0

Квартиры в популярных новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 апреля 2026 57 811 390 ₽ –0,55%
  • 7 марта 2026 58 129 040 ₽ +0,55%
  • 21 декабря 2024 57 811 390 ₽ +0,55%
  • 20 декабря 2024 57 493 750 ₽ +2,26%
  • 11 ноября 2024 56 223 170 ₽
от57 811 390
Общая 74.74 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 5, 7, 9, 11, 15 этажах из 23
  • 9 мая 2026 53 677 270 ₽ +60,80%
  • 8 мая 2026 33 380 730 ₽ –37,81%
  • 7 марта 2026 53 677 270 ₽ +0,41%
  • 9 декабря 2024 53 455 690 ₽ +1,58%
  • 8 декабря 2024 52 624 780 ₽ +0,42%
  • 7 декабря 2024 52 403 200 ₽ +3,39%
  • 6 декабря 2024 50 685 970 ₽ +1,10%
  • 5 декабря 2024 50 132 020 ₽ +0,44%
  • 4 декабря 2024 49 910 450 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2024 49 855 050 ₽
от53 677 270
Общая 65.17 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 8, 10 этажах из 23
  • 24 марта 2026 35 530 170 ₽ –1,99%
  • 23 марта 2026 36 251 070 ₽ +0,57%
  • 22 марта 2026 36 045 100 ₽ +2,04%
  • 28 декабря 2025 35 324 200 ₽ +2,24%
  • 27 декабря 2025 34 551 800 ₽ +2,44%
  • 11 декабря 2024 33 727 920 ₽ +4,97%
  • 10 декабря 2024 32 131 630 ₽ +0,65%
  • 9 декабря 2024 31 925 660 ₽ +2,31%
  • 8 декабря 2024 31 204 760 ₽ +0,66%
  • 7 декабря 2024 30 998 790 ₽ +0,67%
  • 6 декабря 2024 30 792 810 ₽ +0,67%
  • 5 декабря 2024 30 586 840 ₽ +0,17%
  • 4 декабря 2024 30 535 350 ₽ +0,68%
  • 11 ноября 2024 30 329 380 ₽
35 530 170
Общая 60.58 м²
Жилая 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4 этажe из 23
  • 8 декабря 2024 53 364 720 ₽ +1,66%
  • 7 декабря 2024 52 492 750 ₽ +3,56%
  • 6 декабря 2024 50 690 670 ₽ +1,16%
  • 5 декабря 2024 50 109 350 ₽ +0,47%
  • 4 декабря 2024 49 876 830 ₽ +0,12%
  • 11 ноября 2024 49 818 700 ₽
53 364 720
Общая 68.39 м²
Жилая 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 14 этажe из 23
  • 7 марта 2026 65 676 020 ₽ –9,50%
  • 9 декабря 2024 72 567 940 ₽ +0,56%
  • 8 декабря 2024 72 162 540 ₽ +2,30%
  • 7 декабря 2024 70 540 910 ₽ +0,58%
  • 6 декабря 2024 70 135 500 ₽ +3,59%
  • 5 декабря 2024 67 703 050 ₽ +0,48%
  • 4 декабря 2024 67 378 730 ₽ +0,12%
  • 11 ноября 2024 67 297 650 ₽
65 676 020
Общая 95.39 м²
Жилая 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 7 марта 2026 27 769 960 ₽ +0,71%
  • 11 декабря 2024 27 574 050 ₽ +2,74%
  • 10 декабря 2024 26 839 400 ₽ +1,48%
  • 9 декабря 2024 26 447 580 ₽ +6,93%
  • 8 декабря 2024 24 733 390 ₽ +2,85%
  • 7 декабря 2024 24 047 710 ₽ +1,66%
  • 6 декабря 2024 23 655 890 ₽ +0,42%
  • 5 декабря 2024 23 557 940 ₽ +8,70%
  • 4 декабря 2024 21 673 300 ₽ –7,23%
  • 11 ноября 2024 23 362 030 ₽
27 769 960
Общая 57.62 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4 этажe из 23
  • 21 декабря 2024 46 720 750 ₽ +1,73%
  • 20 декабря 2024 45 925 280 ₽ +3,71%
  • 19 декабря 2024 44 281 300 ₽ +1,21%
  • 18 декабря 2024 43 750 990 ₽ +0,49%
  • 17 декабря 2024 43 538 860 ₽ +0,12%
  • 16 декабря 2024 43 485 830 ₽ –0,85%
  • 11 ноября 2024 43 857 050 ₽
