0

Новостройки комфорт-класса Московского шоссе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 4 800 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 600 000 ₽
4 800 000
Общая 20 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 4 920 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 715 000 ₽
4 920 000
Общая 20.5 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 242 500 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 126 000 ₽
5 242 500
Общая 23.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 23.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 400 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 280 000 ₽
5 400 000
Общая 24 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 24.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 368 000 ₽ –2,22%
  • 21 апреля 2026 5 490 000 ₽ +2,27%
  • 7 марта 2026 5 368 000 ₽
от5 368 000
Общая 24.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 10 этажах из 13
  • 7 марта 2026 5 535 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 412 000 ₽
5 535 000
Общая 24.6 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 26 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 611 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 481 000 ₽
5 611 500
Общая 26.1 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 654 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 523 000 ₽ +10,53%
  • 31 декабря 2025 4 997 000 ₽
5 654 500
Общая 26.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 676 000 ₽ +7,50%
  • 17 января 2026 5 280 000 ₽
5 676 000
Общая 26.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 18 марта 2026 5 697 500 ₽ +7,50%
  • 30 января 2026 5 300 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 5 035 000 ₽
5 697 500
Общая 26.5 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 719 000 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 586 000 ₽
5 719 000
Общая 26.6 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Общая 26.7 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
Общая 27.2 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 864 000 ₽ +4,76%
  • 16 января 2026 6 552 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 240 000 ₽
6 864 000
Общая 31.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 908 000 ₽ +4,76%
  • 17 января 2026 6 594 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 280 000 ₽
6 908 000
Общая 31.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
Общая 34.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 236 500 ₽ +5,13%
  • 23 января 2026 6 883 500 ₽ +8,33%
  • 27 декабря 2025 6 354 000 ₽
7 236 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 434 000 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2026 7 080 000 ₽ –2,44%
  • 15 января 2026 7 257 000 ₽
7 434 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 7 298 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 120 000 ₽
7 298 000
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 7 462 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 280 000 ₽
7 462 000
Общая 36.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8 этажe из 13
Общая 36.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 12 этажах из 13
Общая 36.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 400 000 ₽
7 585 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 605 500 ₽ +2,50%
  • 17 января 2026 7 420 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 049 000 ₽
7 605 500
Общая 37.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6 этажe из 13
  • 10 марта 2026 7 480 000 ₽ +5,26%
  • 7 февраля 2026 7 106 000 ₽
7 480 000
Общая 37.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 17 марта 2026 7 720 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 7 334 000 ₽
7 720 000
Общая 38.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 28 марта 2026 7 740 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 7 353 000 ₽
7 740 000
Общая 38.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 8 марта 2026 7 860 000 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 7 663 500 ₽ +2,63%
  • 15 января 2026 7 467 000 ₽
7 860 000
Общая 39.3 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 27 марта 2026 7 702 500 ₽ +2,63%
  • 15 января 2026 7 505 000 ₽ +11,76%
  • 6 декабря 2025 6 715 000 ₽
7 702 500
Общая 39.5 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6 этажe из 13
  • 27 марта 2026 8 346 000 ₽ +5,41%
  • 15 января 2026 7 918 000 ₽
от8 346 000
Общая 42.8 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 151 000 ₽ +2,70%
  • 17 января 2026 7 936 500 ₽
8 151 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 8 170 000 ₽ +2,70%
  • 17 января 2026 7 955 000 ₽ +5,71%
  • 27 декабря 2025 7 525 000 ₽ +2,94%
  • 4 декабря 2025 7 310 000 ₽
от8 170 000
Общая 43 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 3, 6, 7 этажах из 13
  • 7 марта 2026 8 189 000 ₽ +2,70%
  • 15 января 2026 7 973 500 ₽ +5,71%
  • 27 декабря 2025 7 542 500 ₽
8 189 000
Общая 43.1 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 8 066 000 ₽ +2,78%
  • 17 января 2026 7 848 000 ₽ +5,88%
