0

Квартиры с предчистовой отделкой в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 марта 2026 11 450 000 ₽ +9,77%
  • 7 ноября 2025 10 431 000 ₽ +0,97%
  • 6 сентября 2024 10 331 000 ₽ +5,17%
  • 4 августа 2024 9 823 000 ₽ +2,86%
  • 19 июня 2024 9 550 000 ₽ +1,99%
  • 23 января 2024 9 364 000 ₽ +3,45%
  • 29 ноября 2023 9 052 000 ₽ +0,99%
  • 30 октября 2023 8 963 000 ₽ +1,00%
  • 1 октября 2023 8 874 000 ₽ +1,51%
  • 30 августа 2023 8 742 000 ₽ +4,21%
  • 15 февраля 2023 8 389 000 ₽
11 450 000
Общая 40.88 м²
Жилая 11.88 м²
Кухня 16.51 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 8
  • 3 апреля 2026 12 448 000 ₽ +6,80%
  • 2 апреля 2026 11 655 000 ₽ –6,37%
  • 14 января 2026 12 448 000 ₽ +6,80%
  • 13 января 2026 11 655 000 ₽ +2,00%
  • 12 января 2026 11 426 000 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 11 311 000 ₽ –0,06%
  • 16 ноября 2024 11 318 000 ₽ +1,03%
  • 15 ноября 2024 11 203 000 ₽ –1,02%
  • 6 сентября 2024 11 318 000 ₽ +5,19%
  • 4 августа 2024 10 760 000 ₽ +6,45%
  • 19 июня 2024 10 108 000 ₽ +1,99%
  • 23 января 2024 9 911 000 ₽ +3,44%
  • 29 ноября 2023 9 581 000 ₽ +0,99%
  • 30 октября 2023 9 487 000 ₽ +1,00%
  • 1 октября 2023 9 393 000 ₽ +1,51%
  • 30 августа 2023 9 253 000 ₽ +4,21%
  • 15 февраля 2023 8 879 000 ₽
12 448 000
Общая 42.42 м²
Жилая 14.66 м²
Кухня 16.33 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 8
  • 7 ноября 2025 17 908 000 ₽ +0,85%
  • 8 сентября 2024 17 757 000 ₽ +3,20%
  • 4 августа 2024 17 207 000 ₽ +5,67%
  • 29 ноября 2023 16 283 000 ₽ +0,97%
  • 30 октября 2023 16 126 000 ₽ +0,49%
  • 1 октября 2023 16 048 000 ₽ +2,50%
  • 30 августа 2023 15 657 000 ₽ +5,26%
  • 15 февраля 2023 14 874 000 ₽
17 908 000
Общая 58.32 м²
Жилая 21.38 м²
Кухня 21.92 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 12 января 2026 18 715 000 ₽ +0,43%
  • 7 ноября 2025 18 635 000 ₽ +0,85%
  • 7 сентября 2024 18 478 000 ₽ +15,22%
  • 6 сентября 2024 16 037 000 ₽ –10,43%
  • 5 августа 2024 17 905 000 ₽ +18,11%
  • 4 августа 2024 15 160 000 ₽ –12,06%
  • 20 июня 2024 17 239 000 ₽ +15,96%
  • 19 июня 2024 14 866 000 ₽ –13,77%
  • 24 января 2024 17 239 000 ₽ +18,26%
  • 23 января 2024 14 577 000 ₽ –13,97%
  • 30 ноября 2023 16 945 000 ₽ +17,93%
  • 29 ноября 2023 14 369 000 ₽ –14,37%
  • 30 октября 2023 16 781 000 ₽ +0,49%
  • 29 сентября 2023 16 700 000 ₽ +3,53%
  • 24 сентября 2023 16 130 000 ₽ +14,49%
  • 23 сентября 2023 14 089 000 ₽ +3,53%
  • 30 августа 2023 13 608 000 ₽ –12,08%
  • 16 февраля 2023 15 478 000 ₽ +18,53%
  • 15 февраля 2023 13 058 000 ₽
18 715 000
Общая 59.92 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 18.16 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 8
  • 10 апреля 2026 19 522 000 ₽ +1,89%
  • 13 января 2026 19 160 000 ₽ +0,04%
  • 7 ноября 2025 19 152 000 ₽ +0,85%
  • 12 сентября 2025 18 991 000 ₽ –2,39%
  • 7 сентября 2024 19 456 000 ₽ +1,28%
  • 6 сентября 2024 19 210 000 ₽ +1,89%
  • 6 августа 2024 18 853 000 ₽ +1,28%
  • 5 августа 2024 18 614 000 ₽ +12,42%
  • 4 августа 2024 16 557 000 ₽ –6,29%
  • 10 мая 2024 17 669 000 ₽ –2,83%
  • 25 января 2024 18 183 000 ₽ +2,45%
  • 24 января 2024 17 748 000 ₽ +15,63%
  • 23 января 2024 15 349 000 ₽ –13,27%
  • 8 декабря 2023 17 698 000 ₽ +1,45%
  • 1 декабря 2023 17 445 000 ₽ +16,43%
  • 30 ноября 2023 14 983 000 ₽ +2,45%
  • 29 ноября 2023 14 625 000 ₽ –15,34%
  • 1 ноября 2023 17 275 000 ₽ +16,43%
  • 31 октября 2023 14 837 000 ₽ +2,45%
  • 30 октября 2023 14 482 000 ₽ –15,76%
  • 4 октября 2023 17 191 000 ₽ +17,03%
  • 3 октября 2023 14 690 000 ₽ +2,45%
  • 2 октября 2023 14 339 000 ₽ +2,53%
