0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Выборгском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 20 265 990 ₽ –1,97%
  • 24 января 2026 20 673 550 ₽ +2,94%
  • 7 ноября 2025 20 083 240 ₽ +7,00%
  • 5 сентября 2025 18 769 300 ₽ +2,94%
  • 30 мая 2025 18 234 000 ₽ +1,95%
  • 1 апреля 2025 17 885 000 ₽
от20 265 990
Общая 58.5 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 10 этажах из 25
  • 8 ноября 2025 20 269 860 ₽ +2,94%
  • 7 ноября 2025 19 691 420 ₽ +4,89%
  • 5 сентября 2025 18 773 250 ₽ +2,93%
  • 2 апреля 2025 18 238 000 ₽ +1,95%
  • 1 апреля 2025 17 889 000 ₽
от20 269 860
Общая 59.1 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 10, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 25
  • 30 ноября 2025 20 304 160 ₽ +2,94%
  • 29 ноября 2025 19 724 740 ₽ +4,89%
  • 7 ноября 2025 18 805 020 ₽ +8,42%
  • 5 сентября 2025 17 345 300 ₽ +2,93%
  • 2 апреля 2025 16 852 000 ₽ +1,95%
  • 1 апреля 2025 16 530 000 ₽
от20 304 160
Общая 59.2 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 7, 9, 11, 15 этажах из 25
  • 22 ноября 2025 20 224 390 ₽ +2,93%
  • 21 ноября 2025 19 648 420 ₽ +4,88%
  • 20 ноября 2025 18 734 130 ₽ +2,92%
  • 3 апреля 2025 18 202 000 ₽ +1,95%
  • 2 апреля 2025 17 853 000 ₽ +5,27%
  • 1 апреля 2025 16 960 000 ₽
от20 224 390
Общая 64.8 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20 этажах из 25
  • 7 марта 2026 24 896 890 ₽ +13,25%
  • 5 сентября 2025 21 983 480 ₽ +2,93%
  • 2 апреля 2025 21 357 000 ₽ +1,95%
  • 1 апреля 2025 20 948 000 ₽
24 896 890
Общая 69.8 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 22 этажe из 25
  • 7 ноября 2025 27 024 250 ₽ +2,93%
  • 5 сентября 2025 26 254 290 ₽ +2,93%
  • 2 апреля 2025 25 507 000 ₽ +1,95%
  • 1 апреля 2025 25 018 000 ₽
27 024 250
Общая 85.1 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 23 этажe из 25
  • 7 ноября 2025 27 373 560 ₽ +2,93%
  • 5 сентября 2025 26 593 650 ₽ +2,93%
  • 2 апреля 2025 25 836 000 ₽ +1,95%
  • 1 апреля 2025 25 342 000 ₽
от27 373 560
Общая 86.2 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 22, 23 этажах из 25
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 3 этажe из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 4, 6 этажах из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 12, 14 этажах из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 15 этажe из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 18 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 13 582 100 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 12 800 280 ₽
13 582 100
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 25 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 14 383 280 ₽ +5,96%
  • 4 апреля 2026 13 573 770 ₽ +2,93%
  • 10 февраля 2026 13 187 240 ₽
14 383 280
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 5 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 14 430 430 ₽ +9,98%
  • 7 марта 2026 13 121 100 ₽ –1,76%
  • 1 января 2026 13 356 150 ₽ +1,28%
  • 31 декабря 2025 13 187 240 ₽ +1,30%
  • 27 декабря 2025 13 018 330 ₽ +0,87%
  • 17 ноября 2025 12 905 720 ₽
14 430 430
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 7, 9, 13, 16 этажах из 6-26
  • 8 мая 2026 13 761 110 ₽ +1,80%
  • 10 апреля 2026 13 517 300 ₽ +0,71%
  • 4 февраля 2026 13 421 630 ₽ +3,49%
  • 17 ноября 2025 12 968 990 ₽
от13 761 110
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 8, 22 этажах из 6-26
  • 8 мая 2026 13 805 860 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 13 011 160 ₽
13 805 860
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 21 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 13 850 610 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 13 053 340 ₽
13 850 610
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 20 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 13 872 980 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 13 074 420 ₽
