0

Двухкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 59.93 м²
Жилая 26.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 7 этажe из 23
Общая 64 м²
Жилая 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 59.92 м²
Жилая 26.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 59.55 м²
Жилая 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 20, 21 этажах из 23
Общая 59.36 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 59.31 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 3, 4, 8 этажах из 23
Общая 59.3 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 16 этажe из 23
Общая 59.02 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 58.76 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 58.49 м²
Жилая 26.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 57.88 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 57.7 м²
Жилая 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 63.34 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 63.27 м²
Жилая 29.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 57.34 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21 этажах из 23
Общая 57.26 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 3, 6, 7 этажах из 23
Общая 57.23 м²
Жилая 26.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 56.61 м²
Жилая 27.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 13, 16, 18 этажах из 23
Общая 56.51 м²
Жилая 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 56.16 м²
Жилая 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 22 этажах из 23
Общая 55.59 м²
Жилая 27.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 63.15 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 63.14 м²
Жилая 31.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 1 этажe из 23
Общая 59.83 м²
Жилая 29.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 4, 5, 7, 9, 10 этажах из 23
Общая 63 м²
Жилая 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 23
Общая 62.86 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 60.55 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 62.55 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
  • 8 мая 2026 8 140 630 ₽ –1,40%
  • 22 апреля 2026 8 256 270 ₽ +17,30%
  • 7 апреля 2026 7 038 880 ₽ –14,75%
  • 18 января 2026 8 256 270 ₽ +0,00%
  • 17 января 2026 8 256 220 ₽ +3,16%
  • 16 января 2026 8 003 580 ₽ +0,62%
  • 15 января 2026 7 954 250 ₽ +0,75%
  • 14 января 2026 7 895 030 ₽ –0,74%
  • 10 ноября 2025 7 954 250 ₽ +0,75%
  • 9 ноября 2025 7 895 030 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 7 778 350 ₽ +2,28%
  • 7 ноября 2025 7 604 930 ₽ +1,45%
  • 12 сентября 2025 7 496 160 ₽ +5,18%
  • 4 июня 2025 7 127 000 ₽ +0,23%
  • 26 мая 2025 7 111 000 ₽ +0,51%
  • 17 мая 2025 7 075 000 ₽ +0,07%
  • 16 мая 2025 7 070 000 ₽ –0,30%
  • 7 мая 2025 7 091 000 ₽ +1,00%
  • 19 апреля 2025 7 021 000 ₽ –1,47%
  • 16 апреля 2025 7 126 000 ₽
от8 140 630
Общая 58.42 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 11 этажах из 16-24
  • 9 марта 2026 8 578 870 ₽ +8,60%
  • 8 марта 2026 7 899 430 ₽ –7,56%
  • 14 января 2026 8 545 920 ₽ –3,32%
  • 11 ноября 2025 8 839 810 ₽ +0,64%
  • 10 ноября 2025 8 783 950 ₽ +1,24%
  • 9 ноября 2025 8 676 670 ₽ +1,98%
  • 8 ноября 2025 8 508 610 ₽ +3,37%
  • 7 ноября 2025 8 231 460 ₽ +0,57%
  • 12 сентября 2025 8 185 040 ₽ +2,97%
  • 26 мая 2025 7 949 000 ₽ +0,44%
  • 16 мая 2025 7 914 000 ₽ –1,58%
  • 13 мая 2025 8 041 000 ₽ –0,07%
  • 7 мая 2025 8 047 000 ₽ +1,60%
  • 25 апреля 2025 7 920 000 ₽ +0,61%
  • 19 апреля 2025 7 872 000 ₽ –5,11%
  • 18 апреля 2025 8 296 000 ₽ +0,61%
  • 5 марта 2025 8 246 000 ₽ –6,76%
  • 27 февраля 2025 8 844 000 ₽ +2,37%
  • 8 февраля 2025 8 639 000 ₽ +1,27%
  • 5 февраля 2025 8 531 000 ₽ +2,34%
