0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге на Васильевском острове

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 29 730 000 ₽ –1,98%
  • 13 февраля 2026 30 330 000 ₽
от29 730 000
Общая 72.38 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 19
  • 7 марта 2026 27 370 000 ₽ –1,93%
  • 13 февраля 2026 27 910 000 ₽ +4,49%
  • 4 декабря 2025 26 710 000 ₽
от27 370 000
Общая 71.9 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 9 этажах из 19
Общая 71.51 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 24 530 000 ₽ +5,10%
  • 7 марта 2026 23 340 000 ₽
от24 530 000
Общая 71.2 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 9 этажах из 19
  • 8 мая 2026 25 260 000 ₽ –0,20%
  • 9 апреля 2026 25 310 000 ₽ –1,33%
  • 24 января 2026 25 650 000 ₽ +0,90%
  • 23 января 2026 25 420 000 ₽ +2,46%
  • 22 января 2026 24 810 000 ₽ +2,22%
  • 30 декабря 2025 24 270 000 ₽ +2,41%
  • 16 ноября 2025 23 700 000 ₽ +2,51%
  • 15 ноября 2025 23 120 000 ₽
от25 260 000
Общая 71.15 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 10, 12, 13, 14 этажах из 19
  • 14 февраля 2026 27 330 000 ₽ +0,92%
  • 13 февраля 2026 27 080 000 ₽
27 330 000
Общая 71.05 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 25 240 000 ₽ –1,68%
  • 31 января 2026 25 670 000 ₽ +0,94%
  • 30 января 2026 25 430 000 ₽ +4,74%
  • 29 января 2026 24 280 000 ₽ +2,45%
  • 22 января 2026 23 700 000 ₽ +8,17%
  • 7 декабря 2025 21 910 000 ₽
от25 240 000
Общая 70.3 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 6 этажах из 19
  • 31 января 2026 25 250 000 ₽ +0,92%
  • 30 января 2026 25 020 000 ₽ +4,77%
  • 29 января 2026 23 880 000 ₽ +2,45%
  • 22 января 2026 23 310 000 ₽
25 250 000
Общая 70.18 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 13 февраля 2026 25 670 000 ₽ –0,96%
  • 12 февраля 2026 25 920 000 ₽ +2,05%
  • 5 декабря 2025 25 400 000 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 24 800 000 ₽
от25 670 000
Общая 70.09 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7 этажах из 19
  • 8 мая 2026 25 220 000 ₽ +9,04%
  • 9 декабря 2025 23 130 000 ₽ +1,00%
  • 8 декабря 2025 22 900 000 ₽ +3,90%
  • 7 декабря 2025 22 040 000 ₽
25 220 000
Общая 69.81 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 8 декабря 2025 24 570 000 ₽ +0,37%
  • 7 декабря 2025 24 480 000 ₽ +4,75%
  • 6 декабря 2025 23 370 000 ₽ +3,04%
  • 5 декабря 2025 22 680 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 22 140 000 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 21 920 000 ₽ +1,01%
  • 27 ноября 2025 21 700 000 ₽ +2,50%
  • 25 сентября 2025 21 170 000 ₽
24 570 000
Общая 69.36 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 17 апреля 2026 25 810 000 ₽ +11,54%
  • 7 марта 2026 23 140 000 ₽ +6,34%
  • 5 февраля 2026 21 760 000 ₽ +19,63%
  • 24 января 2026 18 190 000 ₽ –12,80%
  • 4 декабря 2025 20 860 000 ₽
от25 810 000
Общая 69.2 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 14 этажах из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 26 620 000 ₽ –1,04%
