0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Парнас

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 сентября 2025 6 262 020 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 6 199 020 ₽ +3,86%
  • 2 сентября 2025 5 968 570 ₽ +1,03%
  • 1 сентября 2025 5 907 610 ₽ +1,04%
  • 31 августа 2025 5 846 640 ₽ +1,59%
  • 30 августа 2025 5 755 190 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 5 694 220 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 5 633 260 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 5 587 530 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 557 050 ₽
от6 262 020
Общая 33.87 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 6 196 220 ₽ +1,01%
  • 3 сентября 2025 6 134 040 ₽ +3,86%
  • 2 сентября 2025 5 906 080 ₽ +1,03%
  • 1 сентября 2025 5 845 900 ₽ +1,04%
  • 31 августа 2025 5 785 730 ₽ +1,58%
  • 30 августа 2025 5 695 470 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 5 635 300 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 5 575 120 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 5 529 990 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 499 900 ₽
от6 196 220
Общая 33.43 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 5 118 460 ₽ +3,85%
  • 1 сентября 2025 4 928 650 ₽ +1,01%
  • 31 августа 2025 4 879 240 ₽ +1,02%
  • 30 августа 2025 4 829 830 ₽ +1,93%
  • 29 августа 2025 4 738 420 ₽ +1,05%
  • 28 августа 2025 4 689 010 ₽ +1,06%
  • 27 августа 2025 4 639 600 ₽ +0,81%
  • 26 августа 2025 4 602 540 ₽
от5 118 460
Общая 27.45 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 6, 8, 10 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 5 037 140 ₽ +3,85%
  • 1 сентября 2025 4 850 530 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 4 802 290 ₽ +1,01%
  • 30 августа 2025 4 754 050 ₽ +1,97%
  • 29 августа 2025 4 662 400 ₽ +1,05%
  • 28 августа 2025 4 614 160 ₽ +1,06%
  • 27 августа 2025 4 565 920 ₽ +0,80%
  • 26 августа 2025 4 529 740 ₽
от5 037 140
Общая 26.8 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 14 апреля 2026 11 025 770 ₽ +4,09%
  • 13 апреля 2026 10 592 400 ₽
от11 025 770
Общая 42 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8 этажах из 23
  • 8 мая 2026 5 039 080 ₽ +0,58%
  • 2 сентября 2025 5 010 120 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 825 140 ₽ +0,98%
  • 31 августа 2025 4 778 430 ₽ +0,99%
  • 30 августа 2025 4 731 720 ₽ +1,96%
  • 29 августа 2025 4 640 640 ₽ +1,02%
  • 28 августа 2025 4 593 930 ₽ +1,03%
  • 27 августа 2025 4 547 220 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 512 190 ₽
5 039 080
Общая 25.95 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 11 этажe из 6-12
  • 2 сентября 2025 5 009 370 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 824 590 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 4 778 220 ₽ +0,98%
  • 30 августа 2025 4 731 850 ₽ +1,95%
  • 29 августа 2025 4 641 440 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 4 595 070 ₽ +1,02%
  • 27 августа 2025 4 548 700 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 513 930 ₽
от5 009 370
Общая 25.76 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 4 873 800 ₽ +3,84%
  • 1 сентября 2025 4 693 680 ₽ +0,99%
  • 31 августа 2025 4 647 890 ₽ +0,99%
  • 30 августа 2025 4 602 100 ₽ +2,03%
  • 29 августа 2025 4 510 510 ₽ +1,03%
  • 28 августа 2025 4 464 720 ₽ +1,04%
  • 27 августа 2025 4 418 930 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 384 580 ₽
от4 873 800
Общая 25.44 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 3 сентября 2025 4 842 270 ₽ +3,84%
  • 2 сентября 2025 4 663 300 ₽ +0,99%
  • 1 сентября 2025 4 617 760 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 4 572 220 ₽ +2,03%
  • 30 августа 2025 4 481 140 ₽ +0,72%
  • 29 августа 2025 4 449 260 ₽ +0,31%
  • 28 августа 2025 4 435 600 ₽ +1,04%
