0

Квартиры с панорамными окнами в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 188.8 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 86 136 900 ₽ +13,89%
  • 4 сентября 2025 75 632 400 ₽ +0,00%
  • 11 сентября 2024 75 632 000 ₽
86 136 900
Общая 210.09 м²
Жилая 115.20 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 84 400 000 ₽ +14,29%
  • 4 сентября 2025 73 850 000 ₽ –0,28%
  • 28 июня 2024 74 061 000 ₽ +11,43%
  • 20 мая 2024 66 465 000 ₽ +6,06%
  • 10 февраля 2021 62 667 000 ₽ +108,85%
  • 9 февраля 2021 30 006 000 ₽ –52,12%
  • 11 августа 2020 62 667 000 ₽ +6,38%
  • 13 мая 2020 58 907 000 ₽
84 400 000
Общая 211 м²
Жилая 103.70 м²
Кухня 46.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
  • 16 января 2026 20 081 000 ₽ +1,65%
  • 15 января 2026 19 754 100 ₽
20 081 000
Общая 46.7 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21 этажe из 25
  • 3 апреля 2026 23 485 900 ₽ +39,26%
  • 11 сентября 2024 16 865 000 ₽
23 485 900
Общая 49.97 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 25
  • 8 марта 2026 25 445 000 ₽ +32,28%
  • 11 сентября 2024 19 236 000 ₽
25 445 000
Общая 50.89 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21 этажe из 25
  • 30 января 2026 28 196 000 ₽ +5,56%
  • 15 января 2026 26 712 000 ₽
28 196 000
Общая 74.2 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21 этажe из 25
Общая 74.34 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21 этажe из 25
  • 7 марта 2026 27 750 000 ₽ +5,41%
  • 12 ноября 2025 26 325 000 ₽ +11,43%
  • 11 сентября 2024 23 625 000 ₽ +12,50%
  • 2 сентября 2024 21 000 000 ₽ –0,41%
  • 10 мая 2024 21 087 000 ₽ +4,13%
  • 9 мая 2024 20 250 000 ₽ –2,22%
  • 22 февраля 2024 20 710 000 ₽ +1,50%
  • 21 февраля 2024 20 404 000 ₽ –1,48%
  • 9 октября 2023 20 710 000 ₽ +1,85%
  • 1 сентября 2023 20 334 000 ₽ –2,16%
  • 16 апреля 2023 20 782 000 ₽ +13,17%
  • 8 августа 2022 18 364 000 ₽
27 750 000
Общая 75 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
  • 16 января 2026 32 336 000 ₽ +6,17%
  • 15 января 2026 30 456 000 ₽ +44,64%
  • 2 сентября 2024 21 056 000 ₽ +0,28%
  • 31 июля 2024 20 997 000 ₽ +1,82%
  • 9 мая 2024 20 622 000 ₽ +1,85%
  • 5 декабря 2023 20 247 000 ₽
32 336 000
Общая 75.2 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21 этажe из 25
  • 6 декабря 2025 30 120 000 ₽ +3,90%
  • 5 декабря 2025 28 990 500 ₽ +1,85%
  • 4 сентября 2025 28 463 400 ₽
30 120 000
Общая 75.3 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 25
Общая 76.2 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21 этажe из 25
  • 8 марта 2026 28 549 200 ₽ +32,14%
  • 9 мая 2024 21 605 000 ₽ +3,71%
  • 19 января 2024 20 833 000 ₽ +72,24%
  • 7 июля 2020 12 095 000 ₽ +2,98%
  • 13 мая 2020 11 745 000 ₽
28 549 200
Общая 77.16 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 25
  • 15 января 2026 31 581 900 ₽ +70,45%
  • 11 августа 2020 18 528 000 ₽ +56,31%
  • 7 июля 2020 11 853 000 ₽ +3,04%
  • 13 мая 2020 11 503 000 ₽
31 581 900
Общая 77.98 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14 этажe из 25
Общая 81.6 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21 этажe из 25
  • 14 января 2026 35 222 850 ₽ +2,27%
  • 11 ноября 2025 34 440 120 ₽ +4,76%
  • 4 сентября 2025 32 874 660 ₽ +41,41%
  • 11 августа 2020 23 247 000 ₽ +56,29%
  • 13 мая 2020 14 874 000 ₽
35 222 850
Общая 86.97 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 33 014 000 ₽ +7,94%
  • 7 ноября 2025 30 586 500 ₽ +3,28%
  • 4 сентября 2025 29 615 500 ₽ –0,33%
