870 430
Общая 41.37 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 41.47 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 10 858 170 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 413 170 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 235 160 ₽
от10 858 170
Общая 41.54 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 10 881 700 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 435 730 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 257 340 ₽
от10 881 700
Общая 41.63 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 10 920 910 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 473 330 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 294 300 ₽
10 920 910
Общая 41.78 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 41.79 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 10 941 820 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 493 380 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 314 010 ₽
10 941 820
Общая 41.85 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 944 430 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 495 890 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 316 470 ₽
10 944 430
Общая 41.87 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 13 января 2026 11 271 170 ₽ –0,50%
  • 29 декабря 2025 11 327 530 ₽ +6,62%
  • 28 декабря 2025 10 624 460 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 562 020 ₽
от11 271 170
Общая 41.91 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 3, 4 этажах из 5
Общая 42.07 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
Общая 42.17 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 4 этажах из 5
Общая 42.29 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 11 375 730 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 10 723 020 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 650 720 ₽
11 375 730
Общая 42.31 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 42.5 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
Общая 42.52 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 11 188 300 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 11 132 630 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 11 188 300 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 729 760 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 546 350 ₽
11 188 300
Общая 42.59 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 42.76 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
Общая 42.81 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 11 261 850 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 11 205 820 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 11 261 850 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 800 300 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 615 680 ₽
11 261 850
Общая 42.87 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 42.93 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
Общая 42.96 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3, 4 этажах из 5
Общая 42.99 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 11 665 870 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 10 996 520 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 896 870 ₽
от11 665 870
Общая 43.05 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 43.3 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 11 235 580 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 775 100 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 590 910 ₽
от11 235 580
Общая 43.38 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 43.45 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
Общая 43.56 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 11 458 880 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 11 401 870 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 11 458 880 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 989 250 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 801 400 ₽
11 458 880
Общая 43.61 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 43.69 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 11 414 290 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 946 490 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 759 370 ₽
от11 414 290
Общая 44.07 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 44.13 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
Общая 44.22 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
Общая 44.34 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 12 129 340 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 632 230 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 433 390 ₽
12 129 340
Общая 44.38 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 12 055 340 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 11 363 640 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 227 280 ₽
от12 055 340
Общая 44.54 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 44.57 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 45.12 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 11 835 770 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 350 700 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 156 670 ₽
от11 835 770
Общая 45.27 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 11 874 980 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 388 300 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 193 630 ₽
от11 874 980
Общая 45.42 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 11 789 850 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 306 660 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 113 380 ₽
от11 789 850
Общая 45.52 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 11 937 720 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 448 470 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 252 770 ₽
11 937 720
Общая 45.66 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 11 987 380 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 496 090 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 11 299 580 ₽
11 987 380
Общая 45.85 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 12 717 110 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 11 987 440 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 788 690 ₽
12 717 110
Общая 46.47 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 53.08 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
Общая 53.09 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
Общая 53.32 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
Общая 53.33 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
  • 11 марта 2026 11 064 670 ₽ +4,27%
  • 24 января 2026 10 611 200 ₽ +1,74%
  • 23 января 2026 10 429 810 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 386 830 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 10 429 810 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 10 126 030 ₽ +17,53%
  • 16 апреля 2025 8 616 020 ₽ –0,50%
  • 20 марта 2025 8 659 100 ₽ +0,82%
  • 19 марта 2025 8 588 700 ₽ +3,32%
  • 31 декабря 2024 8 312 480 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 8 137 520 ₽
11 064 670
Общая 42.33 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 11 156 160 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 698 940 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 516 050 ₽ +21,05%
  • 20 марта 2025 8 687 260 ₽ +0,82%
  • 19 марта 2025 8 616 630 ₽
от11 156 160
Общая 42.68 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 11 218 890 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 759 100 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 10 575 190 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 517 670 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 10 575 190 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 10 267 170 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 8 736 110 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 8 665 090 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 8 580 430 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 8 428 340 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 8 250 940 ₽
11 218 890
Общая 42.92 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 12 105 010 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 11 608 900 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 11 410 460 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 269 410 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 11 410 460 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 11 078 110 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 9 426 130 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 9 349 490 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 9 258 140 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 9 094 040 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 8 902 630 ₽
12 105 010
Общая 46.31 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 12 849 970 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 12 323 330 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 12 112 680 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 901 410 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 12 112 680 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 11 759 880 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 10 006 230 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 9 924 880 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 9 827 910 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 9 653 710 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 9 450 520 ₽
12 849 970
Общая 49.16 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 12 855 200 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 12 328 350 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 12 117 610 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 905 840 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 12 117 610 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 11 764 670 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 10 010 300 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 9 928 910 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 9 831 900 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 9 657 630 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 9 454 360 ₽
от12 855 200
Общая 49.18 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все