0

Квартиры с предчистовой отделкой в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 34 278 910 ₽ –10,00%
  • 7 июня 2025 38 087 680 ₽ +1,09%
  • 6 июня 2025 37 678 570 ₽ +0,55%
  • 5 июня 2025 37 474 020 ₽ +3,50%
  • 4 июня 2025 36 205 790 ₽ +1,14%
  • 3 июня 2025 35 796 690 ₽ +2,34%
  • 2 июня 2025 34 978 480 ₽ +0,47%
  • 1 июня 2025 34 814 840 ₽
34 278 910
Общая 48.13 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 7 марта 2026 21 294 480 ₽ –4,12%
  • 9 ноября 2025 22 210 350 ₽ +2,85%
  • 8 ноября 2025 21 595 670 ₽ +4,98%
  • 7 ноября 2025 20 571 210 ₽
21 294 480
Общая 48.21 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 11 ноября 2025 24 678 290 ₽ +1,72%
  • 10 ноября 2025 24 262 130 ₽ +0,87%
  • 9 ноября 2025 24 054 050 ₽ +5,67%
  • 8 ноября 2025 22 763 950 ₽ +1,86%
  • 7 ноября 2025 22 347 790 ₽
24 678 290
Общая 48.96 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 10 этажe из 23
  • 7 марта 2026 22 578 770 ₽ –6,00%
  • 6 сентября 2025 24 019 970 ₽ +1,78%
  • 5 сентября 2025 23 599 310 ₽ +0,90%
  • 4 сентября 2025 23 388 970 ₽ +5,90%
  • 3 сентября 2025 22 084 910 ₽ +1,94%
  • 2 сентября 2025 21 664 250 ₽ +4,04%
  • 1 сентября 2025 20 822 920 ₽ +2,91%
  • 31 августа 2025 20 233 990 ₽ +1,05%
  • 1 июня 2025 20 023 650 ₽
22 578 770
Общая 49.49 м²
Жилая 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 10 июня 2025 25 549 150 ₽ +1,70%
  • 9 июня 2025 25 122 620 ₽ +5,56%
  • 8 июня 2025 23 800 370 ₽ +2,76%
  • 7 июня 2025 23 160 580 ₽ +3,82%
  • 6 июня 2025 22 307 520 ₽ +2,75%
  • 5 июня 2025 21 710 380 ₽ +0,99%
  • 4 июня 2025 21 497 110 ₽
от25 549 150
Общая 50.18 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 5, 7, 15 этажах из 23
  • 19 апреля 2026 23 711 520 ₽ –7,00%
  • 10 июня 2025 25 496 260 ₽ +1,72%
  • 9 июня 2025 25 064 120 ₽ +5,65%
  • 8 июня 2025 23 724 490 ₽ +2,81%
  • 7 июня 2025 23 076 280 ₽ +3,89%
  • 6 июня 2025 22 212 000 ₽ +2,80%
  • 5 июня 2025 21 607 000 ₽ +1,01%
  • 4 июня 2025 21 390 930 ₽
23 711 520
Общая 50.84 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 7 июня 2025 26 152 330 ₽ +1,71%
  • 6 июня 2025 25 712 800 ₽ +5,60%
  • 5 июня 2025 24 350 240 ₽ +1,84%
  • 4 июня 2025 23 910 700 ₽ +4,82%
  • 3 июня 2025 22 811 870 ₽ +0,78%
  • 2 июня 2025 22 636 050 ₽ +0,98%
  • 1 июня 2025 22 416 290 ₽
от26 152 330
Общая 51.71 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 11, 17 этажах из 23
  • 7 марта 2026 24 387 270 ₽ –6,00%
  • 7 июня 2025 25 943 900 ₽ +1,77%
  • 6 июня 2025 25 493 490 ₽ +5,79%
  • 5 июня 2025 24 097 200 ₽ +1,90%
  • 4 июня 2025 23 646 790 ₽ +5,00%
  • 3 июня 2025 22 520 750 ₽ +0,81%
  • 2 июня 2025 22 340 580 ₽ +1,02%
  • 1 июня 2025 22 115 380 ₽
24 387 270
Общая 52.99 м²
Жилая 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 27 549 790 ₽ +2,67%
  • 8 ноября 2025 26 832 350 ₽ +5,85%
  • 7 ноября 2025 25 349 640 ₽ +16,48%
  • 16 декабря 2024 21 762 420 ₽
27 549 790
Общая 56.27 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4 этажe из 23
  • 7 марта 2026 25 329 420 ₽ –5,00%
  • 24 декабря 2024 26 662 550 ₽ +2,82%
  • 23 декабря 2024 25 930 060 ₽ +6,20%
  • 22 декабря 2024 24 416 250 ₽ +12,61%
  • 21 декабря 2024 21 681 630 ₽ +0,91%
  • 20 декабря 2024 21 486 300 ₽ +2,80%
  • 19 декабря 2024 20 900 310 ₽ +0,23%
  • 18 декабря 2024 20 851 480 ₽ +0,95%
  • 17 декабря 2024 20 656 150 ₽ +6,02%
  • 16 декабря 2024 19 484 170 ₽
от25 329 420
Общая 57.45 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3, 6, 12 этажах из 23
Общая 58.81 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
