0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Парнас

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 апреля 2026 4 678 870 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 4 622 710 ₽
4 678 870
Общая 24.42 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 661 240 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 605 060 ₽
от4 661 240
Общая 24.43 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 11 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 039 030 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 955 900 ₽
от7 039 030
Общая 33.25 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
  • 4 сентября 2025 9 316 710 ₽ +1,01%
  • 3 сентября 2025 9 223 820 ₽ +1,02%
  • 2 сентября 2025 9 130 930 ₽ +3,86%
  • 1 сентября 2025 8 791 440 ₽ +2,62%
  • 31 августа 2025 8 566 710 ₽ +1,06%
  • 30 августа 2025 8 476 820 ₽ +1,13%
  • 29 августа 2025 8 382 430 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 8 292 540 ₽ +1,10%
  • 27 августа 2025 8 202 650 ₽ +1,11%
  • 26 августа 2025 8 112 750 ₽
от9 316 710
Общая 49.94 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 19 апреля 2026 5 379 150 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 5 315 060 ₽
5 379 150
Общая 22.89 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 13
  • 5 сентября 2025 9 261 620 ₽ +1,01%
  • 4 сентября 2025 9 169 330 ₽ +0,45%
  • 3 сентября 2025 9 127 800 ₽ +0,56%
  • 2 сентября 2025 9 077 040 ₽ +3,86%
  • 1 сентября 2025 8 739 570 ₽ +2,62%
  • 31 августа 2025 8 516 280 ₽ +1,06%
  • 30 августа 2025 8 426 970 ₽ +1,13%
  • 29 августа 2025 8 333 180 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 8 243 870 ₽ +1,10%
  • 27 августа 2025 8 154 550 ₽ +1,11%
  • 26 августа 2025 8 065 240 ₽
от9 261 620
Общая 49.62 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 6, 12 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 6 900 120 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 6 830 350 ₽ +3,86%
  • 2 сентября 2025 6 576 250 ₽ +1,04%
  • 1 сентября 2025 6 508 740 ₽ +1,05%
  • 31 августа 2025 6 441 220 ₽ +1,44%
  • 30 августа 2025 6 350 070 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 6 282 550 ₽ +1,09%
  • 28 августа 2025 6 215 030 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 6 164 390 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 6 130 630 ₽
от6 900 120
Общая 37.51 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 5, 6, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 19 апреля 2026 5 137 350 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 5 077 330 ₽
5 137 350
Общая 22.23 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 5 173 910 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 5 113 070 ₽
от5 173 910
Общая 21.73 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 12 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 152 480 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 5 091 890 ₽
от5 152 480
Общая 21.64 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 4 947 300 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 4 889 340 ₽
от4 947 300
Общая 20.7 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 114 800 ₽ +1,20%
  • 17 апреля 2026 4 066 030 ₽
4 114 800
Общая 20.32 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 13
  • 10 мая 2026 3 802 200 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 3 758 110 ₽ –20,59%
  • 18 апреля 2026 4 732 520 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 675 710 ₽
от3 802 200
Общая 24.7 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 10 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 4 090 580 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 4 042 310 ₽
от4 090 580
Общая 20.28 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 2 сентября 2025 5 118 460 ₽ +3,85%
  • 1 сентября 2025 4 928 650 ₽ +1,01%
  • 31 августа 2025 4 879 240 ₽ +1,02%
  • 30 августа 2025 4 829 830 ₽ +1,93%
  • 29 августа 2025 4 738 420 ₽ +1,05%
  • 28 августа 2025 4 689 010 ₽ +1,06%
  • 27 августа 2025 4 639 600 ₽ +0,81%
  • 26 августа 2025 4 602 540 ₽
от5 118 460
Общая 27.45 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 6, 8, 10 этажах из 6-12
  • 20 апреля 2026 4 757 100 ₽ +1,21%
  • 19 апреля 2026 4 700 000 ₽ +23,28%
  • 18 апреля 2026 3 812 580 ₽
от4 757 100
Общая 19.69 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 5 сентября 2025 10 091 100 ₽ +5,21%
  • 4 сентября 2025 9 591 490 ₽ +1,10%
  • 3 сентября 2025 9 487 400 ₽ +1,11%
  • 2 сентября 2025 9 383 320 ₽ +3,91%
  • 1 сентября 2025 9 030 270 ₽ +2,87%
  • 31 августа 2025 8 778 450 ₽ +1,16%
  • 30 августа 2025 8 677 720 ₽ +1,06%
  • 29 августа 2025 8 587 060 ₽ +1,19%
  • 28 августа 2025 8 486 330 ₽ +1,20%
  • 27 августа 2025 8 385 610 ₽ +1,22%
  • 26 августа 2025 8 284 880 ₽
от10 091 100
