0

Двухкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 26 марта 2026 33 075 000 ₽ +77,71%
  • 2 августа 2021 18 612 000 ₽ +3,94%
  • 4 июля 2021 17 907 000 ₽ +0,79%
  • 24 мая 2021 17 766 000 ₽ +0,80%
  • 10 марта 2021 17 625 000 ₽
33 075 000
Общая 75 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи I квартал 2022 г., Корпус 1.2
на 8 этажe из 11
  • 14 мая 2026 22 892 870 ₽ +0,54%
  • 8 мая 2026 22 769 710 ₽ +6,71%
  • 2 апреля 2026 21 338 810 ₽ +2,12%
  • 2 февраля 2026 20 896 570 ₽ +0,27%
  • 24 января 2026 20 841 290 ₽ –6,74%
  • 27 декабря 2025 22 346 370 ₽ +9,94%
  • 1 декабря 2025 20 326 390 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 20 049 990 ₽ +1,40%
  • 7 ноября 2025 19 773 590 ₽ +3,02%
  • 25 сентября 2025 19 193 150 ₽ +5,87%
  • 26 августа 2025 18 129 050 ₽ +3,47%
  • 4 июня 2025 17 520 970 ₽ +0,96%
  • 16 мая 2025 17 355 130 ₽ +1,95%
  • 10 апреля 2025 17 023 450 ₽ +0,98%
  • 18 марта 2025 16 857 610 ₽ +0,99%
  • 5 февраля 2025 16 691 770 ₽ +2,70%
  • 4 февраля 2025 16 252 320 ₽ +0,34%
  • 5 ноября 2024 16 197 040 ₽
от22 892 870
Общая 55.28 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 9, 10, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 21 589 390 ₽ +1,07%
  • 2 апреля 2026 21 361 550 ₽ +2,18%
  • 3 февраля 2026 20 905 870 ₽ +0,27%
  • 2 февраля 2026 20 848 910 ₽ –5,04%
  • 27 декабря 2025 21 955 570 ₽ +13,86%
  • 1 декабря 2025 19 283 120 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 18 998 320 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 18 827 440 ₽ –1,63%
  • 26 сентября 2025 19 138 990 ₽ +4,99%
  • 25 сентября 2025 18 229 360 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 18 048 870 ₽ +1,28%
  • 4 июня 2025 17 821 030 ₽ +0,97%
  • 16 мая 2025 17 650 150 ₽ +1,97%
  • 10 апреля 2025 17 308 390 ₽ +1,00%
  • 18 марта 2025 17 137 510 ₽ +1,01%
  • 4 февраля 2025 16 966 630 ₽ +5,25%
  • 5 ноября 2024 16 119 680 ₽
от21 589 390
Общая 56.96 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 21 793 930 ₽ +1,04%
  • 2 апреля 2026 21 570 410 ₽ +2,12%
  • 2 февраля 2026 21 123 370 ₽ +0,27%
  • 24 января 2026 21 067 490 ₽ +7,48%
  • 1 декабря 2025 19 600 440 ₽ +1,45%
  • 8 ноября 2025 19 321 040 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 19 153 400 ₽ +3,16%
  • 25 сентября 2025 18 566 660 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 18 382 830 ₽ +3,46%
  • 4 июня 2025 17 768 150 ₽ +0,95%
  • 16 мая 2025 17 600 510 ₽ +1,94%
  • 10 апреля 2025 17 265 230 ₽ +0,98%
  • 19 марта 2025 17 097 590 ₽ +0,99%
  • 18 марта 2025 16 929 950 ₽ +0,34%
  • 4 февраля 2025 16 872 940 ₽ +2,88%
  • 5 ноября 2024 16 400 780 ₽
от21 793 930
Общая 55.88 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 3, 6, 9, 13 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 21 775 110 ₽ +1,07%
  • 2 апреля 2026 21 545 310 ₽ +2,18%
  • 2 февраля 2026 21 085 710 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 21 028 260 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 19 449 000 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 19 161 750 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 18 989 400 ₽ +3,28%
  • 25 сентября 2025 18 386 180 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 18 204 140 ₽ +1,28%
  • 4 июня 2025 17 974 340 ₽ +0,97%
  • 16 мая 2025 17 801 990 ₽ +1,97%
  • 10 апреля 2025 17 457 290 ₽ +1,00%
  • 18 марта 2025 17 284 940 ₽ +1,01%
  • 4 февраля 2025 17 112 590 ₽ +5,07%
  • 5 ноября 2024 16 287 080 ₽
от21 775 110
Общая 57.45 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 9 марта 2026 29 062 800 ₽ +15,56%
  • 8 марта 2026 25 150 500 ₽ +1,12%
  • 7 марта 2026 24 871 050 ₽ +2,30%
  • 9 ноября 2025 24 312 150 ₽ +2,35%
  • 8 ноября 2025 23 753 250 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 23 473 800 ₽
29 062 800
Общая 62.1 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.1
на 8 этажe из 11
  • 8 мая 2026 25 629 710 ₽ +0,27%
  • 14 апреля 2026 25 561 710 ₽
25 629 710
Общая 68 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 529 000 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 24 468 600 ₽
от24 529 000
Общая 60.4 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 7, 12, 13 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 21 928 280 ₽ +0,52%
  • 7 марта 2026 21 814 780 ₽ +0,79%
  • 2 февраля 2026 21 644 530 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 21 587 780 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 20 259 750 ₽ +2,88%
  • 8 ноября 2025 19 692 250 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 19 522 000 ₽
от21 928 280
Общая 56.75 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 347 780 ₽ +0,27%
  • 14 апреля 2026 25 279 380 ₽
25 347 780
Общая 68.4 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 23 098 980 ₽ –0,86%
  • 8 мая 2026 23 299 160 ₽ +1,88%
  • 16 апреля 2026 22 868 980 ₽ –0,87%
  • 14 апреля 2026 23 069 160 ₽
от23 098 980
