0

Двухкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 30 декабря 2025 17 660 510 ₽ +2,94%
  • 29 декабря 2025 17 156 540 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 532 820 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 090 780 ₽ –0,40%
  • 25 ноября 2025 15 150 820 ₽ +2,93%
  • 27 августа 2025 14 719 910 ₽ +16,22%
  • 7 декабря 2024 12 665 190 ₽
17 660 510
Общая 54.54 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 12, 13 этажах из 18
  • 25 ноября 2025 10 298 100 ₽ +10,69%
  • 24 ноября 2025 9 303 860 ₽ +2,04%
  • 23 ноября 2025 9 117 440 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 8 868 880 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 744 600 ₽
10 298 100
Общая 62.14 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 22 ноября 2025 8 718 360 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 8 596 200 ₽
8 718 360
Общая 61.08 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 25 ноября 2025 8 599 000 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 768 040 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 523 640 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 377 000 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 230 360 ₽
8 599 000
Общая 48.88 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 586 750 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 756 980 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 512 930 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 366 500 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 220 070 ₽
8 586 750
Общая 48.81 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 8 621 140 ₽ +0,85%
  • 25 ноября 2025 8 548 250 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 722 220 ₽ +3,25%
  • 23 ноября 2025 7 479 270 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 7 333 500 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 187 730 ₽
8 621 140
Общая 48.59 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 8 536 000 ₽ +10,70%
  • 24 ноября 2025 7 711 160 ₽ +2,58%
  • 23 ноября 2025 7 517 080 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 7 323 000 ₽ +2,03%
  • 21 ноября 2025 7 177 440 ₽
8 536 000
Общая 48.52 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17 этажах из 19
  • 4 сентября 2025 9 316 710 ₽ +1,01%
  • 3 сентября 2025 9 223 820 ₽ +1,02%
  • 2 сентября 2025 9 130 930 ₽ +3,86%
  • 1 сентября 2025 8 791 440 ₽ +2,62%
  • 31 августа 2025 8 566 710 ₽ +1,06%
  • 30 августа 2025 8 476 820 ₽ +1,13%
  • 29 августа 2025 8 382 430 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 8 292 540 ₽ +1,10%
  • 27 августа 2025 8 202 650 ₽ +1,11%
  • 26 августа 2025 8 112 750 ₽
от9 316 710
Общая 49.94 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
Общая 55.98 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
Общая 53.53 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 8 мая 2026 11 619 000 ₽ +4,65%
  • 2 апреля 2026 11 102 600 ₽ +25,27%
  • 22 марта 2025 8 862 720 ₽
11 619 000
Общая 64.55 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 11 086 200 ₽ +4,65%
  • 2 апреля 2026 10 593 480 ₽ +1,18%
  • 3 февраля 2026 10 470 300 ₽ +2,41%
  • 2 февраля 2026 10 223 940 ₽ +3,75%
  • 6 января 2026 9 854 400 ₽ +7,38%
  • 1 декабря 2025 9 176 910 ₽ +2,05%
  • 7 ноября 2025 8 992 140 ₽ +4,29%
  • 4 сентября 2025 8 622 600 ₽ +1,97%
  • 22 марта 2025 8 456 310 ₽
11 086 200
Общая 61.59 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 10 711 800 ₽ +4,65%
  • 2 апреля 2026 10 235 720 ₽ +1,18%
  • 3 февраля 2026 10 116 700 ₽ +2,41%
  • 2 февраля 2026 9 878 660 ₽ +3,75%
  • 6 января 2026 9 521 600 ₽ +7,38%
  • 1 декабря 2025 8 866 990 ₽ +2,05%
  • 7 ноября 2025 8 688 460 ₽ +4,29%
  • 4 сентября 2025 8 331 400 ₽ +1,97%
  • 22 марта 2025 8 170 720 ₽
10 711 800
Общая 59.51 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 10 704 600 ₽ +4,65%
  • 2 апреля 2026 10 228 840 ₽ +1,18%
  • 3 февраля 2026 10 109 900 ₽ +2,41%
  • 2 февраля 2026 9 872 020 ₽ +3,75%
  • 6 января 2026 9 515 200 ₽ +7,38%
  • 1 декабря 2025 8 861 030 ₽ +2,05%
  • 7 ноября 2025 8 682 620 ₽ +4,29%
  • 4 сентября 2025 8 325 800 ₽ +1,97%
  • 22 марта 2025 8 165 230 ₽
10 704 600
Общая 59.47 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 688 400 ₽ +4,65%
