0

Квартиры с предчистовой отделкой в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 апреля 2026 30 391 860 ₽ –0,00%
  • 23 января 2026 30 391 870 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 30 103 040 ₽ +0,96%
  • 4 декабря 2025 29 817 080 ₽ +1,92%
  • 16 ноября 2025 29 256 380 ₽ +4,78%
  • 30 сентября 2025 27 921 360 ₽
30 391 860
Общая 96.6 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 12 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 6 472 690 ₽ –3,96%
  • 24 января 2026 6 739 810 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 6 673 690 ₽ +0,99%
  • 28 ноября 2025 6 608 230 ₽ +1,98%
  • 27 ноября 2025 6 479 870 ₽ +1,71%
  • 12 сентября 2025 6 371 200 ₽ +4,95%
  • 11 сентября 2025 6 070 750 ₽ +1,98%
  • 10 сентября 2025 5 952 930 ₽ +5,39%
  • 4 апреля 2025 5 648 550 ₽ +4,21%
  • 2 февраля 2025 5 420 220 ₽ +0,54%
  • 11 января 2025 5 391 260 ₽
6 472 690
Общая 21 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 13 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 7 714 070 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 032 900 ₽ +0,99%
  • 3 декабря 2025 7 953 980 ₽ +0,99%
  • 2 декабря 2025 7 875 840 ₽ +1,98%
  • 10 сентября 2025 7 722 630 ₽ +4,96%
  • 5 апреля 2025 7 357 830 ₽ +3,95%
  • 4 апреля 2025 7 078 560 ₽ +1,07%
  • 3 февраля 2025 7 003 780 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 966 940 ₽
7 714 070
Общая 25.7 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 5 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 7 905 500 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 232 300 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2025 8 151 410 ₽ –3,89%
  • 30 ноября 2025 8 481 560 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 8 398 200 ₽ +6,11%
  • 18 ноября 2025 7 914 270 ₽ –6,69%
  • 12 сентября 2025 8 481 560 ₽ +0,99%
  • 11 сентября 2025 8 398 200 ₽ +1,99%
  • 10 сентября 2025 8 234 740 ₽ +9,21%
  • 5 апреля 2025 7 540 340 ₽ +3,92%
  • 4 апреля 2025 7 255 640 ₽ +1,07%
  • 2 февраля 2025 7 179 080 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 141 370 ₽
от7 905 500
Общая 25.9 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 8, 13 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 8 258 780 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 600 330 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2025 8 515 790 ₽ +0,99%
  • 3 декабря 2025 8 432 090 ₽ +1,99%
  • 18 ноября 2025 8 267 970 ₽ +4,96%
  • 6 апреля 2025 7 877 200 ₽ +3,89%
  • 5 апреля 2025 7 582 460 ₽ +1,06%
  • 2 февраля 2025 7 502 630 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 463 320 ₽
8 258 780
Общая 26 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 12 этажe из 14
  • 8 мая 2026 7 514 520 ₽ –1,72%
  • 21 апреля 2026 7 645 840 ₽ –3,81%
  • 15 апреля 2026 7 948 500 ₽ +1,75%
  • 14 апреля 2026 7 811 690 ₽ –0,00%
  • 19 января 2026 7 811 700 ₽ +0,21%
  • 18 января 2026 7 795 120 ₽ +0,74%
  • 17 января 2026 7 738 140 ₽ +0,25%
  • 28 сентября 2025 7 718 550 ₽ +0,99%
  • 27 сентября 2025 7 642 740 ₽ +1,98%
  • 26 сентября 2025 7 494 100 ₽ +4,96%
  • 25 сентября 2025 7 140 180 ₽ –0,59%
  • 10 сентября 2025 7 182 490 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2025 7 001 390 ₽ +3,99%
  • 2 февраля 2025 6 732 750 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 697 260 ₽
от7 514 520
Общая 26.7 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 3
на 5, 8 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 7 689 710 ₽ –3,97%
  • 18 января 2026 8 007 530 ₽ +0,99%