  • 17 января 2025 8 336 000 ₽ –5,26%
  • 10 декабря 2024 8 799 000 ₽ +0,41%
  • 9 декабря 2024 8 763 000 ₽ +0,67%
  • 6 декабря 2024 8 705 000 ₽ –2,84%
  • 27 ноября 2024 8 959 000 ₽ –6,13%
  • 21 ноября 2024 9 544 000 ₽ +1,01%
  • 18 ноября 2024 9 449 000 ₽ +1,68%
  • 26 октября 2024 9 293 000 ₽ +2,00%
  • 3 октября 2024 9 111 000 ₽ +19,98%
  • 25 сентября 2024 7 594 000 ₽ +1,50%
  • 24 сентября 2024 7 482 000 ₽ –1,42%
  • 20 сентября 2024 7 590 000 ₽ +0,26%
  • 19 сентября 2024 7 570 000 ₽ +0,05%
  • 18 сентября 2024 7 566 000 ₽ +0,52%
  • 5 сентября 2024 7 527 000 ₽ +1,20%
  • 19 июня 2024 7 438 000 ₽ –11,42%
  • 17 июня 2024 8 397 000 ₽ +13,98%
  • 16 июня 2024 7 367 000 ₽ –5,66%
  • 6 мая 2024 7 809 000 ₽ –6,60%
  • 3 мая 2024 8 361 000 ₽ +3,63%
  • 27 апреля 2024 8 068 000 ₽ –2,82%
  • 24 апреля 2024 8 302 000 ₽ +0,70%
  • 12 апреля 2024 8 244 000 ₽ –6,35%
  • 20 марта 2024 8 803 000 ₽ +0,48%
  • 5 марта 2024 8 761 000 ₽ +0,18%
  • 28 февраля 2024 8 745 000 ₽ +1,36%
  • 15 февраля 2024 8 628 000 ₽ +0,19%
  • 30 января 2024 8 612 000 ₽ +0,29%
  • 27 января 2024 8 587 000 ₽ +0,95%
  • 24 января 2024 8 506 000 ₽ +0,29%
  • 18 января 2024 8 481 000 ₽ +0,76%
  • 23 декабря 2023 8 417 000 ₽ +0,10%
  • 13 декабря 2023 8 409 000 ₽ +0,67%
  • 6 декабря 2023 8 353 000 ₽ +2,24%
  • 23 ноября 2023 8 170 000 ₽ +0,76%
  • 20 ноября 2023 8 108 000 ₽ +0,19%
  • 27 сентября 2023 8 093 000 ₽ +1,43%
  • 7 сентября 2023 7 979 000 ₽ +8,10%
  • 6 сентября 2023 7 381 000 ₽
от8 578 870
Общая 58.52 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 6, 11, 14 этажах из 16-24
  • 8 мая 2026 8 182 500 ₽ –1,40%
  • 18 января 2026 8 298 870 ₽ +0,00%
  • 17 января 2026 8 298 830 ₽ +3,16%
  • 16 января 2026 8 044 880 ₽ +0,62%
  • 15 января 2026 7 995 280 ₽ +0,75%
  • 14 января 2026 7 935 760 ₽ –0,74%
  • 12 ноября 2025 7 995 280 ₽ +0,75%
  • 11 ноября 2025 7 935 760 ₽ +1,50%
  • 10 ноября 2025 7 818 450 ₽ +2,28%
  • 9 ноября 2025 7 644 160 ₽ +1,49%
  • 8 ноября 2025 7 532 280 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 7 494 770 ₽ –0,73%
  • 12 сентября 2025 7 549 900 ₽ +4,66%
  • 27 мая 2025 7 214 000 ₽ +1,73%
  • 26 мая 2025 7 091 000 ₽ –1,21%
  • 25 апреля 2025 7 178 000 ₽ +1,01%
  • 19 апреля 2025 7 106 000 ₽ –1,48%
  • 17 апреля 2025 7 213 000 ₽ +0,15%
  • 16 апреля 2025 7 202 000 ₽ –0,80%
  • 13 апреля 2025 7 260 000 ₽ +0,30%
  • 5 марта 2025 7 238 000 ₽ –7,70%
  • 17 января 2025 7 842 000 ₽
от8 182 500
Общая 58.54 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 4, 8, 10, 11, 13 этажах из 16-24
  • 8 мая 2026 8 209 760 ₽ –0,42%
  • 9 апреля 2026 8 244 630 ₽ +15,61%
  • 8 апреля 2026 7 131 460 ₽ +1,46%
  • 7 апреля 2026 7 028 960 ₽ –14,74%
  • 15 января 2026 8 244 630 ₽ +16,21%
  • 14 января 2026 7 094 670 ₽ –10,23%
  • 11 ноября 2025 7 903 590 ₽ +0,75%
  • 10 ноября 2025 7 844 740 ₽ +1,26%
  • 9 ноября 2025 7 746 790 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 7 708 390 ₽ +2,34%
  • 7 ноября 2025 7 531 860 ₽ –0,91%
  • 12 сентября 2025 7 600 850 ₽ +4,58%
  • 4 июня 2025 7 268 000 ₽ –0,47%
  • 27 мая 2025 7 302 000 ₽ +1,22%
  • 26 мая 2025 7 214 000 ₽ –0,72%
  • 17 мая 2025 7 266 000 ₽ +1,21%
  • 16 мая 2025 7 179 000 ₽ +1,86%
  • 13 мая 2025 7 048 000 ₽ –0,09%
  • 7 мая 2025 7 054 000 ₽ –2,31%
  • 19 апреля 2025 7 221 000 ₽ –3,22%
  • 14 апреля 2025 7 461 000 ₽ +0,74%
  • 13 апреля 2025 7 406 000 ₽ –0,04%
  • 6 марта 2025 7 409 000 ₽ +0,73%
  • 5 марта 2025 7 355 000 ₽ –7,70%
  • 17 января 2025 7 969 000 ₽
от8 209 760
Общая 60.11 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 6, 10, 11, 12 этажах из 16-24
  • 7 марта 2026 9 327 600 ₽ +18,42%
  • 16 мая 2025 7 876 640 ₽ +8,57%
  • 22 марта 2025 7 254 800 ₽ –7,89%
  • 2 декабря 2024 7 876 640 ₽ +11,11%