Общая 57.5 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3, 5, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 24 813 290 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 24 749 790 ₽
24 813 290
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 22 950 800 ₽ –0,00%
  • 8 мая 2026 22 950 810 ₽ +0,53%
  • 16 апреля 2026 22 830 600 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 22 830 610 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 22 590 210 ₽ +0,80%
  • 11 февраля 2026 22 409 900 ₽ –0,00%
  • 3 февраля 2026 22 409 910 ₽ +0,27%
  • 2 февраля 2026 22 349 810 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 22 349 800 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 20 974 900 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 20 373 900 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 20 193 600 ₽
от22 950 800
Общая 60.1 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8, 12 этажах из 14-15
  • 14 мая 2026 24 721 340 ₽ –0,00%
  • 8 мая 2026 24 721 350 ₽ +0,24%
  • 16 апреля 2026 24 661 140 ₽ –0,00%
  • 14 апреля 2026 24 661 150 ₽
от24 721 340
Общая 60.2 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4, 6, 8 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 22 982 870 ₽ +1,02%
  • 14 апреля 2026 22 751 670 ₽
от22 982 870
Общая 57.8 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 783 470 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 25 715 670 ₽
от25 783 470
Общая 67.8 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3, 4 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 21 792 620 ₽ +0,53%
  • 7 марта 2026 21 677 440 ₽ +0,80%
  • 2 февраля 2026 21 504 670 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 21 447 080 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 20 127 710 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 19 551 810 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 19 379 040 ₽
от21 792 620
Общая 57.59 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 22 272 660 ₽ +0,52%
  • 2 апреля 2026 22 156 980 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 21 925 620 ₽ +0,80%
  • 2 февраля 2026 21 752 100 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 21 694 260 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 20 359 680 ₽ +2,92%
  • 8 ноября 2025 19 781 280 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 19 607 760 ₽
от22 272 660
Общая 57.84 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 4, 8 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 23 282 960 ₽ +1,00%
  • 14 апреля 2026 23 052 160 ₽
23 282 960
Общая 57.7 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 10 этажe из 14-15
  • 9 мая 2026 21 438 140 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 21 189 140 ₽ +0,55%
  • 7 марта 2026 21 072 300 ₽ +0,84%
  • 2 февраля 2026 20 897 040 ₽ +0,28%
  • 27 декабря 2025 20 838 620 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 19 556 680 ₽ +1,52%
  • 8 ноября 2025 19 264 580 ₽ +1,54%
  • 7 ноября 2025 18 972 480 ₽
от21 438 140
Общая 58.42 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 8, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 23 462 430 ₽ +1,02%
  • 14 апреля 2026 23 225 230 ₽
от23 462 430
Общая 59.3 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 918 750 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 25 857 150 ₽
25 918 750
Общая 61.6 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 13 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 375 090 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 311 890 ₽
25 375 090
Общая 63.2 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 479 740 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 24 421 240 ₽
от24 479 740
Общая 58.5 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3, 10, 13 этажах из 14-15
  • 14 мая 2026 26 967 850 ₽ +4,09%
  • 8 мая 2026 25 909 250 ₽ +0,26%
  • 16 апреля 2026 25 840 940 ₽ –0,00%
  • 14 апреля 2026 25 840 950 ₽
26 967 850
Общая 68.3 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 13 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 21 554 880 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 21 431 680 ₽ +0,87%
  • 2 февраля 2026 21 246 880 ₽ +0,29%
  • 27 декабря 2025 21 185 280 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 19 882 020 ₽ +1,57%
  • 8 ноября 2025 19 574 020 ₽ +1,60%
  • 7 ноября 2025 19 266 020 ₽
от21 554 880
Общая 61.6 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7, 8, 11, 12 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 21 682 580 ₽ +0,53%
  • 7 марта 2026 21 567 820 ₽ +0,80%
  • 2 февраля 2026 21 395 680 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 21 338 300 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 20 025 620 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 19 451 820 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 19 279 680 ₽
от21 682 580