от46 720 750
Общая 62.39 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 5, 7 этажах из 23
  • 7 марта 2026 46 969 470 ₽ +36,13%
  • 11 ноября 2025 34 502 270 ₽ +2,59%
  • 10 ноября 2025 33 632 460 ₽ +2,11%
  • 9 ноября 2025 32 936 620 ₽ +4,41%
  • 26 сентября 2025 31 544 930 ₽ +1,87%
  • 25 сентября 2025 30 965 060 ₽ –33,66%
  • 23 апреля 2025 46 679 540 ₽ +0,63%
  • 22 апреля 2025 46 389 600 ₽ +2,56%
  • 21 апреля 2025 45 229 860 ₽ +2,63%
  • 20 апреля 2025 44 070 120 ₽ +0,53%
  • 12 апреля 2025 43 838 170 ₽ +0,13%
  • 11 апреля 2025 43 780 190 ₽ +39,81%
  • 10 апреля 2025 31 312 980 ₽ –32,92%
  • 3 января 2025 46 679 540 ₽ +0,63%
  • 2 января 2025 46 389 600 ₽ +2,56%
  • 1 января 2025 45 229 860 ₽ +2,63%
  • 31 декабря 2024 44 070 120 ₽ +0,53%
  • 30 декабря 2024 43 838 170 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2024 43 780 190 ₽
от46 969 470
Общая 68.22 м²
Жилая 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 6 этажах из 23
  • 7 марта 2026 52 566 290 ₽ –9,10%
  • 9 декабря 2024 57 829 330 ₽ +0,56%
  • 8 декабря 2024 57 508 420 ₽ +2,28%
  • 7 декабря 2024 56 224 750 ₽ +2,34%
  • 6 декабря 2024 54 941 080 ₽ +0,47%
  • 5 декабря 2024 54 684 340 ₽ +8,31%
  • 4 декабря 2024 50 486 740 ₽ –8,00%
  • 11 ноября 2024 54 876 890 ₽
52 566 290
Общая 75.51 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 13 декабря 2024 44 731 850 ₽ +0,95%
  • 12 декабря 2024 44 313 010 ₽ +0,95%
  • 11 декабря 2024 43 894 170 ₽ +3,97%
  • 10 декабря 2024 42 218 820 ₽ +4,13%
  • 9 декабря 2024 40 543 470 ₽ +0,83%
  • 8 декабря 2024 40 208 400 ₽ +0,21%
  • 7 декабря 2024 40 124 630 ₽ +1,05%
  • 6 декабря 2024 39 705 800 ₽ +1,07%
  • 5 декабря 2024 39 286 960 ₽ +2,18%
  • 4 декабря 2024 38 449 280 ₽ +1,10%
  • 11 ноября 2024 38 030 450 ₽
от44 731 850
Общая 98.55 м²
Жилая 35.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 8 этажах из 23
  • 14 декабря 2024 75 810 910 ₽ +0,56%
  • 13 декабря 2024 75 391 140 ₽ +0,56%
  • 12 декабря 2024 74 971 370 ₽ +2,29%
  • 11 декабря 2024 73 292 280 ₽ +2,34%
  • 10 декабря 2024 71 613 190 ₽ +0,47%
  • 9 декабря 2024 71 277 370 ₽ +0,12%
  • 8 декабря 2024 71 193 420 ₽ +0,59%
  • 7 декабря 2024 70 773 640 ₽ +0,60%
  • 6 декабря 2024 70 353 870 ₽ +1,21%
  • 5 декабря 2024 69 514 330 ₽ +0,61%
  • 4 декабря 2024 69 094 550 ₽ +64,93%
  • 11 ноября 2024 41 893 300 ₽
75 810 910
Общая 98.77 м²
Жилая 35.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 16 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 74 183 070 ₽ +0,58%
  • 8 ноября 2025 73 757 220 ₽ +2,36%
  • 7 ноября 2025 72 053 820 ₽ +3,42%
  • 11 ноября 2024 69 669 060 ₽
от74 183 070
Общая 100.2 м²
Жилая 37.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 11, 15 этажах из 23
  • 7 марта 2026 37 087 230 ₽ +0,61%
  • 28 декабря 2025 36 863 470 ₽ +2,33%
  • 27 декабря 2025 36 024 390 ₽ –2,87%
  • 10 декабря 2024 37 087 230 ₽ +2,31%
  • 9 декабря 2024 36 248 150 ₽ +0,62%
  • 8 декабря 2024 36 024 390 ₽ +5,06%