  • 17 января 2026 7 928 860 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 7 928 850 ₽ –0,00%
  • 13 сентября 2025 7 928 860 ₽ +0,99%
  • 12 сентября 2025 7 850 960 ₽ +1,98%
  • 11 сентября 2025 7 698 240 ₽ +4,96%
  • 10 сентября 2025 7 334 600 ₽ +1,98%
  • 31 августа 2025 7 192 000 ₽ –3,57%
  • 11 июня 2025 7 458 390 ₽ +1,82%
  • 10 июня 2025 7 325 200 ₽ +1,85%
  • 4 апреля 2025 7 192 000 ₽ +3,97%
  • 2 февраля 2025 6 917 670 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 881 270 ₽
от7 689 710
Общая 27.6 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 4, 5, 7, 8 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 7 861 830 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 186 840 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 8 106 390 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 8 026 740 ₽ +1,98%
  • 8 ноября 2025 7 870 570 ₽ +4,96%
  • 7 ноября 2025 7 498 730 ₽ –9,15%
  • 29 сентября 2025 8 253 890 ₽ +0,99%
  • 28 сентября 2025 8 172 780 ₽ +1,98%
  • 27 сентября 2025 8 013 740 ₽ +4,96%
  • 26 сентября 2025 7 635 080 ₽ +3,84%
  • 10 сентября 2025 7 352 910 ₽ +0,00%
  • 4 сентября 2025 7 352 900 ₽ –0,00%
  • 10 июня 2025 7 352 910 ₽ +0,00%
  • 4 апреля 2025 7 352 900 ₽ +3,95%
  • 3 февраля 2025 7 073 790 ₽ +0,53%
  • 12 января 2025 7 036 600 ₽ +0,02%
  • 11 января 2025 7 035 160 ₽
от7 861 830
Общая 27.8 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 6, 9 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 9 272 360 ₽ –3,60%
  • 21 января 2026 9 618 410 ₽ +0,90%
  • 30 декабря 2025 9 532 750 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 9 447 950 ₽ +1,79%
  • 27 ноября 2025 9 281 660 ₽ +7,26%
  • 4 апреля 2025 8 653 620 ₽ +3,48%
  • 2 февраля 2025 8 362 730 ₽ +0,47%
  • 23 января 2025 8 323 690 ₽ +0,69%
  • 12 января 2025 8 266 510 ₽ +0,02%
  • 11 января 2025 8 265 090 ₽
9 272 360
Общая 28.3 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 6
на 13 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 8 192 100 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 530 850 ₽ +0,99%
  • 10 декабря 2025 8 447 000 ₽ +0,99%
  • 9 декабря 2025 8 363 980 ₽ +1,98%
  • 8 декабря 2025 8 201 190 ₽ +11,92%
  • 10 сентября 2025 7 328 030 ₽ +4,96%
  • 5 апреля 2025 6 982 020 ₽ +3,99%
  • 4 апреля 2025 6 713 960 ₽ +1,07%
  • 2 февраля 2025 6 642 820 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 607 780 ₽
8 192 100
Общая 28.8 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 10 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 8 365 820 ₽ –3,97%
  • 22 января 2026 8 711 820 ₽ +0,99%
  • 28 декабря 2025 8 626 170 ₽ +0,99%
  • 4 декабря 2025 8 541 380 ₽ +1,99%
  • 11 ноября 2025 8 375 110 ₽ +4,96%
  • 5 апреля 2025 7 979 240 ₽ +3,88%
  • 4 апреля 2025 7 681 460 ₽ +1,06%
  • 2 февраля 2025 7 600 650 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 560 840 ₽
8 365 820
Общая 29 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 12, 13 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 11 274 840 ₽ +2,95%
  • 21 января 2026 10 951 690 ₽ +0,99%
  • 6 декабря 2025 10 843 870 ₽ +0,99%
  • 5 декабря 2025 10 737 120 ₽ +1,99%
  • 4 декабря 2025 10 527 800 ₽ –4,76%
  • 28 ноября 2025 11 053 900 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2025 10 838 370 ₽ +2,95%
  • 26 сентября 2025 10 527 800 ₽ +4,97%
  • 25 сентября 2025 10 029 420 ₽ +2,00%
  • 5 апреля 2025 9 833 020 ₽ +3,72%
  • 2 февраля 2025 9 479 990 ₽ +0,51%
  • 12 января 2025 9 431 590 ₽ +0,03%
  • 11 января 2025 9 429 120 ₽
11 274 840
Общая 41 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 10 этажe из 14
