0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Парнас

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 мая 2026 4 679 320 ₽ +1,19%
  • 9 мая 2026 4 624 300 ₽ –6,91%
  • 18 апреля 2026 4 967 520 ₽ +1,17%
  • 17 апреля 2026 4 909 880 ₽
от4 679 320
Общая 26.2 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 118 810 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 4 070 180 ₽
4 118 810
Общая 26.01 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 10 мая 2026 3 926 880 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 3 881 350 ₽ –20,88%
  • 18 апреля 2026 4 905 570 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 4 846 900 ₽
от3 926 880
Общая 25.51 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 855 220 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 796 660 ₽
от4 855 220
Общая 25.46 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 604 290 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 4 550 930 ₽ –6,08%
  • 18 апреля 2026 4 845 690 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 787 240 ₽
от4 604 290
Общая 25.41 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 846 320 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 787 900 ₽
от4 846 320
Общая 25.4 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 872 650 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 4 814 560 ₽
4 872 650
Общая 25.26 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 4 835 960 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 4 778 060 ₽
4 835 960
Общая 25.23 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 786 760 ₽ +1,23%
  • 17 апреля 2026 4 728 750 ₽
4 786 760
Общая 25.22 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 794 610 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 4 737 290 ₽
4 794 610
Общая 24.92 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 752 830 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 695 540 ₽
от4 752 830
Общая 24.91 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 491 280 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 4 439 200 ₽ –6,92%
  • 18 апреля 2026 4 769 040 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 4 712 000 ₽
от4 491 280
Общая 24.8 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 3 802 200 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 3 758 110 ₽ –20,59%
  • 18 апреля 2026 4 732 520 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 675 710 ₽
от3 802 200
Общая 24.7 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 5 281 010 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 5 217 200 ₽ –7,12%
  • 19 апреля 2026 5 617 210 ₽ +1,19%
  • 18 апреля 2026 5 550 950 ₽
от5 281 010
Общая 24.54 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 462 640 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 4 408 700 ₽ –6,94%
  • 18 апреля 2026 4 737 260 ₽ +1,20%
  • 17 апреля 2026 4 680 870 ₽
от4 462 640
Общая 24.52 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 661 240 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 605 060 ₽
от4 661 240
Общая 24.43 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 678 870 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 4 622 710 ₽
4 678 870
Общая 24.42 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 598 850 ₽ +1,23%
  • 17 апреля 2026 4 543 130 ₽
4 598 850
Общая 24.23 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 700 840 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 4 645 980 ₽
от4 700 840
Общая 23.85 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 716 360 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 659 340 ₽
4 716 360
Общая 23.76 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 724 260 ₽ +1,22%
  • 17 апреля 2026 4 667 280 ₽
4 724 260
Общая 23.74 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 4 655 830 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 4 601 250 ₽
от4 655 830
Общая 23.73 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 694 190 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 4 639 630 ₽
от4 694 190
Общая 23.72 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 3 929 100 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 3 883 040 ₽
от3 929 100
Общая 23.56 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 8 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 3 772 490 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 3 728 510 ₽
3 772 490
Общая 23.52 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 10 мая 2026 4 252 960 ₽ +1,17%
  • 9 мая 2026 4 203 590 ₽ –6,09%
  • 17 апреля 2026 4 476 300 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 422 230 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 793 690 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 606 430 ₽
от4 252 960
Общая 23.51 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 10, 11 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 474 400 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 420 350 ₽ +21,20%
  • 9 марта 2025 3 647 200 ₽
от4 474 400
Общая 23.5 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 8 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 4 629 880 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 4 575 850 ₽
от4 629 880
Общая 23.49 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 3 761 260 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 3 717 410 ₽ –21,44%
  • 19 апреля 2025 4 732 210 ₽ +32,94%
  • 9 марта 2025 3 559 710 ₽
3 761 260
Общая 23.45 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 4 387 710 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 4 336 580 ₽ –8,48%
  • 19 апреля 2025 4 738 640 ₽ +34,67%
  • 9 марта 2025 3 518 770 ₽
от4 387 710
Общая 23.24 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 8 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 422 990 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 369 560 ₽ –8,24%