  • 7 декабря 2024 34 290 300 ₽ +1,66%
  • 6 декабря 2024 33 730 920 ₽ +0,67%
  • 5 декабря 2024 33 507 160 ₽ +2,04%
  • 4 декабря 2024 32 835 900 ₽ +0,17%
  • 11 ноября 2024 32 779 960 ₽
от37 087 230
Общая 65.81 м²
Жилая 27.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 6, 17 этажах из 23
  • 7 марта 2026 46 538 300 ₽ –9,15%
  • 8 декабря 2024 51 227 650 ₽ +1,79%
  • 7 декабря 2024 50 324 690 ₽ +3,85%
  • 6 декабря 2024 48 458 590 ₽ +1,26%
  • 5 декабря 2024 47 856 620 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2024 47 615 830 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2024 47 555 630 ₽
46 538 300
Общая 70.82 м²
Жилая 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 1 октября 2025 83 710 380 ₽ +0,57%
  • 30 сентября 2025 83 237 440 ₽ +2,33%
  • 29 сентября 2025 81 345 680 ₽ +4,24%
  • 28 сентября 2025 78 035 100 ₽ +1,85%
  • 5 декабря 2024 76 616 280 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2024 76 237 930 ₽ +0,12%
  • 11 ноября 2024 76 143 340 ₽
83 710 380
Общая 111.28 м²
Жилая 52.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 10 этажe из 23
  • 7 марта 2026 72 734 430 ₽ +0,55%
  • 10 ноября 2025 72 333 910 ₽ +0,56%
  • 9 ноября 2025 71 933 390 ₽ +2,28%
  • 8 ноября 2025 70 331 310 ₽ +0,57%
  • 7 ноября 2025 69 930 790 ₽ +3,93%
  • 26 сентября 2025 67 287 360 ₽ +0,48%
  • 4 декабря 2024 66 966 940 ₽ +0,12%
  • 11 ноября 2024 66 886 840 ₽
от72 734 430
Общая 94.24 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 6, 10 этажах из 23
  • 10 декабря 2024 32 791 780 ₽ +2,72%
  • 9 декабря 2024 31 922 740 ₽ +0,73%
  • 8 декабря 2024 31 690 990 ₽ +6,01%
  • 7 декабря 2024 29 894 980 ₽ +1,98%
  • 6 декабря 2024 29 315 620 ₽ +0,80%
  • 11 ноября 2024 29 083 870 ₽
от32 791 780
Общая 68.16 м²
Жилая 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 6, 8, 10, 12, 14 этажах из 23
  • 13 мая 2026 10 450 160 ₽ +5,03%
  • 17 апреля 2026 9 950 090 ₽ +2,05%
  • 11 марта 2026 9 750 160 ₽ +3,18%
  • 6 февраля 2026 9 450 010 ₽
10 450 160
Общая 20.87 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 3 февраля 2026 10 600 090 ₽ +11,58%
  • 27 декабря 2025 9 500 110 ₽
10 600 090
Общая 21.26 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 12 этажe из 14-16
  • 7 февраля 2026 10 100 110 ₽ +6,88%
  • 6 февраля 2026 9 450 160 ₽
10 100 110
Общая 21.27 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 10 этажe из 14-16
  • 3 февраля 2026 10 650 110 ₽ +12,11%
  • 27 декабря 2025 9 500 120 ₽
10 650 110
Общая 21.38 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 31 марта 2026 10 050 080 ₽ +4,69%
  • 6 февраля 2026 9 600 080 ₽
от10 050 080
Общая 21.6 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 7, 9 этажах из 14-16
Общая 21.64 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 14-16
  • 23 апреля 2026 10 500 020 ₽ +8,81%
  • 17 апреля 2026 9 650 070 ₽ –3,50%
  • 16 апреля 2026 10 000 130 ₽
10 500 020
Общая 21.79 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 14-16