  • 2 апреля 2026 10 213 360 ₽ +1,18%
  • 3 февраля 2026 10 094 600 ₽ +2,41%
  • 2 февраля 2026 9 857 080 ₽ +3,75%
  • 6 января 2026 9 500 800 ₽ +7,38%
  • 1 декабря 2025 8 847 620 ₽ +2,05%
  • 7 ноября 2025 8 669 480 ₽ +4,29%
  • 4 сентября 2025 8 313 200 ₽ +1,97%
  • 22 марта 2025 8 152 870 ₽
10 688 400
Общая 59.38 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 546 200 ₽ +4,65%
  • 2 апреля 2026 10 077 480 ₽ +1,18%
  • 3 февраля 2026 9 960 300 ₽ +2,41%
  • 2 февраля 2026 9 725 940 ₽ +3,75%
  • 6 января 2026 9 374 400 ₽ +7,38%
  • 1 декабря 2025 8 729 910 ₽ +2,05%
  • 7 ноября 2025 8 554 140 ₽ +4,29%
  • 4 сентября 2025 8 202 600 ₽ +1,97%
  • 22 марта 2025 8 044 410 ₽
10 546 200
Общая 58.59 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 128 600 ₽ +4,65%
  • 2 апреля 2026 9 678 440 ₽ +1,18%
  • 3 февраля 2026 9 565 900 ₽ +2,41%
  • 2 февраля 2026 9 340 820 ₽ +3,75%
  • 6 января 2026 9 003 200 ₽ +7,38%
  • 1 декабря 2025 8 384 230 ₽ +2,05%
  • 7 ноября 2025 8 215 420 ₽ +4,29%
  • 4 сентября 2025 7 877 800 ₽ +1,97%
  • 22 марта 2025 7 725 870 ₽
10 128 600
Общая 56.27 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 8 марта 2026 7 860 000 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 7 663 500 ₽ +2,63%
  • 15 января 2026 7 467 000 ₽
7 860 000
Общая 39.3 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 27 марта 2026 7 702 500 ₽ +2,63%
  • 15 января 2026 7 505 000 ₽ +11,76%
  • 6 декабря 2025 6 715 000 ₽
7 702 500
Общая 39.5 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6, 10 этажах из 13
  • 27 марта 2026 8 346 000 ₽ +5,41%
  • 15 января 2026 7 918 000 ₽
от8 346 000
Общая 42.8 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 151 000 ₽ +2,70%
  • 17 января 2026 7 936 500 ₽
8 151 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 8 170 000 ₽ +2,70%
  • 17 января 2026 7 955 000 ₽ +5,71%
  • 27 декабря 2025 7 525 000 ₽ +2,94%
  • 4 декабря 2025 7 310 000 ₽
от8 170 000
Общая 43 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 3, 6, 7 этажах из 13
  • 7 марта 2026 8 189 000 ₽ +2,70%
  • 15 января 2026 7 973 500 ₽ +5,71%
  • 27 декабря 2025 7 542 500 ₽
8 189 000
Общая 43.1 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 13 марта 2026 10 887 000 ₽ +5,56%
  • 7 марта 2026 10 314 000 ₽ +2,86%
  • 15 января 2026 10 027 500 ₽
10 887 000
Общая 57.3 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 11 063 000 ₽ +5,71%
  • 15 января 2026 10 465 000 ₽
11 063 000
Общая 59.8 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 7 марта 2026 11 081 500 ₽ +5,71%
  • 15 января 2026 10 482 500 ₽ +6,06%
  • 31 декабря 2025 9 883 500 ₽
11 081 500
Общая 59.9 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 11 476 000 ₽ +8,57%
  • 15 января 2026 10 570 000 ₽
11 476 000
Общая 60.4 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 февраля 2026 17 731 000 ₽ +6,51%
  • 7 февраля 2026 16 647 000 ₽ –2,94%
  • 18 ноября 2025 17 152 000 ₽ +12,09%
  • 26 августа 2025 15 302 000 ₽ +1,11%
  • 25 августа 2025 15 134 000 ₽
17 731 000
Общая 35.4 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 11 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 21 632 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 21 618 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 19 901 000 ₽ +11,77%
  • 15 апреля 2025 17 806 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 16 758 000 ₽ +4,11%
  • 13 апреля 2025 16 097 000 ₽
21 632 000
Общая 44.1 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 31 марта 2026 23 285 000 ₽ +7,87%
  • 7 марта 2026 21 587 000 ₽
23 285 000
Общая 53.9 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 11 этажe из 15
  • 1 декабря 2025 24 197 000 ₽ +1,24%
  • 12 декабря 2024 23 901 000 ₽ +0,56%
  • 11 декабря 2024 23 767 000 ₽ +2,32%
  • 10 декабря 2024 23 229 000 ₽ +0,10%
  • 9 декабря 2024 23 206 000 ₽ +2,50%
  • 8 декабря 2024 22 640 000 ₽ +15,94%
  • 7 декабря 2024 19 527 000 ₽
24 197 000
Общая 56.6 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
  • 1 декабря 2025 24 496 000 ₽ +1,24%
  • 29 декабря 2024 24 197 000 ₽ +0,57%
  • 28 декабря 2024 24 061 000 ₽ +2,32%
  • 27 декабря 2024 23 516 000 ₽ +0,10%
  • 26 декабря 2024 23 493 000 ₽ +2,50%
  • 25 декабря 2024 22 920 000 ₽
24 496 000
Общая 57.3 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