  • 31 августа 2023 13 985 000 ₽ +3,19%
  • 30 августа 2023 13 553 000 ₽ –15,77%
  • 17 февраля 2023 16 091 000 ₽ +17,03%
  • 16 февраля 2023 13 749 000 ₽ +2,45%
  • 15 февраля 2023 13 420 000 ₽
19 522 000
Общая 63.09 м²
Жилая 25.06 м²
Кухня 17.79 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 8
  • 12 января 2026 19 018 000 ₽ +0,74%
  • 12 ноября 2025 18 878 000 ₽ –2,92%
  • 7 ноября 2025 19 445 000 ₽ +6,58%
  • 6 сентября 2024 18 244 000 ₽ +2,81%
  • 22 августа 2024 17 746 000 ₽ –0,56%
  • 4 августа 2024 17 846 000 ₽ +11,65%
  • 19 июня 2024 15 984 000 ₽ +1,98%
  • 23 января 2024 15 673 000 ₽ +2,44%
  • 29 ноября 2023 15 300 000 ₽ +0,98%
  • 30 октября 2023 15 151 000 ₽ –8,18%
  • 29 сентября 2023 16 501 000 ₽ +2,53%
  • 16 сентября 2023 16 094 000 ₽ +5,19%
  • 15 сентября 2023 15 300 000 ₽ +6,72%
  • 14 сентября 2023 14 336 000 ₽ –8,62%
  • 30 августа 2023 15 688 000 ₽ +11,16%
  • 15 февраля 2023 14 113 000 ₽
от19 018 000
Общая 64.76 м²
Жилая 28.71 м²
Кухня 18.16 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 4, 5 этажах из 8
  • 21 января 2026 17 860 000 ₽ +0,61%
  • 7 ноября 2025 17 752 000 ₽ +0,96%
  • 6 сентября 2024 17 583 000 ₽ +3,32%
  • 4 августа 2024 17 018 000 ₽ +3,36%
  • 19 июня 2024 16 464 000 ₽ +1,98%
  • 23 января 2024 16 145 000 ₽ +2,47%
  • 29 ноября 2023 15 756 000 ₽ +0,99%
  • 30 октября 2023 15 601 000 ₽ +1,00%
  • 1 октября 2023 15 447 000 ₽ +1,52%
  • 30 августа 2023 15 216 000 ₽ +4,21%
  • 15 февраля 2023 14 601 000 ₽
17 860 000
Общая 73.19 м²
Жилая 39.29 м²
Кухня 15.55 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 8
Общая 78.61 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 7 этажe из 8
  • 7 ноября 2025 25 332 000 ₽ +0,85%
  • 5 августа 2024 25 119 000 ₽ +3,79%
  • 4 августа 2024 24 201 000 ₽ +2,86%
  • 12 мая 2024 23 529 000 ₽ +2,91%
  • 11 мая 2024 22 863 000 ₽ +16,21%
  • 10 мая 2024 19 674 000 ₽ –16,38%
  • 23 января 2024 23 529 000 ₽ +1,74%
  • 16 декабря 2023 23 126 000 ₽ +1,15%
  • 29 ноября 2023 22 863 000 ₽ –0,17%
  • 31 октября 2023 22 901 000 ₽ +1,15%
  • 30 октября 2023 22 640 000 ₽ –0,66%
  • 30 сентября 2023 22 791 000 ₽ +1,15%
  • 29 сентября 2023 22 531 000 ₽ +1,36%
  • 9 сентября 2023 22 229 000 ₽ +1,15%
  • 8 сентября 2023 21 976 000 ₽ +11,15%
  • 12 августа 2023 19 772 000 ₽ –7,31%
  • 18 февраля 2023 21 331 000 ₽ +1,15%
  • 17 февраля 2023 21 088 000 ₽ +16,23%
  • 16 февраля 2023 18 144 000 ₽ +1,98%
  • 15 февраля 2023 17 791 000 ₽
25 332 000
Общая 87.82 м²
Жилая 40.96 м²
Кухня 18.92 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 9 мая 2026 25 932 000 ₽ +3,34%
  • 8 мая 2026 25 095 000 ₽ –3,23%
  • 7 марта 2026 25 932 000 ₽ +3,34%
  • 7 ноября 2025 25 095 000 ₽ +0,87%
  • 5 августа 2024 24 879 000 ₽ +14,52%
  • 4 августа 2024 21 724 000 ₽ –10,19%
  • 20 июня 2024 24 188 000 ₽ +16,73%
  • 19 июня 2024 20 722 000 ₽ –14,33%
  • 26 января 2024 24 188 000 ₽ +19,04%
  • 25 января 2024 20 320 000 ₽ +1,95%
  • 24 января 2024 19 931 000 ₽ +0,99%
  • 23 января 2024 19 736 000 ₽ –16,03%
  • 24 октября 2023 23 503 000 ₽ +0,98%
  • 29 сентября 2023 23 274 000 ₽ +17,93%
  • 28 сентября 2023 19 736 000 ₽ +5,81%
  • 30 августа 2023 18 652 000 ₽ –13,96%
  • 16 февраля 2023 21 679 000 ₽ +18,53%
  • 15 февраля 2023 18 290 000 ₽
25 932 000
Общая 88.12 м²
Жилая 45.89 м²
Кухня 18.92 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 7 ноября 2025 25 802 000 ₽ +0,85%
  • 24 октября 2024 25 585 000 ₽ +5,73%
  • 23 октября 2024 24 199 000 ₽ –5,42%
  • 1 августа 2024 25 585 000 ₽ +7,57%
  • 10 мая 2024 23 785 000 ₽
25 802 000
Общая 89.45 м²
Жилая 40.75 м²