Общая 55.96 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 5, 7, 10 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 5 009 370 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 824 590 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 4 778 220 ₽ +0,98%
  • 30 августа 2025 4 731 850 ₽ +1,95%
  • 29 августа 2025 4 641 440 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 4 595 070 ₽ +1,02%
  • 27 августа 2025 4 548 700 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 513 930 ₽
от5 009 370
Общая 25.76 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 4 629 800 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 459 080 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 4 416 350 ₽ +0,98%
  • 30 августа 2025 4 373 620 ₽ +2,15%
  • 29 августа 2025 4 281 750 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 4 239 010 ₽ +1,02%
  • 27 августа 2025 4 196 280 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 164 230 ₽
от4 629 800
Общая 23.74 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 4 598 520 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 429 040 ₽ +0,96%
  • 31 августа 2025 4 386 760 ₽ +0,97%
  • 30 августа 2025 4 344 480 ₽ +2,14%
  • 29 августа 2025 4 253 570 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 4 211 290 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 4 169 010 ₽ +0,77%
  • 26 августа 2025 4 137 290 ₽
от4 598 520
Общая 23.49 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 8, 9 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 7 480 520 ₽ +1,05%
  • 3 сентября 2025 7 402 680 ₽ +3,88%
  • 2 сентября 2025 7 126 220 ₽ +1,07%
  • 1 сентября 2025 7 050 890 ₽ +1,08%
  • 31 августа 2025 6 975 560 ₽ +1,31%
  • 30 августа 2025 6 885 160 ₽ +1,11%
  • 29 августа 2025 6 809 830 ₽ +1,12%
  • 28 августа 2025 6 734 500 ₽ +0,85%
  • 27 августа 2025 6 678 010 ₽ +0,57%
  • 26 августа 2025 6 640 340 ₽
от7 480 520
Общая 41.85 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 6, 7, 11 этажах из 6-12
  • 10 мая 2026 4 252 960 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 4 203 590 ₽ –6,09%
  • 17 апреля 2026 4 476 300 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 422 230 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 793 690 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 606 430 ₽
от4 252 960
Общая 23.51 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 10, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 3 533 190 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 3 491 840 ₽ –21,55%
  • 17 апреля 2026 4 450 960 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 4 397 670 ₽ –6,92%
  • 19 апреля 2025 4 724 360 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 554 280 ₽
от3 533 190
Общая 23.17 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 10 этажах из 13
  • 4 сентября 2025 9 926 320 ₽ +1,03%
  • 3 сентября 2025 9 825 540 ₽ +1,04%
  • 2 сентября 2025 9 724 770 ₽ +3,87%
  • 1 сентября 2025 9 362 300 ₽ +2,67%
  • 31 августа 2025 9 118 490 ₽ +1,08%
  • 30 августа 2025 9 020 970 ₽ +1,04%
  • 29 августа 2025 8 928 320 ₽ +1,10%
  • 28 августа 2025 8 830 800 ₽ +1,12%
  • 27 августа 2025 8 733 270 ₽ +1,13%
  • 26 августа 2025 8 635 750 ₽
от9 926 320
Общая 54.18 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 2 сентября 2025 5 037 140 ₽ +3,85%
  • 1 сентября 2025 4 850 530 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 4 802 290 ₽ +1,01%
  • 30 августа 2025 4 754 050 ₽ +1,97%
  • 29 августа 2025 4 662 400 ₽ +1,05%
  • 28 августа 2025 4 614 160 ₽ +1,06%
  • 27 августа 2025 4 565 920 ₽ +0,80%
  • 26 августа 2025 4 529 740 ₽
от5 037 140
Общая 26.8 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 3 сентября 2025 4 842 270 ₽ +3,84%
  • 2 сентября 2025 4 663 300 ₽ +0,99%
  • 1 сентября 2025 4 617 760 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 4 572 220 ₽ +2,03%
  • 30 августа 2025 4 481 140 ₽ +0,72%
  • 29 августа 2025 4 449 260 ₽ +0,31%
  • 28 августа 2025 4 435 600 ₽ +1,04%
  • 27 августа 2025 4 390 060 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 355 900 ₽
от4 842 270
Общая 25.3 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4, 7, 9, 11 этажах из 6-12
  • 10 мая 2026 4 491 280 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 4 439 200 ₽ –6,92%
  • 18 апреля 2026 4 769 040 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 4 712 000 ₽
от4 491 280
Общая 24.8 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 752 830 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 695 540 ₽
от4 752 830
Общая 24.91 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 281 010 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 5 217 200 ₽ –7,12%
  • 19 апреля 2026 5 617 210 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 5 550 950 ₽
от5 281 010