  • 20 января 2026 11 140 940 ₽ +0,99%
  • 13 сентября 2025 11 031 250 ₽ +0,99%
  • 12 сентября 2025 10 922 640 ₽ +1,99%
  • 11 сентября 2025 10 709 690 ₽ +4,97%
  • 10 сентября 2025 10 202 650 ₽ +2,00%
  • 4 апреля 2025 10 002 830 ₽ +3,71%
  • 2 февраля 2025 9 644 750 ₽ +0,51%
  • 12 января 2025 9 595 520 ₽ +0,03%
  • 11 января 2025 9 592 440 ₽
11 140 940
Общая 41.1 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 8 этажe из 14
  • 7 марта 2026 19 024 780 ₽ +17,77%
  • 2 февраля 2025 16 153 860 ₽ +0,45%
  • 23 января 2025 16 081 590 ₽ +0,82%
  • 12 января 2025 15 950 040 ₽ +0,01%
  • 11 января 2025 15 949 110 ₽
19 024 780
Общая 65.1 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 6
на 10 этажe из 14
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 3 этажe из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 4, 6 этажах из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 12, 14 этажах из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 15 этажe из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 18 этажe из 6-26
  • 9 мая 2026 25 902 970 ₽ +11,67%
  • 26 августа 2025 23 195 930 ₽
25 902 970
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 24 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 14 383 280 ₽ +5,96%
  • 4 апреля 2026 13 573 770 ₽ +2,93%
  • 10 февраля 2026 13 187 240 ₽
14 383 280
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 5 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 14 430 430 ₽ +9,98%
  • 7 марта 2026 13 121 100 ₽ –1,76%
  • 1 января 2026 13 356 150 ₽ +1,28%
  • 31 декабря 2025 13 187 240 ₽ +1,30%
  • 27 декабря 2025 13 018 330 ₽ +0,87%
  • 17 ноября 2025 12 905 720 ₽
14 430 430
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 7, 9, 13, 16 этажах из 6-26
  • 11 мая 2026 14 501 170 ₽ +5,38%
  • 8 мая 2026 13 761 110 ₽ +1,80%
  • 10 апреля 2026 13 517 300 ₽ +0,71%
  • 4 февраля 2026 13 421 630 ₽ +3,49%
  • 17 ноября 2025 12 968 990 ₽
14 501 170
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 8 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 19 152 990 ₽ +8,00%
  • 4 февраля 2026 17 734 280 ₽
19 152 990
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 25 этажe из 6-26
  • 9 мая 2026 19 428 250 ₽ +0,81%
  • 8 марта 2026 19 272 400 ₽ +1,78%
  • 7 марта 2026 18 935 200 ₽ +6,26%
  • 1 января 2026 17 819 190 ₽ +0,88%
  • 31 декабря 2025 17 663 350 ₽ +1,34%
  • 27 декабря 2025 17 429 570 ₽ +0,90%
  • 17 ноября 2025 17 273 730 ₽
19 428 250
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 23 этажe из 6-26
  • 9 мая 2026 19 474 120 ₽ +0,81%
  • 14 марта 2026 19 317 910 ₽ +1,78%
  • 13 марта 2026 18 980 000 ₽ +6,26%
  • 1 января 2026 17 861 270 ₽ +0,88%
  • 31 декабря 2025 17 705 050 ₽ +1,34%
  • 27 декабря 2025 17 470 730 ₽ +0,90%
  • 17 ноября 2025 17 314 510 ₽
19 474 120
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 24 этажe из 6-26
  • 10 мая 2026 19 542 930 ₽ +1,36%
  • 4 апреля 2026 19 280 810 ₽ +4,87%
  • 28 ноября 2025 18 385 640 ₽ +5,81%
  • 4 сентября 2025 17 375 700 ₽ –2,71%
  • 26 августа 2025 17 860 570 ₽
19 542 930
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 19 этажe из 6-26
  • 28 марта 2026 6 671 700 ₽ +49,99%
  • 16 ноября 2022 4 448 000 ₽ +16,68%
  • 4 октября 2022 3 812 000 ₽
6 671 700
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 5 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 2 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 6 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 6 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 11 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 8 этажe из 12
