0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Выборгском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 апреля 2026 16 234 410 ₽ +0,06%
  • 14 апреля 2026 16 225 000 ₽ +2,04%
  • 13 апреля 2026 15 900 500 ₽
от16 234 410
Общая 64.9 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9, 10, 11, 13, 15 этажах из 23
  • 16 апреля 2026 16 584 610 ₽ +0,06%
  • 15 апреля 2026 16 575 000 ₽ +2,00%
  • 14 апреля 2026 16 250 000 ₽ +0,04%
  • 13 апреля 2026 16 243 500 ₽
от16 584 610
Общая 65 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10, 12, 13, 14, 15 этажах из 23
  • 10 ноября 2025 17 202 440 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 16 865 140 ₽ +3,02%
  • 8 ноября 2025 16 370 740 ₽ +0,58%
  • 7 ноября 2025 16 276 010 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 15 801 950 ₽
17 202 440
Общая 65.1 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 3 этажe из 23
  • 15 апреля 2026 16 284 440 ₽ +0,06%
  • 14 апреля 2026 16 275 000 ₽ +2,04%
  • 13 апреля 2026 15 949 500 ₽
от16 284 440
Общая 65.1 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10, 12, 14 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 17 287 570 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 16 932 000 ₽
17 287 570
Общая 66.4 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 17 313 610 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 16 957 500 ₽
от17 313 610
Общая 66.5 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16, 21, 22 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 18 654 740 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 18 288 960 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 17 752 830 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 17 235 750 ₽
18 654 740
Общая 66.6 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 22 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 17 492 640 ₽ +5,10%
  • 13 апреля 2026 16 643 340 ₽
от17 492 640
Общая 66.6 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20, 22, 23 этажах из 23
  • 28 марта 2026 19 387 760 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 007 610 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 18 450 410 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 17 913 020 ₽
19 387 760
Общая 66.7 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 23 этажe из 23
  • 15 апреля 2026 17 018 370 ₽ +0,06%
  • 14 апреля 2026 17 008 500 ₽ +2,04%
  • 13 апреля 2026 16 668 330 ₽
от17 018 370
Общая 66.7 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16, 18, 19, 21 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 18 534 240 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 18 170 830 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 17 638 160 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 17 124 420 ₽
18 534 240
Общая 66.8 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 21 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 17 043 880 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 16 693 320 ₽
от17 043 880
Общая 66.8 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16, 18, 21, 22, 23 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 17 766 100 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 400 690 ₽
17 766 100
Общая 66.9 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 18 315 970 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 939 250 ₽
18 315 970
Общая 67 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 15 848 210 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 15 522 240 ₽
от15 848 210
Общая 70.3 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 5 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 15 813 250 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 15 488 000 ₽
от15 813 250
Общая 70.4 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 6, 8 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 16 555 520 ₽ +4,55%
  • 14 апреля 2026 15 835 710 ₽ +4,18%
  • 13 апреля 2026 15 199 800 ₽
16 555 520
Общая 70.5 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 7 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 16 247 420 ₽ +0,06%
  • 14 апреля 2026 16 238 000 ₽ +2,04%
  • 13 апреля 2026 15 913 240 ₽
от16 247 420
Общая 70.6 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5, 8 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 15 938 380 ₽ +6,74%
  • 13 апреля 2026 14 931 840 ₽
от15 938 380
Общая 70.7 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 4, 7 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 16 625 960 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 16 284 000 ₽
от16 625 960
Общая 70.8 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 12, 14, 21 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 15 925 560 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 15 598 000 ₽
от15 925 560
Общая 70.9 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6, 9, 10, 23 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 17 006 390 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 16 656 600 ₽
от17 006 390
Общая 71 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15, 18, 20, 22 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 15 970 480 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 15 642 000 ₽
от15 970 480
Общая 71.1 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9, 11, 13, 15, 16, 23 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 15 992 940 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 15 664 000 ₽
от15 992 940
Общая 71.2 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10, 13, 14, 17, 18, 20 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 16 335 710 ₽ +2,00%
  • 14 апреля 2026 16 015 410 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 15 686 000 ₽
от16 335 710
Общая 71.3 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 16 037 870 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 15 708 000 ₽
от16 037 870
Общая 71.4 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 12, 13, 17 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 16 164 370 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 15 831 900 ₽
16 164 370
Общая 71.8 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 15 878 590 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 15 552 000 ₽
от15 878 590
Общая 72 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 15 900 650 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 15 573 600 ₽
15 900 650
Общая 72.1 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 15 893 210 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 15 566 320 ₽
15 893 210
Общая 72.2 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 16 666 800 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 16 324 000 ₽
