0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2024 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 марта 2026 6 858 000 ₽ +0,44%
  • 28 марта 2026 6 828 000 ₽
6 858 000
Общая 22.9 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
  • 8 ноября 2025 7 118 000 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 7 061 000 ₽
7 118 000
Общая 24.2 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
  • 8 ноября 2025 7 318 000 ₽ +0,79%
  • 7 ноября 2025 7 261 000 ₽
7 318 000
Общая 24.5 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 10 ноября 2025 7 358 000 ₽ +0,78%
  • 9 ноября 2025 7 301 000 ₽ +22,29%
  • 8 ноября 2025 5 970 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 5 243 920 ₽
от7 358 000
Общая 25.2 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5, 7 этажах из 6-15
  • 30 декабря 2025 7 748 000 ₽ +18,11%
  • 8 ноября 2025 6 560 000 ₽ +17,14%
  • 7 ноября 2025 5 600 000 ₽
7 748 000
Общая 28.7 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 11 ноября 2025 7 938 000 ₽ +2,06%
  • 10 ноября 2025 7 778 000 ₽ +19,11%
  • 9 ноября 2025 6 530 000 ₽ +13,17%
  • 8 ноября 2025 5 770 000 ₽ +12,67%
  • 7 ноября 2025 5 120 950 ₽
7 938 000
Общая 29 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 12 ноября 2025 7 968 000 ₽ +20,00%
  • 11 ноября 2025 6 640 000 ₽ +3,27%
  • 10 ноября 2025 6 430 000 ₽ +6,81%
  • 9 ноября 2025 6 020 000 ₽ +3,26%
  • 8 ноября 2025 5 830 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 5 120 950 ₽
7 968 000
Общая 29.1 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6, 7 этажах из 6-15
  • 10 ноября 2025 8 618 000 ₽ +0,67%
  • 9 ноября 2025 8 561 000 ₽ +19,57%
  • 8 ноября 2025 7 160 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 6 289 190 ₽
от8 618 000
Общая 31.9 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5, 7 этажах из 6-15
  • 8 ноября 2025 8 428 000 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 8 371 000 ₽
8 428 000
Общая 32 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
  • 10 ноября 2025 8 158 000 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 8 101 000 ₽ +22,00%
  • 8 ноября 2025 6 640 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 5 832 430 ₽
от8 158 000
Общая 32.1 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 6 этажах из 6-15
Общая 34.4 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
Общая 34.7 м²
Жилая 29.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
Общая 34.8 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2 этажe из 6-15
Общая 35.4 м²
Жилая 30.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3, 4 этажах из 6-15
Общая 36 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 3 этажах из 6-15
Общая 36.2 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 3 этажах из 6-15
Общая 36.4 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
Общая 36.5 м²
Жилая 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
  • 8 мая 2026 9 860 000 ₽ +0,72%
  • 28 марта 2026 9 790 000 ₽
9 860 000
Общая 36.6 м²
Жилая 30.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
Общая 36.9 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 14 этажe из 6-15
Общая 37.2 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 12, 15 этажах из 6-15
  • 27 ноября 2025 8 340 000 ₽ +4,12%
  • 7 ноября 2025 8 010 000 ₽
8 340 000
Общая 37.3 м²
Жилая 32.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 13 этажe из 6-15
  • 7 марта 2026 11 632 000 ₽ +5,00%
  • 8 декабря 2025 11 078 000 ₽ –3,38%
  • 28 сентября 2024 11 466 000 ₽ +15,00%
  • 27 сентября 2024 9 970 200 ₽ +3,50%