Общая 24.54 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 474 400 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 420 350 ₽ +21,20%
  • 9 марта 2025 3 647 200 ₽
от4 474 400
Общая 23.5 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 684 660 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 604 400 ₽ –6,40%
  • 19 апреля 2026 7 055 840 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 972 240 ₽
от6 684 660
Общая 33.44 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 13
  • 2 сентября 2025 4 873 800 ₽ +3,84%
  • 1 сентября 2025 4 693 680 ₽ +0,99%
  • 31 августа 2025 4 647 890 ₽ +0,99%
  • 30 августа 2025 4 602 100 ₽ +2,03%
  • 29 августа 2025 4 510 510 ₽ +1,03%
  • 28 августа 2025 4 464 720 ₽ +1,04%
  • 27 августа 2025 4 418 930 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 384 580 ₽
от4 873 800
Общая 25.44 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 19 апреля 2026 7 049 120 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 6 966 340 ₽
7 049 120
Общая 33.11 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 4 926 290 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 4 868 360 ₽
от4 926 290
Общая 20.69 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 001 280 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 4 942 960 ₽
5 001 280
Общая 20.83 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 13
  • 26 ноября 2025 6 635 460 ₽ +1,04%
  • 25 ноября 2025 6 567 130 ₽ +3,87%
  • 24 ноября 2025 6 322 220 ₽ +1,06%
  • 23 ноября 2025 6 256 090 ₽ +1,07%
  • 22 ноября 2025 6 189 960 ₽ +1,52%
  • 21 ноября 2025 6 097 370 ₽ +1,10%
  • 20 ноября 2025 6 031 240 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 6 001 480 ₽ –9,55%
  • 4 сентября 2025 6 635 460 ₽ +1,04%
  • 3 сентября 2025 6 567 130 ₽ +3,87%
  • 2 сентября 2025 6 322 220 ₽ +1,06%
  • 1 сентября 2025 6 256 090 ₽ +1,07%
  • 31 августа 2025 6 189 960 ₽ +1,52%
  • 30 августа 2025 6 097 370 ₽ +1,10%
  • 29 августа 2025 6 031 240 ₽ +1,11%
  • 28 августа 2025 5 965 110 ₽ +0,84%
  • 27 августа 2025 5 915 510 ₽ +0,56%
  • 26 августа 2025 5 882 440 ₽
6 635 460
Общая 36.74 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 6-12
  • 19 апреля 2026 5 196 720 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 5 134 030 ₽
от5 196 720
Общая 22.39 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6 этажах из 13
  • 4 сентября 2025 6 262 020 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 6 199 020 ₽ +3,86%
  • 2 сентября 2025 5 968 570 ₽ +1,03%
  • 1 сентября 2025 5 907 610 ₽ +1,04%
  • 31 августа 2025 5 846 640 ₽ +1,59%
  • 30 августа 2025 5 755 190 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 5 694 220 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 5 633 260 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 5 587 530 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 557 050 ₽
от6 262 020
Общая 33.87 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 4 сентября 2025 6 283 150 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 6 219 420 ₽ +3,87%
  • 2 сентября 2025 5 987 960 ₽ +1,04%
  • 1 сентября 2025 5 926 300 ₽ +1,05%
  • 31 августа 2025 5 864 630 ₽ +1,60%
  • 30 августа 2025 5 772 130 ₽ +1,08%
  • 29 августа 2025 5 710 460 ₽ +1,09%
  • 28 августа 2025 5 648 790 ₽ +0,83%
  • 27 августа 2025 5 602 540 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 571 700 ₽
от6 283 150
Общая 34.26 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 10 мая 2026 4 181 900 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 4 133 330 ₽ –5,35%
  • 18 апреля 2026 4 366 940 ₽ +0,75%
  • 17 апреля 2026 4 334 560 ₽ +0,43%
  • 16 апреля 2026 4 316 060 ₽ –8,48%
  • 19 апреля 2025 4 716 210 ₽ +34,32%
  • 9 марта 2025 3 511 180 ₽
от4 181 900
Общая 23.13 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 9, 10 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 3 761 260 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 3 717 410 ₽ –21,44%
  • 19 апреля 2025 4 732 210 ₽ +32,94%
  • 9 марта 2025 3 559 710 ₽
3 761 260
Общая 23.45 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 7 031 570 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 948 020 ₽
от7 031 570
Общая 33.42 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 025 370 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 6 941 500 ₽
от7 025 370
Общая 33.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 6 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 6 804 030 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 723 150 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 6 689 450 ₽ +1,07%
  • 16 апреля 2026 6 618 680 ₽
6 804 030
Общая 33.7 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 10 этажe из 13
  • 10 мая 2026 3 537 790 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 3 496 540 ₽ –20,54%