  • 31 июля 2024 29 713 000 ₽ +5,51%
  • 20 мая 2024 28 161 000 ₽ +190,02%
  • 31 декабря 2019 9 710 000 ₽
33 014 000
Общая 97.1 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
  • 8 мая 2026 33 603 000 ₽ –1,43%
  • 3 апреля 2026 34 090 000 ₽ +1,45%
  • 4 декабря 2025 33 603 000 ₽ +3,60%
  • 25 ноября 2025 32 434 200 ₽ –7,50%
  • 4 сентября 2025 35 064 000 ₽ +15,94%
  • 11 сентября 2024 30 243 000 ₽
от33 603 000
Общая 97.4 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20, 21 этажах из 25
  • 4 декабря 2025 32 662 500 ₽ +8,06%
  • 7 ноября 2025 30 225 000 ₽ +3,33%
  • 4 сентября 2025 29 250 000 ₽ +1,69%
  • 2 сентября 2024 28 763 000 ₽ –0,28%
  • 31 июля 2024 28 845 000 ₽ +1,72%
  • 9 мая 2024 28 356 000 ₽ +3,57%
  • 9 октября 2023 27 378 000 ₽ +0,36%
  • 1 сентября 2023 27 281 000 ₽
32 662 500
Общая 97.5 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 32 208 000 ₽ +8,20%
  • 7 ноября 2025 29 768 000 ₽ +5,17%
  • 4 сентября 2025 28 304 000 ₽ +1,75%
  • 27 августа 2024 27 816 000 ₽ –0,41%
  • 31 июля 2024 27 930 000 ₽ +1,79%
  • 9 мая 2024 27 440 000 ₽ +3,70%
  • 1 сентября 2023 26 460 000 ₽
32 208 000
Общая 97.6 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 25
  • 10 марта 2026 33 706 500 ₽ –1,43%
  • 8 марта 2026 34 195 000 ₽ +1,45%
  • 31 декабря 2025 33 706 500 ₽ +3,60%
  • 7 ноября 2025 32 534 100 ₽ +2,78%
  • 4 сентября 2025 31 654 800 ₽ –0,00%
  • 11 сентября 2024 31 655 000 ₽
от33 706 500
Общая 97.7 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20, 21 этажах из 25
Общая 97.8 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 31 420 800 ₽ +4,92%
  • 7 ноября 2025 29 947 950 ₽ –1,61%
  • 4 сентября 2025 30 438 900 ₽ –1,59%
  • 20 июня 2025 30 930 000 ₽ +2,94%
  • 3 августа 2024 30 046 000 ₽ +54,54%
  • 11 августа 2020 19 442 000 ₽ +22,60%
  • 7 июля 2020 15 858 000 ₽ +2,93%
  • 13 мая 2020 15 407 000 ₽
31 420 800
Общая 98.19 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 31 008 600 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 30 024 200 ₽ +3,39%
  • 4 сентября 2025 29 039 800 ₽ –0,00%
  • 25 июля 2024 29 040 000 ₽ +5,36%
  • 9 мая 2024 27 563 000 ₽ +3,70%
  • 9 февраля 2024 26 579 000 ₽ –1,64%
  • 9 октября 2023 27 022 000 ₽ +3,39%
  • 1 сентября 2023 26 136 000 ₽ +74,67%
  • 7 июля 2020 14 963 000 ₽ +3,04%
  • 13 мая 2020 14 521 000 ₽
31 008 600
Общая 98.44 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14 этажe из 25
  • 7 февраля 2026 30 690 000 ₽ +3,33%
  • 28 ноября 2025 29 700 000 ₽ +7,14%
  • 2 сентября 2024 27 720 000 ₽ +0,04%
  • 31 июля 2024 27 709 000 ₽ +1,82%
  • 21 февраля 2024 27 214 000 ₽ +3,78%
  • 9 октября 2023 26 224 000 ₽ +1,92%
  • 18 сентября 2023 25 730 000 ₽ +6,12%
  • 1 сентября 2023 24 245 000 ₽
30 690 000
Общая 99 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 25
  • 12 февраля 2026 33 466 500 ₽ +8,06%
  • 11 ноября 2025 30 969 000 ₽ +6,90%
  • 4 сентября 2025 28 971 000 ₽ +1,75%
  • 2 сентября 2024 28 472 000 ₽ –1,60%
  • 9 мая 2024 28 936 000 ₽ +1,79%
  • 9 октября 2023 28 428 000 ₽ +0,36%
  • 1 сентября 2023 28 327 000 ₽
33 466 500
Общая 99.9 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
  • 9 ноября 2025 42 455 240 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 42 034 890 ₽ +5,68%
  • 7 ноября 2025 39 774 880 ₽ –2,51%
  • 25 сентября 2025 40 798 400 ₽ +2,00%
  • 1 февраля 2025 39 998 430 ₽ –12,73%
  • 1 декабря 2024 45 832 880 ₽
42 455 240
Общая 105.9 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Amo
на 1 этажe из 7