  • 1 ноября 2024 7 088 980 ₽ –8,80%
  • 14 сентября 2024 7 773 000 ₽ +0,67%
  • 13 сентября 2024 7 721 000 ₽ +3,47%
  • 21 августа 2024 7 462 080 ₽ +1,41%
  • 15 июля 2024 7 358 000 ₽ –0,01%
  • 6 февраля 2024 7 358 440 ₽ +1,43%
  • 7 ноября 2023 7 254 800 ₽
9 327 600
Общая 51.82 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 12 этажe из 13
  • 29 ноября 2025 21 793 380 ₽ +10,45%
  • 28 ноября 2025 19 731 260 ₽ +2,93%
  • 27 ноября 2025 19 170 030 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 625 120 ₽ +5,93%
  • 25 ноября 2025 17 582 480 ₽ +8,18%
  • 27 августа 2025 16 252 770 ₽ –4,86%
  • 7 декабря 2024 17 083 850 ₽
от21 793 380
Общая 70.61 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 10 128 600 ₽ +4,65%
  • 2 апреля 2026 9 678 440 ₽ +1,18%
  • 3 февраля 2026 9 565 900 ₽ +2,41%
  • 2 февраля 2026 9 340 820 ₽ +3,75%
  • 6 января 2026 9 003 200 ₽ +7,38%
  • 1 декабря 2025 8 384 230 ₽ +2,05%
  • 7 ноября 2025 8 215 420 ₽ +4,29%
  • 4 сентября 2025 7 877 800 ₽ +1,97%
  • 22 марта 2025 7 725 870 ₽
10 128 600
Общая 56.27 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 28 декабря 2025 20 432 120 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 19 482 580 ₽
от20 432 120
Общая 75.17 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 14 этажах из 18
  • 8 мая 2026 10 546 200 ₽ +4,65%
  • 2 апреля 2026 10 077 480 ₽ +1,18%
  • 3 февраля 2026 9 960 300 ₽ +2,41%
  • 2 февраля 2026 9 725 940 ₽ +3,75%
  • 6 января 2026 9 374 400 ₽ +7,38%
  • 1 декабря 2025 8 729 910 ₽ +2,05%
  • 7 ноября 2025 8 554 140 ₽ +4,29%
  • 4 сентября 2025 8 202 600 ₽ +1,97%
  • 22 марта 2025 8 044 410 ₽
10 546 200
Общая 58.59 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 13
  • 8 мая 2026 11 619 000 ₽ +4,65%
  • 2 апреля 2026 11 102 600 ₽ +25,27%
  • 22 марта 2025 8 862 720 ₽
11 619 000
Общая 64.55 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 9 декабря 2025 14 281 860 ₽ +0,50%
  • 8 декабря 2025 14 211 000 ₽ +1,52%
  • 7 декабря 2025 13 998 400 ₽ +0,34%
  • 6 декабря 2025 13 951 150 ₽ +0,68%
  • 5 декабря 2025 13 856 670 ₽ +2,41%
  • 4 декабря 2025 13 530 680 ₽ +0,39%
  • 3 декабря 2025 13 478 710 ₽ +1,78%
  • 2 декабря 2025 13 242 490 ₽
от14 281 860
Общая 50.8 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 6 декабря 2025 37 562 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 36 855 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 36 850 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 36 384 000 ₽ +1,43%
  • 1 декабря 2025 35 871 000 ₽ +2,95%
  • 16 апреля 2025 34 844 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 34 611 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 34 378 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 34 370 000 ₽
37 562 000
Общая 98.2 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 32.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 36 682 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 35 992 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 35 987 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 35 531 000 ₽ +1,43%
  • 1 декабря 2025 35 030 000 ₽ +2,94%
  • 16 апреля 2025 34 028 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 33 800 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 33 573 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 33 565 000 ₽
36 682 000
Общая 95.9 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 30 409 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 29 837 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 29 833 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 29 455 000 ₽ +1,56%
  • 1 декабря 2025 29 002 000 ₽ +2,81%