  • 26 сентября 2024 9 633 000 ₽
11 632 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 14-16
  • 7 марта 2026 11 574 000 ₽ +5,00%
  • 27 сентября 2024 11 023 000 ₽ +15,00%
  • 26 сентября 2024 9 585 000 ₽
11 574 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 4 этажe из 14-16
Общая 44 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
  • 4 апреля 2026 5 100 000 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 5 050 000 ₽ +7,45%
  • 3 февраля 2026 4 700 000 ₽ –6,93%
  • 30 декабря 2025 5 050 000 ₽ +2,02%
  • 13 ноября 2025 4 950 000 ₽ +5,32%
  • 27 сентября 2025 4 700 000 ₽ +1,08%
  • 26 сентября 2025 4 650 000 ₽ –1,06%
  • 2 октября 2024 4 700 000 ₽ +1,08%
  • 1 октября 2024 4 650 000 ₽
5 100 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 4 апреля 2026 5 650 000 ₽ +1,80%
  • 8 марта 2025 5 550 000 ₽ –1,77%
  • 2 октября 2024 5 650 000 ₽ +14,14%
  • 1 октября 2024 4 950 000 ₽
5 650 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 1 (участок 2126)
на 11 этажe из 9-13
  • 6 октября 2024 5 645 000 ₽ +2,79%
  • 5 октября 2024 5 492 000 ₽ +2,88%
  • 4 октября 2024 5 338 000 ₽
5 645 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 7 октября 2024 6 740 000 ₽ +19,08%
  • 6 октября 2024 5 660 000 ₽ +2,80%
  • 5 октября 2024 5 506 000 ₽ +2,88%
  • 4 октября 2024 5 352 000 ₽
6 740 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 5 675 000 ₽ +2,81%
  • 5 октября 2024 5 520 000 ₽ +2,87%
  • 4 октября 2024 5 366 000 ₽
5 675 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6, 7, 8 этажах из 9
  • 6 октября 2024 5 690 000 ₽ +2,80%
  • 5 октября 2024 5 535 000 ₽ +2,88%
  • 4 октября 2024 5 380 000 ₽
5 690 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 9 этажe из 9
  • 8 октября 2024 5 650 000 ₽ +0,02%
  • 7 октября 2024 5 649 000 ₽ +2,88%
  • 6 октября 2024 5 491 000 ₽ +1,46%
  • 5 октября 2024 5 412 000 ₽ +1,48%
  • 4 октября 2024 5 333 000 ₽
от5 650 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2, 4, 5, 7, 8, 9 этажах из 9
  • 6 октября 2024 5 742 000 ₽ +2,83%
  • 5 октября 2024 5 584 000 ₽ +2,91%
  • 4 октября 2024 5 426 000 ₽
5 742 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3 этажe из 9
  • 7 октября 2024 5 836 000 ₽ +2,78%
  • 6 октября 2024 5 678 000 ₽ +2,86%
  • 5 октября 2024 5 520 000 ₽ +2,99%
  • 4 октября 2024 5 360 000 ₽
5 836 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6, 8, 9 этажах из 9
  • 6 октября 2024 6 020 000 ₽ +2,87%
  • 5 октября 2024 5 852 000 ₽ +2,92%
  • 4 октября 2024 5 686 000 ₽
от6 020 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3, 6 этажах из 9
  • 7 октября 2024 5 980 000 ₽ +0,03%
  • 6 октября 2024 5 978 000 ₽ +2,87%
  • 5 октября 2024 5 811 000 ₽ +2,98%
  • 4 октября 2024 5 643 000 ₽
от5 980 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2, 7, 8 этажах из 9
  • 7 октября 2024 10 290 000 ₽ +2,39%
  • 6 октября 2024 10 050 000 ₽ +2,45%
  • 5 октября 2024 9 810 000 ₽ +22,01%
  • 4 октября 2024 8 040 000 ₽
10 290 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 28 марта 2026 7 821 000 ₽ +3,18%
  • 4 октября 2024 7 580 000 ₽
7 821 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 8 764 000 ₽ +2,94%
  • 5 октября 2024 8 514 000 ₽ +3,03%
  • 4 октября 2024 8 264 000 ₽
8 764 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 4 этажe из 9
  • 5 октября 2024 11 246 000 ₽ +17,15%
  • 4 октября 2024 9 600 000 ₽
11 246 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 680 000 ₽ +3,57%
  • 5 октября 2024 11 277 000 ₽ +3,21%
  • 4 октября 2024 10 926 000 ₽
11 680 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 413 000 ₽ +3,01%
