0

Новостройки с отделкой у метро Звёздная Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 января 2026 26 200 510 ₽ +2,95%
  • 25 ноября 2025 25 450 120 ₽ +1,80%
  • 13 ноября 2025 25 000 300 ₽
26 200 510
Общая 79.46 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10-15
  • 29 декабря 2025 9 700 210 ₽ +1,57%
  • 28 декабря 2025 9 550 160 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 9 450 150 ₽ –3,57%
  • 12 ноября 2025 9 800 200 ₽ +1,03%
  • 11 ноября 2025 9 700 170 ₽ +8,99%
  • 10 ноября 2025 8 900 140 ₽ +0,56%
  • 9 ноября 2025 8 850 180 ₽ +1,14%
  • 8 ноября 2025 8 750 180 ₽ +1,16%
  • 7 ноября 2025 8 650 170 ₽ +8,13%
  • 17 сентября 2025 8 000 000 ₽ +1,27%
  • 26 июля 2025 7 900 000 ₽ –5,95%
  • 2 июля 2025 8 400 000 ₽ +1,20%
  • 6 апреля 2025 8 300 000 ₽ +5,06%
  • 26 марта 2025 7 900 000 ₽
9 700 210
Общая 24.88 м²
Жилая 18.06 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 3, 5 этажах из 10-15
  • 2 апреля 2026 13 250 080 ₽ +1,15%
  • 1 апреля 2026 13 100 010 ₽ +1,95%
  • 28 марта 2026 12 850 030 ₽ +0,78%
  • 27 декабря 2025 12 750 010 ₽ +15,38%
  • 10 сентября 2025 11 050 000 ₽ +5,74%
  • 28 апреля 2025 10 450 000 ₽ –2,79%
  • 27 марта 2025 10 750 000 ₽ +5,91%
  • 26 марта 2025 10 150 000 ₽
13 250 080
Общая 32.55 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 11 этажe из 10-15
  • 21 марта 2026 27 400 230 ₽ +21,23%
  • 21 мая 2025 22 601 000 ₽ +7,88%
  • 6 декабря 2024 20 951 000 ₽
27 400 230
Общая 82.11 м²
Жилая 40.34 м²
Кухня 18.38 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 10-15
Общая 31.23 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 1 этажe из 14
Общая 32.68 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 1 этажe из 14
Общая 33.04 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
Общая 34.72 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 1 этажe из 14
Общая 36.36 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 5, 7, 9, 12 этажах из 14
Общая 36.71 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
Общая 37.09 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
Общая 44.21 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 1 этажe из 14
Общая 51.76 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
  • 8 мая 2026 7 700 160 ₽ –1,91%
  • 17 апреля 2026 7 850 140 ₽ –1,87%
  • 19 марта 2026 8 000 120 ₽ +3,90%
  • 7 марта 2026 7 700 160 ₽ –4,94%
  • 29 декабря 2025 8 100 040 ₽ +1,89%
  • 4 декабря 2025 7 950 060 ₽ +2,58%
  • 3 декабря 2025 7 750 030 ₽ –8,28%
  • 28 сентября 2025 8 450 060 ₽ +1,20%
  • 27 сентября 2025 8 350 130 ₽ +7,74%
  • 26 сентября 2025 7 750 030 ₽ +6,16%
  • 25 сентября 2025 7 300 090 ₽ +1,39%
  • 25 мая 2025 7 200 160 ₽ –1,37%
  • 22 мая 2025 7 300 090 ₽
от7 700 160
Общая 21.65 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3, 6, 7, 8, 10, 11 этажах из 14
  • 8 мая 2026 8 200 150 ₽ –3,53%
  • 8 марта 2026 8 500 200 ₽ +1,80%
  • 7 марта 2026 8 350 070 ₽ –7,22%
  • 1 февраля 2026 9 000 150 ₽ +1,70%
  • 27 декабря 2025 8 850 030 ₽ +2,91%
  • 27 сентября 2025 8 600 150 ₽ +2,38%
  • 26 сентября 2025 8 400 050 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 8 000 050 ₽ +1,27%
  • 22 мая 2025 7 900 100 ₽
от8 200 150
Общая 23.9 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3, 9, 11, 12 этажах из 14
  • 4 февраля 2026 8 200 130 ₽ –3,53%
