0

Квартиры в популярных новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 13 450 470 ₽ +0,75%
  • 8 мая 2026 13 350 250 ₽ +8,09%
  • 7 февраля 2026 12 350 610 ₽
13 450 470
Общая 76.07 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 9 этажe из 15-24
  • 22 марта 2026 10 850 180 ₽ +1,40%
  • 21 марта 2026 10 700 480 ₽ +1,91%
  • 20 марта 2026 10 500 010 ₽ +1,94%
  • 15 марта 2026 10 300 420 ₽ +0,98%
  • 14 марта 2026 10 200 390 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 10 150 360 ₽
10 850 180
Общая 61.58 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3 этажe из 15-24
  • 8 марта 2026 10 150 050 ₽ +3,04%
  • 7 марта 2026 9 850 200 ₽
10 150 050
Общая 59.59 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 10 350 220 ₽ +1,47%
  • 2 апреля 2026 10 200 280 ₽ +4,08%
  • 11 ноября 2025 9 800 220 ₽ +1,03%
  • 10 ноября 2025 9 700 180 ₽ +0,52%
  • 9 ноября 2025 9 650 130 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 9 650 080 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 9 600 030 ₽
10 350 220
Общая 58.41 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 12, 15, 17 этажах из 15-24
  • 29 марта 2026 10 350 110 ₽ +3,50%
  • 28 марта 2026 10 000 460 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 9 900 360 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2025 9 850 330 ₽ –3,90%
  • 28 декабря 2025 10 250 350 ₽ +5,13%
  • 27 декабря 2025 9 750 080 ₽
10 350 110
Общая 58.1 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 10 350 080 ₽ +1,47%
  • 2 апреля 2026 10 200 080 ₽ +4,08%
  • 18 марта 2026 9 800 510 ₽ +1,03%
  • 17 марта 2026 9 700 490 ₽ +0,52%
  • 28 декабря 2025 9 650 460 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 9 650 410 ₽
10 350 080
Общая 58.05 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8, 10 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 10 150 200 ₽ +4,64%
  • 1 апреля 2026 9 700 000 ₽ –0,00%
  • 19 марта 2026 9 700 450 ₽ +1,04%
  • 15 марта 2026 9 600 420 ₽ +0,52%
  • 7 марта 2026 9 550 400 ₽
10 150 200
Общая 58.03 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2, 6 этажах из 15-24
  • 18 марта 2026 7 400 120 ₽ +1,37%
  • 17 марта 2026 7 300 110 ₽ +1,39%
  • 16 марта 2026 7 200 090 ₽ +4,35%
  • 15 марта 2026 6 900 120 ₽ +0,73%
  • 7 марта 2026 6 850 100 ₽ –7,43%
  • 31 декабря 2025 7 400 120 ₽ +1,37%
  • 30 декабря 2025 7 300 110 ₽ +1,39%
  • 29 декабря 2025 7 200 090 ₽ +0,70%
  • 28 декабря 2025 7 150 070 ₽ +2,14%
  • 27 декабря 2025 7 000 080 ₽ +15,70%
  • 7 ноября 2025 6 050 210 ₽ +4,31%
  • 23 июля 2025 5 800 000 ₽ +1,75%
  • 20 января 2025 5 700 000 ₽ +3,64%
  • 19 января 2025 5 500 000 ₽
7 400 120
Общая 33.23 м²
Жилая 11.03 м²
Кухня 15.12 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5.1
на 14 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 10 850 440 ₽ +12,44%
  • 29 декабря 2025 9 650 380 ₽ +0,00%
  • 30 ноября 2025 9 650 330 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 9 600 290 ₽
10 850 440
Общая 57.95 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 23 этажe из 15-24
  • 27 марта 2026 10 350 460 ₽ +0,00%
  • 26 марта 2026 10 349 970 ₽ +3,50%
  • 30 декабря 2025 10 000 230 ₽ +1,01%
  • 29 декабря 2025 9 900 220 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 9 850 200 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 9 750 150 ₽
10 350 460
Общая 57.7 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 15-24
Общая 57.25 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 15, 20 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 9 950 370 ₽ +3,64%
  • 19 марта 2026 9 600 460 ₽ +1,05%
  • 7 февраля 2026 9 500 440 ₽
9 950 370
Общая 57.04 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 15, 16 этажах из 15-24
Общая 56.98 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 56.88 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7, 8 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 9 950 450 ₽ +4,74%
  • 7 февраля 2026 9 500 240 ₽
9 950 450