Общая 61.68 м²
Жилая 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
Общая 62.84 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 10 мая 2026 28 739 250 ₽ –4,29%
  • 7 марта 2026 30 026 080 ₽ +0,72%
  • 31 декабря 2025 29 811 610 ₽ +2,77%
  • 24 декабря 2024 29 007 340 ₽ +6,08%
  • 23 декабря 2024 27 345 180 ₽ +0,79%
  • 22 декабря 2024 27 130 710 ₽ +4,55%
  • 21 декабря 2024 25 951 110 ₽ +0,83%
  • 20 декабря 2024 25 736 640 ₽ +0,21%
  • 19 декабря 2024 25 683 020 ₽ +2,57%
  • 18 декабря 2024 25 039 610 ₽ +0,86%
  • 17 декабря 2024 24 825 130 ₽ +0,87%
  • 16 декабря 2024 24 610 660 ₽
28 739 250
Общая 63.08 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
Общая 66.81 м²
Жилая 27.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
Общая 69.06 м²
Жилая 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
Общая 69.81 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 23 декабря 2024 54 752 870 ₽ +1,68%
  • 22 декабря 2024 53 847 360 ₽ +0,90%
  • 21 декабря 2024 53 364 430 ₽ +3,63%
  • 20 декабря 2024 51 493 050 ₽ +1,67%
  • 19 декабря 2024 50 647 910 ₽ +0,48%
  • 18 декабря 2024 50 406 450 ₽ +0,12%
  • 17 декабря 2024 50 346 080 ₽ +0,48%
  • 16 декабря 2024 50 104 610 ₽
54 752 870
Общая 71.02 м²
Жилая 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 5 этажe из 23
Общая 72.02 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
Общая 72.62 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 7 марта 2026 36 006 510 ₽ +0,99%
  • 18 ноября 2025 35 653 510 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 35 300 500 ₽ +1,01%
  • 16 ноября 2025 34 947 500 ₽ +4,21%
  • 7 ноября 2025 33 535 480 ₽ +16,42%
  • 19 декабря 2024 28 805 210 ₽ +3,82%
  • 18 декабря 2024 27 746 190 ₽ +5,36%
  • 17 декабря 2024 26 334 170 ₽ +1,36%
  • 16 декабря 2024 25 981 170 ₽
от36 006 510
Общая 83.06 м²
Жилая 37.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 5, 15 этажах из 23
Общая 84.07 м²
Жилая 37.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 10 ноября 2025 37 099 310 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 36 018 750 ₽ +6,61%
  • 8 ноября 2025 33 785 590 ₽ +0,86%
  • 7 ноября 2025 33 497 440 ₽
37 099 310
Общая 84.75 м²
Жилая 33.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 10 этажe из 23
Общая 99.74 м²
Жилая 34.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 83 827 770 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 83 356 820 ₽ +2,31%
  • 7 ноября 2025 81 473 050 ₽ +6,66%
  • 17 декабря 2024 76 386 870 ₽ +0,12%
  • 16 декабря 2024 76 292 690 ₽
83 827 770
Общая 110.81 м²
Жилая 52.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 12 этажe из 23
  • 7 марта 2026 8 234 010 ₽ –1,95%
  • 28 декабря 2025 8 397 540 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 8 157 850 ₽ +10,11%
  • 27 ноября 2025 7 408 970 ₽ +7,15%
  • 27 августа 2025 6 914 290 ₽ +2,12%
  • 7 декабря 2024 6 770 480 ₽
от8 234 010
Общая 25.71 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 12, 16 этажах из 18
  • 28 ноября 2025 8 423 790 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 8 183 400 ₽ +5,96%
  • 26 ноября 2025 7 723 410 ₽ +4,03%
  • 25 ноября 2025 7 424 040 ₽ +8,21%
  • 27 августа 2025 6 860 630 ₽ –4,88%
  • 7 декабря 2024 7 212 750 ₽
от8 423 790
Общая 26.02 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 10, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 194 610 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 7 812 750 ₽
от8 194 610
