0

Квартиры в популярных новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 марта 2026 11 813 900 ₽ +1,76%
  • 20 марта 2026 11 609 220 ₽ +6,90%
  • 19 марта 2026 10 860 050 ₽ –0,81%
  • 12 января 2026 10 949 030 ₽
11 813 900
Общая 55.2 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 14 января 2026 11 685 490 ₽ +1,76%
  • 13 января 2026 11 483 040 ₽ +6,90%
  • 12 января 2026 10 742 000 ₽
11 685 490
Общая 54.6 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 29 декабря 2025 11 879 510 ₽ +1,76%
  • 28 декабря 2025 11 674 170 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 420 380 ₽
11 879 510
Общая 53.7 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 15 января 2026 12 465 220 ₽ +0,51%
  • 14 января 2026 12 402 500 ₽ +1,74%
  • 13 января 2026 12 189 930 ₽ +2,22%
  • 12 января 2026 11 924 930 ₽
от12 465 220
Общая 53.6 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4, 5, 10, 11, 15, 16, 20 этажах из 13-25
  • 18 марта 2026 11 835 270 ₽ +1,33%
  • 17 марта 2026 11 679 910 ₽ –1,31%
  • 29 декабря 2025 11 835 270 ₽ +1,76%
  • 28 декабря 2025 11 630 690 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 377 850 ₽
от11 835 270
Общая 53.5 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 14 января 2026 12 379 370 ₽ +1,74%
  • 13 января 2026 12 167 180 ₽ +2,22%
  • 12 января 2026 11 902 680 ₽
от12 379 370
Общая 53.5 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6, 8, 9, 12, 13, 14, 18, 19, 20 этажах из 13-25
  • 29 января 2026 12 673 420 ₽ +2,57%
  • 14 января 2026 12 356 230 ₽ +1,74%
  • 13 января 2026 12 144 440 ₽ +2,22%
  • 12 января 2026 11 880 430 ₽
от12 673 420
Общая 53.4 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 20 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 11 748 510 ₽ +1,75%
  • 28 декабря 2025 11 546 370 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 295 360 ₽
11 748 510
Общая 53 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-25
  • 9 ноября 2025 11 841 890 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 11 636 760 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 383 790 ₽
11 841 890
Общая 50.9 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 11 759 060 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 11 558 050 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 306 790 ₽
11 759 060
Общая 50.76 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 10 ноября 2025 11 885 180 ₽ +1,16%
  • 9 ноября 2025 11 748 830 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 11 545 310 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 294 330 ₽
11 885 180
Общая 50.5 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 10 ноября 2025 11 797 680 ₽ +1,17%
  • 9 ноября 2025 11 661 760 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 11 462 420 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 213 240 ₽
11 797 680
Общая 50.34 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 9 ноября 2025 11 633 220 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 11 430 820 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 182 320 ₽
от11 633 220
Общая 50.1 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 11 884 500 ₽ +1,76%
  • 15 марта 2026 11 679 400 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 11 425 500 ₽
от11 884 500
Общая 50 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 11 870 240 ₽ +1,76%
  • 15 марта 2026 11 665 390 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 11 411 790 ₽
11 870 240
Общая 49.94 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 10 ноября 2025 11 698 020 ₽ +1,16%
  • 9 ноября 2025 11 563 560 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 11 362 370 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 115 360 ₽
от11 698 020
Общая 49.8 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 11 744 740 ₽ +1,75%
  • 15 марта 2026 11 543 100 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 11 292 170 ₽
11 744 740
Общая 49.3 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-25
  • 2 апреля 2026 7 939 620 ₽ +4,00%
  • 1 апреля 2026 7 634 250 ₽ –4,31%
  • 4 января 2026 7 978 230 ₽ +0,49%
  • 3 января 2026 7 939 620 ₽ +3,52%
  • 27 декабря 2025 7 669 350 ₽
от7 939 620
Общая 39 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 7 837 830 ₽ +3,76%