  • 27 декабря 2025 8 500 100 ₽ –9,09%
  • 27 сентября 2025 9 350 030 ₽ +8,72%
  • 26 сентября 2025 8 600 090 ₽ +2,38%
  • 25 сентября 2025 8 400 110 ₽ +7,69%
  • 25 мая 2025 7 800 160 ₽ –1,27%
  • 22 мая 2025 7 900 150 ₽
от8 200 130
Общая 23.91 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3, 4, 9, 10, 12 этажах из 14
  • 19 марта 2026 8 350 120 ₽ –1,76%
  • 7 марта 2026 8 500 000 ₽ –7,10%
  • 4 декабря 2025 9 150 100 ₽ +3,98%
  • 3 декабря 2025 8 800 180 ₽ –2,22%
  • 26 сентября 2025 9 000 010 ₽ +2,27%
  • 25 сентября 2025 8 800 050 ₽ +8,64%
  • 22 мая 2025 8 100 120 ₽
от8 350 120
Общая 24.49 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 14
  • 4 февраля 2026 11 100 240 ₽ –1,33%
  • 27 декабря 2025 11 250 010 ₽ +11,38%
  • 25 мая 2025 10 100 140 ₽
от11 100 240
Общая 31.02 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2, 3 этажах из 14
  • 27 декабря 2025 11 450 180 ₽ –2,14%
  • 5 декабря 2025 11 700 240 ₽ +3,54%
  • 4 декабря 2025 11 300 030 ₽ +10,24%
  • 25 мая 2025 10 250 100 ₽ –0,97%
  • 22 мая 2025 10 350 020 ₽
11 450 180
Общая 31.77 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3 этажe из 14
  • 8 мая 2026 12 000 140 ₽ –2,04%
  • 11 марта 2026 12 250 050 ₽ –4,67%
  • 9 марта 2026 12 850 040 ₽ +7,08%
  • 8 марта 2026 12 000 140 ₽ +2,13%
  • 7 марта 2026 11 750 240 ₽ +2,18%
  • 4 декабря 2025 11 500 060 ₽ –2,13%
  • 3 декабря 2025 11 750 240 ₽ +10,33%
  • 22 мая 2025 10 650 160 ₽
от12 000 140
Общая 32.74 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 6, 7, 10, 12 этажах из 14
  • 17 апреля 2026 12 250 250 ₽ –1,21%
  • 5 февраля 2026 12 400 180 ₽ +2,06%
  • 6 декабря 2025 12 150 100 ₽ +1,25%
  • 3 декабря 2025 12 000 170 ₽ +8,60%
  • 7 июня 2025 11 050 230 ₽ –0,90%
  • 22 мая 2025 11 150 090 ₽
от12 250 250
Общая 34.25 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2, 4, 7, 9, 12 этажах из 14
  • 20 января 2026 12 400 290 ₽ +10,72%
  • 22 мая 2025 11 200 080 ₽
12 400 290
Общая 34.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 4 этажe из 14
  • 20 января 2026 12 150 220 ₽ +10,45%
  • 25 сентября 2025 11 000 230 ₽
от12 150 220
Общая 34.54 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
  • 17 апреля 2026 12 950 240 ₽ –4,78%
  • 8 марта 2026 13 600 250 ₽ +3,82%
  • 7 марта 2026 13 100 220 ₽ +1,16%
  • 4 декабря 2025 12 950 240 ₽ +11,16%
  • 22 мая 2025 11 650 240 ₽
от12 950 240
Общая 36.38 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2, 4, 10, 12 этажах из 14
  • 3 апреля 2026 13 150 090 ₽ +0,38%
  • 27 декабря 2025 13 100 250 ₽ +1,16%
  • 4 декабря 2025 12 950 090 ₽ +1,17%
  • 9 ноября 2025 12 800 250 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 12 550 100 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 12 400 250 ₽ +0,81%
  • 27 сентября 2025 12 300 250 ₽ +0,41%
  • 26 сентября 2025 12 250 100 ₽ +4,26%
  • 25 сентября 2025 11 750 100 ₽ –1,26%
  • 22 мая 2025 11 900 260 ₽
13 150 090
Общая 36.65 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 4 этажe из 14
  • 5 декабря 2025 18 650 270 ₽ +3,32%
  • 4 декабря 2025 18 050 350 ₽ +2,85%
  • 3 декабря 2025 17 550 050 ₽ –1,68%
  • 27 сентября 2025 17 850 060 ₽ +3,48%
  • 26 сентября 2025 17 250 310 ₽ +5,18%
  • 25 сентября 2025 16 400 190 ₽ +0,61%
  • 22 мая 2025 16 300 170 ₽
18 650 270
Общая 50.74 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3 этажe из 14
