0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Парнас

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 апреля 2026 7 031 570 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 948 020 ₽
от7 031 570
Общая 33.42 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 039 030 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 955 900 ₽
от7 039 030
Общая 33.25 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 6 977 420 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 894 400 ₽
от6 977 420
Общая 33.21 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 049 120 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 6 966 340 ₽
7 049 120
Общая 33.11 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 5 761 990 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 5 692 650 ₽
от5 761 990
Общая 33.02 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 320 030 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 6 244 080 ₽ +0,48%
  • 16 апреля 2026 6 214 360 ₽
от6 320 030
Общая 33.02 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 7, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 788 640 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 5 719 570 ₽
от5 788 640
Общая 32.89 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 637 820 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 4 582 080 ₽ –20,60%
  • 18 апреля 2026 5 771 040 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 5 702 180 ₽
от4 637 820
Общая 32.79 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 10, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 713 550 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 5 644 720 ₽
от5 713 550
Общая 32.78 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 700 920 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 5 632 310 ₽
от5 700 920
Общая 32.67 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 686 360 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 5 619 350 ₽
от5 686 360
Общая 31.91 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 449 390 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 395 970 ₽ –26,36%
  • 19 апреля 2025 5 969 800 ₽ +45,90%
  • 9 марта 2025 4 091 830 ₽
от4 449 390
Общая 31.42 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 403 000 ₽ +1,20%
  • 9 мая 2026 5 338 970 ₽ –19,92%
  • 19 апреля 2026 6 667 240 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 6 588 760 ₽
от5 403 000
Общая 31.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 8 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 261 500 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 5 198 360 ₽
от5 261 500
Общая 30.95 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1, 2 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 6 154 000 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 6 080 150 ₽
6 154 000
Общая 30.77 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 10 мая 2026 4 966 930 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 4 907 240 ₽ –19,95%
  • 17 апреля 2026 6 130 420 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 6 057 150 ₽
от4 966 930
Общая 30.53 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 7, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 5 232 880 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 5 170 300 ₽
5 232 880
Общая 29.8 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 5 022 630 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 962 250 ₽ –9,92%
  • 19 апреля 2025 5 508 500 ₽ +32,96%
  • 9 марта 2025 4 142 880 ₽
5 022 630
Общая 28.75 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 10 мая 2026 5 281 010 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 5 217 200 ₽ –7,12%
  • 19 апреля 2026 5 617 210 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 5 550 950 ₽
от5 281 010
Общая 24.54 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8, 12 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 379 150 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 5 315 060 ₽
5 379 150
Общая 22.89 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 13
  • 10 мая 2026 3 537 790 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 3 496 540 ₽ –20,54%
  • 18 апреля 2026 4 400 140 ₽ +0,95%
  • 17 апреля 2026 4 358 550 ₽ +0,27%
  • 16 апреля 2026 4 346 990 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 712 130 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 545 070 ₽
от3 537 790
Общая 23.11 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 7, 9, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 181 900 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 4 133 330 ₽ –5,35%
  • 18 апреля 2026 4 366 940 ₽ +0,75%
  • 17 апреля 2026 4 334 560 ₽ +0,43%
  • 16 апреля 2026 4 316 060 ₽ –8,48%
  • 19 апреля 2025 4 716 210 ₽ +34,32%
  • 9 марта 2025 3 511 180 ₽
от4 181 900
Общая 23.13 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 9, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 3 533 190 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 3 491 840 ₽ –21,55%
  • 17 апреля 2026 4 450 960 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 4 397 670 ₽ –6,92%
  • 19 апреля 2025 4 724 360 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 554 280 ₽
от3 533 190
Общая 23.17 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 10 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 413 470 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 360 160 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 726 400 ₽ +48,46%
  • 14 марта 2025 3 183 540 ₽ –11,11%
  • 9 марта 2025 3 581 310 ₽
от4 413 470
Общая 23.18 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 422 990 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 369 560 ₽ –8,24%
  • 19 апреля 2025 4 762 150 ₽ +32,94%
  • 9 марта 2025 3 582 070 ₽
от4 422 990
Общая 23.23 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 8 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 387 710 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 4 336 580 ₽ –8,48%
  • 19 апреля 2025 4 738 640 ₽ +34,67%
  • 9 марта 2025 3 518 770 ₽
от4 387 710
Общая 23.24 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 8 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 3 761 260 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 3 717 410 ₽ –21,44%
  • 19 апреля 2025 4 732 210 ₽ +32,94%
  • 9 марта 2025 3 559 710 ₽
3 761 260
Общая 23.45 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 629 880 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 4 575 850 ₽
от4 629 880