  • 4 декабря 2025 7 412 000 ₽
8 066 000
Общая 43.6 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 7 марта 2026 8 103 000 ₽ +2,78%
  • 17 января 2026 7 884 000 ₽ +5,88%
  • 4 декабря 2025 7 446 000 ₽
8 103 000
Общая 43.8 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 7 марта 2026 8 121 500 ₽ +2,78%
  • 17 января 2026 7 902 000 ₽ +5,88%
  • 4 декабря 2025 7 463 000 ₽
8 121 500
Общая 43.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 13 марта 2026 10 887 000 ₽ +5,56%
  • 7 марта 2026 10 314 000 ₽ +2,86%
  • 15 января 2026 10 027 500 ₽
10 887 000
Общая 57.3 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 10 этажах из 13
  • 8 марта 2026 11 286 000 ₽ +5,56%
  • 7 марта 2026 10 692 000 ₽
11 286 000
Общая 59.4 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 11 063 000 ₽ +5,71%
  • 15 января 2026 10 465 000 ₽
11 063 000
Общая 59.8 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 11 438 000 ₽ +8,57%
  • 16 января 2026 10 535 000 ₽
11 438 000
Общая 60.2 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 23 мая 2026 7 440 120 ₽ +16,96%
  • 1 февраля 2026 6 361 300 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 440 120 ₽
7 440 120
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 7 280 380 ₽ +16,96%
  • 1 февраля 2026 6 224 720 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 280 380 ₽
7 280 380
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 7 547 780 ₽ +16,96%
  • 1 февраля 2026 6 453 350 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 547 780 ₽
7 547 780
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 7 655 580 ₽ +16,96%
  • 1 февраля 2026 6 545 520 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 655 580 ₽
от7 655 580
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 5, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 803 950 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 6 672 380 ₽ –5,00%
  • 2 февраля 2026 7 023 550 ₽ +8,18%
  • 1 февраля 2026 6 492 210 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 593 230 ₽
7 803 950
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 8 257 140 ₽ +24,42%
  • 2 апреля 2026 6 636 430 ₽ –10,70%
  • 2 февраля 2026 7 431 420 ₽ +12,48%
  • 1 февраля 2026 6 606 890 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 727 350 ₽
от8 257 140
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 7 886 170 ₽ +24,42%
  • 2 апреля 2026 6 338 110 ₽ –10,70%
  • 2 февраля 2026 7 097 550 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 6 742 670 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 886 170 ₽
7 886 170
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 8 227 370 ₽ +24,42%
  • 2 апреля 2026 6 612 340 ₽ –0,00%
  • 12 февраля 2026 6 612 580 ₽ –10,70%
  • 2 февраля 2026 7 404 630 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 7 034 400 ₽ –11,47%
  • 30 января 2026 7 945 830 ₽
от8 227 370
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 974 120 ₽ +19,72%
  • 3 апреля 2026 6 660 870 ₽ +0,36%
  • 1 февраля 2026 6 636 740 ₽ –16,77%
  • 30 января 2026 7 974 120 ₽
от7 974 120
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 8, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 8 053 880 ₽ +16,96%
  • 10 мая 2026 6 886 070 ₽ +5,81%
  • 9 мая 2026 6 507 860 ₽ –6,00%
  • 2 апреля 2026 6 923 250 ₽ +6,38%
  • 1 февраля 2026 6 507 860 ₽ –19,20%
  • 30 января 2026 8 053 880 ₽
от8 053 880
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2, 9 этажах из 13
  • 23 мая 2026 8 127 030 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 6 948 610 ₽ +6,38%
  • 1 февраля 2026 6 531 700 ₽ –19,63%
  • 30 января 2026 8 127 030 ₽
8 127 030
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 11 этажe из 13
  • 23 мая 2026 11 324 140 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 9 682 140 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 10 191 730 ₽ +0,99%
  • 2 февраля 2026 10 091 720 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 9 587 140 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 213 030 ₽
11 324 140
Общая 33.6 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 11 379 680 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 9 729 630 ₽ –5,00%
  • 1 апреля 2026 10 241 710 ₽ –7,77%
  • 30 января 2026 11 103 980 ₽
11 379 680
Общая 34.1 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 11 этажe из 13
  • 23 мая 2026 11 883 190 ₽ +24,42%
  • 2 апреля 2026 9 550 520 ₽ –10,70%
  • 3 февраля 2026 10 694 870 ₽ +1,79%
  • 2 февраля 2026 10 507 280 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 9 981 920 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 674 760 ₽
11 883 190
Общая 37.8 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 23 мая 2026 11 994 300 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 10 255 130 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 10 794 870 ₽ +1,93%
  • 2 февраля 2026 10 590 670 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 10 061 140 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 767 410 ₽
11 994 300
Общая 38.1 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все