  • 27 августа 2025 4 390 060 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 355 900 ₽
от4 842 270
Общая 25.3 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4, 7, 9, 11 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 4 629 800 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 459 080 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 4 416 350 ₽ +0,98%
  • 30 августа 2025 4 373 620 ₽ +2,15%
  • 29 августа 2025 4 281 750 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 4 239 010 ₽ +1,02%
  • 27 августа 2025 4 196 280 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 164 230 ₽
от4 629 800
Общая 23.74 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 4 598 520 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 429 040 ₽ +0,96%
  • 31 августа 2025 4 386 760 ₽ +0,97%
  • 30 августа 2025 4 344 480 ₽ +2,14%
  • 29 августа 2025 4 253 570 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 4 211 290 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 4 169 010 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 137 290 ₽
от4 598 520
Общая 23.49 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 8, 9 этажах из 6-12
  • 28 марта 2026 12 130 840 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 11 892 980 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 11 544 350 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 11 208 100 ₽
12 130 840
Общая 43 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 21 этажe из 23
  • 14 апреля 2026 11 567 820 ₽ +3,10%
  • 13 апреля 2026 11 220 000 ₽
11 567 820
Общая 44 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 8 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 12 711 690 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 12 462 440 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 12 097 110 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 11 744 770 ₽
от12 711 690
Общая 48 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 5, 21, 23 этажах из 23
  • 15 апреля 2026 12 500 880 ₽ +0,01%
  • 14 апреля 2026 12 500 000 ₽ +3,09%
  • 13 апреля 2026 12 125 000 ₽
от12 500 880
Общая 50 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 6, 7 этажах из 23
  • 29 марта 2026 14 498 890 ₽ +2,00%
  • 28 марта 2026 14 214 600 ₽ –8,78%
  • 10 ноября 2025 15 583 570 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 15 278 010 ₽ +7,48%
  • 8 ноября 2025 14 214 600 ₽ +3,37%
  • 7 ноября 2025 13 751 590 ₽ +3,00%
  • 3 сентября 2025 13 351 050 ₽
от14 498 890
Общая 57 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 15, 23 этажах из 23
  • 16 апреля 2026 15 008 700 ₽ +2,08%
  • 15 апреля 2026 14 702 400 ₽ +0,02%
  • 14 апреля 2026 14 700 000 ₽ +2,08%
  • 13 апреля 2026 14 400 000 ₽
15 008 700
Общая 60 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 6 этажах из 23
  • 16 апреля 2026 16 584 610 ₽ +0,06%
  • 15 апреля 2026 16 575 000 ₽ +2,00%
  • 14 апреля 2026 16 250 000 ₽ +0,04%
  • 13 апреля 2026 16 243 500 ₽
от16 584 610
Общая 65 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10, 12, 13, 14, 15 этажах из 23
  • 14 апреля 2026 18 315 970 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2026 17 939 250 ₽
18 315 970
Общая 67 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 23
  • 10 апреля 2026 17 428 120 ₽ +5,74%
  • 9 апреля 2026 16 482 160 ₽ +4,25%
  • 31 января 2026 15 810 660 ₽ +3,87%
  • 1 января 2026 15 220 860 ₽ +13,82%
  • 2 декабря 2025 13 373 020 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 13 244 050 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 13 029 080 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 11 726 170 ₽ +5,00%
  • 31 августа 2025 11 167 780 ₽ –10,00%
  • 25 августа 2025 12 408 640 ₽
17 428 120
Общая 71.45 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 15 этажe из 22