Кухня 22.08 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 7 февраля 2026 28 370 000 ₽ +13,54%
  • 3 декабря 2025 24 987 000 ₽ +1,74%
  • 25 декабря 2024 24 560 000 ₽ +0,97%
  • 5 августа 2024 24 323 000 ₽ +1,49%
  • 4 августа 2024 23 967 000 ₽ +0,42%
  • 19 июня 2024 23 867 000 ₽ +1,98%
  • 24 января 2024 23 403 000 ₽ +1,48%
  • 23 января 2024 23 061 000 ₽ +2,35%
  • 30 ноября 2023 22 532 000 ₽ +1,48%
  • 29 ноября 2023 22 203 000 ₽ –0,50%
  • 31 октября 2023 22 315 000 ₽ +1,49%
  • 30 октября 2023 21 988 000 ₽ –0,48%
  • 30 сентября 2023 22 094 000 ₽ +1,49%
  • 29 сентября 2023 21 770 000 ₽ +1,49%
  • 30 августа 2023 21 450 000 ₽ +5,27%
  • 16 февраля 2023 20 377 000 ₽ +0,99%
  • 15 февраля 2023 20 177 000 ₽
28 370 000
Общая 101.59 м²
Жилая 51.01 м²
Кухня 21.29 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 21 января 2026 31 279 000 ₽ +5,94%
  • 20 января 2026 29 524 000 ₽ +1,72%
  • 7 ноября 2025 29 024 000 ₽ +0,96%
  • 11 ноября 2024 28 747 000 ₽
31 279 000
Общая 110.23 м²
Жилая 50.82 м²
Кухня 17.74 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 7 этажe из 8
  • 30 декабря 2025 12 855 200 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 12 328 350 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 12 117 610 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 905 840 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 12 117 610 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 11 764 670 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 10 010 300 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 9 928 910 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 9 831 900 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 9 657 630 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 9 454 360 ₽
от12 855 200
Общая 49.18 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 12 849 970 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 12 323 330 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 12 112 680 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 901 410 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 12 112 680 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 11 759 880 ₽ +17,53%
  • 17 декабря 2024 10 006 230 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 9 924 880 ₽ +0,99%
  • 15 декабря 2024 9 827 910 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 9 653 710 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 9 450 520 ₽
12 849 970
Общая 49.16 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 12 350 710 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 11 642 070 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 477 860 ₽
12 350 710
Общая 46.07 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
  • 1 февраля 2026 30 890 000 ₽ +2,05%
  • 31 января 2026 30 270 000 ₽ +8,49%
  • 30 января 2026 27 900 000 ₽ +2,20%
  • 29 января 2026 27 300 000 ₽ +0,11%
  • 5 декабря 2025 27 270 000 ₽ +2,44%
  • 4 декабря 2025 26 620 000 ₽ +1,02%
  • 3 декабря 2025 26 350 000 ₽ +1,04%
  • 27 сентября 2025 26 080 000 ₽ +2,19%
  • 26 сентября 2025 25 520 000 ₽ +0,28%
  • 25 сентября 2025 25 450 000 ₽ –15,08%
  • 25 августа 2025 29 970 000 ₽
от30 890 000
Общая 86.26 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 4, 8 этажах из 19
Общая 44.11 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 43.69 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
Общая 43.65 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
