0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Парнас

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 июля 2024 10 289 820 ₽ +2,72%
  • 14 июля 2024 10 017 200 ₽ +0,08%
  • 13 июля 2024 10 009 300 ₽ +33,90%
  • 12 июля 2024 7 475 300 ₽ +8,33%
  • 10 сентября 2023 6 900 720 ₽ +5,26%
  • 9 сентября 2023 6 555 680 ₽
10 289 820
Общая 63.4 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 2 этажe из 2-3
  • 13 июля 2024 8 742 000 ₽ +40,87%
  • 12 июля 2024 6 205 940 ₽ +10,25%
  • 22 февраля 2024 5 628 950 ₽ +10,58%
  • 6 февраля 2024 5 090 530 ₽ +0,97%
  • 13 января 2024 5 041 580 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 4 789 500 ₽ –8,55%
  • 18 октября 2021 5 237 400 ₽
8 742 000
Общая 46.5 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 2-3
  • 7 декабря 2025 21 899 610 ₽ +2,91%
  • 6 декабря 2025 21 279 490 ₽ +3,91%
  • 5 декабря 2025 20 477 980 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 20 287 870 ₽ +4,90%
  • 7 ноября 2025 19 341 090 ₽ +1,95%
  • 6 сентября 2025 18 972 000 ₽ +0,00%
  • 5 сентября 2025 18 971 810 ₽ –0,00%
  • 4 июня 2025 18 972 000 ₽ +4,93%
  • 5 октября 2024 18 080 000 ₽ –3,78%
  • 5 сентября 2024 18 791 000 ₽ +3,94%
  • 30 ноября 2023 18 079 000 ₽ +1,95%
  • 29 ноября 2023 17 734 000 ₽ +6,66%
  • 28 ноября 2023 16 627 000 ₽ +1,90%
  • 27 ноября 2023 16 317 000 ₽ +7,13%
  • 26 ноября 2023 15 231 000 ₽
21 899 610
Общая 63.3 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
  • 10 июля 2024 13 169 200 ₽ +9,33%
  • 9 июля 2024 12 045 000 ₽ +2,13%
  • 8 июля 2024 11 794 120 ₽ +28,70%
  • 7 июля 2024 9 164 350 ₽ +10,35%
  • 6 июня 2023 8 304 540 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 7 889 310 ₽
13 169 200
Общая 80.3 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 2 этажe из 2-3
  • 6 июля 2024 10 224 900 ₽ +5,39%
  • 5 июля 2024 9 702 000 ₽ +34,34%
  • 4 июля 2024 7 221 900 ₽ +6,86%
  • 10 сентября 2023 6 758 310 ₽ +5,26%
  • 9 сентября 2023 6 420 390 ₽
10 224 900
Общая 63 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 7 июля 2024 7 919 040 ₽ +1,27%
  • 6 июля 2024 7 819 600 ₽ +0,24%
  • 5 июля 2024 7 800 570 ₽ +35,16%
  • 4 июля 2024 5 771 520 ₽ +10,55%
  • 6 июня 2023 5 220 950 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 4 959 900 ₽
7 919 040
Общая 45.2 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 2 этажe из 2-3
  • 14 мая 2026 6 377 670 ₽ +3,95%
  • 7 марта 2026 6 135 480 ₽ –4,82%
  • 10 января 2024 6 445 860 ₽ +6,90%
  • 22 июня 2023 6 029 850 ₽
6 377 670
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 5 109 720 ₽ +3,95%
  • 7 марта 2026 4 915 380 ₽ –0,44%
  • 10 января 2024 4 937 330 ₽ +2,68%
  • 22 июня 2023 4 808 540 ₽
5 109 720
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 1 этажe из 3
  • 14 мая 2026 3 486 700 ₽ +3,48%
  • 7 марта 2026 3 369 500 ₽ –5,21%
  • 10 января 2024 3 554 650 ₽ +6,16%
  • 22 июня 2023 3 348 290 ₽
3 486 700
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 7 006 370 ₽ +1,75%