Общая 56.83 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 6, 10 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 6 700 180 ₽ +26,42%
  • 21 мая 2025 5 300 000 ₽
6 700 180
Общая 33.07 м²
Жилая 10.07 м²
Кухня 15.46 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 9 950 480 ₽ +3,65%
  • 20 марта 2026 9 600 220 ₽ +1,05%
  • 7 февраля 2026 9 500 180 ₽
от9 950 480
Общая 56.72 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 20, 22 этажах из 15-24
  • 8 марта 2026 9 600 310 ₽ +3,23%
  • 7 марта 2026 9 300 040 ₽
9 600 310
Общая 56.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
Общая 35.16 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 600 050 ₽ +14,78%
  • 8 ноября 2025 5 750 210 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 5 700 180 ₽ +9,62%
  • 5 марта 2025 5 200 000 ₽
6 600 050
Общая 32.97 м²
Жилая 10.66 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 15-24
Общая 56.22 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6, 9, 11 этажах из 15-24
Общая 35.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 9 750 160 ₽ –4,88%
  • 13 ноября 2025 10 250 420 ₽ +6,77%
  • 12 ноября 2025 9 600 040 ₽ +4,35%
  • 11 ноября 2025 9 200 110 ₽ +1,10%
  • 10 ноября 2025 9 100 110 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 9 050 080 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 9 050 030 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 9 000 010 ₽
от9 750 160
Общая 54.85 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 13, 19, 22, 23 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 6 300 220 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 6 200 120 ₽
6 300 220
Общая 35.05 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 18 этажах из 15-24
  • 1 января 2026 9 750 080 ₽ +1,56%
  • 31 декабря 2025 9 600 390 ₽ +4,35%
  • 30 декабря 2025 9 200 560 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 9 100 520 ₽ +0,55%
  • 28 декабря 2025 9 050 500 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 9 050 460 ₽
9 750 080
Общая 54.69 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 700 030 ₽ +3,87%
  • 30 декабря 2025 6 450 260 ₽ +1,57%
  • 29 декабря 2025 6 350 250 ₽ +0,79%
  • 28 декабря 2025 6 300 240 ₽ +0,80%
  • 27 декабря 2025 6 250 090 ₽ +7,76%
  • 28 ноября 2025 5 800 150 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 5 700 280 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 5 650 270 ₽ +6,61%
  • 21 мая 2025 5 300 000 ₽
6 700 030
Общая 32.96 м²
Жилая 10.03 м²
Кухня 15.46 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 15-24
  • 19 марта 2026 9 750 130 ₽ +1,56%
  • 31 декабря 2025 9 600 180 ₽ +4,35%
  • 30 декабря 2025 9 200 070 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 9 100 060 ₽ +0,55%
  • 28 декабря 2025 9 050 060 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 9 050 020 ₽ +2,26%
  • 28 ноября 2025 8 850 380 ₽
9 750 130
Общая 54.62 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4 этажe из 15-24
Общая 52.49 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 51.02 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 7, 10, 12 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 9 000 100 ₽ +1,12%
  • 17 апреля 2026 8 900 200 ₽
9 000 100
Общая 50.03 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 17 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 9 000 210 ₽ +1,12%
  • 17 апреля 2026 8 900 350 ₽
9 000 210
Общая 49.8 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5, 10 этажах из 15-24
  • 7 февраля 2026 7 050 010 ₽ +2,92%
  • 6 февраля 2026 6 850 070 ₽
7 050 010
Общая 40.14 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
Общая 39.47 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 15, 19, 20 этажах из 15-24
Общая 39.37 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12, 18, 19, 23 этажах из 15-24
Общая 39.29 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7, 8 этажах из 15-24
Общая 39.26 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6 этажах из 15-24