  • 4 февраля 2026 18 650 280 ₽ +3,33%
  • 4 декабря 2025 18 050 000 ₽ –2,70%
  • 28 ноября 2025 18 550 160 ₽ +3,92%
  • 8 ноября 2025 17 850 280 ₽ +1,71%
  • 7 ноября 2025 17 550 270 ₽ +6,36%
  • 25 сентября 2025 16 500 110 ₽ +0,61%
  • 22 мая 2025 16 400 420 ₽
от18 650 280
Общая 50.99 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3, 12 этажах из 14
  • 4 февраля 2026 19 250 160 ₽ +3,77%
  • 4 декабря 2025 18 550 290 ₽ +8,48%
  • 25 сентября 2025 17 100 240 ₽
19 250 160
Общая 52.95 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3 этажe из 14
  • 4 февраля 2026 19 100 080 ₽ +12,02%
  • 25 сентября 2025 17 050 120 ₽ –0,29%
  • 22 мая 2025 17 100 300 ₽
19 100 080
Общая 53.18 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
  • 8 мая 2026 5 102 550 ₽ +4,08%
  • 7 марта 2026 4 902 450 ₽ +4,26%
  • 17 января 2026 4 702 350 ₽ +11,90%
  • 6 января 2026 4 202 100 ₽ +1,45%
  • 1 декабря 2025 4 142 070 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 601 800 ₽
5 102 550
Общая 20.01 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 5 340 400 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 176 080 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 4 991 220 ₽ +10,20%
  • 6 января 2026 4 529 070 ₽ +6,52%
  • 1 декабря 2025 4 251 780 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 697 200 ₽
от5 340 400
Общая 20.54 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 5, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 5 402 800 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 236 560 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 5 049 540 ₽ +10,20%
  • 6 января 2026 4 581 990 ₽ +6,52%
  • 1 декабря 2025 4 301 460 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 740 400 ₽
от5 402 800
Общая 20.78 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 8, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 5 644 600 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 470 920 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 5 275 530 ₽ +17,39%
  • 1 декабря 2025 4 493 970 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 3 907 800 ₽
от5 644 600
Общая 21.71 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 7, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 5 837 000 ₽ +3,17%
  • 7 марта 2026 5 657 400 ₽ +24,44%
  • 1 декабря 2025 4 546 130 ₽ +15,71%
  • 25 сентября 2025 3 928 750 ₽
от5 837 000
Общая 22.45 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 9, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 5 920 200 ₽ +3,17%
  • 19 марта 2026 5 738 040 ₽ +24,44%
  • 1 декабря 2025 4 610 930 ₽ +15,71%
  • 25 сентября 2025 3 984 750 ₽
5 920 200
Общая 22.77 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 6 196 140 ₽ +3,57%
  • 19 марта 2026 5 982 480 ₽ +3,70%
  • 23 января 2026 5 768 820 ₽ +12,50%
  • 6 января 2026 5 127 840 ₽ +6,67%
  • 1 декабря 2025 4 807 350 ₽ +12,50%
  • 25 сентября 2025 4 273 200 ₽
6 196 140
Общая 23.74 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 7 212 240 ₽ +3,70%
  • 13 марта 2026 6 954 660 ₽ +1,89%
  • 17 января 2026 6 825 870 ₽ +6,00%
  • 6 января 2026 6 439 500 ₽ +28,57%
  • 25 сентября 2025 5 008 500 ₽
7 212 240
Общая 28.62 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 10 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 7 043 750 ₽ +6,52%