  • 23 апреля 2026 10 150 050 ₽ +5,18%
  • 22 апреля 2026 9 650 120 ₽ +7,82%
  • 21 апреля 2026 8 950 080 ₽
10 150 050
Общая 21.84 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
  • 23 апреля 2026 10 500 120 ₽ +5,00%
  • 16 апреля 2026 10 000 110 ₽
10 500 120
Общая 21.86 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 14-16
  • 8 марта 2026 10 850 160 ₽ +21,91%
  • 7 марта 2026 8 900 130 ₽ –17,97%
  • 27 декабря 2025 10 850 160 ₽
10 850 160
Общая 21.92 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 23 апреля 2026 10 200 170 ₽ +3,55%
  • 16 апреля 2026 9 850 010 ₽
от10 200 170
Общая 22.45 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 14-16
Общая 22.63 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
  • 28 марта 2026 10 700 100 ₽ +1,42%
  • 6 февраля 2026 10 550 180 ₽
от10 700 100
Общая 23.77 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 4, 7, 9, 11 этажах из 14-16
  • 17 апреля 2026 10 550 010 ₽ –1,86%
  • 28 марта 2026 10 750 120 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 10 250 060 ₽
от10 550 010
Общая 24.22 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 7, 9, 11 этажах из 14-16
Общая 24.26 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 5, 8 этажах из 14-16
Общая 24.29 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3 этажe из 14-16
  • 6 декабря 2025 11 450 060 ₽ +6,02%
  • 5 декабря 2025 10 800 160 ₽
от11 450 060
Общая 24.35 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 10, 11 этажах из 14-16
  • 16 апреля 2026 10 250 070 ₽ –4,65%
  • 25 марта 2026 10 750 110 ₽ +5,39%
  • 7 марта 2026 10 200 110 ₽
от10 250 070
Общая 24.39 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 6, 9 этажах из 14-16
Общая 24.47 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
Общая 24.51 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
  • 8 мая 2026 10 100 190 ₽ –1,46%
  • 8 апреля 2026 10 250 110 ₽ –4,65%
  • 19 марта 2026 10 750 100 ₽ +0,47%
  • 8 марта 2026 10 700 060 ₽ +4,90%
  • 7 марта 2026 10 200 070 ₽ –4,67%
  • 6 декабря 2025 10 700 060 ₽ –0,93%
  • 5 декабря 2025 10 800 140 ₽
от10 100 190
Общая 24.53 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2, 4, 6, 8, 10 этажах из 14-16
Общая 24.54 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
Общая 24.6 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 4, 8, 10 этажах из 14-16
  • 9 мая 2026 10 600 030 ₽ +2,91%
  • 7 марта 2026 10 300 060 ₽ +7,29%
  • 2 декабря 2025 9 600 130 ₽
от10 600 030
Общая 24.61 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 7, 10 этажах из 14-16
Общая 24.64 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11 этажах из 14-16
  • 13 мая 2026 10 300 030 ₽ –2,83%
  • 25 марта 2026 10 600 190 ₽ –6,19%
  • 19 марта 2026 11 300 080 ₽ +4,63%
  • 5 декабря 2025 10 800 160 ₽
от10 300 030
Общая 24.66 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 14-16
  • 17 апреля 2026 10 950 220 ₽ +8,42%
  • 16 апреля 2026 10 100 160 ₽
