0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Чкаловская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 118 132 490 ₽ +78,96%
  • 5 февраля 2026 66 008 850 ₽ +1,50%
  • 4 февраля 2026 65 033 270 ₽ –42,43%
  • 15 января 2026 112 963 780 ₽ +31,58%
  • 31 декабря 2025 85 852 540 ₽ +4,00%
  • 27 августа 2025 82 550 470 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 81 733 120 ₽ +4,25%
  • 1 апреля 2025 78 399 440 ₽ +0,21%
  • 31 марта 2025 78 238 160 ₽ –22,00%
  • 13 декабря 2024 100 305 330 ₽ +1,00%
  • 12 декабря 2024 99 312 210 ₽ +0,50%
  • 11 декабря 2024 98 818 120 ₽ +0,50%
  • 10 декабря 2024 98 326 490 ₽
118 132 490
Общая 122.1 м²
Жилая 53.60 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 2 этажe из 11
  • 8 мая 2026 172 591 600 ₽ +82,54%
  • 4 февраля 2026 94 547 890 ₽ –18,92%
  • 15 января 2026 116 604 120 ₽ –6,58%
  • 31 декабря 2025 124 815 730 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 120 015 040 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 118 826 760 ₽
172 591 600
Общая 123 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 9 этажe из 11
  • 8 мая 2026 119 270 820 ₽ +48,10%
  • 15 марта 2026 80 535 020 ₽ –28,44%
  • 4 февраля 2026 112 534 510 ₽
119 270 820
Общая 125.8 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 7 этажe из 11
  • 8 мая 2026 142 942 630 ₽ +79,85%
  • 5 февраля 2026 79 478 490 ₽ +1,50%
  • 4 февраля 2026 78 303 960 ₽ –4,05%
  • 15 января 2026 81 609 100 ₽ –14,29%
  • 31 декабря 2025 95 210 640 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 91 548 590 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 90 642 170 ₽
142 942 630
Общая 128.8 м²
Жилая 50.50 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 8 этажe из 11
  • 8 мая 2026 235 865 730 ₽ +81,65%
  • 4 февраля 2026 129 846 730 ₽ –4,05%
  • 17 января 2026 135 327 490 ₽ –25,00%
  • 31 декабря 2025 180 436 610 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 180 002 860 ₽
235 865 730
Общая 133.3 м²
Жилая 54.20 м²
Кухня 42.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 6 этажe из 11
  • 8 мая 2026 161 970 840 ₽ +78,96%
  • 5 февраля 2026 90 504 330 ₽ +1,50%
  • 4 февраля 2026 89 166 860 ₽ –42,43%
  • 15 января 2026 154 884 050 ₽ +11,11%
  • 9 ноября 2025 139 395 640 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 134 034 270 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 132 707 200 ₽
161 970 840
Общая 133.8 м²
Жилая 50.00 м²
Кухня 33.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 4 этажe из 11
  • 8 мая 2026 207 290 540 ₽ +78,96%
  • 16 января 2026 115 827 500 ₽ +1,50%
  • 15 января 2026 114 115 870 ₽ –30,64%
  • 31 декабря 2025 164 523 340 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 162 007 350 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 160 403 390 ₽
207 290 540
Общая 165.2 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛДМ
на 2 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все