Общая 26.83 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 6, 10, 12, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 600 560 ₽ +6,03%
  • 27 декабря 2025 8 111 290 ₽ +2,76%
  • 27 ноября 2025 7 893 630 ₽ +9,33%
  • 27 августа 2025 7 219 770 ₽ –4,88%
  • 7 декабря 2024 7 590 500 ₽
8 600 560
Общая 26.87 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8 этажe из 18
  • 29 декабря 2025 8 270 970 ₽ +5,28%
  • 28 декабря 2025 7 856 530 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 7 490 840 ₽
от8 270 970
Общая 27.08 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 11, 13, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 362 590 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 7 972 910 ₽
от8 362 590
Общая 27.38 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 11, 13, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 687 860 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 8 440 140 ₽ –6,62%
  • 27 ноября 2025 9 038 900 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 8 780 960 ₽ +7,02%
  • 25 ноября 2025 8 205 270 ₽ +8,22%
  • 27 августа 2025 7 582 160 ₽ –4,89%
  • 7 декабря 2024 7 971 600 ₽
от8 687 860
Общая 27.92 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 848 910 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 8 436 740 ₽
от8 848 910
Общая 29.51 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8, 10, 14 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 292 530 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 998 920 ₽ +5,86%
  • 25 ноября 2025 9 445 720 ₽ +10,29%
  • 27 августа 2025 8 564 090 ₽ –3,02%
  • 7 декабря 2024 8 830 510 ₽
10 292 530
Общая 32.41 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 11, 12 этажах из 18
  • 10 февраля 2026 10 122 200 ₽ +4,89%
  • 29 декабря 2025 9 650 300 ₽ +1,96%
  • 28 декабря 2025 9 464 510 ₽ +12,98%
  • 27 декабря 2025 8 376 840 ₽
10 122 200
Общая 32.41 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 174 110 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 884 000 ₽ –8,37%
  • 27 ноября 2025 10 786 700 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 10 478 750 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 9 524 410 ₽ +6,97%
  • 27 августа 2025 8 904 070 ₽ +2,00%
  • 7 декабря 2024 8 729 490 ₽
от10 174 110
Общая 32.68 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 5, 8, 11, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 223 920 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 9 932 390 ₽ –8,37%
  • 28 ноября 2025 10 839 510 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 10 530 050 ₽ +10,02%
  • 26 ноября 2025 9 571 040 ₽ +1,92%
  • 25 ноября 2025 9 390 350 ₽ +12,54%
  • 27 августа 2025 8 344 360 ₽ –4,88%
  • 7 декабря 2024 8 772 230 ₽
от10 223 920
Общая 32.84 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 10, 11, 14, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 266 140 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 9 973 460 ₽ –6,60%
  • 4 декабря 2025 10 678 300 ₽ +2,94%
  • 3 декабря 2025 10 373 610 ₽ –4,69%
  • 27 ноября 2025 10 884 300 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 10 573 650 ₽ +12,13%
  • 25 ноября 2025 9 429 440 ₽ +10,33%
  • 27 августа 2025 8 546 630 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 8 808 780 ₽
от10 266 140
Общая 33.31 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 10 февраля 2026 10 211 990 ₽ –1,93%
  • 29 декабря 2025 10 412 660 ₽ +4,01%
  • 28 декабря 2025 10 011 320 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 9 544 970 ₽
от10 211 990
