0

Квартиры с панорамными окнами в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 33 435 190 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 32 779 600 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 32 451 800 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 31 140 620 ₽ +9,25%
  • 1 сентября 2024 28 504 000 ₽ +5,16%
  • 15 июля 2024 27 105 000 ₽
от33 435 190
Общая 71.26 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4, 5 этажах из 13
  • 7 марта 2026 33 923 160 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 33 258 000 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 32 925 420 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 31 595 100 ₽
от33 923 160
Общая 72.3 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 31.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4, 5 этажах из 13
  • 7 марта 2026 33 263 730 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 32 611 500 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 32 285 390 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 30 980 930 ₽
33 263 730
Общая 72.47 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
  • 7 марта 2026 36 233 930 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 35 523 460 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 35 168 220 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 33 747 280 ₽
36 233 930
Общая 75.84 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 6 этажe из 13
  • 7 марта 2026 42 376 790 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 41 545 870 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 41 130 410 ₽ –1,00%
  • 28 августа 2025 41 545 870 ₽ +1,49%
  • 27 августа 2025 40 936 770 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 38 889 930 ₽
42 376 790
Общая 90.91 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 8 этажe из 13
  • 7 марта 2026 42 534 770 ₽ +2,00%
  • 16 января 2026 41 700 750 ₽ +30,69%
  • 25 августа 2024 31 907 030 ₽ –1,66%
  • 15 июля 2024 32 444 000 ₽ –0,00%
  • 28 апреля 2024 32 444 100 ₽ –2,91%
  • 10 февраля 2024 33 417 420 ₽ +1,43%
  • 8 февраля 2024 32 945 430 ₽ +3,25%
  • 10 января 2024 31 907 030 ₽ –3,15%
  • 27 октября 2023 32 945 430 ₽ +3,25%
  • 25 августа 2023 31 907 030 ₽ +1,50%
  • 24 августа 2023 31 435 950 ₽ +1,48%
  • 23 августа 2023 30 977 700 ₽ +2,74%
  • 22 августа 2023 30 152 850 ₽ +3,13%
  • 21 августа 2023 29 236 350 ₽ +0,63%
  • 20 августа 2023 29 053 050 ₽ –0,47%
  • 16 июня 2023 29 190 530 ₽
42 534 770
Общая 91.65 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 43 278 870 ₽ +2,00%
  • 5 сентября 2025 42 430 260 ₽ +1,01%
  • 4 сентября 2025 42 005 960 ₽ +2,87%
  • 26 августа 2025 40 835 490 ₽ +11,62%
  • 13 ноября 2024 36 585 900 ₽ +1,30%
  • 1 сентября 2024 36 117 000 ₽ –0,92%
  • 25 июля 2024 36 452 000 ₽ +7,51%
  • 15 июля 2024 33 905 000 ₽
43 278 870
Общая 93.81 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 6 этажe из 13
  • 7 марта 2026 42 967 680 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 42 125 180 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 41 703 930 ₽ +2,82%
  • 27 августа 2025 40 558 390 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 38 530 470 ₽
42 967 680
Общая 93.82 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 5 этажe из 13
  • 7 марта 2026 45 753 940 ₽ +2,00%
  • 16 января 2026 44 856 800 ₽
45 753 940
Общая 95.44 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 44 944 670 ₽ +2,00%
  • 5 декабря 2025 44 063 400 ₽ +1,01%
  • 4 декабря 2025 43 622 770 ₽ –1,00%
  • 27 августа 2025 44 063 400 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 41 860 230 ₽
44 944 670
Общая 95.79 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
Общая 264.5 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 12 этажe из 13
Общая 65 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 9 этажe из 13
  • 13 ноября 2025 29 955 570 ₽ +1,49%