  • 13 февраля 2026 26 900 000 ₽ +2,05%
  • 12 февраля 2026 26 360 000 ₽ +4,77%
  • 29 января 2026 25 160 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 24 560 000 ₽
от26 620 000
Общая 68.87 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 7 этажах из 19
  • 9 мая 2026 23 990 000 ₽ +0,46%
  • 8 мая 2026 23 880 000 ₽ –3,71%
  • 16 апреля 2026 24 800 000 ₽ +1,02%
  • 15 апреля 2026 24 550 000 ₽ +1,66%
  • 3 апреля 2026 24 150 000 ₽ –0,25%
  • 27 марта 2026 24 210 000 ₽ +1,21%
  • 8 марта 2026 23 920 000 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 23 680 000 ₽
23 990 000
Общая 66.11 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
  • 25 марта 2026 25 300 000 ₽ +0,92%
  • 24 марта 2026 25 070 000 ₽ –0,20%
  • 13 февраля 2026 25 120 000 ₽
от25 300 000
Общая 64.73 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 6 этажах из 19
  • 8 апреля 2026 24 840 000 ₽ +2,86%
  • 25 марта 2026 24 150 000 ₽
24 840 000
Общая 64.59 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 19
  • 8 мая 2026 23 910 000 ₽ –1,08%
  • 3 апреля 2026 24 170 000 ₽ +11,59%
  • 29 января 2026 21 660 000 ₽ +6,28%
  • 29 ноября 2025 20 380 000 ₽ +0,64%
  • 28 ноября 2025 20 250 000 ₽
23 910 000
Общая 63.65 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 11 апреля 2026 23 440 000 ₽ +0,95%
  • 3 апреля 2026 23 220 000 ₽
от23 440 000
Общая 62.09 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 19
Общая 61 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Общая 60.68 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
Общая 60.62 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 8 мая 2026 20 440 000 ₽ +6,07%
  • 27 декабря 2025 19 270 000 ₽
от20 440 000
Общая 60.12 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5 этажах из 19
  • 8 мая 2026 22 710 000 ₽ +0,62%
  • 27 марта 2026 22 570 000 ₽ –0,70%
  • 7 марта 2026 22 730 000 ₽
22 710 000
Общая 60.05 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 19
  • 9 марта 2026 24 510 000 ₽ +1,11%
  • 8 марта 2026 24 240 000 ₽ +2,02%
  • 7 марта 2026 23 760 000 ₽ –3,06%
  • 9 декабря 2025 24 510 000 ₽ +2,04%
  • 8 декабря 2025 24 020 000 ₽ +4,12%
  • 7 декабря 2025 23 070 000 ₽ +2,31%
  • 6 декабря 2025 22 550 000 ₽ +2,41%
  • 5 декабря 2025 22 020 000 ₽ +2,42%
  • 4 декабря 2025 21 500 000 ₽ +0,99%
  • 3 декабря 2025 21 290 000 ₽ +3,05%
  • 30 ноября 2025 20 660 000 ₽ +2,48%
  • 29 ноября 2025 20 160 000 ₽
24 510 000
Общая 58.05 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 6 этажe из 19
  • 11 апреля 2026 22 310 000 ₽ +4,74%
  • 10 апреля 2026 21 300 000 ₽
22 310 000
Общая 57.61 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 8 декабря 2025 22 180 000 ₽ +3,50%
  • 7 декабря 2025 21 430 000 ₽ +1,90%
  • 6 декабря 2025 21 030 000 ₽ +2,39%
  • 5 декабря 2025 20 540 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 20 050 000 ₽ +1,06%
  • 3 декабря 2025 19 840 000 ₽ +3,01%