Общая 38.82 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 15, 20, 21 этажах из 15-24
Общая 38.76 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 15, 20, 21 этажах из 15-24
Общая 38.65 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7 этажах из 15-24
Общая 38.62 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12, 18, 19, 23 этажах из 15-24
Общая 38.58 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7, 8 этажах из 15-24
Общая 38.55 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6 этажах из 15-24
  • 7 февраля 2026 6 750 070 ₽ +5,47%
  • 6 февраля 2026 6 400 210 ₽
6 750 070
Общая 37.59 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 600 040 ₽ +1,54%
  • 17 апреля 2026 6 500 120 ₽
от6 600 040
Общая 37.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 22 этажах из 15-24
  • 9 апреля 2026 6 650 140 ₽ +5,55%
  • 5 декабря 2025 6 300 170 ₽ +0,80%
  • 4 декабря 2025 6 250 090 ₽
6 650 140
Общая 37.03 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 28 декабря 2025 6 650 080 ₽ +5,55%
  • 27 декабря 2025 6 300 260 ₽
6 650 080
Общая 36.93 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 7 февраля 2026 6 650 270 ₽ +5,56%
  • 6 февраля 2026 6 300 120 ₽
6 650 270
Общая 36.78 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 7 февраля 2026 6 650 590 ₽ +5,56%
  • 6 февраля 2026 6 300 300 ₽
6 650 590
Общая 36.73 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 17 марта 2026 6 550 160 ₽ +4,80%
  • 10 февраля 2026 6 250 290 ₽ +0,81%
  • 5 декабря 2025 6 200 180 ₽ +0,81%
  • 4 декабря 2025 6 150 130 ₽
6 550 160
Общая 36.37 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 27 марта 2026 6 600 270 ₽ +3,94%
  • 26 марта 2026 6 350 160 ₽ +2,42%
  • 30 ноября 2025 6 200 060 ₽ +7,83%
  • 29 ноября 2025 5 750 010 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 5 650 130 ₽ +0,89%
  • 8 ноября 2025 5 600 110 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 5 550 140 ₽ +6,73%
  • 5 марта 2025 5 200 000 ₽
6 600 270
Общая 32.84 м²
Жилая 10.56 м²
Кухня 15.11 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 7 этажах из 15-24
  • 6 декабря 2025 6 550 200 ₽ +5,64%
  • 5 декабря 2025 6 200 370 ₽ +1,64%
  • 4 декабря 2025 6 100 280 ₽
6 550 200
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 550 260 ₽ +27,19%
  • 5 марта 2025 5 150 000 ₽
6 550 260
Общая 32.77 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 850 210 ₽ +2,24%
  • 8 декабря 2025 6 700 070 ₽ +1,52%
  • 7 декабря 2025 6 600 070 ₽ +0,76%
  • 6 декабря 2025 6 550 050 ₽ +1,55%
  • 5 декабря 2025 6 450 200 ₽ +4,03%
  • 4 декабря 2025 6 200 120 ₽
6 850 210
Общая 35.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 300 170 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 6 200 280 ₽
6 300 170
Общая 35.29 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 17 этажe из 15-24
Общая 34.17 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 1 этажe из 13-14
Общая 56.35 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 13 мая 2026 8 900 080 ₽ +5,95%
  • 8 марта 2026 8 400 080 ₽ +3,06%
  • 7 марта 2026 8 150 290 ₽
8 900 080
Общая 49.39 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 18 апреля 2026 6 300 060 ₽ +1,61%
  • 17 апреля 2026 6 200 000 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 6 000 190 ₽
6 300 060
Общая 35.35 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 10 этажe из 15-24
  • 26 января 2026 6 900 140 ₽ +1,47%
  • 25 января 2026 6 800 110 ₽ +0,74%
  • 24 января 2026 6 750 090 ₽ +12,50%
  • 4 декабря 2025 6 000 260 ₽ +1,69%
  • 8 ноября 2025 5 900 380 ₽ +0,86%
  • 7 ноября 2025 5 850 350 ₽ +4,47%
  • 5 марта 2025 5 600 000 ₽
6 900 140
Общая 32.66 м²
Жилая 10.51 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 17, 22 этажах из 15-24
  • 28 декабря 2025 9 000 180 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 8 950 180 ₽
9 000 180
Общая 33.29 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 1 этажe из 13-14

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все