Общая 57.38 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 22 395 270 ₽ +0,52%
  • 7 марта 2026 22 278 710 ₽ +0,79%
  • 2 февраля 2026 22 103 870 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 22 045 590 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 20 689 400 ₽ +2,90%
  • 8 ноября 2025 20 106 600 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 19 931 760 ₽
22 395 270
Общая 58.28 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 22 457 540 ₽ +0,53%
  • 7 марта 2026 22 339 840 ₽ +0,80%
  • 2 февраля 2026 22 163 290 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 22 104 440 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 20 744 630 ₽ +2,92%
  • 8 ноября 2025 20 156 130 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 19 979 580 ₽
от22 457 540
Общая 58.85 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7, 11 этажах из 14-15
  • 14 мая 2026 23 356 080 ₽ +1,01%
  • 16 апреля 2026 23 122 880 ₽
23 356 080
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 21 500 610 ₽ +1,59%
  • 2 апреля 2026 21 164 010 ₽ +2,17%
  • 2 февраля 2026 20 715 210 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 20 659 110 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 19 107 580 ₽ +1,49%
  • 8 ноября 2025 18 827 080 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 18 658 780 ₽ +3,26%
  • 25 сентября 2025 18 069 730 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 17 890 820 ₽ +1,27%
  • 4 июня 2025 17 666 420 ₽ +0,96%
  • 16 мая 2025 17 498 120 ₽ +1,96%
  • 10 апреля 2025 17 161 520 ₽ +0,99%
  • 18 марта 2025 16 993 220 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2025 16 824 920 ₽
21 500 610
Общая 56.1 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 24 629 840 ₽ –0,00%
  • 8 мая 2026 24 629 850 ₽ +0,24%
  • 14 апреля 2026 24 569 750 ₽
от24 629 840
Общая 60.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 3 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 21 843 340 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 21 732 720 ₽ +0,77%
  • 2 февраля 2026 21 566 790 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 21 511 480 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 20 188 150 ₽ +2,82%
  • 8 ноября 2025 19 635 050 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 19 469 120 ₽
от21 843 340
Общая 55.31 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 2, 3, 6 этажах из 14-15
  • 14 мая 2026 23 362 800 ₽ +1,00%
  • 16 апреля 2026 23 130 800 ₽
23 362 800
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 22 824 270 ₽ +0,97%
  • 16 апреля 2026 22 605 070 ₽
22 824 270
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 22 333 760 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 22 223 540 ₽ +2,02%
  • 2 февраля 2026 21 782 660 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 21 727 550 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 20 095 780 ₽ +1,39%
  • 8 ноября 2025 19 820 230 ₽ +1,41%
  • 7 ноября 2025 19 544 680 ₽ +3,05%
  • 25 сентября 2025 18 966 020 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 18 778 240 ₽ +2,10%
  • 26 августа 2025 18 392 470 ₽ +2,46%
  • 16 мая 2025 17 951 590 ₽ +1,88%
  • 10 апреля 2025 17 620 930 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2025 17 455 600 ₽
от22 333 760
Общая 55.11 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 3, 5, 9, 10 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 24 618 510 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 24 558 010 ₽
от24 618 510
Общая 60.5 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 8, 13 этажах из 14-15
  • 14 мая 2026 23 449 050 ₽ +1,00%
  • 16 апреля 2026 23 217 450 ₽
23 449 050
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 22 667 170 ₽ +0,98%
  • 16 апреля 2026 22 447 170 ₽
22 667 170
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 329 980 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 267 280 ₽
25 329 980
Общая 62.7 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 6 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 22 467 410 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 22 355 010 ₽ +2,05%
  • 2 февраля 2026 21 905 410 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 21 849 210 ₽ +8,12%
  • 1 декабря 2025 20 208 290 ₽ +1,41%
  • 8 ноября 2025 19 927 290 ₽ +1,43%
  • 7 ноября 2025 19 646 290 ₽ +3,10%
  • 25 сентября 2025 19 056 190 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 18 867 520 ₽ +2,13%
  • 26 августа 2025 18 474 120 ₽ +1,23%
  • 16 мая 2025 18 249 320 ₽ +1,88%
  • 10 апреля 2025 17 912 120 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2025 17 743 520 ₽
22 467 410
Общая 56.2 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь, корпус 5
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 408 340 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 344 640 ₽
25 408 340
Общая 63.7 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15
  • 14 мая 2026 23 165 600 ₽ +0,96%