  • 30 ноября 2025 19 260 000 ₽ +2,50%
  • 29 ноября 2025 18 790 000 ₽
22 180 000
Общая 57.29 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 21 250 000 ₽ –8,17%
  • 2 января 2026 23 140 000 ₽ +2,07%
  • 1 января 2026 22 670 000 ₽ +14,26%
  • 31 декабря 2025 19 840 000 ₽ +1,95%
  • 30 декабря 2025 19 460 000 ₽ +2,42%
  • 29 декабря 2025 19 000 000 ₽ +1,01%
  • 28 декабря 2025 18 810 000 ₽ +3,01%
  • 27 декабря 2025 18 260 000 ₽ +2,82%
  • 4 декабря 2025 17 760 000 ₽ +2,25%
  • 27 ноября 2025 17 370 000 ₽ +0,23%
  • 25 сентября 2025 17 330 000 ₽
от21 250 000
Общая 53.66 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3, 6 этажах из 19
  • 24 марта 2026 21 590 000 ₽ –0,05%
  • 1 февраля 2026 21 600 000 ₽ +2,32%
  • 31 января 2026 21 110 000 ₽ +2,38%
  • 30 января 2026 20 620 000 ₽ +2,43%
  • 29 января 2026 20 130 000 ₽ +6,45%
  • 14 января 2026 18 910 000 ₽
21 590 000
Общая 52.22 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 19
  • 13 марта 2026 22 940 000 ₽ +2,32%
  • 12 марта 2026 22 420 000 ₽
22 940 000
Общая 51.01 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 19
  • 8 мая 2026 19 540 000 ₽ –13,23%
  • 7 марта 2026 22 520 000 ₽ +0,27%
  • 6 февраля 2026 22 460 000 ₽ +5,05%
  • 5 февраля 2026 21 380 000 ₽ +4,75%
  • 29 января 2026 20 410 000 ₽
от19 540 000
Общая 51 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 19
Общая 50.59 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 19
  • 8 мая 2026 19 530 000 ₽ –12,70%
  • 8 марта 2026 22 370 000 ₽ +5,02%
  • 7 марта 2026 21 300 000 ₽ +7,30%
  • 4 декабря 2025 19 850 000 ₽
19 530 000
Общая 50.54 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 8 марта 2026 22 650 000 ₽ +2,26%
  • 7 марта 2026 22 150 000 ₽ –2,59%
  • 14 февраля 2026 22 740 000 ₽ +0,71%
  • 13 февраля 2026 22 580 000 ₽
от22 650 000
Общая 50.53 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 10 этажах из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
  • 8 марта 2026 22 800 000 ₽ +2,29%
  • 7 марта 2026 22 290 000 ₽ +7,32%
  • 5 декабря 2025 20 770 000 ₽ +1,91%
  • 4 декабря 2025 20 380 000 ₽
22 800 000
Общая 50.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 19
  • 3 апреля 2026 19 610 000 ₽ +26,84%
  • 1 января 2026 15 460 000 ₽ +0,78%
  • 31 декабря 2025 15 340 000 ₽
19 610 000
Общая 45.08 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 19
  • 17 апреля 2026 17 150 000 ₽ –2,56%
  • 7 марта 2026 17 600 000 ₽
от17 150 000
Общая 44.83 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 13 этажах из 19
  • 7 марта 2026 19 770 000 ₽ –0,60%
  • 15 февраля 2026 19 890 000 ₽ +2,95%
  • 7 февраля 2026 19 320 000 ₽ +4,72%
  • 2 января 2026 18 450 000 ₽ +2,44%
  • 1 января 2026 18 010 000 ₽
от19 770 000
Общая 44.18 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 19
  • 7 марта 2026 15 583 370 ₽ –7,50%
  • 4 февраля 2026 16 847 340 ₽ +3,83%
  • 4 июня 2025 16 226 500 ₽ +5,70%
  • 3 июня 2025 15 351 680 ₽ +1,87%