  • 28 декабря 2025 7 553 700 ₽ +0,23%
  • 27 декабря 2025 7 536 380 ₽
от7 837 830
Общая 38.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 9 мая 2026 7 386 070 ₽ –0,51%
  • 29 декабря 2025 7 423 790 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 7 386 070 ₽ +4,01%
  • 27 декабря 2025 7 101 460 ₽
от7 386 070
Общая 38.1 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 5 апреля 2026 7 794 180 ₽ +0,26%
  • 4 апреля 2026 7 773 660 ₽ +1,26%
  • 3 апреля 2026 7 677 220 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 7 638 760 ₽ +2,22%
  • 1 апреля 2026 7 472 700 ₽ –4,12%
  • 30 декабря 2025 7 794 180 ₽ +1,52%
  • 29 декабря 2025 7 677 220 ₽ +0,23%
  • 28 декабря 2025 7 659 740 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 7 493 220 ₽
от7 794 180
Общая 38 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 7 671 380 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 7 538 250 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 7 374 380 ₽
от7 671 380
Общая 37.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 3 января 2026 7 588 490 ₽ +1,74%
  • 2 января 2026 7 458 380 ₽ +2,22%
  • 1 января 2026 7 296 240 ₽
7 588 490
Общая 36.9 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 29 декабря 2025 7 128 580 ₽ +1,75%
  • 28 декабря 2025 7 005 690 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 6 853 390 ₽
от7 128 580
Общая 36.4 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 7 144 930 ₽ +1,78%
  • 28 декабря 2025 7 019 840 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 6 867 230 ₽
7 144 930
Общая 36.3 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 540 930 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 7 409 600 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 248 520 ₽
7 540 930
Общая 36.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 8 мая 2026 8 563 320 ₽ –0,38%
  • 17 марта 2026 8 595 720 ₽ +14,06%
  • 9 ноября 2025 7 536 240 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 7 405 630 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 244 640 ₽ +1,38%
  • 4 сентября 2025 7 146 000 ₽
от8 563 320
Общая 36 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 21 этажах из 13-25
  • 8 апреля 2026 8 843 250 ₽ +2,82%
  • 31 января 2026 8 600 490 ₽
от8 843 250
Общая 35.9 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15, 19 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 7 027 180 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 6 906 680 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 6 756 530 ₽ –10,46%
  • 9 ноября 2025 7 545 920 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 7 413 890 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 252 720 ₽
от7 027 180
Общая 35.8 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 22 марта 2026 9 031 270 ₽ +1,75%
  • 21 марта 2026 8 876 250 ₽ +6,16%
  • 20 марта 2026 8 361 090 ₽ –2,17%
  • 6 февраля 2026 8 546 890 ₽ –4,31%
  • 29 января 2026 8 932 100 ₽
9 031 270
Общая 35.8 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 556 980 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 7 426 030 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 264 590 ₽
от7 556 980
Общая 35.7 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 8 мая 2026 9 038 170 ₽ +5,68%
  • 12 февраля 2026 8 552 580 ₽ –3,94%
  • 15 января 2026 8 903 580 ₽
9 038 170
Общая 35.7 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 670 380 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 7 536 240 ₽ +4,49%
  • 7 ноября 2025 7 212 200 ₽
от7 670 380
Общая 35.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 10 ноября 2025 7 399 620 ₽ +1,78%
  • 9 ноября 2025 7 270 120 ₽ +0,64%
  • 8 ноября 2025 7 223 900 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 7 112 070 ₽
от7 399 620
Общая 35.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 6 830 780 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 6 712 270 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 6 566 350 ₽
от6 830 780
Общая 35.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 421 470 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 7 294 110 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 135 540 ₽
7 421 470
Общая 35.3 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 13-25