  • 18 апреля 2026 4 400 140 ₽ +0,95%
  • 17 апреля 2026 4 358 550 ₽ +0,27%
  • 16 апреля 2026 4 346 990 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 712 130 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 545 070 ₽
от3 537 790
Общая 23.11 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 7, 9, 12 этажах из 13
  • 4 сентября 2025 10 211 990 ₽ +1,02%
  • 3 сентября 2025 10 108 630 ₽ +1,03%
  • 2 сентября 2025 10 005 270 ₽ +3,87%
  • 1 сентября 2025 9 632 500 ₽ +2,67%
  • 31 августа 2025 9 382 440 ₽ +1,08%
  • 30 августа 2025 9 282 410 ₽ +0,98%
  • 29 августа 2025 9 192 390 ₽ +1,10%
  • 28 августа 2025 9 092 360 ₽ +1,11%
  • 27 августа 2025 8 992 340 ₽ +1,12%
  • 26 августа 2025 8 892 310 ₽
от10 211 990
Общая 55.57 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 10 мая 2026 4 858 970 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 4 802 020 ₽ –6,77%
  • 17 апреля 2026 5 150 560 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 5 089 050 ₽
от4 858 970
Общая 22.78 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 5, 6, 9, 11 этажах из 13
  • 6 сентября 2025 6 673 970 ₽ +1,02%
  • 5 сентября 2025 6 606 860 ₽ +0,61%
  • 4 сентября 2025 6 566 600 ₽ +3,86%
  • 3 сентября 2025 6 322 300 ₽ +1,04%
  • 2 сентября 2025 6 257 350 ₽ +0,52%
  • 1 сентября 2025 6 224 880 ₽ +1,05%
  • 31 августа 2025 6 159 940 ₽ +1,50%
  • 30 августа 2025 6 069 020 ₽ +1,08%
  • 29 августа 2025 6 004 070 ₽ +1,09%
  • 28 августа 2025 5 939 130 ₽ +0,83%
  • 27 августа 2025 5 890 420 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 857 950 ₽
6 673 970
Общая 36.08 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 12 этажe из 6-12
  • 17 апреля 2026 4 413 470 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 360 160 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 726 400 ₽ +48,46%
  • 14 марта 2025 3 183 540 ₽ –11,11%
  • 9 марта 2025 3 581 310 ₽
от4 413 470
Общая 23.18 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 9 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 462 640 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 4 408 700 ₽ –6,94%
  • 18 апреля 2026 4 737 260 ₽ +1,20%
  • 17 апреля 2026 4 680 870 ₽
от4 462 640
Общая 24.52 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 3 772 490 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 3 728 510 ₽
3 772 490
Общая 23.52 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 039 080 ₽ +0,58%
  • 2 сентября 2025 5 010 120 ₽ +3,83%
  • 1 сентября 2025 4 825 140 ₽ +0,98%
  • 31 августа 2025 4 778 430 ₽ +0,99%
  • 30 августа 2025 4 731 720 ₽ +1,96%
  • 29 августа 2025 4 640 640 ₽ +1,02%
  • 28 августа 2025 4 593 930 ₽ +1,03%
  • 27 августа 2025 4 547 220 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 4 512 190 ₽
5 039 080
Общая 25.95 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 11 этажe из 6-12
  • 10 мая 2026 4 923 910 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 4 866 040 ₽ –5,82%
  • 19 апреля 2026 5 166 550 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 5 104 220 ₽
от4 923 910
Общая 22.26 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 9 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 204 500 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 5 142 140 ₽
от5 204 500
Общая 22.27 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 6 977 420 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 894 400 ₽
от6 977 420
Общая 33.21 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 175 920 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 5 113 450 ₽
от5 175 920
Общая 22.31 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 202 990 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 5 140 430 ₽
от5 202 990
Общая 22.34 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 928 140 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 4 870 010 ₽ –6,12%
  • 19 апреля 2026 5 187 520 ₽ +1,22%
  • 18 апреля 2026 5 124 910 ₽
от4 928 140
Общая 22.36 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 8, 11 этажах из 13
  • 4 сентября 2025 6 196 220 ₽ +1,01%
  • 3 сентября 2025 6 134 040 ₽ +3,86%
  • 2 сентября 2025 5 906 080 ₽ +1,03%
  • 1 сентября 2025 5 845 900 ₽ +1,04%
  • 31 августа 2025 5 785 730 ₽ +1,58%
  • 30 августа 2025 5 695 470 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 5 635 300 ₽ +1,08%
  • 28 августа 2025 5 575 120 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 5 529 990 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 499 900 ₽
от6 196 220
Общая 33.43 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 17 апреля 2026 5 049 010 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 988 280 ₽
от5 049 010
Общая 22.49 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 6, 11 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все