  • 2 июня 2025 15 069 480 ₽ +2,69%
  • 1 июня 2025 14 674 400 ₽
15 583 370
Общая 33.2 м²
Жилая 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 10 ноября 2025 37 099 310 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 36 018 750 ₽ +6,61%
  • 8 ноября 2025 33 785 590 ₽ +0,86%
  • 7 ноября 2025 33 497 440 ₽
37 099 310
Общая 84.75 м²
Жилая 33.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 10 этажe из 23
Общая 99.74 м²
Жилая 34.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 83 827 770 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 83 356 820 ₽ +2,31%
  • 7 ноября 2025 81 473 050 ₽ +6,66%
  • 17 декабря 2024 76 386 870 ₽ +0,12%
  • 16 декабря 2024 76 292 690 ₽
83 827 770
Общая 110.81 м²
Жилая 52.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 12 этажe из 23
  • 12 июня 2025 12 141 020 ₽ +0,98%
  • 11 июня 2025 12 022 950 ₽ +1,66%
  • 10 июня 2025 11 826 180 ₽ +1,01%
  • 9 июня 2025 11 708 110 ₽ +5,50%
  • 8 июня 2025 11 098 110 ₽ +1,81%
  • 7 июня 2025 10 901 340 ₽ +2,59%
  • 6 июня 2025 10 625 850 ₽ +2,27%
  • 5 июня 2025 10 389 720 ₽ +1,15%
  • 4 июня 2025 10 271 660 ₽
12 141 020
Общая 23.15 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4 этажe из 23
  • 4 февраля 2026 18 191 390 ₽ +0,68%
  • 2 января 2026 18 067 920 ₽ +0,69%
  • 1 января 2026 17 944 450 ₽ +1,16%
  • 31 декабря 2025 17 738 670 ₽ +42,95%
  • 30 декабря 2025 12 408 840 ₽ –31,79%
  • 14 июня 2025 18 191 390 ₽ +0,68%
  • 13 июня 2025 18 067 920 ₽ +0,69%
  • 12 июня 2025 17 944 450 ₽ +1,16%
  • 11 июня 2025 17 738 670 ₽ +0,70%
  • 10 июня 2025 17 615 200 ₽ +41,96%
  • 9 июня 2025 12 408 840 ₽ +5,42%
  • 8 июня 2025 11 770 900 ₽ +1,78%
  • 7 июня 2025 11 565 120 ₽ +4,85%
  • 6 июня 2025 11 030 080 ₽ +0,75%
  • 5 июня 2025 10 947 760 ₽ +6,40%
  • 4 июня 2025 10 289 250 ₽
18 191 390
Общая 24.21 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 20 этажe из 23
  • 19 апреля 2026 12 262 980 ₽ –0,67%
  • 29 марта 2026 12 345 840 ₽ +3,11%
  • 7 марта 2026 11 972 980 ₽ +1,05%
  • 28 декабря 2025 11 848 690 ₽ +1,78%
  • 27 декабря 2025 11 641 550 ₽ –5,07%
  • 26 ноября 2025 12 262 980 ₽ +1,54%
  • 25 ноября 2025 12 076 550 ₽ +2,28%
  • 24 ноября 2025 11 807 270 ₽ +1,06%
  • 23 ноября 2025 11 682 980 ₽ +5,82%
  • 22 ноября 2025 11 040 830 ₽ +1,52%
  • 21 ноября 2025 10 875 110 ₽ –11,32%
  • 12 июня 2025 12 262 980 ₽ +1,54%
  • 11 июня 2025 12 076 550 ₽ +2,28%
  • 10 июня 2025 11 807 270 ₽ +1,06%
  • 9 июня 2025 11 682 980 ₽ +5,82%
  • 8 июня 2025 11 040 830 ₽ +1,52%
  • 7 июня 2025 10 875 110 ₽ +1,94%
  • 6 июня 2025 10 667 970 ₽ +2,79%
  • 5 июня 2025 10 377 970 ₽ +1,21%
  • 4 июня 2025 10 253 680 ₽
от12 262 980
Общая 24.37 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 5, 9, 10, 12, 16 этажах из 23
  • 13 марта 2026 12 220 870 ₽ –1,17%
  • 7 марта 2026 12 366 110 ₽ +1,19%
  • 30 декабря 2025 12 220 870 ₽ +1,03%
  • 29 декабря 2025 12 096 380 ₽ +1,22%
  • 12 ноября 2025 11 951 140 ₽ +2,67%