Общая 23.49 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 474 400 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 420 350 ₽ +21,20%
  • 9 марта 2025 3 647 200 ₽
от4 474 400
Общая 23.5 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 252 960 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 4 203 590 ₽ –6,09%
  • 17 апреля 2026 4 476 300 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 422 230 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 793 690 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 606 430 ₽
от4 252 960
Общая 23.51 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 10, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 3 772 490 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 3 728 510 ₽
3 772 490
Общая 23.52 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 3 929 100 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 3 883 040 ₽
от3 929 100
Общая 23.56 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 8 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 694 190 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 4 639 630 ₽
от4 694 190
Общая 23.72 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 655 830 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 4 601 250 ₽
от4 655 830
Общая 23.73 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 724 260 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 667 280 ₽
4 724 260
Общая 23.74 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 716 360 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 659 340 ₽
4 716 360
Общая 23.76 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 700 840 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 4 645 980 ₽
от4 700 840
Общая 23.85 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 598 850 ₽ +1,23%
  • 17 апреля 2026 4 543 130 ₽
4 598 850
Общая 24.23 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 678 870 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 4 622 710 ₽
4 678 870
Общая 24.42 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 661 240 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 605 060 ₽
от4 661 240
Общая 24.43 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 462 640 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 4 408 700 ₽ –6,94%
  • 18 апреля 2026 4 737 260 ₽ +1,20%
  • 17 апреля 2026 4 680 870 ₽
от4 462 640
Общая 24.52 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 3 926 880 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 3 881 350 ₽ –20,88%
  • 18 апреля 2026 4 905 570 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 4 846 900 ₽
от3 926 880
Общая 25.51 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5, 10 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 019 940 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 4 960 110 ₽ –9,56%
  • 19 апреля 2025 5 484 330 ₽ +32,94%
  • 9 марта 2025 4 125 350 ₽
от5 019 940
Общая 28.49 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 10, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 998 240 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 4 938 430 ₽ –9,92%
  • 19 апреля 2025 5 482 400 ₽ +47,71%
  • 9 марта 2025 3 711 510 ₽
от4 998 240
Общая 28.48 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 8, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 059 120 ₽ +1,20%
  • 16 апреля 2026 4 999 330 ₽ –8,35%
  • 19 апреля 2025 5 454 850 ₽ +32,96%
  • 9 марта 2025 4 102 530 ₽
5 059 120
Общая 28.47 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 10 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 4 994 730 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 4 934 960 ₽ +18,93%
  • 9 марта 2025 4 149 470 ₽
от4 994 730
Общая 28.46 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 7 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 953 320 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 893 760 ₽
от4 953 320
Общая 28.03 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 10 мая 2026 4 611 480 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 4 555 920 ₽ –6,98%
  • 17 апреля 2026 4 897 610 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 4 839 280 ₽ –9,51%
  • 19 апреля 2025 5 347 650 ₽ +32,30%
  • 9 марта 2025 4 041 990 ₽
от4 611 480
Общая 27.78 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 6, 7, 11, 12 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 973 940 ₽ +1,20%
  • 16 апреля 2026 4 915 030 ₽
от4 973 940
Общая 27.72 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 654 310 ₽ +1,21%
  • 9 мая 2026 4 598 590 ₽ –19,97%
  • 17 апреля 2026 5 746 020 ₽ +1,20%
  • 16 апреля 2026 5 677 750 ₽
от4 654 310
Общая 27.31 м²
Жилая 21.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 6, 8, 10 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 5 726 470 ₽ +1,20%
  • 16 апреля 2026 5 658 390 ₽
от5 726 470
Общая 27.23 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 6, 11 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 679 320 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 4 624 300 ₽ –6,91%
  • 18 апреля 2026 4 967 520 ₽ +1,17%
  • 17 апреля 2026 4 909 880 ₽
от4 679 320
Общая 26.2 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 118 810 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 4 070 180 ₽
4 118 810
Общая 26.01 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 4 835 960 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 4 778 060 ₽
4 835 960
Общая 25.23 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 10 мая 2026 3 802 200 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 3 758 110 ₽ –20,59%
  • 18 апреля 2026 4 732 520 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 675 710 ₽
от3 802 200
Общая 24.7 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 491 280 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 4 439 200 ₽ –6,92%
  • 18 апреля 2026 4 769 040 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 4 712 000 ₽
от4 491 280
Общая 24.8 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 752 830 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 695 540 ₽
от4 752 830
Общая 24.91 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 794 610 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 4 737 290 ₽
4 794 610
Общая 24.92 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 786 760 ₽ +1,23%
  • 17 апреля 2026 4 728 750 ₽
4 786 760
Общая 25.22 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 846 320 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 787 900 ₽
от4 846 320
Общая 25.4 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все