  • 5 сентября 2025 29 516 610 ₽ –0,00%
  • 8 декабря 2024 29 517 000 ₽ –49,90%
  • 18 марта 2024 58 914 000 ₽ –20,30%
  • 19 декабря 2023 73 922 000 ₽ +6,35%
  • 4 сентября 2023 69 511 000 ₽ –5,72%
  • 2 августа 2023 73 725 000 ₽
29 955 570
Общая 40.2 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 35.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 11 этажe из 13
  • 13 ноября 2025 30 848 450 ₽ +2,51%
  • 5 сентября 2025 30 093 950 ₽ –0,00%
  • 8 декабря 2024 30 094 000 ₽ –34,69%
  • 18 марта 2024 46 081 000 ₽ –9,06%
  • 19 декабря 2023 50 673 000 ₽ +6,66%
  • 4 сентября 2023 47 508 000 ₽ –5,96%
  • 2 августа 2023 50 521 000 ₽
30 848 450
Общая 41.4 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 36.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 10 этажe из 13
  • 5 сентября 2025 42 975 500 ₽ –0,00%
  • 11 декабря 2024 42 976 000 ₽
42 975 500
Общая 75.5 м²
Жилая 67.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 7 499 890 ₽ +74,69%
  • 28 января 2025 4 293 360 ₽
7 499 890
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 1 этажe из 10-13
  • 19 мая 2026 10 700 890 ₽ +31,88%
  • 30 января 2025 8 113 890 ₽ +0,01%
  • 29 января 2025 8 112 890 ₽ +2,63%
  • 28 января 2025 7 904 890 ₽
10 700 890
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 12 этажe из 10-13
  • 7 марта 2026 16 886 890 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 16 686 890 ₽ +3,09%
  • 10 ноября 2025 16 186 890 ₽
16 886 890
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 11 этажe из 10-13
Общая 127.7 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 41.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 2 этажe из 11
Общая 130.5 м²
Жилая 53.20 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 8 этажe из 11
Общая 138.2 м²
Жилая 67.70 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 8 этажe из 11
Общая 167.2 м²
Жилая 77.80 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 3 этажe из 11
Общая 173.9 м²
Жилая 84.30 м²
Кухня 33.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 4 этажe из 11
  • 8 мая 2026 46 303 770 ₽ +43,08%
  • 20 марта 2026 32 361 410 ₽
46 303 770
Общая 49 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 4 этажe из 11
Общая 49.4 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 3 этажe из 11
Общая 80.5 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 9 этажe из 11
  • 8 мая 2026 82 310 070 ₽ +43,81%
  • 20 марта 2026 57 237 050 ₽
82 310 070
Общая 85.4 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 5 этажe из 11
  • 8 мая 2026 106 789 440 ₽ +41,68%
  • 20 марта 2026 75 373 460 ₽
106 789 440
Общая 91.7 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 8 этажe из 11
  • 8 мая 2026 100 999 210 ₽ +42,38%
  • 20 марта 2026 70 935 430 ₽ +15,68%
  • 7 марта 2026 61 321 490 ₽ –8,06%
  • 4 февраля 2026 66 700 520 ₽
100 999 210
Общая 102.3 м²
Жилая 48.60 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 6 этажe из 11
  • 8 мая 2026 127 597 160 ₽ +78,96%
  • 6 февраля 2026 71 297 420 ₽ +1,50%
  • 5 февраля 2026 70 243 680 ₽ –26,92%
  • 25 января 2026 96 122 990 ₽ +1,00%
  • 24 января 2026 95 171 300 ₽ –6,02%
  • 15 января 2026 101 271 940 ₽ –7,78%
  • 31 декабря 2025 109 812 900 ₽ +12,77%
  • 28 ноября 2025 97 376 880 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 96 412 700 ₽
127 597 160
Общая 116.5 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 3 этажe из 11
  • 8 мая 2026 111 961 980 ₽ +83,41%
  • 8 марта 2026 61 043 990 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 59 847 040 ₽ –24,00%
  • 4 февраля 2026 78 746 060 ₽
111 961 980
Общая 119.1 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 3 этажe из 11
  • 8 мая 2026 118 132 490 ₽ +78,96%
  • 5 февраля 2026 66 008 850 ₽ +1,50%
  • 4 февраля 2026 65 033 270 ₽ –42,43%
  • 15 января 2026 112 963 780 ₽ +31,58%
  • 31 декабря 2025 85 852 540 ₽ +4,00%