  • 9 ноября 2025 7 466 980 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 7 338 210 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 178 690 ₽
от7 466 980
Общая 35.2 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 2 апреля 2026 7 556 850 ₽ +1,77%
  • 1 апреля 2026 7 425 320 ₽ +4,49%
  • 31 марта 2026 7 106 400 ₽ –6,35%
  • 9 ноября 2025 7 588 350 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 7 457 520 ₽ +4,48%
  • 7 ноября 2025 7 137 900 ₽
от7 556 850
Общая 35 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 13-25
  • 16 марта 2026 7 525 840 ₽ +1,78%
  • 15 марта 2026 7 394 470 ₽ +2,22%
  • 14 марта 2026 7 233 720 ₽
от7 525 840
Общая 34.9 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 2, 3 этажах из 13-25
  • 20 января 2026 8 138 540 ₽ +1,77%
  • 19 января 2026 7 996 960 ₽ +6,47%
  • 18 января 2026 7 510 820 ₽ +2,07%
  • 17 января 2026 7 358 480 ₽ –5,12%
  • 15 ноября 2025 7 755 450 ₽ +3,23%
  • 14 ноября 2025 7 512 550 ₽ +2,36%
  • 10 ноября 2025 7 339 050 ₽ +1,44%
  • 9 ноября 2025 7 234 950 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 7 162 080 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 7 089 380 ₽ +6,13%
  • 4 сентября 2025 6 679 750 ₽
от8 138 540
Общая 34.7 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 16, 17 этажах из 13-25
  • 8 апреля 2026 8 130 100 ₽ +1,10%
  • 26 января 2026 8 041 760 ₽ +3,62%
  • 26 ноября 2025 7 760 640 ₽ +10,05%
  • 4 сентября 2025 7 052 000 ₽
8 130 100
Общая 34.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8 этажe из 13-25
  • 1 января 2026 11 996 960 ₽ +1,78%
  • 31 декабря 2025 11 787 520 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 531 270 ₽
11 996 960
Общая 58.8 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 11 ноября 2025 9 068 540 ₽ +4,24%
  • 10 ноября 2025 8 699 900 ₽ +1,76%
  • 9 ноября 2025 8 549 380 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 8 363 520 ₽ +2,87%
  • 7 ноября 2025 8 130 560 ₽ +4,06%
  • 25 августа 2025 7 813 120 ₽
9 068 540
Общая 51.2 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 11 ноября 2025 9 289 400 ₽ +4,14%
  • 10 ноября 2025 8 920 040 ₽ +1,78%
  • 9 ноября 2025 8 764 300 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 8 573 770 ₽ +2,53%
  • 7 ноября 2025 8 361 900 ₽ +11,26%
  • 25 августа 2025 7 515 450 ₽
от9 289 400
Общая 51.3 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 306 000 ₽ +3,63%
  • 9 ноября 2025 8 980 290 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 8 823 120 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 631 320 ₽ +2,99%
  • 25 августа 2025 8 380 570 ₽
от9 306 000
Общая 51.7 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 1 января 2026 10 598 940 ₽ +1,76%
  • 31 декабря 2025 10 415 140 ₽ +2,22%
  • 30 декабря 2025 10 188 720 ₽
10 598 940
Общая 53 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 13 марта 2026 9 258 570 ₽ +0,78%
  • 12 марта 2026 9 187 020 ₽ +0,78%
  • 11 марта 2026 9 115 470 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2026 9 025 480 ₽ +0,76%
  • 9 марта 2026 8 957 210 ₽ +1,45%
  • 8 марта 2026 8 829 270 ₽ +0,76%
  • 7 марта 2026 8 762 490 ₽ –6,56%
  • 13 ноября 2025 9 377 820 ₽ +2,08%
  • 12 ноября 2025 9 187 020 ₽ +1,79%
  • 11 ноября 2025 9 025 480 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 8 829 270 ₽ +3,24%
  • 9 ноября 2025 8 552 500 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 8 484 240 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 8 411 100 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 7 997 700 ₽
от9 258 570
Общая 53 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 1 января 2026 10 618 940 ₽ +1,76%
  • 31 декабря 2025 10 434 790 ₽ +2,22%
  • 30 декабря 2025 10 207 940 ₽
10 618 940
Общая 53.1 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 19 февраля 2026 9 352 480 ₽ +3,02%
  • 18 февраля 2026 9 078 530 ₽ +1,61%
  • 17 февраля 2026 8 934 350 ₽ +1,77%
  • 16 февраля 2026 8 779 170 ₽ +2,22%
  • 15 февраля 2026 8 588 320 ₽ +0,18%
  • 14 февраля 2026 8 572 840 ₽ +3,25%
  • 5 февраля 2026 8 302 630 ₽ –11,23%
  • 5 декабря 2025 9 352 480 ₽ +1,57%
  • 4 декабря 2025 9 208 300 ₽ +1,76%
  • 3 декабря 2025 9 049 380 ₽ +2,22%
  • 2 декабря 2025 8 852 650 ₽ +3,26%
  • 1 декабря 2025 8 572 840 ₽ +2,52%
  • 30 ноября 2025 8 362 440 ₽ +1,82%