13 872 980
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 19 этажe из 6-26
  • 12 января 2026 18 715 000 ₽ +0,43%
  • 7 ноября 2025 18 635 000 ₽ +0,85%
  • 7 сентября 2024 18 478 000 ₽ +15,22%
  • 6 сентября 2024 16 037 000 ₽ –10,43%
  • 5 августа 2024 17 905 000 ₽ +18,11%
  • 4 августа 2024 15 160 000 ₽ –12,06%
  • 20 июня 2024 17 239 000 ₽ +15,96%
  • 19 июня 2024 14 866 000 ₽ –13,77%
  • 24 января 2024 17 239 000 ₽ +18,26%
  • 23 января 2024 14 577 000 ₽ –13,97%
  • 30 ноября 2023 16 945 000 ₽ +17,93%
  • 29 ноября 2023 14 369 000 ₽ –14,37%
  • 30 октября 2023 16 781 000 ₽ +0,49%
  • 29 сентября 2023 16 700 000 ₽ +3,53%
  • 24 сентября 2023 16 130 000 ₽ +14,49%
  • 23 сентября 2023 14 089 000 ₽ +3,53%
  • 30 августа 2023 13 608 000 ₽ –12,08%
  • 16 февраля 2023 15 478 000 ₽ +18,53%
  • 15 февраля 2023 13 058 000 ₽
18 715 000
Общая 59.92 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 18.16 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 8
  • 10 апреля 2026 19 522 000 ₽ +1,89%
  • 13 января 2026 19 160 000 ₽ +0,04%
  • 7 ноября 2025 19 152 000 ₽ +0,85%
  • 12 сентября 2025 18 991 000 ₽ –2,39%
  • 7 сентября 2024 19 456 000 ₽ +1,28%
  • 6 сентября 2024 19 210 000 ₽ +1,89%
  • 6 августа 2024 18 853 000 ₽ +1,28%
  • 5 августа 2024 18 614 000 ₽ +12,42%
  • 4 августа 2024 16 557 000 ₽ –6,29%
  • 10 мая 2024 17 669 000 ₽ –2,83%
  • 25 января 2024 18 183 000 ₽ +2,45%
  • 24 января 2024 17 748 000 ₽ +15,63%
  • 23 января 2024 15 349 000 ₽ –13,27%
  • 8 декабря 2023 17 698 000 ₽ +1,45%
  • 1 декабря 2023 17 445 000 ₽ +16,43%
  • 30 ноября 2023 14 983 000 ₽ +2,45%
  • 29 ноября 2023 14 625 000 ₽ –15,34%
  • 1 ноября 2023 17 275 000 ₽ +16,43%
  • 31 октября 2023 14 837 000 ₽ +2,45%
  • 30 октября 2023 14 482 000 ₽ –15,76%
  • 4 октября 2023 17 191 000 ₽ +17,03%
  • 3 октября 2023 14 690 000 ₽ +2,45%
  • 2 октября 2023 14 339 000 ₽ +2,53%
  • 31 августа 2023 13 985 000 ₽ +3,19%
  • 30 августа 2023 13 553 000 ₽ –15,77%
  • 17 февраля 2023 16 091 000 ₽ +17,03%
  • 16 февраля 2023 13 749 000 ₽ +2,45%
  • 15 февраля 2023 13 420 000 ₽
19 522 000
Общая 63.09 м²
Жилая 25.06 м²
Кухня 17.79 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 8
  • 12 января 2026 19 018 000 ₽ +0,74%
  • 12 ноября 2025 18 878 000 ₽ –2,92%
  • 7 ноября 2025 19 445 000 ₽ +6,58%
  • 6 сентября 2024 18 244 000 ₽ +2,81%
  • 22 августа 2024 17 746 000 ₽ –0,56%
  • 4 августа 2024 17 846 000 ₽ +11,65%
  • 19 июня 2024 15 984 000 ₽ +1,98%
  • 23 января 2024 15 673 000 ₽ +2,44%
  • 29 ноября 2023 15 300 000 ₽ +0,98%
  • 30 октября 2023 15 151 000 ₽ –8,18%
  • 29 сентября 2023 16 501 000 ₽ +2,53%
  • 16 сентября 2023 16 094 000 ₽ +5,19%
  • 15 сентября 2023 15 300 000 ₽ +6,72%
  • 14 сентября 2023 14 336 000 ₽ –8,62%
  • 30 августа 2023 15 688 000 ₽ +11,16%
  • 15 февраля 2023 14 113 000 ₽
от19 018 000
Общая 64.76 м²
Жилая 28.71 м²
Кухня 18.16 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 4, 5 этажах из 8
  • 21 января 2026 17 860 000 ₽ +0,61%
  • 7 ноября 2025 17 752 000 ₽ +0,96%
  • 6 сентября 2024 17 583 000 ₽ +3,32%
  • 4 августа 2024 17 018 000 ₽ +3,36%
  • 19 июня 2024 16 464 000 ₽ +1,98%
  • 23 января 2024 16 145 000 ₽ +2,47%
  • 29 ноября 2023 15 756 000 ₽ +0,99%
  • 30 октября 2023 15 601 000 ₽ +1,00%
  • 1 октября 2023 15 447 000 ₽ +1,52%
  • 30 августа 2023 15 216 000 ₽ +4,21%
  • 15 февраля 2023 14 601 000 ₽
17 860 000
Общая 73.19 м²
Жилая 39.29 м²
Кухня 15.55 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 8
  • 12 марта 2025 25 110 000 ₽ +3,33%
  • 11 марта 2025 24 300 000 ₽ +3,85%
  • 10 марта 2025 23 400 000 ₽ +1,74%
  • 9 марта 2025 23 000 000 ₽ +4,07%
  • 8 марта 2025 22 100 000 ₽
25 110 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 1 этажe из 6-9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все