Общая 33.34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11, 13, 15, 17 этажах из 18
  • 27 декабря 2025 10 505 750 ₽ +3,01%
  • 30 ноября 2025 10 198 660 ₽ +2,93%
  • 29 ноября 2025 9 908 000 ₽ +10,00%
  • 28 ноября 2025 9 007 200 ₽ +2,92%
  • 7 декабря 2024 8 751 240 ₽
от10 505 750
Общая 33.43 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8, 12, 16 этажах из 18
  • 7 марта 2026 10 343 190 ₽ +16,54%
  • 7 декабря 2024 8 874 900 ₽
10 343 190
Общая 33.56 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 18
  • 1 апреля 2026 9 373 220 ₽ –7,78%
  • 29 декабря 2025 10 164 460 ₽ +8,44%
  • 28 декабря 2025 9 373 220 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 8 937 430 ₽
от9 373 220
Общая 33.85 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 15, 17 этажах из 18
  • 12 марта 2026 10 221 510 ₽ +10,78%
  • 11 марта 2026 9 226 910 ₽ –9,73%
  • 30 декабря 2025 10 221 510 ₽ +3,01%
  • 29 декабря 2025 9 923 120 ₽ +7,55%
  • 28 декабря 2025 9 226 910 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 8 798 140 ₽
от10 221 510
Общая 34.04 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 10, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 9 мая 2026 9 998 910 ₽ +5,28%
  • 8 мая 2026 9 497 820 ₽ –5,01%
  • 28 декабря 2025 9 998 910 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 533 450 ₽
от9 998 910
Общая 34.3 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 6, 10, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 10 320 610 ₽ +3,01%
  • 29 декабря 2025 10 019 320 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 9 552 910 ₽ +7,54%
  • 27 декабря 2025 8 883 430 ₽
от10 320 610
Общая 34.37 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 8, 10, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 27 декабря 2025 11 201 400 ₽ –1,97%
  • 28 ноября 2025 11 426 130 ₽ +5,08%
  • 27 ноября 2025 10 874 120 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 10 563 990 ₽ +10,01%
  • 25 ноября 2025 9 602 880 ₽ +1,95%
  • 27 августа 2025 9 419 030 ₽ +5,26%
  • 7 декабря 2024 8 948 080 ₽
от11 201 400
Общая 34.57 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8, 9, 10, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 229 290 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 10 028 230 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 561 530 ₽
от10 229 290
Общая 34.77 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 12, 14 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 031 110 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 564 280 ₽
от10 031 110
Общая 34.78 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 15 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 362 900 ₽ +7,55%
  • 28 декабря 2025 9 635 840 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 187 860 ₽
от10 362 900
Общая 34.85 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 053 410 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 10 738 170 ₽ –5,69%
  • 27 ноября 2025 11 386 090 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 11 061 150 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 10 054 170 ₽ +18,70%
  • 27 августа 2025 8 470 430 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 8 904 130 ₽
от11 053 410
Общая 35.14 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 703 420 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 10 398 410 ₽ –8,37%
  • 29 ноября 2025 11 347 980 ₽ +2,94%
  • 28 ноября 2025 11 024 210 ₽ +14,33%
  • 25 ноября 2025 9 642 420 ₽ +4,98%
  • 7 декабря 2024 9 184 630 ₽
от10 703 420