  • 11 ноября 2025 11 639 910 ₽ +5,25%
  • 10 ноября 2025 11 058 950 ₽ +0,57%
  • 9 ноября 2025 10 996 710 ₽ –10,47%
  • 11 июня 2025 12 283 110 ₽ +1,02%
  • 10 июня 2025 12 158 620 ₽ +1,74%
  • 9 июня 2025 11 951 140 ₽ +2,13%
  • 8 июня 2025 11 702 150 ₽ +5,82%
  • 7 июня 2025 11 058 950 ₽ +0,57%
  • 6 июня 2025 10 996 710 ₽ +1,92%
  • 5 июня 2025 10 789 220 ₽ +2,77%
  • 4 июня 2025 10 498 740 ₽
от12 220 870
Общая 24.41 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 6, 7, 9, 10, 14, 17 этажах из 23
  • 8 мая 2026 11 322 060 ₽ –6,33%
  • 11 июня 2025 12 086 790 ₽ +1,77%
  • 10 июня 2025 11 876 580 ₽ +1,07%
  • 9 июня 2025 11 750 460 ₽ +1,08%
  • 8 июня 2025 11 624 340 ₽ +5,94%
  • 7 июня 2025 10 972 700 ₽ +1,95%
  • 6 июня 2025 10 762 500 ₽ +2,81%
  • 5 июня 2025 10 468 210 ₽ +1,22%
  • 4 июня 2025 10 342 090 ₽
от11 322 060
Общая 24.73 м²
Жилая 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3, 4, 6, 9, 14, 17, 19 этажах из 23
  • 7 марта 2026 11 390 540 ₽ –6,00%
  • 11 ноября 2025 12 117 600 ₽ +1,77%
  • 10 ноября 2025 11 907 230 ₽ +1,07%
  • 9 ноября 2025 11 781 000 ₽ +5,86%
  • 8 ноября 2025 11 128 840 ₽ +0,57%
  • 7 ноября 2025 11 065 730 ₽ –8,68%
  • 11 июня 2025 12 117 600 ₽ +1,77%
  • 10 июня 2025 11 907 230 ₽ +1,07%
  • 9 июня 2025 11 781 000 ₽ +5,86%
  • 8 июня 2025 11 128 840 ₽ +1,93%
  • 7 июня 2025 10 918 460 ₽ +2,77%
  • 6 июня 2025 10 623 940 ₽ +1,20%
  • 5 июня 2025 10 497 710 ₽ +1,22%
  • 4 июня 2025 10 371 490 ₽
от11 390 540
Общая 24.75 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 3 апреля 2026 11 556 920 ₽ –0,29%
  • 7 марта 2026 11 590 870 ₽ –5,72%
  • 12 июня 2025 12 294 600 ₽ +0,69%
  • 11 июня 2025 12 210 240 ₽ +1,05%
  • 10 июня 2025 12 083 710 ₽ +0,70%
  • 9 июня 2025 11 999 360 ₽ +3,83%
  • 8 июня 2025 11 556 500 ₽ +4,18%
  • 7 июня 2025 11 092 550 ₽ +1,74%
  • 6 июня 2025 10 902 760 ₽ +4,66%
  • 5 июня 2025 10 417 720 ₽ +0,82%
  • 4 июня 2025 10 333 370 ₽
от11 556 920
Общая 24.81 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 4 февраля 2026 16 911 630 ₽ +3,75%
  • 4 июня 2025 16 300 700 ₽ +5,58%
  • 3 июня 2025 15 439 840 ₽ +1,83%
  • 2 июня 2025 15 162 150 ₽ +2,63%
  • 1 июня 2025 14 773 370 ₽
16 911 630
Общая 32.67 м²
Жилая 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 5 этажe из 23
  • 7 марта 2026 15 706 330 ₽ –6,07%
  • 4 февраля 2026 16 720 480 ₽ +3,83%
  • 10 июня 2025 16 104 310 ₽ +5,70%
  • 9 июня 2025 15 236 080 ₽ +1,87%
  • 8 июня 2025 14 956 010 ₽ +1,14%
  • 7 июня 2025 14 787 960 ₽ +5,18%
  • 6 июня 2025 14 059 770 ₽ +2,03%
  • 5 июня 2025 13 779 690 ₽ +1,23%
  • 4 июня 2025 13 611 650 ₽
15 706 330
Общая 32.95 м²
Жилая 22.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 7 июня 2025 19 824 300 ₽ +1,72%
  • 6 июня 2025 19 488 290 ₽ +5,65%
  • 5 июня 2025 18 446 680 ₽ +1,86%
  • 4 июня 2025 18 110 670 ₽ +3,85%
  • 3 июня 2025 17 438 660 ₽ +0,78%
  • 2 июня 2025 17 304 260 ₽ +0,98%
  • 1 июня 2025 17 136 260 ₽
от19 824 300
Общая 39.53 м²