Общая 43.64 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 3 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 11 458 880 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 11 401 870 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 11 458 880 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 989 250 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 801 400 ₽
11 458 880
Общая 43.61 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 28 190 000 ₽ +1,84%
  • 7 марта 2026 27 680 000 ₽ –1,81%
  • 9 декабря 2025 28 190 000 ₽ +0,36%
  • 8 декабря 2025 28 090 000 ₽ +4,77%
  • 7 декабря 2025 26 810 000 ₽ +1,36%
  • 6 декабря 2025 26 450 000 ₽ +2,44%
  • 5 декабря 2025 25 820 000 ₽ +1,02%
  • 4 декабря 2025 25 560 000 ₽ +5,75%
  • 3 декабря 2025 24 170 000 ₽ –3,97%
  • 9 ноября 2025 25 170 000 ₽ +2,53%
  • 25 сентября 2025 24 550 000 ₽ –18,95%
  • 25 августа 2025 30 290 000 ₽
от28 190 000
Общая 83.51 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 5, 6, 7 этажах из 19
Общая 43.56 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 43.45 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
  • 8 мая 2026 27 850 000 ₽ –1,10%
  • 15 апреля 2026 28 160 000 ₽ +1,84%
  • 24 марта 2026 27 650 000 ₽ +0,73%
  • 12 марта 2026 27 450 000 ₽
27 850 000
Общая 76.61 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 19
Общая 42.93 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 13 января 2026 11 271 170 ₽ –0,50%
  • 29 декабря 2025 11 327 530 ₽ +6,62%
  • 28 декабря 2025 10 624 460 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 9 562 020 ₽
от11 271 170
Общая 41.91 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 10 944 430 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 495 890 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 316 470 ₽
10 944 430
Общая 41.87 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 941 820 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 493 380 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 314 010 ₽
10 941 820
Общая 41.85 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 41.79 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 10 920 910 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 473 330 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 294 300 ₽
10 920 910
Общая 41.78 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 10 881 700 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 435 730 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 10 257 340 ₽
от10 881 700
Общая 41.63 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 10 443 030 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 10 015 030 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 843 840 ₽
от10 443 030
Общая 40.32 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 10 399 000 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 9 972 810 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 9 802 330 ₽
10 399 000
Общая 40.15 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3 этажах из 5
Общая 80.75 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 6, 8, 10, 11, 14 этажах из 18
Общая 80.35 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17 этажах из 18
  • 8 февраля 2026 7 090 000 ₽ +1,14%
  • 7 февраля 2026 7 010 000 ₽ +1,01%
  • 6 февраля 2026 6 940 000 ₽ +0,87%
  • 6 января 2026 6 880 000 ₽ +1,03%
  • 5 января 2026 6 810 000 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 6 470 000 ₽ +1,09%
  • 7 ноября 2025 6 400 000 ₽ –21,05%
  • 25 мая 2025 8 106 000 ₽ +23,94%
  • 7 апреля 2025 6 540 000 ₽ +9,36%
  • 27 февраля 2025 5 980 000 ₽ +1,01%
  • 4 февраля 2025 5 920 000 ₽ +1,02%
  • 8 декабря 2024 5 860 000 ₽ +5,02%
  • 26 октября 2024 5 580 000 ₽ –6,38%