  • 18 января 2026 24 028 000 ₽ +0,11%
  • 17 января 2026 24 002 000 ₽
24 028 000
Общая 57.6 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
  • 28 декабря 2025 24 112 000 ₽ +0,02%
  • 27 декабря 2025 24 106 000 ₽
24 112 000
Общая 57.8 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
  • 18 января 2026 23 640 000 ₽ +0,08%
  • 17 января 2026 23 620 000 ₽ +9,12%
  • 13 апреля 2025 21 645 000 ₽
23 640 000
Общая 58.5 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 6 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 22 453 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 22 031 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 22 028 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 21 749 000 ₽ +2,09%
  • 1 декабря 2025 21 303 000 ₽ +1,46%
  • 15 апреля 2025 20 996 000 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2025 20 857 000 ₽ +0,09%
  • 13 апреля 2025 20 839 000 ₽
22 453 000
Общая 58.7 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
Общая 59 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 6 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 23 528 000 ₽ +1,93%
  • 5 декабря 2025 23 083 000 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 23 074 000 ₽ +1,42%
  • 3 декабря 2025 22 751 000 ₽ +1,31%
  • 1 декабря 2025 22 457 000 ₽ +3,10%
  • 27 августа 2025 21 782 000 ₽ +0,68%
  • 26 августа 2025 21 635 000 ₽ +1,37%
  • 25 августа 2025 21 342 000 ₽ –2,72%
  • 13 апреля 2025 21 939 000 ₽
от23 528 000
Общая 61.8 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 3, 5 этажах из 15
  • 18 января 2026 24 786 000 ₽ +1,92%
  • 17 января 2026 24 320 000 ₽ +0,01%
  • 16 января 2026 24 317 000 ₽ +1,28%
  • 15 января 2026 24 009 000 ₽ +2,10%
  • 1 декабря 2025 23 516 000 ₽ +1,46%
  • 15 апреля 2025 23 178 000 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2025 23 024 000 ₽ +0,09%
  • 13 апреля 2025 23 004 000 ₽
24 786 000
Общая 64.8 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 24 939 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 24 470 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 24 467 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 24 157 000 ₽ +1,56%
  • 1 декабря 2025 23 785 000 ₽ +2,81%
  • 16 апреля 2025 23 135 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 22 980 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 22 825 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 22 820 000 ₽
24 939 000
Общая 65.2 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 25 551 000 ₽ +1,91%
  • 5 декабря 2025 25 071 000 ₽ +0,02%
  • 4 декабря 2025 25 067 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 24 750 000 ₽ +0,77%
  • 1 декабря 2025 24 560 000 ₽ +1,45%
  • 15 апреля 2025 24 210 000 ₽ +0,66%
  • 14 апреля 2025 24 052 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 24 048 000 ₽
25 551 000
Общая 66.8 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 26 278 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 25 784 000 ₽ +0,02%
  • 4 декабря 2025 25 780 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 25 454 000 ₽ +1,56%
  • 1 декабря 2025 25 062 000 ₽ +2,81%
  • 16 апреля 2025 24 377 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 24 214 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 24 051 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 24 045 000 ₽
26 278 000
Общая 68.7 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 26 393 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 25 896 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 25 893 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 25 565 000 ₽ +2,09%
  • 1 декабря 2025 25 041 000 ₽ +1,46%
  • 15 апреля 2025 24 680 000 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2025 24 516 000 ₽ +0,09%
  • 13 апреля 2025 24 495 000 ₽
от26 393 000
Общая 69 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1, 8 этажах из 15
  • 13 февраля 2026 26 431 000 ₽ +1,92%
  • 12 февраля 2026 25 934 000 ₽ +0,02%
  • 11 февраля 2026 25 930 000 ₽ +2,86%
  • 1 декабря 2025 25 208 000 ₽ +2,81%
  • 16 апреля 2025 24 519 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 24 355 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 24 191 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 24 185 000 ₽