  • 16 апреля 2025 28 209 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 28 020 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 27 831 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 27 825 000 ₽
30 409 000
Общая 79.5 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 30 333 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 29 762 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 29 758 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 29 381 000 ₽ +1,56%
  • 1 декабря 2025 28 929 000 ₽ +0,65%
  • 15 апреля 2025 28 741 000 ₽ +0,66%
  • 14 апреля 2025 28 552 000 ₽ +0,01%
  • 13 апреля 2025 28 548 000 ₽
30 333 000
Общая 79.3 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 27 349 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 26 834 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 26 831 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 26 491 000 ₽ +2,09%
  • 1 декабря 2025 25 948 000 ₽ +1,46%
  • 15 апреля 2025 25 574 000 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2025 25 404 000 ₽ +0,08%
  • 13 апреля 2025 25 383 000 ₽
27 349 000
Общая 71.5 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 27 158 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 26 647 000 ₽ +0,02%
  • 4 декабря 2025 26 643 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 26 306 000 ₽ +0,77%
  • 1 декабря 2025 26 104 000 ₽ +1,44%
  • 15 апреля 2025 25 733 000 ₽ +0,66%
  • 14 апреля 2025 25 564 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 25 560 000 ₽
27 158 000
Общая 71 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 26 814 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 26 309 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 26 306 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 25 973 000 ₽ +0,78%
  • 1 декабря 2025 25 773 000 ₽ +1,44%
  • 15 апреля 2025 25 406 000 ₽ +0,66%
  • 14 апреля 2025 25 240 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 25 236 000 ₽
26 814 000
Общая 70.1 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 13 апреля 2026 16 220 800 ₽ –1,83%
  • 21 января 2026 16 522 810 ₽ +2,88%
  • 28 декабря 2025 16 060 810 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 15 902 400 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 15 591 800 ₽ +4,98%
  • 7 ноября 2025 14 852 280 ₽ +3,01%
  • 10 июня 2025 14 418 700 ₽
от16 220 800
Общая 52.2 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 9
на 10, 13 этажах из 14
  • 18 апреля 2026 16 100 450 ₽ –1,84%
  • 2 апреля 2026 16 403 050 ₽ +1,88%
  • 30 января 2026 16 100 450 ₽ –1,84%
  • 17 января 2026 16 403 050 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 16 241 260 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 16 081 070 ₽ +1,99%
  • 2 октября 2025 15 766 960 ₽ +4,98%
  • 1 октября 2025 15 019 100 ₽ +4,94%
  • 30 сентября 2025 14 311 780 ₽ –1,84%
  • 25 сентября 2025 14 580 630 ₽ +1,88%
  • 10 июня 2025 14 311 780 ₽
от16 100 450
Общая 52.3 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 9
на 9, 12 этажах из 14
  • 17 января 2026 19 516 580 ₽ +0,91%
  • 29 ноября 2025 19 340 130 ₽ +0,91%
  • 28 ноября 2025 19 165 430 ₽ +1,82%
  • 17 ноября 2025 18 822 880 ₽ +4,53%
  • 25 сентября 2025 18 007 280 ₽ +1,82%
  • 10 июня 2025 17 685 870 ₽
19 516 580
Общая 60.5 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 11 этажe из 14
  • 22 января 2026 19 979 220 ₽ +0,91%
  • 9 декабря 2025 19 798 300 ₽ +0,91%
  • 8 декабря 2025 19 619 170 ₽ +1,82%
  • 1 октября 2025 19 267 930 ₽ +4,54%
  • 30 сентября 2025 18 431 650 ₽ +14,19%
  • 10 июня 2025 16 141 790 ₽
19 979 220
Общая 60.9 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 13 этажe из 14
  • 23 января 2026 18 418 810 ₽ +1,00%
  • 22 января 2026 18 237 060 ₽ –0,91%
  • 10 декабря 2025 18 404 870 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 18 223 260 ₽ +1,99%