  • 1 октября 2024 5 960 000 ₽ +1,02%
  • 20 сентября 2024 5 900 000 ₽ +2,08%
  • 13 июля 2024 5 780 000 ₽
от7 090 000
Общая 38.64 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 1, 6, 7, 9, 10, 11 этажах из 10-13
  • 17 апреля 2026 7 150 000 ₽ +1,13%
  • 16 апреля 2026 7 070 000 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 7 000 000 ₽ +11,82%
  • 11 ноября 2025 6 260 000 ₽ +12,59%
  • 10 ноября 2024 5 560 000 ₽
от7 150 000
Общая 38.4 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 5 этажах из 10-13
Общая 38.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 12 этажe из 10-13
  • 2 апреля 2026 6 715 520 ₽ –3,88%
  • 1 февраля 2026 6 986 400 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 7 374 540 ₽ +6,95%
  • 11 ноября 2025 6 895 160 ₽
от6 715 520
Общая 41.7 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 7 340 000 ₽ +2,23%
  • 9 апреля 2026 7 180 000 ₽ –2,18%
  • 5 января 2026 7 340 000 ₽
7 340 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 10-13
  • 6 февраля 2026 6 590 000 ₽ +1,07%
  • 5 февраля 2026 6 520 000 ₽ +1,09%
  • 4 февраля 2026 6 450 000 ₽ +1,10%
  • 3 февраля 2026 6 380 000 ₽
от6 590 000
Общая 35.36 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 10-13
Общая 76.86 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
  • 7 февраля 2026 6 930 000 ₽ +1,02%
  • 6 февраля 2026 6 860 000 ₽ +1,03%
  • 5 февраля 2026 6 790 000 ₽ +1,34%
  • 7 января 2026 6 700 000 ₽ +2,92%
  • 6 января 2026 6 510 000 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 6 500 000 ₽ +6,21%
  • 9 ноября 2025 6 120 000 ₽ +2,17%
  • 8 ноября 2025 5 990 000 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 5 930 000 ₽
от6 930 000
Общая 34.58 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 6
на 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 10-13
Общая 34 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 9 этажe из 10-13
  • 8 января 2026 6 600 000 ₽ +1,07%
  • 7 января 2026 6 530 000 ₽ +1,08%
  • 6 января 2026 6 460 000 ₽ +1,10%
  • 5 января 2026 6 390 000 ₽ +4,24%
  • 9 ноября 2025 6 130 000 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 6 060 000 ₽ +0,17%
  • 7 ноября 2025 6 050 000 ₽
от6 600 000
Общая 33.15 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 10-13
Общая 30.2 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 8, 9 этажах из 10-13
  • 28 марта 2026 4 997 000 ₽ –1,83%
  • 10 мая 2025 5 090 000 ₽
от4 997 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 7 этажe из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 7, 8, 9 этажах из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 5, 6, 7, 9 этажах из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 9 этажe из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 3 этажe из 10
  • 12 марта 2025 25 110 000 ₽ +3,33%
  • 11 марта 2025 24 300 000 ₽ +3,85%
  • 10 марта 2025 23 400 000 ₽ +1,74%
  • 9 марта 2025 23 000 000 ₽ +4,07%
  • 8 марта 2025 22 100 000 ₽
25 110 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 1 этажe из 6-9
  • 22 ноября 2025 32 220 000 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 31 770 000 ₽ +3,08%
  • 20 ноября 2025 30 819 330 ₽
32 220 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 4 этажe из 6-9
  • 28 декабря 2025 34 290 000 ₽ +3,74%
  • 27 декабря 2025 33 054 750 ₽
34 290 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 3 этажe из 6-9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 21, 22 этажах из 21-26
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 21-26

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все