Общая 35.44 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 11, 15, 17 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 342 900 ₽ +7,55%
  • 28 декабря 2025 9 617 240 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 9 170 320 ₽
от10 342 900
Общая 35.48 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 8, 10, 12, 14 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 357 470 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 9 875 320 ₽ +5,27%
  • 27 декабря 2025 9 381 000 ₽
от10 357 470
Общая 35.53 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 13, 15, 17 этажах из 18
  • 29 марта 2026 11 728 790 ₽ +1,97%
  • 28 марта 2026 11 502 510 ₽ –1,93%
  • 16 января 2026 11 728 790 ₽ +1,97%
  • 15 января 2026 11 502 510 ₽ +2,01%
  • 14 января 2026 11 276 190 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 10 954 580 ₽ –8,37%
  • 27 ноября 2025 11 955 140 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 11 613 760 ₽ +12,14%
  • 25 ноября 2025 10 356 510 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 9 868 230 ₽ +10,59%
  • 7 декабря 2024 8 923 300 ₽
от11 728 790
Общая 35.84 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 15, 16 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 11 109 580 ₽ +0,91%
  • 26 ноября 2025 11 009 300 ₽ +10,01%
  • 25 ноября 2025 10 007 670 ₽ +7,18%
  • 27 августа 2025 9 337 040 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 9 623 580 ₽
от11 109 580
Общая 36 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 8, 11, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 7 марта 2026 11 195 980 ₽ +15,44%
  • 7 декабря 2024 9 698 430 ₽
11 195 980
Общая 36.28 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 499 570 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 11 171 590 ₽ –6,60%
  • 1 декабря 2025 11 961 140 ₽ +2,94%
  • 30 ноября 2025 11 619 740 ₽ +10,02%
  • 25 ноября 2025 10 561 680 ₽ +10,26%
  • 27 августа 2025 9 579 010 ₽ +7,53%
  • 7 декабря 2024 8 908 480 ₽
от11 499 570
Общая 36.55 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 5, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 28 марта 2026 11 402 740 ₽ –1,97%
  • 29 декабря 2025 11 631 550 ₽ +2,01%
  • 28 декабря 2025 11 402 740 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 11 077 680 ₽ –6,60%
  • 28 ноября 2025 11 860 410 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 11 522 000 ₽ +10,01%
  • 26 ноября 2025 10 473 270 ₽ +1,96%
  • 25 ноября 2025 10 271 760 ₽ +7,18%
  • 27 августа 2025 9 583 430 ₽ –2,98%
  • 7 декабря 2024 9 877 530 ₽
от11 402 740
Общая 36.95 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 9, 14, 15 этажах из 18
  • 11 февраля 2026 11 429 080 ₽ +1,97%
  • 10 февраля 2026 11 208 620 ₽ –1,93%
  • 28 ноября 2025 11 429 080 ₽ +1,97%
  • 27 ноября 2025 11 208 620 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 10 889 300 ₽ +7,95%
  • 25 ноября 2025 10 087 150 ₽ +10,36%
  • 27 августа 2025 9 140 160 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 9 608 330 ₽
от11 429 080
Общая 37.41 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 14, 15, 16 этажах из 18
  • 9 марта 2026 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 8 марта 2026 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 10 751 630 ₽ –3,85%
  • 30 декабря 2025 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 10 751 630 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 10 251 360 ₽
от11 182 710
Общая 37.6 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 16 этажах из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все