  • 24 января 2026 6 612 500 ₽ +9,52%
  • 6 января 2026 6 037 500 ₽ +6,06%
  • 1 декабря 2025 5 692 500 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 5 031 250 ₽
7 043 750
Общая 28.75 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 7 292 880 ₽ +5,66%
  • 23 января 2026 6 902 190 ₽ +10,42%
  • 6 января 2026 6 251 040 ₽ +23,43%
  • 25 сентября 2025 5 064 500 ₽
7 292 880
Общая 28.94 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 8, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 8 110 000 ₽ +2,88%
  • 30 января 2026 7 882 920 ₽ +10,20%
  • 6 января 2026 7 153 020 ₽ +26,00%
  • 25 сентября 2025 5 677 000 ₽
8 110 000
Общая 32.44 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 8 389 500 ₽ +3,03%
  • 16 января 2026 8 142 750 ₽ +27,91%
  • 1 декабря 2025 6 366 150 ₽ +7,50%
  • 25 сентября 2025 5 922 000 ₽
от8 389 500
Общая 32.9 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4, 10 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 8 582 490 ₽ +3,64%
  • 19 марта 2026 8 281 350 ₽ +19,57%
  • 1 декабря 2025 6 926 220 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 6 022 800 ₽
8 582 490
Общая 33.46 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 8 709 120 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 8 398 080 ₽ +25,58%
  • 1 декабря 2025 6 687 360 ₽ +7,50%
  • 25 сентября 2025 6 220 800 ₽
8 709 120
Общая 34.56 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 8 825 550 ₽ +4,94%
  • 16 января 2026 8 410 230 ₽ +17,39%
  • 1 декабря 2025 7 164 270 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 6 229 800 ₽
от8 825 550
Общая 34.61 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 10, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 8 739 360 ₽ +3,70%
  • 19 марта 2026 8 427 240 ₽ +35,00%
  • 25 сентября 2025 6 242 400 ₽
8 739 360
Общая 34.68 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 9 181 980 ₽ +7,41%
  • 12 февраля 2026 8 548 740 ₽ +38,86%
  • 25 сентября 2025 6 156 500 ₽
9 181 980
Общая 35.18 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 10 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 10 942 560 ₽ +4,35%
  • 15 января 2026 10 486 620 ₽ +12,20%
  • 6 января 2026 9 346 770 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 9 118 800 ₽ +2,86%
  • 25 сентября 2025 8 865 500 ₽
10 942 560
Общая 50.66 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 10 743 600 ₽ +10,53%
  • 15 января 2026 9 720 400 ₽ +8,57%
  • 6 января 2026 8 953 000 ₽ –2,78%
  • 7 ноября 2025 9 208 800 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 697 200 ₽
10 743 600
Общая 51.16 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 10 573 900 ₽ –7,03%
  • 7 апреля 2026 11 373 390 ₽ +6,52%
  • 3 апреля 2026 10 677 060 ₽ +8,95%
  • 15 января 2026 9 800 200 ₽ +8,57%
  • 6 января 2026 9 026 500 ₽ –2,78%
  • 7 ноября 2025 9 284 400 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 768 600 ₽
от10 573 900
Общая 51.58 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2, 8 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 11 240 640 ₽ +4,35%
  • 15 января 2026 10 772 280 ₽ +15,00%
  • 7 ноября 2025 9 367 200 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 846 800 ₽
11 240 640
Общая 52.04 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 3, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 11 575 440 ₽ +0,47%