  • 27 августа 2025 82 550 470 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 81 733 120 ₽ +4,25%
  • 1 апреля 2025 78 399 440 ₽ +0,21%
  • 31 марта 2025 78 238 160 ₽ –22,00%
  • 13 декабря 2024 100 305 330 ₽ +1,00%
  • 12 декабря 2024 99 312 210 ₽ +0,50%
  • 11 декабря 2024 98 818 120 ₽ +0,50%
  • 10 декабря 2024 98 326 490 ₽
118 132 490
Общая 122.1 м²
Жилая 53.60 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 2 этажe из 11
  • 8 мая 2026 172 591 600 ₽ +82,54%
  • 4 февраля 2026 94 547 890 ₽ –18,92%
  • 15 января 2026 116 604 120 ₽ –6,58%
  • 31 декабря 2025 124 815 730 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 120 015 040 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 118 826 760 ₽
172 591 600
Общая 123 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 9 этажe из 11
  • 8 мая 2026 119 270 820 ₽ +48,10%
  • 15 марта 2026 80 535 020 ₽ –28,44%
  • 4 февраля 2026 112 534 510 ₽
119 270 820
Общая 125.8 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 7 этажe из 11
  • 8 мая 2026 142 942 630 ₽ +79,85%
  • 5 февраля 2026 79 478 490 ₽ +1,50%
  • 4 февраля 2026 78 303 960 ₽ –4,05%
  • 15 января 2026 81 609 100 ₽ –14,29%
  • 31 декабря 2025 95 210 640 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 91 548 590 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 90 642 170 ₽
142 942 630
Общая 128.8 м²
Жилая 50.50 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 8 этажe из 11
  • 8 мая 2026 101 849 520 ₽ +78,96%
  • 16 января 2026 56 910 410 ₽ +1,50%
  • 15 января 2026 56 069 300 ₽ –17,76%
  • 31 декабря 2025 68 175 290 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 65 553 100 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 64 904 110 ₽
101 849 520
Общая 131.3 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 2 этажe из 11
  • 8 мая 2026 235 865 730 ₽ +81,65%
  • 4 февраля 2026 129 846 730 ₽ –4,05%
  • 17 января 2026 135 327 490 ₽ –25,00%
  • 31 декабря 2025 180 436 610 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 180 002 860 ₽
235 865 730
Общая 133.3 м²
Жилая 54.20 м²
Кухня 42.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 6 этажe из 11
  • 8 мая 2026 161 970 840 ₽ +78,96%
  • 5 февраля 2026 90 504 330 ₽ +1,50%
  • 4 февраля 2026 89 166 860 ₽ –42,43%
  • 15 января 2026 154 884 050 ₽ +11,11%
  • 9 ноября 2025 139 395 640 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 134 034 270 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 132 707 200 ₽
161 970 840
Общая 133.8 м²
Жилая 50.00 м²
Кухня 33.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 4 этажe из 11
  • 8 мая 2026 104 899 300 ₽ +78,96%
  • 5 февраля 2026 58 614 480 ₽ +1,50%
  • 4 февраля 2026 57 748 280 ₽ –67,17%
  • 26 августа 2025 175 886 000 ₽ +11,50%
  • 1 апреля 2025 157 750 580 ₽ +0,21%
  • 31 марта 2025 157 426 070 ₽ –22,00%
  • 13 декабря 2024 201 828 290 ₽ +1,00%
  • 12 декабря 2024 199 829 990 ₽ +0,50%
  • 11 декабря 2024 198 835 810 ₽ +0,50%
  • 10 декабря 2024 197 846 580 ₽
104 899 300
Общая 140.8 м²
Жилая 70.50 м²
Кухня 32.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 2 этажe из 11
  • 8 мая 2026 198 438 970 ₽ +64,53%
  • 5 февраля 2026 120 607 960 ₽ +1,50%
  • 4 февраля 2026 118 825 590 ₽
198 438 970
Общая 141.2 м²
Жилая 70.50 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 3 этажe из 11
  • 8 мая 2026 250 313 390 ₽ +64,53%
  • 5 февраля 2026 152 136 450 ₽ +1,50%
  • 4 февраля 2026 149 888 080 ₽ –19,08%
  • 26 августа 2025 185 220 040 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2025 182 473 810 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2025 181 565 980 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2025 180 662 670 ₽ –14,57%
  • 13 декабря 2024 211 486 880 ₽ +2,00%
  • 12 декабря 2024 207 340 080 ₽ +0,50%
  • 11 декабря 2024 206 308 540 ₽ +0,50%
  • 10 декабря 2024 205 282 130 ₽
250 313 390
Общая 143.3 м²
Жилая 58.60 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 6 этажe из 11