  • 12 ноября 2025 17 867 150 ₽ +4,98%
  • 11 ноября 2025 17 019 280 ₽ +3,96%
  • 26 сентября 2025 16 371 590 ₽ –0,91%
  • 25 сентября 2025 16 522 180 ₽ +0,92%
  • 10 июня 2025 16 371 590 ₽
от18 418 810
Общая 61.2 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 9
на 12, 13 этажах из 14
  • 1 февраля 2026 18 109 270 ₽ +12,50%
  • 10 июня 2025 16 096 570 ₽
18 109 270
Общая 61.3 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 9
на 9 этажe из 14
  • 18 января 2026 18 857 130 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 18 671 040 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 18 486 790 ₽ +1,99%
  • 17 ноября 2025 18 125 510 ₽ +4,98%
  • 7 ноября 2025 17 265 340 ₽ +3,01%
  • 10 июня 2025 16 761 020 ₽
18 857 130
Общая 62.3 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 9
на 11 этажe из 14
  • 23 января 2026 18 741 780 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 18 556 830 ₽ +0,06%
  • 7 декабря 2025 18 545 930 ₽ +2,95%
  • 15 ноября 2025 18 014 650 ₽ +4,98%
  • 7 ноября 2025 17 159 760 ₽ +3,01%
  • 29 сентября 2025 16 658 540 ₽ –0,93%
  • 25 сентября 2025 16 814 630 ₽ +0,94%
  • 10 июня 2025 16 658 540 ₽
от18 741 780
Общая 62.5 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 9
на 9, 10 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 19 152 060 ₽ +0,94%
  • 17 января 2026 18 974 410 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 18 787 160 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 18 601 760 ₽ +1,99%
  • 18 ноября 2025 18 238 230 ₽ +4,01%
  • 28 сентября 2025 17 535 290 ₽ +0,94%
  • 25 сентября 2025 17 372 690 ₽ +3,01%
  • 10 июня 2025 16 865 230 ₽
19 152 060
Общая 66.4 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 10
на 10 этажe из 14
  • 17 января 2026 19 550 710 ₽ +15,37%
  • 30 декабря 2025 16 946 310 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 16 779 140 ₽ –12,46%
  • 27 декабря 2025 19 166 700 ₽ +1,99%
  • 6 декабря 2025 18 792 100 ₽ +14,23%
  • 15 ноября 2025 16 451 350 ₽ +4,98%
  • 25 сентября 2025 15 670 900 ₽ +1,00%
  • 10 июня 2025 15 516 350 ₽
19 550 710
Общая 69.1 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 10
на 11 этажe из 14
  • 19 января 2026 19 453 290 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 19 261 300 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 19 071 200 ₽ +1,99%
  • 18 ноября 2025 18 698 470 ₽ +4,98%
  • 7 ноября 2025 17 811 010 ₽ +1,00%
  • 10 июня 2025 17 635 280 ₽
от19 453 290
Общая 69.4 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 13 этажах из 14
  • 20 января 2026 19 902 760 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 19 706 310 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 19 511 810 ₽ +1,99%
  • 14 ноября 2025 19 130 440 ₽ +4,98%
  • 7 ноября 2025 18 222 410 ₽ +1,00%
  • 10 сентября 2025 18 042 610 ₽ +0,00%
  • 4 сентября 2025 18 042 600 ₽ –0,00%
  • 10 июня 2025 18 042 610 ₽
19 902 760
Общая 69.7 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 10
на 12 этажe из 14
  • 17 января 2026 19 973 980 ₽ +0,95%
  • 30 декабря 2025 19 785 310 ₽ –11,72%
  • 8 декабря 2025 22 411 250 ₽ +14,35%
  • 25 ноября 2025 19 598 510 ₽ +1,90%
  • 18 ноября 2025 19 232 240 ₽ –11,70%
  • 14 ноября 2025 21 781 200 ₽ +18,63%
  • 30 сентября 2025 18 360 170 ₽
от19 973 980
Общая 71.4 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 3, 10 этажах из 14
  • 24 января 2026 20 001 870 ₽ +0,95%
  • 29 декабря 2025 19 812 940 ₽ +0,95%
  • 27 декабря 2025 19 625 880 ₽ +1,90%
  • 8 ноября 2025 19 259 090 ₽ +4,75%
  • 7 ноября 2025 18 385 790 ₽
20 001 870
Общая 71.5 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 4 этажe из 14

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все