  • 7 апреля 2026 11 521 850 ₽ +3,86%
  • 16 января 2026 11 093 130 ₽ +9,52%
  • 6 января 2026 10 128 510 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 9 646 200 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 9 110 300 ₽
11 575 440
Общая 53.59 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 12 478 050 ₽ +5,41%
  • 15 января 2026 11 838 150 ₽ +2,78%
  • 6 января 2026 11 518 200 ₽ –9,09%
  • 7 ноября 2025 12 670 020 ₽ +16,47%
  • 25 сентября 2025 10 878 300 ₽
12 478 050
Общая 63.99 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 13 357 710 ₽ +4,55%
  • 7 марта 2026 12 776 940 ₽ +4,21%
  • 15 января 2026 12 260 700 ₽ +2,70%
  • 6 января 2026 11 938 050 ₽ –6,57%
  • 7 ноября 2025 12 776 940 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 11 292 750 ₽
13 357 710
Общая 64.53 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 6, 8, 10 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 13 288 100 ₽ +3,54%
  • 15 января 2026 12 834 360 ₽ +7,03%
  • 6 января 2026 11 991 700 ₽ –6,57%
  • 7 ноября 2025 12 834 360 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 11 343 500 ₽
от13 288 100
Общая 64.82 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4, 5, 6, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 13 254 000 ₽ +8,11%
  • 15 января 2026 12 259 950 ₽ +2,78%
  • 6 января 2026 11 928 600 ₽ –9,09%
  • 7 ноября 2025 13 121 460 ₽ +16,47%
  • 25 сентября 2025 11 265 900 ₽
13 254 000
Общая 66.27 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 13 817 250 ₽ +4,55%
  • 16 января 2026 13 216 500 ₽ +4,21%
  • 15 января 2026 12 682 500 ₽ +2,70%
  • 6 января 2026 12 348 750 ₽ –6,57%
  • 7 ноября 2025 13 216 500 ₽ +13,14%
  • 25 сентября 2025 11 681 250 ₽
13 817 250
Общая 66.75 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4, 6, 8, 10 этажах из 13
  • 14 апреля 2026 13 766 000 ₽ +5,82%
  • 7 марта 2026 13 008 870 ₽ +5,00%
  • 6 января 2026 12 389 400 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 008 870 ₽ +8,00%
  • 25 сентября 2025 12 045 250 ₽
13 766 000
Общая 68.83 м²
Жилая 32.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 13 942 000 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 13 802 580 ₽ +4,76%
  • 7 февраля 2026 13 175 190 ₽ +2,16%
  • 15 января 2026 12 896 350 ₽ +2,78%
  • 6 января 2026 12 547 800 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 175 190 ₽ +8,00%
  • 25 сентября 2025 12 199 250 ₽
13 942 000
Общая 69.71 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 14 725 980 ₽ +4,55%
  • 7 марта 2026 14 085 720 ₽ +2,33%
  • 16 января 2026 13 765 590 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 13 445 460 ₽ +5,00%
  • 6 января 2026 12 805 200 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 445 460 ₽ +11,18%
  • 25 сентября 2025 12 093 800 ₽
14 725 980
Общая 71.14 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 5, 10 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 14 626 750 ₽ +3,54%
  • 7 марта 2026 14 127 300 ₽ +4,21%
  • 16 января 2026 13 556 500 ₽ +0,53%
  • 15 января 2026 13 485 150 ₽ +2,16%
  • 6 января 2026 13 199 750 ₽ –2,12%
  • 7 ноября 2025 13 485 150 ₽ +11,18%
  • 25 сентября 2025 12 129 500 ₽
от14 626 750
Общая 71.35 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 5, 8, 10, 12 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все