  • 9 ноября 2025 66 252 130 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 65 596 170 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 64 946 700 ₽
66 252 130
Общая 152.1 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Amo
на 1 этажe из 7
  • 8 мая 2026 131 118 000 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 127 920 000 ₽ +10,94%
  • 8 ноября 2025 115 310 290 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 114 168 600 ₽ –12,19%
  • 25 сентября 2025 130 010 830 ₽ +2,00%
  • 17 октября 2024 127 461 620 ₽
131 118 000
Общая 213.2 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Amo
на 6 этажe из 7
  • 9 ноября 2025 27 900 960 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 27 624 710 ₽ +2,65%
  • 7 ноября 2025 26 912 080 ₽ –3,03%
  • 25 сентября 2025 27 752 160 ₽ +2,00%
  • 1 февраля 2025 27 208 000 ₽ –12,26%
  • 1 декабря 2024 31 011 010 ₽
27 900 960
Общая 71.6 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 32.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Amo
на 1 этажe из 7
  • 2 апреля 2026 6 516 080 ₽ –15,00%
  • 14 марта 2026 7 665 980 ₽ +7,32%
  • 8 января 2026 7 142 850 ₽ –11,82%
  • 30 декабря 2025 8 100 000 ₽ –4,64%
  • 8 ноября 2025 8 494 200 ₽ +16,47%
  • 7 ноября 2025 7 293 000 ₽ +4,33%
  • 2 декабря 2024 6 990 030 ₽
6 516 080
Общая 28.6 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., корпус Западный (секции 6-15)
на 1 этажe из 3
  • 17 мая 2025 56 395 550 ₽ +1,00%
  • 16 мая 2025 55 837 790 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 53 181 790 ₽ +1,90%
  • 13 апреля 2025 52 189 160 ₽ +1,27%
  • 8 марта 2025 51 536 970 ₽ +0,38%
  • 31 января 2025 51 344 090 ₽
56 395 550
Общая 125.7 м²
Жилая 58.50 м²
Кухня 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 3
на 1 этажe из 8
  • 8 марта 2026 72 805 340 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 72 085 210 ₽ +11,82%
  • 17 мая 2025 64 467 840 ₽ +1,03%
  • 16 мая 2025 63 813 160 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 60 777 380 ₽ +1,95%
  • 13 апреля 2025 59 612 340 ₽ +1,20%
  • 31 января 2025 58 906 220 ₽
72 805 340
Общая 144.1 м²
Жилая 78.50 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 2
на 4 этажe из 8
  • 13 марта 2026 49 820 300 ₽ +5,52%
  • 1 января 2026 47 215 000 ₽ –1,66%
  • 13 ноября 2025 48 013 000 ₽
49 820 300
Общая 133 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 44.10 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 2 этажe из 9
  • 1 января 2026 51 254 320 ₽ +5,01%
  • 13 ноября 2025 48 807 200 ₽
51 254 320
Общая 135.2 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 51.70 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 2 этажe из 9
Общая 102.6 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 42.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 8 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 5 этажe из 10
  • 7 марта 2026 21 666 330 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 20 634 600 ₽ +5,26%
  • 7 ноября 2025 19 602 870 ₽
21 666 330
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 5 этажe из 10
  • 28 марта 2026 37 000 000 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 36 990 000 ₽ +9,76%
  • 7 ноября 2025 33 700 000 ₽
37 000 000
Общая 75 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 4 этажe из 10
Общая 91.6 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 8 этажe из 10
  • 28 марта 2026 54 912 490 ₽ +3,00%
  • 8 ноября 2025 53 313 090 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 50 774 390 ₽
54 912 490