  • 8 мая 2026 275 631 510 ₽ +26,27%
  • 26 января 2026 218 290 180 ₽ –17,18%
  • 15 января 2026 263 571 650 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 237 214 490 ₽ +4,00%
  • 30 августа 2025 228 090 850 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 225 832 530 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 223 596 560 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 221 382 740 ₽ +8,55%
  • 26 августа 2025 203 954 250 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2025 201 929 900 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2025 200 925 270 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2025 199 925 640 ₽ –14,58%
  • 9 марта 2025 234 036 460 ₽ +2,51%
  • 11 декабря 2024 228 305 980 ₽ +0,50%
  • 10 декабря 2024 227 170 130 ₽
275 631 510
Общая 145.9 м²
Жилая 78.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 8 этажe из 11
  • 8 мая 2026 207 290 540 ₽ +78,96%
  • 16 января 2026 115 827 500 ₽ +1,50%
  • 15 января 2026 114 115 870 ₽ –30,64%
  • 31 декабря 2025 164 523 340 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 162 007 350 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 160 403 390 ₽
207 290 540
Общая 165.2 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 2 этажe из 11
  • 8 мая 2026 56 618 890 ₽ +43,79%
  • 12 марта 2026 39 375 660 ₽ +28,84%
  • 4 февраля 2026 30 561 200 ₽ –43,37%
  • 15 января 2026 53 961 820 ₽ +11,11%
  • 9 ноября 2025 48 565 640 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 46 697 730 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 46 235 380 ₽ +27,41%
  • 1 апреля 2025 36 289 600 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2025 36 109 050 ₽ –22,00%
  • 13 декабря 2024 46 293 650 ₽ +1,50%
  • 12 декабря 2024 45 609 510 ₽ +0,50%
  • 11 декабря 2024 45 382 600 ₽ +0,50%
  • 10 декабря 2024 45 156 820 ₽
56 618 890
Общая 48.3 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 6 этажe из 11
  • 8 мая 2026 71 042 090 ₽ +71,98%
  • 4 февраля 2026 41 309 100 ₽
71 042 090
Общая 51.4 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 7 этажe из 11
  • 8 мая 2026 62 523 920 ₽ +43,78%
  • 12 марта 2026 43 484 430 ₽ +30,74%
  • 9 марта 2026 33 261 060 ₽ –8,06%
  • 7 февраля 2026 36 178 660 ₽ –21,72%
  • 15 января 2026 46 219 940 ₽ +14,29%
  • 31 декабря 2025 40 442 470 ₽ +4,00%
  • 29 сентября 2025 38 886 970 ₽ +1,00%
  • 28 сентября 2025 38 501 940 ₽ +2,01%
  • 27 сентября 2025 37 743 300 ₽ +3,03%
  • 26 августа 2025 36 634 170 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2025 36 451 910 ₽ –28,94%
  • 13 декабря 2024 51 300 790 ₽ +1,00%
  • 12 декабря 2024 50 792 870 ₽ +0,50%
  • 11 декабря 2024 50 540 170 ₽ +0,50%
  • 10 декабря 2024 50 288 720 ₽
62 523 920
Общая 52.1 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 8 этажe из 11
  • 8 мая 2026 68 488 530 ₽ +93,33%
  • 4 февраля 2026 35 425 320 ₽ –25,00%
  • 15 января 2026 47 234 480 ₽ –6,25%
  • 31 декабря 2025 50 383 440 ₽ +0,24%
  • 28 августа 2025 50 262 280 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 49 764 650 ₽ +2,11%
  • 26 августа 2025 48 733 950 ₽ +12,05%
  • 1 апреля 2025 43 492 660 ₽ +0,21%
  • 31 марта 2025 43 403 190 ₽ –22,00%
  • 13 декабря 2024 55 645 120 ₽ +1,00%
  • 12 декабря 2024 55 094 180 ₽ +0,50%
  • 11 декабря 2024 54 820 080 ₽ +0,50%
  • 10 декабря 2024 54 547 340 ₽
68 488 530
Общая 52.2 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 7 этажe из 11
  • 8 мая 2026 87 732 230 ₽ +78,96%
  • 5 февраля 2026 49 022 060 ₽ +1,50%
  • 4 февраля 2026 48 297 600 ₽ –4,05%
  • 15 января 2026 50 336 190 ₽ –21,05%
  • 31 декабря 2025 63 759 220 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 61 306 860 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 60 699 890 ₽
87 732 230
Общая 64.5 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 9 этажe из 11
  • 8 мая 2026 110 981 070 ₽ +30,72%
  • 15 января 2026 84 900 270 ₽ –5,88%