10 950 220
Общая 24.71 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
  • 17 апреля 2026 10 800 080 ₽ +6,93%
  • 16 апреля 2026 10 100 140 ₽
от10 800 080
Общая 24.73 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 14-16
  • 10 февраля 2026 10 300 150 ₽ –9,25%
  • 7 февраля 2026 11 350 100 ₽ +2,71%
  • 6 февраля 2026 11 050 140 ₽
от10 300 150
Общая 24.8 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 5, 6, 9, 11 этажах из 14-16
Общая 24.83 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 4, 6, 8, 10, 11 этажах из 14-16
  • 8 апреля 2026 10 150 210 ₽ –1,45%
  • 27 марта 2026 10 300 030 ₽ –2,83%
  • 25 марта 2026 10 600 090 ₽ –1,85%
  • 7 февраля 2026 10 800 200 ₽ +6,40%
  • 6 февраля 2026 10 150 210 ₽
от10 150 210
Общая 24.86 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 этажах из 14-16
  • 16 апреля 2026 10 300 060 ₽ –2,83%
  • 25 марта 2026 10 600 090 ₽ –12,03%
  • 24 января 2026 12 050 050 ₽ +4,33%
  • 6 декабря 2025 11 550 140 ₽ +5,96%
  • 5 декабря 2025 10 900 120 ₽
от10 300 060
Общая 24.91 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 5, 6, 7, 11 этажах из 14-16
  • 23 апреля 2026 10 800 070 ₽ +3,35%
  • 17 апреля 2026 10 450 140 ₽ +3,47%
  • 16 апреля 2026 10 100 000 ₽
от10 800 070
Общая 24.92 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 14-16
  • 27 марта 2026 10 300 130 ₽ –5,50%
  • 27 декабря 2025 10 900 170 ₽
от10 300 130
Общая 24.98 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2, 3 этажах из 14-16
  • 13 января 2026 11 150 080 ₽ +0,90%
  • 4 декабря 2025 11 050 120 ₽ +11,06%
  • 8 ноября 2025 9 950 110 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 900 090 ₽
11 150 080
Общая 25.02 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 5 этажe из 14-16
  • 17 апреля 2026 10 850 140 ₽ +6,90%
  • 16 апреля 2026 10 150 130 ₽
от10 850 140
Общая 25.04 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 14-16
Общая 25.16 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 22 апреля 2026 11 000 100 ₽ +12,24%
  • 21 апреля 2026 9 800 140 ₽
11 000 100
Общая 25.16 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
  • 23 апреля 2026 11 000 140 ₽ +4,76%
  • 17 апреля 2026 10 500 100 ₽ +3,45%
  • 16 апреля 2026 10 150 160 ₽
11 000 140
Общая 25.18 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
  • 7 марта 2026 10 300 060 ₽ –6,79%
  • 27 декабря 2025 11 050 010 ₽
от10 300 060
Общая 25.23 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3 этажe из 14-16
  • 4 декабря 2025 11 000 150 ₽ +5,77%
  • 3 декабря 2025 10 400 200 ₽ +2,46%
  • 2 декабря 2025 10 150 120 ₽
11 000 150
Общая 25.33 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 17 апреля 2026 11 400 180 ₽ +9,62%
  • 7 марта 2026 10 400 100 ₽
11 400 180
Общая 25.5 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
Общая 25.68 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2, 3, 6, 8, 10, 11 этажах из 14-16

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все