  • 5 октября 2024 11 079 000 ₽ +3,10%
  • 4 октября 2024 10 746 000 ₽
11 413 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 7, 8 этажах из 9
  • 6 октября 2024 11 440 000 ₽ +3,01%
  • 5 октября 2024 11 106 000 ₽ +3,10%
  • 4 октября 2024 10 772 000 ₽
11 440 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 470 000 ₽ +3,03%
  • 5 октября 2024 11 133 000 ₽ +3,08%
  • 4 октября 2024 10 800 000 ₽
11 470 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 500 000 ₽ +3,06%
  • 5 октября 2024 11 159 000 ₽ +3,09%
  • 4 октября 2024 10 824 000 ₽
11 500 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 5 октября 2024 5 415 000 ₽ +3,12%
  • 4 октября 2024 5 251 000 ₽
от5 415 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 5 этажах из 9
  • 5 октября 2024 5 430 000 ₽ +3,15%
  • 4 октября 2024 5 264 000 ₽
от5 430 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 2, 4, 9 этажах из 9
  • 5 октября 2024 7 800 000 ₽ +3,28%
  • 4 октября 2024 7 552 000 ₽
7 800 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1 этажe из 9
  • 29 марта 2026 7 900 000 ₽ +3,76%
  • 28 марта 2026 7 614 000 ₽ –12,70%
  • 6 октября 2024 8 722 000 ₽ +2,94%
  • 5 октября 2024 8 473 000 ₽ +11,28%
  • 4 октября 2024 7 614 000 ₽
от7 900 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 4, 7 этажах из 9
  • 22 ноября 2025 32 220 000 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 31 770 000 ₽ +3,08%
  • 20 ноября 2025 30 819 330 ₽
32 220 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 4 этажe из 6-9
  • 28 декабря 2025 34 290 000 ₽ +3,74%
  • 27 декабря 2025 33 054 750 ₽
34 290 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 3 этажe из 6-9
  • 12 марта 2025 25 110 000 ₽ +3,33%
  • 11 марта 2025 24 300 000 ₽ +3,85%
  • 10 марта 2025 23 400 000 ₽ +1,74%
  • 9 марта 2025 23 000 000 ₽ +4,07%
  • 8 марта 2025 22 100 000 ₽
25 110 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 1 этажe из 6-9
  • 29 января 2026 5 100 000 ₽ –6,46%
  • 23 апреля 2025 5 452 000 ₽ +3,57%
  • 22 апреля 2025 5 264 000 ₽ –7,89%
  • 24 декабря 2024 5 715 200 ₽
5 100 000
Общая 39.2 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Невский берег
на 4 этажe из 5
  • 29 января 2026 5 150 000 ₽ –7,07%
  • 22 апреля 2025 5 541 900 ₽ –11,45%
  • 24 декабря 2024 6 258 200 ₽
5 150 000
Общая 39.3 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Невский берег
на 5 этажe из 5
  • 22 апреля 2025 4 700 000 ₽ –14,39%
  • 25 декабря 2024 5 490 000 ₽ +5,87%
  • 24 декабря 2024 5 185 800 ₽
4 700 000
Общая 40.2 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Невский берег
на 1 этажe из 5
  • 29 января 2026 6 450 000 ₽ –7,75%
  • 15 января 2026 6 991 700 ₽ +3,73%
  • 22 апреля 2025 6 740 200 ₽ –9,46%
  • 24 декабря 2024 7 444 400 ₽
6 450 000
Общая 50.3 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Невский берег
на 5 этажe из 5
  • 7 февраля 2026 12 500 000 ₽ +10,62%
  • 7 сентября 2025 11 300 000 ₽
12 500 000
Общая 76.4 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Невский берег
на 4 этажe из 5
  • 7 марта 2026 4 645 000 ₽ +5,02%
  • 28 сентября 2024 4 423 000 ₽ +14,97%
  • 27 сентября 2024 3 847 000 ₽ +11,12%
  • 26 сентября 2024 3 462 000 ₽
от4 645 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 4, 8, 9, 11 этажах из 14-16
  • 7 марта 2026 4 676 000 ₽ +5,01%
  • 28 сентября 2024 4 453 000 ₽ +14,98%
  • 27 сентября 2024 3 873 000 ₽ +11,13%
  • 26 сентября 2024 3 485 000 ₽
4 676 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 4 этажe из 14-16

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все