  • 28 декабря 2025 10 266 140 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 9 973 460 ₽ –6,60%
  • 4 декабря 2025 10 678 300 ₽ +2,94%
  • 3 декабря 2025 10 373 610 ₽ –4,69%
  • 27 ноября 2025 10 884 300 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 10 573 650 ₽ +12,13%
  • 25 ноября 2025 9 429 440 ₽ +10,33%
  • 27 августа 2025 8 546 630 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 8 808 780 ₽
от10 266 140
Общая 33.31 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 8 апреля 2026 24 840 000 ₽ +2,86%
  • 25 марта 2026 24 150 000 ₽
24 840 000
Общая 64.59 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 19
  • 8 мая 2026 4 403 000 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 221 700 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 169 900 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 4 144 000 ₽ +3,90%
  • 16 ноября 2025 3 988 600 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 3 962 700 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 3 936 800 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 3 910 900 ₽
4 403 000
Общая 25.9 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 13
Общая 81.43 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 18
  • 10 февраля 2026 10 122 200 ₽ +4,89%
  • 29 декабря 2025 9 650 300 ₽ +1,96%
  • 28 декабря 2025 9 464 510 ₽ +12,98%
  • 27 декабря 2025 8 376 840 ₽
10 122 200
Общая 32.41 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 18
  • 7 марта 2026 16 580 000 ₽ –11,00%
  • 6 февраля 2026 18 630 000 ₽ +2,31%
  • 5 февраля 2026 18 210 000 ₽ +5,63%
  • 29 декабря 2025 17 240 000 ₽ +2,93%
  • 28 декабря 2025 16 750 000 ₽ +2,45%
  • 27 декабря 2025 16 350 000 ₽ –0,91%
  • 4 декабря 2025 16 500 000 ₽
от16 580 000
Общая 40.32 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 11, 12 этажах из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 11 марта 2026 16 420 000 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 16 350 000 ₽
от16 420 000
Общая 40.71 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 9 этажах из 19
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 12 этажах из 19
  • 7 марта 2026 19 770 000 ₽ –0,60%
  • 15 февраля 2026 19 890 000 ₽ +2,95%
  • 7 февраля 2026 19 320 000 ₽ +4,72%
  • 2 января 2026 18 450 000 ₽ +2,44%
  • 1 января 2026 18 010 000 ₽
от19 770 000
Общая 44.18 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 19
  • 8 марта 2026 22 800 000 ₽ +2,29%
  • 7 марта 2026 22 290 000 ₽ +7,32%
  • 5 декабря 2025 20 770 000 ₽ +1,91%
  • 4 декабря 2025 20 380 000 ₽
22 800 000
Общая 50.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 19
  • 8 мая 2026 6 475 000 ₽ +4,79%
  • 2 апреля 2026 6 179 000 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2026 6 105 000 ₽ +3,13%
  • 2 февраля 2026 5 920 000 ₽ +2,56%
  • 6 января 2026 5 772 000 ₽ +3,31%
  • 1 декабря 2025 5 587 000 ₽ +2,72%
  • 7 ноября 2025 5 439 000 ₽ +8,89%
  • 4 сентября 2025 4 995 000 ₽ +2,27%
  • 16 мая 2025 4 884 000 ₽ +1,54%
  • 22 марта 2025 4 810 000 ₽
6 475 000
Общая 37 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
Общая 50.59 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 19
  • 8 мая 2026 19 540 000 ₽ –13,23%
  • 7 марта 2026 22 520 000 ₽ +0,27%
  • 6 февраля 2026 22 460 000 ₽ +5,05%
  • 5 февраля 2026 21 380 000 ₽ +4,75%
  • 29 января 2026 20 410 000 ₽
от19 540 000
Общая 51 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 19
  • 13 марта 2026 22 940 000 ₽ +2,32%