  • 7 марта 2026 6 886 180 ₽ +2,98%
  • 10 января 2024 6 687 160 ₽ –3,19%
  • 22 июня 2023 6 907 810 ₽
7 006 370
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 8 236 500 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 8 109 000 ₽ +0,86%
  • 10 января 2024 8 039 730 ₽ –1,61%
  • 22 июня 2023 8 170 880 ₽
8 236 500
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 697 900 ₽ +4,01%
  • 7 марта 2026 4 516 880 ₽ +0,61%
  • 10 января 2024 4 489 430 ₽ +2,68%
  • 22 июня 2023 4 372 320 ₽
4 697 900
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 1 этажe из 3
  • 13 июля 2024 13 175 000 ₽ +40,18%
  • 12 июля 2024 9 398 810 ₽ +15,21%
  • 5 февраля 2024 8 157 900 ₽ +7,53%
  • 13 января 2024 7 586 840 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 7 207 500 ₽
13 175 000
Общая 77.5 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 7 марта 2026 46 436 860 ₽ +22,76%
  • 4 декабря 2024 37 827 000 ₽ +6,91%
  • 29 декабря 2023 35 382 000 ₽
46 436 860
Общая 122.8 м²
Жилая 50.60 м²
Кухня 32.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 22 этажe из 25
  • 14 мая 2026 5 088 160 ₽ +2,86%
  • 7 марта 2026 4 946 560 ₽ –5,49%
  • 10 мая 2024 5 233 680 ₽ –1,00%
  • 4 мая 2024 5 286 540 ₽ +1,01%
  • 10 января 2024 5 233 680 ₽ +7,81%
  • 22 июня 2023 4 854 430 ₽
от5 088 160
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2, 3 этажах из 3
  • 18 апреля 2026 6 354 380 ₽ +42,83%
  • 22 сентября 2021 4 449 000 ₽
6 354 380
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 1 этажe из 4-5
  • 14 мая 2026 6 462 900 ₽ +1,83%
  • 7 марта 2026 6 346 800 ₽ –5,20%
  • 10 января 2024 6 694 970 ₽ +6,23%
  • 22 июня 2023 6 302 040 ₽
6 462 900
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 29 марта 2026 28 139 700 ₽ +5,82%
  • 2 февраля 2025 26 592 500 ₽ +1,85%
  • 1 февраля 2025 26 109 000 ₽ +0,82%
  • 5 августа 2024 25 896 260 ₽ +3,00%
  • 4 августа 2024 25 142 000 ₽
28 139 700
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 2 этажe из 4-6
  • 10 июля 2024 7 989 120 ₽ +1,27%
  • 9 июля 2024 7 888 800 ₽ +0,20%
  • 8 июля 2024 7 873 230 ₽ +35,16%
  • 7 июля 2024 5 825 280 ₽ +10,55%
  • 6 июня 2023 5 269 580 ₽ +5,26%
  • 5 июня 2023 5 006 100 ₽
7 989 120
Общая 45.6 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 5 (SD-08)
на 2 этажe из 2-3
  • 10 февраля 2026 35 643 370 ₽ +20,89%
  • 29 ноября 2023 29 484 000 ₽
35 643 370
Общая 100.2 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 22 этажe из 25
  • 14 мая 2026 5 463 250 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 356 650 ₽ –5,01%
  • 25 октября 2024 5 639 410 ₽ +11,59%
  • 22 июня 2023 5 053 750 ₽
5 463 250
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 6 409 170 ₽ +1,83%
  • 7 марта 2026 6 294 150 ₽ –5,10%
  • 10 января 2024 6 632 690 ₽ +6,24%
  • 22 июня 2023 6 243 410 ₽
6 409 170
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 8 937 880 ₽ +1,48%
  • 7 марта 2026 8 807 400 ₽ +3,00%
  • 10 января 2024 8 550 820 ₽ –1,61%