Общая 93.1 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 6 этажe из 10
  • 9 ноября 2025 53 400 000 ₽ +18,67%
  • 8 ноября 2025 45 000 000 ₽ +5,88%
  • 7 ноября 2025 42 500 000 ₽
от53 400 000
Общая 93.6 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 2, 8 этажах из 10
Общая 96 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 8 этажe из 10
  • 18 марта 2026 21 524 600 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 20 499 620 ₽ +5,26%
  • 7 ноября 2025 19 474 640 ₽ –0,00%
  • 6 сентября 2025 19 475 000 ₽ +0,00%
  • 5 сентября 2025 19 474 640 ₽ –0,00%
  • 9 января 2025 19 475 000 ₽ –5,00%
  • 1 июля 2024 20 500 000 ₽ –0,29%
  • 7 июня 2024 20 560 000 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2024 19 961 000 ₽ +5,00%
  • 31 января 2024 19 010 000 ₽ +3,02%
  • 23 мая 2023 18 453 000 ₽
21 524 600
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 5 этажe из 10
  • 7 марта 2026 19 847 160 ₽ +2,00%
  • 11 февраля 2026 19 458 000 ₽ +0,66%
  • 28 августа 2025 19 331 100 ₽ +4,74%
  • 27 августа 2025 18 455 490 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 17 532 720 ₽ –2,77%
  • 13 ноября 2024 18 032 490 ₽ +0,00%
  • 1 сентября 2024 18 032 000 ₽ –0,92%
  • 25 июля 2024 18 199 000 ₽ +9,52%
  • 15 июля 2024 16 617 000 ₽
19 847 160
Общая 42.3 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
  • 19 марта 2026 36 690 060 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 35 970 650 ₽ +2,55%
  • 27 августа 2025 35 076 090 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 33 322 290 ₽ +11,75%
  • 13 ноября 2024 29 818 600 ₽ +2,70%
  • 1 сентября 2024 29 034 000 ₽ +7,17%
  • 15 июля 2024 27 091 000 ₽
36 690 060
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
  • 7 марта 2026 72 246 600 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 70 830 000 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 70 121 700 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 67 288 500 ₽
72 246 600
Общая 118.05 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 36.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 19 735 750 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 19 348 770 ₽ +0,65%
  • 29 августа 2025 19 223 400 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 19 031 170 ₽ +3,66%
  • 27 августа 2025 18 358 350 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 17 440 430 ₽ –3,53%
  • 13 ноября 2024 18 078 350 ₽ +0,00%
  • 1 сентября 2024 18 078 000 ₽ –0,90%
  • 25 июля 2024 18 243 000 ₽ +8,19%
  • 15 июля 2024 16 862 000 ₽
19 735 750
Общая 41.79 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 26 125 770 ₽ +2,00%
  • 8 декабря 2025 25 613 500 ₽ +1,01%
  • 7 декабря 2025 25 357 370 ₽ +14,15%
  • 6 декабря 2025 22 213 890 ₽ –13,27%
  • 26 августа 2025 25 613 500 ₽ +26,15%
  • 13 ноября 2024 20 304 520 ₽ –0,00%
  • 1 сентября 2024 20 305 000 ₽ –0,91%
  • 25 июля 2024 20 492 000 ₽ +10,92%
  • 15 июля 2024 18 474 000 ₽
26 125 770
Общая 46.57 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 12 этажe из 13
  • 7 марта 2026 22 986 540 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 22 535 820 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 22 310 460 ₽ +5,05%
  • 26 августа 2025 21 238 200 ₽ +4,28%
  • 13 ноября 2024 20 366 320 ₽ +0,00%
  • 1 сентября 2024 20 366 000 ₽ –0,92%
  • 25 июля 2024 20 555 000 ₽ +7,16%
  • 15 июля 2024 19 182 000 ₽
22 986 540
Общая 48.6 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 6 этажe из 13
