0

Новостройки комфорт-класса Московского шоссе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 6 961 600 ₽ +26,74%
  • 9 сентября 2022 5 493 000 ₽ –0,31%
  • 7 ноября 2021 5 510 000 ₽ +5,56%
  • 6 ноября 2021 5 220 000 ₽ +0,56%
  • 5 ноября 2021 5 191 000 ₽ +5,29%
  • 4 ноября 2021 4 930 000 ₽ +20,57%
  • 3 ноября 2021 4 089 000 ₽ +0,71%
  • 28 сентября 2021 4 060 000 ₽
6 961 600
Общая 29 м²
Жилая 10.43 м²
Кухня 11.23 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Секция 3
на 8 этажe из 26
  • 8 апреля 2026 10 203 000 ₽ +0,53%
  • 13 января 2025 10 149 000 ₽ +2,43%
  • 18 ноября 2024 9 908 000 ₽ +2,50%
  • 17 ноября 2024 9 666 000 ₽ +2,85%
  • 16 ноября 2024 9 398 000 ₽ +0,01%
  • 15 ноября 2024 9 397 500 ₽ –5,15%
  • 20 февраля 2024 9 908 000 ₽ +2,50%
  • 19 февраля 2024 9 666 000 ₽ –2,44%
  • 26 ноября 2023 9 908 000 ₽ +5,43%
  • 25 ноября 2023 9 398 000 ₽ +6,06%
  • 10 октября 2023 8 861 000 ₽ –0,89%
  • 13 сентября 2023 8 941 000 ₽ +7,41%
  • 12 сентября 2023 8 324 000 ₽ +3,34%
  • 18 мая 2023 8 055 000 ₽
10 203 000
Общая 53.7 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 025 000 ₽ +45,15%
  • 9 сентября 2022 4 151 000 ₽
6 025 000
Общая 23.13 м²
Жилая 15.72 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Секция 3
на 5 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 7 084 000 ₽ +24,74%
  • 9 сентября 2022 5 679 000 ₽ +12,61%
  • 4 ноября 2021 5 043 000 ₽ +16,31%
  • 3 ноября 2021 4 336 000 ₽
7 084 000
Общая 30.75 м²
Жилая 10.21 м²
Кухня 12.81 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Секция 3
на 12, 13, 14, 15, 18, 20, 25 этажах из 26
  • 7 марта 2026 7 093 000 ₽ +16,41%
  • 9 сентября 2022 6 093 000 ₽
7 093 000
Общая 32.99 м²
Жилая 11.28 м²
Кухня 13.38 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Секция 3
на 23 этажe из 26
  • 1 апреля 2026 9 519 860 ₽ +27,66%
  • 7 марта 2026 7 457 100 ₽ +16,86%
  • 9 сентября 2022 6 381 000 ₽
9 519 860
Общая 35.46 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.02 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Секция 3
на 6 этажe из 26
Общая 27.2 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 472 000 ₽ +1,79%
  • 8 апреля 2026 5 376 000 ₽
от5 472 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5, 9 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 7 298 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 120 000 ₽
7 298 000
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 7 434 000 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2026 7 080 000 ₽ –2,44%
  • 15 января 2026 7 257 000 ₽
7 434 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 236 500 ₽ +5,13%
  • 23 января 2026 6 883 500 ₽ +8,33%
  • 27 декабря 2025 6 354 000 ₽
7 236 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 34.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 4 728 500 ₽ –2,00%
  • 8 апреля 2026 4 825 000 ₽
от4 728 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 908 000 ₽ +4,76%
  • 17 января 2026 6 594 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 280 000 ₽
6 908 000
Общая 31.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 864 000 ₽ +4,76%
  • 16 января 2026 6 552 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 240 000 ₽
6 864 000
Общая 31.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5 этажах из 13
  • 7 марта 2026 5 719 000 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 586 000 ₽
5 719 000
Общая 26.6 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 654 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 523 000 ₽ +10,53%
  • 31 декабря 2025 4 997 000 ₽
5 654 500
Общая 26.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 5 611 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 481 000 ₽
5 611 500
Общая 26.1 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 11 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 400 000 ₽
7 585 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 5 400 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 280 000 ₽
5 400 000
Общая 24 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 7 марта 2026 8 170 000 ₽ +2,70%
  • 17 января 2026 7 955 000 ₽ +5,71%
  • 27 декабря 2025 7 525 000 ₽ +2,94%
  • 4 декабря 2025 7 310 000 ₽
от8 170 000
Общая 43 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 3, 6, 7 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
  • 8 мая 2026 7 176 000 ₽ +1,96%
  • 8 апреля 2026 7 038 000 ₽
7 176 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2, 3, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи III квартал 2023 г., Аэросити 2
на 2 этажe из 12
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 33.9 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 19.8 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Общая 24.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 676 000 ₽ +7,50%
  • 17 января 2026 5 280 000 ₽
5 676 000
Общая 26.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 18 марта 2026 5 697 500 ₽ +7,50%
  • 30 января 2026 5 300 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 5 035 000 ₽
5 697 500
Общая 26.5 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5 этажe из 13
Общая 26.7 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 7 462 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 280 000 ₽
7 462 000
Общая 36.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8 этажe из 13
  • 20 мая 2026 17 570 270 ₽ +49,17%
  • 26 августа 2025 11 778 490 ₽ –15,00%
  • 1 мая 2025 13 857 050 ₽ +17,65%
  • 8 марта 2025 11 778 490 ₽ +7,79%
  • 19 ноября 2024 10 926 960 ₽ –5,00%
  • 1 марта 2024 11 502 040 ₽
17 570 270
Общая 50.09 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Avenue Apart Pulkovo
на 10 этажe из 18
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Общая 26 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 4 800 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 600 000 ₽
4 800 000
Общая 20 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 4 920 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 715 000 ₽
4 920 000
Общая 20.5 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 242 500 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 126 000 ₽
5 242 500
Общая 23.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 23.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Общая 26 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г., Аэросити 2
на 9 этажe из 12
  • 8 мая 2026 5 368 000 ₽ –2,22%
  • 21 апреля 2026 5 490 000 ₽ +2,27%
  • 7 марта 2026 5 368 000 ₽
от5 368 000
Общая 24.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 10 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все