  • 22 июня 2023 8 690 340 ₽
8 937 880
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 606 160 ₽ +5,17%
  • 7 марта 2026 4 379 560 ₽ –5,09%
  • 10 января 2024 4 614 520 ₽ +7,81%
  • 22 июня 2023 4 280 140 ₽
4 606 160
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 211 040 ₽ +5,30%
  • 7 марта 2026 3 999 000 ₽ –4,02%
  • 10 января 2024 4 166 510 ₽ +7,81%
  • 25 июня 2023 3 864 600 ₽
4 211 040
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 23 августа 2024 5 311 970 ₽ +0,14%
  • 22 августа 2024 5 304 600 ₽ –8,23%
  • 13 июня 2024 5 780 330 ₽
5 311 970
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-11
  • 14 мая 2026 8 452 500 ₽ +1,58%
  • 7 марта 2026 8 321 250 ₽ +0,54%
  • 10 января 2024 8 276 190 ₽ –1,61%
  • 22 июня 2023 8 411 200 ₽
8 452 500
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 6 550 000 ₽ +1,83%
  • 7 марта 2026 6 432 100 ₽ –4,44%
  • 10 января 2024 6 730 780 ₽ +6,90%
  • 22 июня 2023 6 296 380 ₽
6 550 000
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 6 670 800 ₽ +3,87%
  • 7 марта 2026 6 422 280 ₽ +1,73%
  • 10 января 2024 6 313 190 ₽ +1,81%
  • 22 июня 2023 6 201 030 ₽
6 670 800
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 1 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 782 800 ₽ +4,02%
  • 7 марта 2026 4 598 000 ₽ +0,32%
  • 10 января 2024 4 583 170 ₽ +2,68%
  • 22 июня 2023 4 463 620 ₽
4 782 800
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 1 этажe из 3
  • 14 мая 2026 6 646 680 ₽ +1,84%
  • 7 марта 2026 6 526 800 ₽ –5,59%
  • 10 января 2024 6 912 950 ₽ +6,24%
  • 22 июня 2023 6 507 220 ₽
6 646 680
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 23 августа 2024 4 908 210 ₽ +12,83%
  • 22 августа 2024 4 350 000 ₽ –18,55%
  • 13 июня 2024 5 340 970 ₽
4 908 210
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-11
  • 14 мая 2026 4 765 440 ₽ +3,03%
  • 7 марта 2026 4 625 280 ₽ –4,76%
  • 11 января 2024 4 856 680 ₽ +7,81%
  • 22 июня 2023 4 504 740 ₽
4 765 440
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 572 920 ₽ +3,01%
  • 7 марта 2026 4 439 160 ₽ –5,93%
  • 4 декабря 2024 4 719 220 ₽ –1,13%
  • 25 октября 2024 4 773 270 ₽ +1,96%
  • 10 января 2024 4 681 730 ₽ +7,81%
  • 22 июня 2023 4 342 480 ₽
от4 572 920
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2, 3 этажах из 3
  • 23 августа 2024 5 539 080 ₽ +0,14%
  • 22 августа 2024 5 531 400 ₽ –8,23%
  • 13 июня 2024 6 027 470 ₽
5 539 080
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-11
  • 23 августа 2024 5 400 290 ₽ +0,14%
  • 22 августа 2024 5 392 800 ₽ –8,23%
  • 13 июня 2024 5 876 440 ₽
5 400 290
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-11
  • 7 марта 2026 3 204 890 ₽ –3,67%
  • 10 января 2024 3 326 940 ₽ +6,16%
  • 22 июня 2023 3 133 780 ₽
3 204 890
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 849 950 ₽ +4,03%
  • 7 марта 2026 4 662 210 ₽ +0,13%
  • 7 апреля 2024 4 656 090 ₽ –6,06%
  • 4 апреля 2024 4 956 470 ₽ +6,45%