  • 7 марта 2026 22 835 420 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 22 387 660 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 22 163 790 ₽ +4,78%
  • 26 августа 2025 21 152 640 ₽ +6,24%
  • 13 ноября 2024 19 909 830 ₽ –0,00%
  • 1 сентября 2024 19 910 000 ₽ –0,92%
  • 25 июля 2024 20 094 000 ₽ +7,36%
  • 15 июля 2024 18 717 000 ₽
от22 835 420
Общая 48.69 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4, 8 этажах из 13
  • 7 марта 2026 23 045 000 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 22 593 140 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 22 367 210 ₽ +5,06%
  • 26 августа 2025 21 290 090 ₽ +6,08%
  • 13 ноября 2024 20 069 910 ₽ –0,00%
  • 1 сентября 2024 20 070 000 ₽ –0,92%
  • 25 июля 2024 20 257 000 ₽ +8,77%
  • 15 июля 2024 18 623 000 ₽
23 045 000
Общая 49.33 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
  • 7 марта 2026 23 248 130 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 22 792 290 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 22 564 360 ₽ +4,78%
  • 26 августа 2025 21 534 940 ₽ +6,24%
  • 13 ноября 2024 20 269 670 ₽ –0,00%
  • 1 сентября 2024 20 270 000 ₽ –0,94%
  • 25 июля 2024 20 462 000 ₽ +13,51%
  • 15 июля 2024 18 026 000 ₽
от23 248 130
Общая 49.57 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 23 527 540 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 23 066 210 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 22 835 550 ₽ +5,13%
  • 26 августа 2025 21 721 230 ₽
23 527 540
Общая 50.44 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
  • 7 марта 2026 25 202 560 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 24 708 400 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 24 461 310 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 23 472 980 ₽ +10,31%
  • 13 ноября 2024 21 278 150 ₽
25 202 560
Общая 52.7 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 26 654 640 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 26 132 000 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 25 870 680 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 24 825 400 ₽ +2,64%
  • 1 сентября 2024 24 186 000 ₽ –0,95%
  • 25 июля 2024 24 417 000 ₽ +7,21%
  • 15 июля 2024 22 775 000 ₽
от26 654 640
Общая 55.6 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 36 022 320 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 35 316 000 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 34 962 840 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 33 550 200 ₽ –5,00%
  • 1 сентября 2024 35 316 000 ₽ –0,78%
  • 15 июля 2024 35 592 000 ₽
36 022 320
Общая 58.86 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 8 этажe из 13
  • 7 марта 2026 36 383 400 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 35 670 000 ₽ +1,01%
  • 13 ноября 2025 35 313 300 ₽
36 383 400
Общая 59.45 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 39 186 360 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 38 418 000 ₽ +1,01%
  • 18 ноября 2025 38 033 820 ₽ –1,00%
  • 27 августа 2025 38 418 000 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 36 497 100 ₽ –5,00%
  • 1 сентября 2024 38 418 000 ₽ –0,82%
  • 15 июля 2024 38 736 000 ₽
39 186 360
Общая 64.03 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 8 этажe из 13
  • 7 марта 2026 42 319 800 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 41 490 000 ₽ +1,01%
  • 13 ноября 2025 41 075 100 ₽
42 319 800
Общая 69.15 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 9 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все