  • 7 ноября 2025 8 212 920 ₽ +5,13%
  • 25 августа 2025 7 812 420 ₽
9 352 480
Общая 53.4 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 3 апреля 2026 10 638 240 ₽ +1,77%
  • 7 марта 2026 10 453 150 ₽ +1,44%
  • 30 декабря 2025 10 304 390 ₽
10 638 240
Общая 53.9 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 25 января 2026 9 373 460 ₽ +4,37%
  • 24 января 2026 8 981 060 ₽ +1,77%
  • 23 января 2026 8 824 640 ₽ +2,22%
  • 28 декабря 2025 8 632 800 ₽ +4,62%
  • 7 ноября 2025 8 251 300 ₽ +4,05%
  • 25 августа 2025 7 929 750 ₽
9 373 460
Общая 54.5 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 12 ноября 2025 9 999 990 ₽ +2,01%
  • 11 ноября 2025 9 803 430 ₽ +1,75%
  • 10 ноября 2025 9 634 500 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 9 425 050 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 9 147 250 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 9 101 820 ₽ +5,31%
  • 25 августа 2025 8 643 180 ₽
от9 999 990
Общая 54.6 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 19 марта 2026 10 370 430 ₽ +1,77%
  • 18 марта 2026 10 190 200 ₽ +2,22%
  • 17 марта 2026 9 968 670 ₽ +0,37%
  • 24 января 2026 9 932 400 ₽
от10 370 430
Общая 55.8 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 19 марта 2026 10 537 700 ₽ +1,77%
  • 18 марта 2026 10 354 550 ₽ +2,22%
  • 27 января 2026 10 129 460 ₽ +2,47%
  • 26 января 2026 9 885 080 ₽ +5,93%
  • 25 января 2026 9 332 140 ₽ +1,13%
  • 24 января 2026 9 227 810 ₽ –8,00%
  • 28 декабря 2025 10 030 230 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 9 928 170 ₽
от10 537 700
Общая 56.7 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 19 марта 2026 10 278 000 ₽ +1,74%
  • 18 марта 2026 10 101 900 ₽ +2,22%
  • 17 марта 2026 9 882 300 ₽
10 278 000
Общая 57.1 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 5 февраля 2026 10 644 050 ₽ +1,77%
  • 4 февраля 2026 10 458 850 ₽ +4,86%
  • 3 февраля 2026 9 973 640 ₽ –6,30%
  • 9 ноября 2025 10 644 050 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 10 458 850 ₽ +4,86%
  • 7 ноября 2025 9 973 640 ₽ +2,03%
  • 26 августа 2025 9 775 380 ₽ +1,79%
  • 25 августа 2025 9 603 480 ₽
от10 644 050
Общая 57.3 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 1 января 2026 11 976 560 ₽ +1,78%
  • 31 декабря 2025 11 767 470 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 511 660 ₽
11 976 560
Общая 58.7 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 6 апреля 2026 6 028 020 ₽ +2,33%
  • 18 марта 2026 5 890 770 ₽ +1,76%
  • 17 марта 2026 5 788 780 ₽ +4,24%
  • 7 марта 2026 5 553 140 ₽ –1,74%
  • 11 ноября 2025 5 651 650 ₽ +1,09%
  • 10 ноября 2025 5 590 650 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 5 532 700 ₽ +1,11%
  • 8 ноября 2025 5 471 700 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 5 415 950 ₽ –0,81%
  • 17 сентября 2025 5 460 000 ₽ +2,29%
  • 5 сентября 2025 5 338 000 ₽ +2,71%
  • 4 сентября 2025 5 197 200 ₽ –2,64%
  • 23 марта 2025 5 338 000 ₽ +9,04%
  • 22 марта 2025 4 895 250 ₽ –8,29%
  • 7 декабря 2024 5 338 000 ₽
6 028 020
Общая 30.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 20 марта 2026 6 092 860 ₽ +2,37%
  • 19 марта 2026 5 951 560 ₽ +1,74%
  • 18 марта 2026 5 849 820 ₽ +3,76%
  • 17 марта 2026 5 637 870 ₽ –7,47%
  • 12 ноября 2025 6 092 860 ₽ +2,37%
  • 11 ноября 2025 5 951 560 ₽ +1,74%
  • 10 ноября 2025 5 849 820 ₽ +3,76%
  • 9 ноября 2025 5 637 870 ₽ +2,45%
  • 8 ноября 2025 5 503 160 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 5 445 390 ₽ +0,36%
  • 17 сентября 2025 5 426 000 ₽ +2,32%
  • 5 сентября 2025 5 303 000 ₽ +0,05%
  • 4 сентября 2025 5 300 320 ₽ –0,05%
  • 23 марта 2025 5 303 000 ₽ +6,22%
  • 22 марта 2025 4 992 600 ₽ –5,85%
  • 7 декабря 2024 5 303 000 ₽
от6 092 860
Общая 31.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 12 ноября 2025 6 112 260 ₽ +2,37%
  • 11 ноября 2025 5 970 510 ₽ +1,74%
  • 10 ноября 2025 5 868 450 ₽ +3,76%
  • 9 ноября 2025 5 655 830 ₽ +2,45%
  • 8 ноября 2025 5 520 690 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 5 462 730 ₽ +0,36%
  • 17 сентября 2025 5 443 000 ₽ +2,31%
  • 23 марта 2025 5 320 000 ₽ +5,56%
  • 22 марта 2025 5 040 000 ₽ –5,26%
  • 7 декабря 2024 5 320 000 ₽
от6 112 260
Общая 31.5 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все