  • 12 марта 2026 22 420 000 ₽
22 940 000
Общая 51.01 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 19
  • 29 августа 2025 21 834 600 ₽ +14,68%
  • 28 августа 2025 19 039 000 ₽ +5,33%
  • 27 августа 2025 18 075 000 ₽ +1,35%
  • 26 августа 2025 17 834 000 ₽ +17,83%
  • 13 апреля 2025 15 134 800 ₽
от21 834 600
Общая 48.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 24 марта 2026 21 590 000 ₽ –0,05%
  • 1 февраля 2026 21 600 000 ₽ +2,32%
  • 31 января 2026 21 110 000 ₽ +2,38%
  • 30 января 2026 20 620 000 ₽ +2,43%
  • 29 января 2026 20 130 000 ₽ +6,45%
  • 14 января 2026 18 910 000 ₽
21 590 000
Общая 52.22 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 19
  • 27 декабря 2025 27 698 820 ₽ –2,55%
  • 10 ноября 2025 28 423 920 ₽ +8,89%
  • 9 ноября 2025 26 103 600 ₽ +5,88%
  • 8 ноября 2025 24 653 400 ₽ –13,27%
  • 10 июня 2025 28 423 920 ₽ +8,89%
  • 9 июня 2025 26 103 600 ₽ +0,56%
  • 8 июня 2025 25 958 580 ₽ +2,29%
  • 7 июня 2025 25 378 500 ₽ +1,74%
  • 13 апреля 2025 24 943 440 ₽
от27 698 820
Общая 72.51 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 9 января 2026 9 557 140 ₽ –19,63%
  • 1 января 2026 11 891 420 ₽ +5,26%
  • 2 декабря 2025 11 296 850 ₽ +4,00%
  • 1 декабря 2025 10 862 360 ₽ –5,00%
  • 29 ноября 2025 11 434 060 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 10 994 290 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 10 444 570 ₽ +10,26%
  • 13 сентября 2025 9 472 990 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 9 971 560 ₽ +5,26%
  • 4 июня 2025 9 472 990 ₽ –5,00%
  • 22 апреля 2025 9 971 560 ₽ +11,11%
  • 16 апреля 2025 8 974 410 ₽ +35,41%
  • 25 декабря 2022 6 627 780 ₽ +2,27%
  • 24 декабря 2022 6 480 500 ₽ +0,04%
  • 23 декабря 2022 6 477 730 ₽ +0,62%
  • 22 декабря 2022 6 437 520 ₽ –3,03%
  • 8 апреля 2022 6 639 000 ₽
9 557 140
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 13 577 200 ₽ –2,15%
  • 27 декабря 2025 13 875 600 ₽ +10,71%
  • 13 сентября 2025 12 532 800 ₽ –3,00%
  • 27 августа 2025 12 920 720 ₽ +1,88%
  • 26 августа 2025 12 682 000 ₽ –7,21%
  • 8 июня 2025 13 666 720 ₽ +1,78%
  • 7 июня 2025 13 428 000 ₽ +4,65%
  • 19 апреля 2025 12 831 200 ₽ +2,38%
  • 13 апреля 2025 12 532 800 ₽
от13 577 200
Общая 29.84 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 7 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 5 962 030 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 6 275 820 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 6 624 480 ₽
от5 962 030
Общая 36.4 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 6 715 520 ₽ –3,88%
  • 1 февраля 2026 6 986 400 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 7 374 540 ₽ +6,95%
  • 11 ноября 2025 6 895 160 ₽
от6 715 520
Общая 41.7 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 1 декабря 2025 13 019 300 ₽ +10,11%
  • 8 ноября 2025 11 823 650 ₽ +9,88%
  • 7 июня 2025 10 760 850 ₽ –1,22%
  • 19 апреля 2025 10 893 700 ₽ +1,42%
  • 13 апреля 2025 10 740 920 ₽
от13 019 300
Общая 26.57 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 10 этажах из 13
  • 15 мая 2026 15 950 000 ₽ +5,77%
  • 26 апреля 2025 15 080 000 ₽ +0,53%
  • 25 апреля 2025 15 000 000 ₽
15 950 000
Общая 40.83 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 3 этажe из 19
Общая 34.18 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 6 этажах из 19
Общая 29.09 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 11 000 000 ₽ –2,05%
  • 28 марта 2026 11 230 000 ₽
от11 000 000
Общая 29.08 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все