  • 20 апреля 2026 9 191 790 ₽ +1,21%
  • 19 апреля 2026 9 082 080 ₽ +1,01%
  • 18 апреля 2026 8 991 450 ₽
9 191 790
Общая 47.7 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 13
  • 10 мая 2026 5 768 100 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 5 700 240 ₽ –6,61%
  • 17 апреля 2026 6 103 630 ₽ +1,19%
  • 16 апреля 2026 6 032 000 ₽ –13,61%
  • 19 апреля 2025 6 982 040 ₽ +35,08%
  • 9 марта 2025 5 168 670 ₽
от5 768 100
Общая 37.7 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 6 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 6 804 030 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 723 150 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 6 689 450 ₽ +1,07%
  • 16 апреля 2026 6 618 680 ₽
6 804 030
Общая 33.7 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 10 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 5 232 880 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 5 170 300 ₽
5 232 880
Общая 29.8 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 6 141 600 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 069 600 ₽
6 141 600
Общая 36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 3 июля 2024 18 525 090 ₽ +42,73%
  • 2 июля 2024 12 978 800 ₽ +3,22%
  • 31 мая 2024 12 573 880 ₽
18 525 090
Общая 101.23 м²
Жилая 51.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
  • 13 июля 2024 5 391 520 ₽ +22,27%
  • 28 июня 2024 4 409 390 ₽ +3,39%
  • 19 июня 2024 4 264 830 ₽
от5 391 520
Общая 28.94 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1, 4 этажах из 2-3
  • 29 июня 2024 5 592 500 ₽ +25,27%
  • 28 июня 2024 4 464 280 ₽ –21,01%
  • 27 июня 2024 5 652 030 ₽ +24,94%
  • 26 июня 2024 4 523 810 ₽ +3,39%
  • 25 июня 2024 4 375 360 ₽
от5 592 500
Общая 29.69 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 1 июня 2024 6 524 600 ₽ +25,28%
  • 17 мая 2024 5 207 900 ₽ +3,47%
  • 16 мая 2024 5 033 360 ₽
6 524 600
Общая 34.65 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 15 марта 2026 6 485 100 ₽ +25,62%
  • 14 марта 2026 5 162 320 ₽ +3,59%
  • 10 июля 2024 4 983 330 ₽
6 485 100
Общая 34.81 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 6 620 630 ₽ +25,28%
  • 12 июля 2024 5 284 550 ₽ +3,47%
  • 7 июля 2024 5 107 450 ₽
6 620 630
Общая 35.16 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 6 580 120 ₽ +25,62%
  • 13 июля 2024 5 237 960 ₽ +3,59%
  • 12 июля 2024 5 056 340 ₽
6 580 120
Общая 35.32 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 6 686 530 ₽ +25,28%
  • 23 июня 2024 5 337 150 ₽ +3,49%
  • 22 июня 2024 5 157 330 ₽
6 686 530
Общая 35.51 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 9 июля 2024 6 645 320 ₽ +25,62%
  • 29 июня 2024 5 289 860 ₽ +3,59%
  • 28 июня 2024 5 106 450 ₽
от6 645 320
Общая 35.67 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 11 июля 2024 6 746 790 ₽ +25,28%
  • 8 июля 2024 5 385 250 ₽ +3,47%
  • 10 июня 2024 5 204 770 ₽
6 746 790
Общая 35.83 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 9 июля 2024 6 703 070 ₽ +25,62%
  • 8 июля 2024 5 335 830 ₽ +3,52%
  • 7 июля 2024 5 154 640 ₽
6 703 070
Общая 35.98 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 9 июля 2024 6 757 890 ₽ +25,80%
  • 8 июля 2024 5 372 030 ₽ +4,43%
  • 4 июля 2024 5 144 200 ₽
от6 757 890
Общая 36.47 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 9 июля 2024 7 004 760 ₽ +25,28%
  • 8 июля 2024 5 591 160 ₽ +4,99%
  • 4 июля 2024 5 325 480 ₽
7 004 760
Общая 37.2 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 6 июля 2024 6 922 810 ₽ +25,80%
  • 8 июня 2024 5 503 130 ₽ +4,08%
  • 7 июня 2024 5 287 190 ₽
от6 922 810
Общая 37.36 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 9 июля 2024 7 017 310 ₽ +25,80%
  • 8 июля 2024 5 578 250 ₽ +4,43%
  • 28 июня 2024 5 341 680 ₽
от7 017 310