  • 16 апреля 2026 22 946 000 ₽
23 165 600
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 7 этажe из 14-15
Общая 75.3 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2022 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 11
  • 17 апреля 2026 26 690 400 ₽ +2,33%
  • 18 ноября 2025 26 083 800 ₽ +1,18%
  • 17 ноября 2025 25 780 500 ₽ +3,66%
  • 16 ноября 2025 24 870 600 ₽ +5,13%
  • 15 ноября 2025 23 657 400 ₽
26 690 400
Общая 67.4 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 11
  • 12 ноября 2025 26 082 000 ₽ +5,75%
  • 11 ноября 2025 24 664 500 ₽ +1,16%
  • 10 ноября 2025 24 381 000 ₽ +2,38%
  • 9 ноября 2025 23 814 000 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 22 680 000 ₽ +1,27%
  • 7 ноября 2025 22 396 500 ₽
26 082 000
Общая 63 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 11
  • 30 декабря 2025 25 875 000 ₽ +5,75%
  • 29 декабря 2025 24 468 750 ₽ +1,16%
  • 28 декабря 2025 24 187 500 ₽ +2,38%
  • 27 декабря 2025 23 625 000 ₽
25 875 000
Общая 62.5 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.2
на 2 этажe из 11
  • 8 мая 2026 27 474 300 ₽ +15,29%
  • 9 ноября 2025 23 829 750 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 23 269 050 ₽ +1,22%
  • 7 ноября 2025 22 988 700 ₽
27 474 300
Общая 62.3 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 2.2
на 4 этажe из 11
  • 8 мая 2026 23 360 150 ₽ +0,52%
  • 2 апреля 2026 23 240 150 ₽ +1,04%
  • 7 марта 2026 23 000 150 ₽ +0,79%
  • 2 февраля 2026 22 820 150 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 22 760 150 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 21 360 000 ₽ +2,89%
  • 8 ноября 2025 20 760 000 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 20 580 000 ₽
23 360 150
Общая 60 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 11 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 794 520 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 24 731 220 ₽
24 794 520
Общая 63.3 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 25 815 910 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 25 747 710 ₽
от25 815 910
Общая 68.2 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 5, 13 этажах из 14-15
Общая 49.8 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4.2
на 3 этажe из 16-25
  • 8 мая 2026 24 760 470 ₽ –0,15%
  • 21 апреля 2026 24 797 790 ₽ +0,40%
  • 14 апреля 2026 24 700 170 ₽
от24 760 470
Общая 60.3 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4, 6 этажах из 14-15
  • 14 мая 2026 23 077 400 ₽ +1,40%
  • 8 мая 2026 22 759 870 ₽ +0,53%
  • 2 апреля 2026 22 640 670 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 22 402 270 ₽ +0,80%
  • 2 февраля 2026 22 223 470 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 22 163 870 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 20 800 400 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 20 204 400 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 20 025 600 ₽
23 077 400
Общая 59.6 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 8 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 21 204 100 ₽ +0,56%
  • 7 марта 2026 21 086 660 ₽ +0,84%
  • 2 февраля 2026 20 910 500 ₽ +0,28%
  • 27 декабря 2025 20 851 780 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 19 569 030 ₽ +1,52%
  • 8 ноября 2025 19 275 430 ₽ +1,55%
  • 7 ноября 2025 18 981 830 ₽
от21 204 100
Общая 58.72 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 591 610 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 528 210 ₽
25 591 610
Общая 63.4 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 5 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 24 806 190 ₽ +0,26%
  • 14 апреля 2026 24 741 990 ₽
24 806 190
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 2 этажe из 14-15
  • 8 мая 2026 22 588 570 ₽ +0,52%
  • 7 марта 2026 22 472 770 ₽ +0,78%
  • 2 февраля 2026 22 299 070 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 22 241 170 ₽ +6,55%
  • 1 декабря 2025 20 872 950 ₽ +2,85%
  • 8 ноября 2025 20 293 950 ₽ +0,86%
  • 7 ноября 2025 20 120 250 ₽
от22 588 570
Общая 57.9 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 5, 6 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 22 287 830 ₽ +0,52%
  • 2 апреля 2026 22 171 750 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 21 939 590 ₽ +0,80%
  • 2 февраля 2026 21 765 470 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 21 707 430 ₽ +6,56%
  • 1 декабря 2025 20 372 040 ₽ +2,93%
  • 8 ноября 2025 19 791 640 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 19 617 520 ₽
от22 287 830
Общая 58.04 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., I очередь, корпус 2
на 3, 7, 11 этажах из 14-15
  • 8 мая 2026 25 583 050 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 25 518 550 ₽
25 583 050
Общая 64.5 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь, корпус 2
на 4 этажe из 14-15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все