  • 19 апреля 2025 4 762 150 ₽ +32,94%
  • 9 марта 2025 3 582 070 ₽
от4 422 990
Общая 23.23 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 8 этажах из 13
  • 17 апреля 2026 4 413 470 ₽ +1,22%
  • 16 апреля 2026 4 360 160 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 726 400 ₽ +48,46%
  • 14 марта 2025 3 183 540 ₽ –11,11%
  • 9 марта 2025 3 581 310 ₽
от4 413 470
Общая 23.18 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 9 этажах из 13
  • 10 мая 2026 3 533 190 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 3 491 840 ₽ –21,55%
  • 17 апреля 2026 4 450 960 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 4 397 670 ₽ –6,92%
  • 19 апреля 2025 4 724 360 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 554 280 ₽
от3 533 190
Общая 23.17 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 4 181 900 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 4 133 330 ₽ –5,35%
  • 18 апреля 2026 4 366 940 ₽ +0,75%
  • 17 апреля 2026 4 334 560 ₽ +0,43%
  • 16 апреля 2026 4 316 060 ₽ –8,48%
  • 19 апреля 2025 4 716 210 ₽ +34,32%
  • 9 марта 2025 3 511 180 ₽
от4 181 900
Общая 23.13 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 9, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 3 537 790 ₽ +1,18%
  • 9 мая 2026 3 496 540 ₽ –20,54%
  • 18 апреля 2026 4 400 140 ₽ +0,95%
  • 17 апреля 2026 4 358 550 ₽ +0,27%
  • 16 апреля 2026 4 346 990 ₽ –7,75%
  • 19 апреля 2025 4 712 130 ₽ +32,92%
  • 9 марта 2025 3 545 070 ₽
от3 537 790
Общая 23.11 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 7, 9, 12 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 379 150 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 5 315 060 ₽
5 379 150
Общая 22.89 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 13
  • 30 декабря 2025 14 325 490 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 738 380 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 503 540 ₽
от14 325 490
Общая 55.31 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 56.03 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3 этажe из 5
  • 9 апреля 2026 20 931 430 ₽ +0,25%
  • 8 апреля 2026 20 879 230 ₽ +0,25%
  • 24 марта 2026 20 827 170 ₽ +0,25%
  • 1 февраля 2026 20 775 200 ₽ +0,25%
  • 9 января 2026 20 723 380 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 20 671 710 ₽ +0,25%
  • 26 августа 2025 20 620 160 ₽
20 931 430
Общая 84.59 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 9 (2 этап)
на 11 этажe из 12
  • 2 апреля 2026 14 700 560 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 14 627 430 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 14 700 560 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 098 080 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 857 090 ₽
от14 700 560
Общая 55.96 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 55.95 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 14 622 200 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 022 930 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 783 220 ₽
от14 622 200
Общая 55.94 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
Общая 55.9 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 14 674 300 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 14 601 290 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 14 674 300 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 072 890 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 832 330 ₽
14 674 300
Общая 55.86 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 14 596 060 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 997 860 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 758 580 ₽
от14 596 060
Общая 55.84 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 15 177 630 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 14 306 780 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 12 876 100 ₽
15 177 630
Общая 55.76 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 55.72 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 14 382 470 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 793 030 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 557 250 ₽
от14 382 470
Общая 55.53 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 53.4 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
Общая 52.91 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
Общая 53.08 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
Общая 53.09 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
Общая 53.32 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
Общая 53.33 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 14 520 260 ₽ +5,40%
  • 29 декабря 2025 13 776 720 ₽ +0,65%
  • 28 декабря 2025 13 687 130 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 12 318 420 ₽
от14 520 260
Общая 54.4 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 14 519 300 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 14 447 070 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 14 519 300 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 924 250 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 686 230 ₽
14 519 300
Общая 55.27 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 14 271 100 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 686 220 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 452 270 ₽
от14 271 100
Общая 55.1 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 56.08 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 14 045 770 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 470 120 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 239 860 ₽
14 045 770
Общая 54.23 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 14 449 680 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 13 620 600 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 12 258 540 ₽
14 449 680
Общая 54.02 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все