26 431 000
Общая 69.1 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 26 584 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 26 084 000 ₽ +0,02%
  • 4 декабря 2025 26 080 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 25 750 000 ₽ +0,77%
  • 1 декабря 2025 25 552 000 ₽ +1,44%
  • 15 апреля 2025 25 189 000 ₽ +0,66%
  • 14 апреля 2025 25 024 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 25 020 000 ₽
26 584 000
Общая 69.5 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 26 814 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 26 309 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 26 306 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 25 973 000 ₽ +0,78%
  • 1 декабря 2025 25 773 000 ₽ +1,44%
  • 15 апреля 2025 25 406 000 ₽ +0,66%
  • 14 апреля 2025 25 240 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 25 236 000 ₽
26 814 000
Общая 70.1 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 27 158 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 26 647 000 ₽ +0,02%
  • 4 декабря 2025 26 643 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 26 306 000 ₽ +0,77%
  • 1 декабря 2025 26 104 000 ₽ +1,44%
  • 15 апреля 2025 25 733 000 ₽ +0,66%
  • 14 апреля 2025 25 564 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 25 560 000 ₽
27 158 000
Общая 71 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 27 349 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 26 834 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 26 831 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 26 491 000 ₽ +2,09%
  • 1 декабря 2025 25 948 000 ₽ +1,46%
  • 15 апреля 2025 25 574 000 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2025 25 404 000 ₽ +0,08%
  • 13 апреля 2025 25 383 000 ₽
27 349 000
Общая 71.5 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 30 333 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 29 762 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 29 758 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 29 381 000 ₽ +1,56%
  • 1 декабря 2025 28 929 000 ₽ +0,65%
  • 15 апреля 2025 28 741 000 ₽ +0,66%
  • 14 апреля 2025 28 552 000 ₽ +0,01%
  • 13 апреля 2025 28 548 000 ₽
30 333 000
Общая 79.3 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 30 409 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 29 837 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 29 833 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 29 455 000 ₽ +1,56%
  • 1 декабря 2025 29 002 000 ₽ +2,81%
  • 16 апреля 2025 28 209 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 28 020 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 27 831 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 27 825 000 ₽
30 409 000
Общая 79.5 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 36 682 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 35 992 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 35 987 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 35 531 000 ₽ +1,43%
  • 1 декабря 2025 35 030 000 ₽ +2,94%
  • 16 апреля 2025 34 028 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 33 800 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 33 573 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 33 565 000 ₽
36 682 000
Общая 95.9 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 37 562 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 36 855 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 36 850 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 36 384 000 ₽ +1,43%
  • 1 декабря 2025 35 871 000 ₽ +2,95%
  • 16 апреля 2025 34 844 000 ₽ +0,67%
  • 15 апреля 2025 34 611 000 ₽ +0,68%
  • 14 апреля 2025 34 378 000 ₽ +0,02%
  • 13 апреля 2025 34 370 000 ₽
37 562 000
Общая 98.2 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 32.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 9 декабря 2025 14 281 860 ₽ +0,50%
  • 8 декабря 2025 14 211 000 ₽ +1,52%
  • 7 декабря 2025 13 998 400 ₽ +0,34%
  • 6 декабря 2025 13 951 150 ₽ +0,68%
  • 5 декабря 2025 13 856 670 ₽ +2,41%
  • 4 декабря 2025 13 530 680 ₽ +0,39%
  • 3 декабря 2025 13 478 710 ₽ +1,78%
  • 2 декабря 2025 13 242 490 ₽
от14 281 860
Общая 50.8 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все