Общая 37.87 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 7 193 060 ₽ +25,28%
  • 13 июля 2024 5 741 460 ₽ +4,99%
  • 4 июля 2024 5 468 640 ₽
7 193 060
Общая 38.2 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 8 июля 2024 7 289 720 ₽ +25,45%
  • 7 июля 2024 5 810 760 ₽ –20,71%
  • 18 июня 2024 7 328 640 ₽ +25,28%
  • 17 июня 2024 5 849 680 ₽ +4,99%
  • 16 июня 2024 5 571 710 ₽
от7 289 720
Общая 38.92 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 9 июня 2024 7 241 520 ₽ +25,80%
  • 8 июня 2024 5 756 480 ₽ +4,43%
  • 7 июня 2024 5 512 350 ₽
7 241 520
Общая 39.08 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 7 460 160 ₽ +25,45%
  • 5 июля 2024 5 946 620 ₽ +4,29%
  • 4 июля 2024 5 701 980 ₽
7 460 160
Общая 39.83 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
  • 28 сентября 2025 7 406 440 ₽ +25,80%
  • 27 сентября 2025 5 887 580 ₽ +4,43%
  • 26 сентября 2025 5 637 890 ₽
7 406 440
Общая 39.97 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 7 660 570 ₽ +25,45%
  • 14 мая 2024 6 106 370 ₽ +4,29%
  • 25 апреля 2024 5 855 160 ₽
7 660 570
Общая 40.9 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 12 июля 2024 7 625 100 ₽ +25,80%
  • 11 июля 2024 6 061 400 ₽ +4,43%
  • 28 июня 2024 5 804 330 ₽
от7 625 100
Общая 41.15 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 12 июля 2024 8 656 780 ₽ +26,67%
  • 11 июля 2024 6 834 300 ₽ +1,03%
  • 16 июня 2024 6 764 900 ₽
от8 656 780
Общая 47.96 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 20 июня 2024 8 962 470 ₽ +26,48%
  • 14 июня 2024 7 086 030 ₽ +1,73%
  • 13 июня 2024 6 965 200 ₽
8 962 470
Общая 49.38 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 27 мая 2024 9 140 520 ₽ +26,67%
  • 26 мая 2024 7 216 200 ₽ +2,56%
  • 25 мая 2024 7 036 330 ₽
9 140 520
Общая 50.64 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 10 705 450 ₽ +26,30%
  • 13 июля 2024 8 476 370 ₽ +2,44%
  • 13 июня 2024 8 274 170 ₽
10 705 450
Общая 58.66 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 14 июля 2024 10 709 100 ₽ +26,30%
  • 2 июля 2024 8 479 260 ₽ +2,44%
  • 1 июля 2024 8 276 990 ₽
10 709 100
Общая 58.68 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 12 июля 2024 10 615 210 ₽ +26,67%
  • 11 июля 2024 8 380 430 ₽ +2,56%
  • 10 июля 2024 8 171 530 ₽
10 615 210
Общая 58.81 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 12 июля 2024 10 618 820 ₽ +26,67%
  • 11 июля 2024 8 383 280 ₽ +2,56%
  • 10 июля 2024 8 174 310 ₽
10 618 820
Общая 58.83 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 18 июня 2024 10 785 750 ₽ +26,30%
  • 17 июня 2024 8 539 950 ₽ +2,44%
  • 7 июня 2024 8 336 230 ₽
10 785 750
Общая 59.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
  • 30 июня 2024 10 694 630 ₽ +26,67%
  • 23 июня 2024 8 443 130 ₽ +2,56%
  • 22 июня 2024 8 232 670 ₽
от10 694 630
Общая 59.25 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 9 июня 2024 13 298 400 ₽ +37,61%
  • 8 июня 2024 9 663 500 ₽ +3,55%
  • 7 июня 2024 9 332 230 ₽ –29,82%
  • 24 марта 2024 13 298 400 ₽ +37,61%
  • 23 марта 2024 9 663 500 ₽ +3,55%
  • 22 марта 2024 9 332 230 ₽
13 298 400
Общая 73.88 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 15 марта 2026 13 209 740 ₽ +38,52%
  • 14 марта 2026 9 536 350 ₽ –27,81%
  • 30 июня 2024 13 209 740 ₽ +36,40%
  • 29 июня 2024 9 684 430 ₽ +3,55%
  • 28 июня 2024 9 352 440 ₽
13 209 740
Общая 74.04 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 12 510 860 ₽ +29,83%
  • 13 июля 2024 9 636 540 ₽ +2,57%
  • 12 июля 2024 9 395 320 ₽
12 510 860
Общая 75.64 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 17 марта 2026 17 480 280 ₽ +44,41%
  • 16 марта 2026 12 104 620 ₽ +0,46%
  • 15 марта 2026 12 049 270 ₽ +864,50%
  • 14 марта 2026 1 249 270 ₽ –89,30%
  • 1 июля 2024 11 673 350 ₽
17 480 280
Общая 93.98 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все