0

Двухкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 62.81 м²
Жилая 29.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 62.86 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 63 м²
Жилая 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 23
Общая 63.14 м²
Жилая 31.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 1 этажe из 23
Общая 63.15 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 63.27 м²
Жилая 29.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 63.34 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 63.47 м²
Жилая 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 63.88 м²
Жилая 27.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 21, 22 этажах из 23
Общая 64 м²
Жилая 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 64.3 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 64.54 м²
Жилая 27.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 64.84 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 65.52 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 67.18 м²
Жилая 29.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 6, 7, 8 этажах из 23
Общая 68.49 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 13 этажe из 23
  • 12 февраля 2026 8 105 430 ₽ –1,12%
  • 1 января 2026 8 197 640 ₽ –16,63%
  • 30 декабря 2025 9 833 350 ₽ +3,35%
  • 29 декабря 2025 9 514 720 ₽ +0,44%
  • 26 ноября 2025 9 472 710 ₽ +12,12%
  • 25 ноября 2025 8 448 620 ₽ –0,98%
  • 8 ноября 2025 8 532 090 ₽
от8 105 430
Общая 54.56 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9 этажах из 10-14
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 6 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 11 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 8 этажe из 12
  • 14 мая 2026 10 065 890 ₽ +1,69%
  • 13 мая 2026 9 898 890 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 9 859 890 ₽ +2,11%
  • 11 ноября 2025 9 655 890 ₽ +1,33%
  • 10 ноября 2025 9 528 890 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 9 441 890 ₽ +1,40%
  • 8 ноября 2025 9 311 890 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 9 205 890 ₽ +2,63%
  • 4 сентября 2025 8 969 890 ₽
10 065 890
Общая 49.6 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
  • 16 мая 2026 10 115 890 ₽ +1,72%
  • 15 мая 2026 9 944 890 ₽ +0,86%
  • 14 января 2026 9 859 890 ₽ +2,11%
  • 13 января 2026 9 655 890 ₽ +1,33%
  • 12 января 2026 9 528 890 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 9 441 890 ₽ +1,14%
  • 7 ноября 2025 9 335 890 ₽ +7,20%
  • 4 сентября 2025 8 708 890 ₽
10 115 890
Общая 49.5 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 11 этажe из 13
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 5 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2, 3, 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 6, 7 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 6 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 5 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
  • 1 мая 2025 19 798 400 ₽ –8,57%
  • 7 мая 2024 21 654 500 ₽
19 798 400
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус Belevsky club 4 (Седова, д. 89, к. 3)
на 8 этажe из 7-9
Общая 57.5 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 8 этажe из 13
  • 12 марта 2026 22 201 080 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 24 667 870 ₽ +4,34%
  • 29 ноября 2025 23 641 950 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 22 732 650 ₽ –0,33%
  • 9 ноября 2025 22 806 830 ₽ +0,77%
  • 8 ноября 2025 22 633 640 ₽ +10,85%
  • 30 сентября 2025 20 418 250 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 20 216 090 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 20 015 930 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 21 069 400 ₽ +7,44%
  • 22 апреля 2025 19 611 090 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 17 649 980 ₽ –4,01%
  • 4 ноября 2024 18 387 060 ₽ –10,00%
  • 30 октября 2024 20 430 070 ₽ +0,67%
  • 29 октября 2024 20 294 260 ₽ +2,70%
  • 28 октября 2024 19 760 990 ₽ +15,15%
  • 25 октября 2024 17 161 260 ₽ +0,67%
  • 8 октября 2024 17 046 400 ₽ +0,68%
  • 7 октября 2024 16 931 550 ₽ –9,35%
  • 30 августа 2024 18 678 110 ₽ +1,97%
  • 29 августа 2024 18 317 410 ₽ +2,08%
  • 28 августа 2024 17 944 400 ₽ +11,07%
  • 7 июня 2024 16 155 580 ₽ +0,89%
  • 6 июня 2024 16 013 010 ₽ +1,00%
  • 5 июня 2024 15 854 470 ₽ +2,00%
  • 4 июня 2024 15 543 600 ₽ +1,09%
  • 4 мая 2024 15 375 850 ₽ +2,00%
  • 13 апреля 2024 15 074 360 ₽ –6,38%
  • 4 июля 2023 16 102 180 ₽ +6,26%
  • 30 марта 2023 15 153 080 ₽ +2,33%
  • 7 марта 2023 14 807 730 ₽ +13,39%
  • 6 марта 2023 13 058 610 ₽ +0,19%
  • 7 февраля 2023 13 034 050 ₽ +1,27%
  • 6 февраля 2023 12 869 970 ₽
22 201 080
Общая 60.77 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 1 этажe из 13
  • 12 марта 2026 22 378 640 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 24 865 150 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 25 167 160 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 24 199 190 ₽ +5,26%
  • 9 ноября 2025 22 989 230 ₽ +0,76%
  • 8 ноября 2025 22 816 030 ₽ +10,85%
  • 29 сентября 2025 20 583 630 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 20 379 840 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 20 178 050 ₽ –5,00%
  • 27 августа 2025 21 240 060 ₽ +4,89%
  • 26 августа 2025 20 249 950 ₽ +11,09%
  • 22 апреля 2025 18 228 450 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 16 405 610 ₽ –19,82%
  • 28 октября 2024 20 460 320 ₽ +19,03%
  • 28 августа 2024 17 188 890 ₽
22 378 640
Общая 60.78 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 12 этажe из 13
  • 1 декабря 2025 20 068 990 ₽ –11,08%
  • 28 ноября 2025 22 569 710 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 21 701 650 ₽ +16,06%
  • 13 сентября 2025 18 698 760 ₽ –4,05%
  • 26 августа 2025 19 488 030 ₽ +2,00%
  • 22 апреля 2025 19 105 910 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 17 195 320 ₽ –12,42%
  • 28 октября 2024 19 634 470 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 17 361 000 ₽
20 068 990
Общая 62.15 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 1 этажe из 13
  • 12 марта 2026 21 309 200 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 23 676 880 ₽ –1,20%
  • 28 ноября 2025 23 964 460 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 23 042 750 ₽ +16,06%
  • 13 сентября 2025 19 854 290 ₽ –3,44%
  • 27 августа 2025 20 562 510 ₽ +6,25%
  • 26 августа 2025 19 353 250 ₽ +4,14%
  • 22 апреля 2025 18 584 330 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 16 725 900 ₽ –10,41%
  • 28 октября 2024 18 668 570 ₽ +14,79%
  • 28 августа 2024 16 263 530 ₽
21 309 200
Общая 64.91 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 12 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все