Жилая 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 6, 15 этажах из 23
  • 7 июня 2025 37 982 560 ₽ +1,06%
  • 6 июня 2025 37 584 420 ₽ +0,53%
  • 5 июня 2025 37 385 350 ₽ +3,41%
  • 4 июня 2025 36 151 110 ₽ +1,11%
  • 3 июня 2025 35 752 970 ₽ +2,28%
  • 2 июня 2025 34 956 690 ₽ +0,46%
  • 1 июня 2025 34 797 440 ₽
37 982 560
Общая 46.84 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 11 этажe из 23
  • 7 марта 2026 20 775 700 ₽ +0,92%
  • 4 февраля 2026 20 586 830 ₽ –0,73%
  • 11 июня 2025 20 737 930 ₽ +0,73%
  • 10 июня 2025 20 586 830 ₽ +1,87%
  • 9 июня 2025 20 209 090 ₽ +6,15%
  • 8 июня 2025 19 038 100 ₽ +2,02%
  • 7 июня 2025 18 660 360 ₽ +4,22%
  • 6 июня 2025 17 904 880 ₽ +3,04%
  • 5 июня 2025 17 376 040 ₽ +0,44%
  • 4 июня 2025 17 300 490 ₽
от20 775 700
Общая 44.44 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 6, 14, 17 этажах из 23
  • 8 мая 2026 20 591 060 ₽ +8,58%
  • 2 июня 2025 18 964 270 ₽ +1,00%
  • 1 июня 2025 18 776 500 ₽
20 591 060
Общая 44.18 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 8 мая 2026 20 573 990 ₽ –4,94%
  • 7 марта 2026 21 642 450 ₽ +0,86%
  • 7 июня 2025 21 457 780 ₽ +1,75%
  • 6 июня 2025 21 088 460 ₽ +5,74%
  • 5 июня 2025 19 943 550 ₽ +1,89%
  • 4 июня 2025 19 574 230 ₽ +4,95%
  • 3 июня 2025 18 650 910 ₽ +2,85%
  • 2 июня 2025 18 133 860 ₽ +1,03%
  • 1 июня 2025 17 949 200 ₽
от20 573 990
Общая 43.45 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3, 4, 7, 11 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 21 809 340 ₽ +1,68%
  • 8 ноября 2025 21 448 860 ₽ +5,50%
  • 7 ноября 2025 20 331 350 ₽ +1,81%
  • 6 июня 2025 19 970 870 ₽ +1,84%
  • 5 июня 2025 19 610 380 ₽ +3,82%
  • 4 июня 2025 18 889 410 ₽ +2,75%
  • 3 июня 2025 18 384 740 ₽ +2,41%
  • 2 июня 2025 17 952 150 ₽ +8,70%
  • 1 июня 2025 16 515 980 ₽
от21 809 340
Общая 42.41 м²
Жилая 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 11, 15 этажах из 23
  • 30 января 2026 20 631 790 ₽ +2,61%
  • 11 ноября 2025 20 106 360 ₽ +0,88%
  • 10 ноября 2025 19 931 220 ₽ +5,76%
  • 9 ноября 2025 18 845 330 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 18 670 190 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 18 319 910 ₽ –10,60%
  • 31 августа 2025 20 491 670 ₽ +0,86%
  • 30 августа 2025 20 316 530 ₽ +1,75%
  • 29 августа 2025 19 966 250 ₽ +3,64%
  • 28 августа 2025 19 265 680 ₽ +3,58%
  • 27 августа 2025 18 600 130 ₽ +0,95%
  • 26 августа 2025 18 424 990 ₽ +5,83%
  • 4 июня 2025 17 409 170 ₽
20 631 790
Общая 41.21 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4 этажe из 23
  • 7 марта 2026 19 346 170 ₽ +0,98%
  • 6 июня 2025 19 158 950 ₽ +1,66%
  • 5 июня 2025 18 846 910 ₽ +5,41%
  • 4 июня 2025 17 879 610 ₽ +3,99%
  • 3 июня 2025 17 193 130 ₽ +0,73%
  • 2 июня 2025 17 068 320 ₽ +1,11%
  • 1 июня 2025 16 881 090 ₽
от19 346 170
Общая 36.71 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 6 этажах из 23

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все