  • 31 декабря 2025 90 206 490 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 86 736 960 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 85 878 210 ₽
110 981 070
Общая 68.5 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 9 этажe из 11
  • 8 мая 2026 90 594 250 ₽ +30,72%
  • 15 января 2026 69 304 370 ₽ –5,88%
  • 31 декабря 2025 73 635 900 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 70 803 750 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 70 102 690 ₽
90 594 250
Общая 69.4 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 9 этажe из 11
  • 8 мая 2026 103 279 340 ₽ +42,38%
  • 5 февраля 2026 72 536 880 ₽ +28,84%
  • 4 февраля 2026 56 299 080 ₽ –42,43%
  • 15 января 2026 97 792 270 ₽ +11,11%
  • 9 ноября 2025 88 013 040 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 84 627 920 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 83 790 020 ₽
103 279 340
Общая 75.7 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 9 этажe из 11
  • 8 мая 2026 81 428 370 ₽ +74,29%
  • 15 января 2026 46 719 440 ₽ –21,05%
  • 31 декабря 2025 59 177 900 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 56 901 740 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 56 338 400 ₽
81 428 370
Общая 77.9 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 9 этажe из 11
  • 9 мая 2026 67 419 350 ₽ +4,05%
  • 4 февраля 2026 64 795 020 ₽
67 419 350
Общая 81.3 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 3 этажe из 11
  • 8 мая 2026 101 048 370 ₽ +80,74%
  • 5 февраля 2026 55 907 770 ₽ +1,50%
  • 4 февраля 2026 55 081 590 ₽
101 048 370
Общая 81.8 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 9 этажe из 11
  • 12 мая 2026 89 969 810 ₽ +78,96%
  • 10 марта 2026 50 272 340 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2026 49 529 440 ₽ –8,06%
  • 4 февраля 2026 53 874 090 ₽
89 969 810
Общая 82.7 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 7 этажe из 11
  • 8 мая 2026 82 474 950 ₽ +78,96%
  • 16 января 2026 46 084 500 ₽ +1,50%
  • 15 января 2026 45 403 410 ₽ –28,04%
  • 31 декабря 2025 63 093 170 ₽ +0,24%
  • 28 августа 2025 62 941 440 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 62 318 260 ₽ +2,11%
  • 26 августа 2025 61 027 560 ₽ +12,05%
  • 1 апреля 2025 54 464 100 ₽ +0,21%
  • 31 марта 2025 54 352 060 ₽ –22,00%
  • 13 декабря 2024 69 682 130 ₽ +1,50%
  • 12 декабря 2024 68 652 350 ₽ +0,50%
  • 11 декабря 2024 68 310 790 ₽ +0,50%
  • 10 декабря 2024 67 970 940 ₽
от82 474 950
Общая 83.6 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 2, 8 этажах из 11
  • 8 мая 2026 93 426 470 ₽ +41,68%
  • 14 марта 2026 65 941 660 ₽ –1,10%
  • 4 февраля 2026 66 675 900 ₽
93 426 470
Общая 86.3 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 6 этажe из 11
  • 8 мая 2026 80 454 450 ₽ +78,96%
  • 12 марта 2026 44 955 480 ₽ +1,50%
  • 11 марта 2026 44 291 150 ₽ –43,00%
  • 16 января 2026 77 703 620 ₽ +25,00%
  • 15 января 2026 62 162 900 ₽ –4,94%
  • 31 декабря 2025 65 394 170 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 62 878 980 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 62 256 420 ₽
80 454 450
Общая 86.4 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 30.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 2 этажe из 11
  • 8 мая 2026 96 314 660 ₽ +78,96%
  • 5 февраля 2026 53 817 660 ₽ +1,50%
  • 4 февраля 2026 53 022 310 ₽
96 314 660
Общая 87.2 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 4 этажe из 11
  • 8 мая 2026 93 592 330 ₽ +80,74%
  • 13 марта 2026 51 782 540 ₽ +2,00%
  • 9 марта 2026 50 767 220 ₽ –8,06%
  • 31 января 2026 55 220 500 ₽ –17,61%
  • 15 января 2026 67 019 430 ₽ –24,00%
  • 31 декабря 2025 88 183 350 ₽ +36,84%
  • 8 ноября 2025 64 441 670 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 63 803 650 ₽
93 592 330
Общая 89.4 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 6 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все