  • 10 января 2024 4 656 090 ₽ +2,68%
  • 3 декабря 2023 4 534 640 ₽ –1,36%
  • 3 ноября 2023 4 597 310 ₽ +1,38%
  • 22 июня 2023 4 534 640 ₽
4 849 950
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 1, 3 этажах из 3
  • 14 мая 2026 4 850 700 ₽ +5,01%
  • 7 марта 2026 4 619 090 ₽ –5,63%
  • 10 января 2024 4 894 530 ₽ +7,81%
  • 22 июня 2023 4 539 860 ₽ +15,97%
  • 22 декабря 2022 3 914 730 ₽
4 850 700
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 5 453 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 346 600 ₽ –3,18%
  • 10 января 2024 5 522 050 ₽ +6,23%
  • 22 июня 2023 5 197 960 ₽
5 453 000
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 3 395 970 ₽ +1,48%
  • 7 марта 2026 3 346 500 ₽ –4,25%
  • 10 января 2024 3 495 090 ₽
3 395 970
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 6 934 080 ₽ +1,74%
  • 7 марта 2026 6 815 250 ₽ –6,07%
  • 4 декабря 2024 7 255 620 ₽ +4,10%
  • 25 октября 2024 6 970 010 ₽ +5,42%
  • 10 января 2024 6 611 490 ₽ –3,19%
  • 22 июня 2023 6 829 650 ₽
6 934 080
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 540 050 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 4 313 250 ₽ –6,99%
  • 4 декабря 2024 4 637 250 ₽ +0,27%
  • 25 октября 2024 4 624 820 ₽ +2,99%
  • 10 января 2024 4 490 760 ₽ +7,81%
  • 22 июня 2023 4 165 340 ₽
4 540 050
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 368 880 ₽ +5,23%
  • 7 марта 2026 4 151 600 ₽ –7,12%
  • 4 декабря 2024 4 469 760 ₽ +0,88%
  • 25 октября 2024 4 430 690 ₽ +9,63%
  • 10 января 2024 4 041 520 ₽ +2,68%
  • 22 июня 2023 3 936 110 ₽
4 368 880
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 3 189 670 ₽ +1,47%
  • 7 марта 2026 3 143 600 ₽ –3,42%
  • 4 мая 2024 3 254 870 ₽ –1,00%
  • 4 апреля 2024 3 287 750 ₽ +1,01%
  • 10 января 2024 3 254 870 ₽ +6,16%
  • 3 ноября 2023 3 065 900 ₽ –1,00%
  • 23 июня 2023 3 096 880 ₽ +1,01%
  • 22 июня 2023 3 065 900 ₽
от3 189 670
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2, 3 этажах из 3
  • 14 мая 2026 5 154 040 ₽ +3,96%
  • 7 марта 2026 4 957 650 ₽ –0,64%
  • 10 января 2024 4 989 410 ₽ +2,68%
  • 22 июня 2023 4 859 260 ₽
5 154 040
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 1 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 901 780 ₽ +5,12%
  • 7 марта 2026 4 663 100 ₽ –6,80%
  • 4 декабря 2024 5 003 440 ₽ –0,87%
  • 25 октября 2024 5 047 330 ₽ +1,96%
  • 10 января 2024 4 950 530 ₽ +7,81%
  • 22 июня 2023 4 591 810 ₽
4 901 780
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 3 266 720 ₽ +3,62%
  • 7 марта 2026 3 152 480 ₽ –3,50%
  • 4 мая 2024 3 266 880 ₽ –1,00%
  • 16 апреля 2024 3 299 880 ₽ +1,01%
  • 10 января 2024 3 266 880 ₽ +6,16%
  • 22 июня 2023 3 077 220 ₽
3 266 720
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 14 мая 2026 3 231 250 ₽ +1,47%
  • 7 марта 2026 3 184 500 ₽ –5,31%
  • 4 декабря 2024 3 363 250 ₽ +0,09%
  • 25 октября 2024 3 360 140 ₽ +8,30%
  • 10 января 2024 3 102 740 ₽ –0,27%
  • 23 июня 2023 3 111 160 ₽ +1,38%