от16 666 800
Общая 74.2 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 8 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 16 689 270 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 16 346 000 ₽
от16 689 270
Общая 74.3 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6, 7, 8 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 16 711 730 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 16 368 000 ₽
от16 711 730
Общая 74.4 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6, 7 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 17 114 510 ₽ +4,42%
  • 13 апреля 2026 16 390 000 ₽
17 114 510
Общая 74.5 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 17 480 240 ₽ +6,51%
  • 13 апреля 2026 16 412 000 ₽
от17 480 240
Общая 74.6 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17, 18, 21, 22 этажах из 23
  • 16 апреля 2026 17 160 460 ₽ +0,10%
  • 15 апреля 2026 17 143 650 ₽ +2,00%
  • 14 апреля 2026 16 807 500 ₽ +2,27%
  • 13 апреля 2026 16 434 000 ₽
от17 160 460
Общая 74.7 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9, 16 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 17 137 610 ₽ +1,83%
  • 14 апреля 2026 16 830 000 ₽ +0,27%
  • 13 апреля 2026 16 785 120 ₽
от17 137 610
Общая 74.8 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10, 12, 13, 14, 15, 16, 20 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 16 824 040 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 16 807 560 ₽ +2,00%
  • 13 апреля 2026 16 478 000 ₽
от16 824 040
Общая 74.9 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9, 11, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 16 846 500 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 16 500 000 ₽
от16 846 500
Общая 75 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 17 597 390 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 235 450 ₽
от17 597 390
Общая 75.1 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19, 23 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 17 620 830 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 258 400 ₽
17 620 830
Общая 75.2 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 19 439 750 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 058 580 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 18 499 880 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 17 961 050 ₽
19 439 750
Общая 77.3 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 22 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 19 225 390 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 18 848 420 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 18 295 880 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 17 762 990 ₽
от19 225 390
Общая 77.5 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 22, 23 этажах из 23
  • 28 марта 2026 19 068 590 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 18 694 690 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 18 146 660 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 17 618 120 ₽
19 068 590
Общая 77.6 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 21 этажe из 23
  • 22 марта 2026 18 562 880 ₽ +2,00%
  • 21 марта 2026 18 198 900 ₽ +3,03%
  • 7 ноября 2025 17 664 310 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 17 149 810 ₽
18 562 880
Общая 83.1 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 5 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 18 870 520 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 18 500 510 ₽ +4,59%
  • 7 ноября 2025 17 688 800 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 17 173 590 ₽
от18 870 520
Общая 84.2 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 8, 23 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 18 915 340 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 18 544 450 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 18 000 830 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 17 476 530 ₽
18 915 340
Общая 84.4 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 5 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 19 476 520 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 19 094 630 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 18 534 880 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 17 995 030 ₽
19 476 520
Общая 85.2 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 14 этажe из 23
  • 29 марта 2026 17 479 540 ₽ +2,00%
  • 28 марта 2026 17 136 800 ₽ –6,19%
  • 10 ноября 2025 18 268 220 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 17 910 020 ₽ +4,51%
  • 8 ноября 2025 17 136 800 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 16 634 440 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 16 149 940 ₽
от17 479 540
Общая 77 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 2, 5 этажах из 23
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 18 этажe из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 15 этажe из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 12, 14 этажах из 6-26
  • 8 мая 2026 13 582 100 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 12 800 280 ₽
13 582 100
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 25 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 13 872 980 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 13 074 420 ₽
13 872 980
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 19 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 13 850 610 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 13 053 340 ₽
13 850 610
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 20 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 13 805 860 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 13 011 160 ₽
13 805 860
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 21 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 13 761 110 ₽ +1,80%
  • 10 апреля 2026 13 517 300 ₽ +0,71%
  • 4 февраля 2026 13 421 630 ₽ +3,49%
  • 17 ноября 2025 12 968 990 ₽
от13 761 110
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 8, 22 этажах из 6-26
  • 8 мая 2026 14 430 430 ₽ +9,98%
  • 7 марта 2026 13 121 100 ₽ –1,76%
  • 1 января 2026 13 356 150 ₽ +1,28%
  • 31 декабря 2025 13 187 240 ₽ +1,30%
  • 27 декабря 2025 13 018 330 ₽ +0,87%
  • 17 ноября 2025 12 905 720 ₽
14 430 430
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 7, 9, 13, 16 этажах из 6-26
  • 8 мая 2026 14 383 280 ₽ +5,96%
  • 4 апреля 2026 13 573 770 ₽ +2,93%
  • 10 февраля 2026 13 187 240 ₽
14 383 280
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 5 этажe из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 3 этажe из 6-26

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все