  • 22 июня 2023 3 068 730 ₽
3 231 250
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 24 декабря 2024 8 596 590 ₽ +0,97%
  • 16 июля 2024 8 513 800 ₽ +4,55%
  • 15 июля 2024 8 143 560 ₽ +5,22%
  • 14 июля 2024 7 739 820 ₽ +1,63%
  • 13 июля 2024 7 615 620 ₽ +0,55%
  • 12 июля 2024 7 574 220 ₽ –15,45%
  • 13 февраля 2024 8 957 920 ₽ +10,00%
  • 12 февраля 2024 8 143 560 ₽ +2,61%
  • 11 февраля 2024 7 936 560 ₽ +0,52%
  • 10 февраля 2024 7 895 160 ₽
8 596 590
Общая 41.4 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Участок 12
на 8 этажe из 8-9
  • 3 мая 2025 8 616 900 ₽ +0,98%
  • 2 мая 2025 8 533 690 ₽ +0,79%
  • 1 мая 2025 8 466 800 ₽ –1,74%
  • 25 декабря 2024 8 616 900 ₽ +0,98%
  • 24 декабря 2024 8 533 690 ₽ +0,79%
  • 13 июля 2024 8 466 800 ₽ +10,00%
  • 12 июля 2024 7 697 090 ₽ +1,65%
  • 11 июля 2024 7 572 290 ₽ +0,55%
  • 10 июля 2024 7 530 690 ₽ –11,75%
  • 7 марта 2024 8 533 690 ₽ +10,00%
  • 6 марта 2024 7 757 900 ₽ +1,63%
  • 5 марта 2024 7 633 100 ₽ +0,55%
  • 4 марта 2024 7 591 500 ₽
8 616 900
Общая 41.6 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Участок 12
на 4 этажe из 8-9
  • 7 марта 2026 5 283 900 ₽ –4,81%
  • 25 октября 2024 5 550 660 ₽ +5,04%
  • 26 октября 2023 5 284 410 ₽
5 283 900
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 2 этажe из 3
  • 7 марта 2026 4 821 120 ₽ –2,96%
  • 25 октября 2024 4 968 000 ₽ +5,77%
  • 15 октября 2023 4 696 990 ₽
4 821 120
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 5 294 200 ₽ +2,08%
  • 7 марта 2026 5 186 260 ₽ –6,57%
  • 4 декабря 2024 5 551 200 ₽ +2,07%
  • 25 октября 2024 5 438 380 ₽ +11,59%
  • 22 июня 2023 4 873 590 ₽
5 294 200
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 3 этажe из 3
  • 7 марта 2026 6 018 000 ₽ –4,76%
  • 25 октября 2024 6 318 900 ₽ +5,02%
  • 26 октября 2023 6 016 800 ₽
6 018 000
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 3 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 216 770 ₽ –3,10%
  • 25 октября 2024 3 319 750 ₽ +2,43%
  • 26 октября 2023 3 241 140 ₽
3 216 770
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 3 этажe из 3
  • 7 марта 2026 4 444 650 ₽ –1,92%
  • 25 октября 2024 4 531 800 ₽ +6,92%
  • 26 октября 2023 4 238 660 ₽
4 444 650
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 1 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 287 990 ₽ –3,10%
  • 25 октября 2024 3 393 250 ₽ +2,43%
  • 15 октября 2023 3 312 900 ₽
3 287 990
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 3 этажe из 3
  • 14 мая 2026 4 919 520 ₽ +5,02%
  • 7 марта 2026 4 684 200 ₽ –6,80%
  • 4 декабря 2024 5 026 080 ₽ –0,87%
  • 25 октября 2024 5 070 170 ₽ +12,57%
  • 22 июня 2023 4 504 200 ₽
от4 919 520
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3
  • 7 марта 2026 3 972 960 ₽ –2,96%
  • 25 октября 2024 4 094 000 ₽ +5,77%
  • 26 октября 2023 3 870 660 ₽
3 972 960
Срок сдачи II квартал 2022 г.
на 3 этажe из 3

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все