0

Квартиры с предчистовой отделкой в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 апреля 2026 12 448 000 ₽ +6,80%
  • 2 апреля 2026 11 655 000 ₽ –6,37%
  • 14 января 2026 12 448 000 ₽ +6,80%
  • 13 января 2026 11 655 000 ₽ +2,00%
  • 12 января 2026 11 426 000 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 11 311 000 ₽ –0,06%
  • 16 ноября 2024 11 318 000 ₽ +1,03%
  • 15 ноября 2024 11 203 000 ₽ –1,02%
  • 6 сентября 2024 11 318 000 ₽ +5,19%
  • 4 августа 2024 10 760 000 ₽ +6,45%
  • 19 июня 2024 10 108 000 ₽ +1,99%
  • 23 января 2024 9 911 000 ₽ +3,44%
  • 29 ноября 2023 9 581 000 ₽ +0,99%
  • 30 октября 2023 9 487 000 ₽ +1,00%
  • 1 октября 2023 9 393 000 ₽ +1,51%
  • 30 августа 2023 9 253 000 ₽ +4,21%
  • 15 февраля 2023 8 879 000 ₽
12 448 000
Общая 42.42 м²
Жилая 14.66 м²
Кухня 16.33 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 8
  • 7 ноября 2025 17 908 000 ₽ +0,85%
  • 8 сентября 2024 17 757 000 ₽ +3,20%
  • 4 августа 2024 17 207 000 ₽ +5,67%
  • 29 ноября 2023 16 283 000 ₽ +0,97%
  • 30 октября 2023 16 126 000 ₽ +0,49%
  • 1 октября 2023 16 048 000 ₽ +2,50%
  • 30 августа 2023 15 657 000 ₽ +5,26%
  • 15 февраля 2023 14 874 000 ₽
17 908 000
Общая 58.32 м²
Жилая 21.38 м²
Кухня 21.92 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 12 января 2026 18 715 000 ₽ +0,43%
  • 7 ноября 2025 18 635 000 ₽ +0,85%
  • 7 сентября 2024 18 478 000 ₽ +15,22%
  • 6 сентября 2024 16 037 000 ₽ –10,43%
  • 5 августа 2024 17 905 000 ₽ +18,11%
  • 4 августа 2024 15 160 000 ₽ –12,06%
  • 20 июня 2024 17 239 000 ₽ +15,96%
  • 19 июня 2024 14 866 000 ₽ –13,77%
  • 24 января 2024 17 239 000 ₽ +18,26%
  • 23 января 2024 14 577 000 ₽ –13,97%
  • 30 ноября 2023 16 945 000 ₽ +17,93%
  • 29 ноября 2023 14 369 000 ₽ –14,37%
  • 30 октября 2023 16 781 000 ₽ +0,49%
  • 29 сентября 2023 16 700 000 ₽ +3,53%
  • 24 сентября 2023 16 130 000 ₽ +14,49%
  • 23 сентября 2023 14 089 000 ₽ +3,53%
  • 30 августа 2023 13 608 000 ₽ –12,08%
  • 16 февраля 2023 15 478 000 ₽ +18,53%
  • 15 февраля 2023 13 058 000 ₽
18 715 000
Общая 59.92 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 18.16 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 8
  • 10 апреля 2026 19 522 000 ₽ +1,89%
  • 13 января 2026 19 160 000 ₽ +0,04%
  • 7 ноября 2025 19 152 000 ₽ +0,85%
  • 12 сентября 2025 18 991 000 ₽ –2,39%
  • 7 сентября 2024 19 456 000 ₽ +1,28%
  • 6 сентября 2024 19 210 000 ₽ +1,89%
  • 6 августа 2024 18 853 000 ₽ +1,28%
  • 5 августа 2024 18 614 000 ₽ +12,42%
  • 4 августа 2024 16 557 000 ₽ –6,29%
  • 10 мая 2024 17 669 000 ₽ –2,83%
  • 25 января 2024 18 183 000 ₽ +2,45%
  • 24 января 2024 17 748 000 ₽ +15,63%
  • 23 января 2024 15 349 000 ₽ –13,27%
  • 8 декабря 2023 17 698 000 ₽ +1,45%
  • 1 декабря 2023 17 445 000 ₽ +16,43%
  • 30 ноября 2023 14 983 000 ₽ +2,45%
  • 29 ноября 2023 14 625 000 ₽ –15,34%
  • 1 ноября 2023 17 275 000 ₽ +16,43%
  • 31 октября 2023 14 837 000 ₽ +2,45%
  • 30 октября 2023 14 482 000 ₽ –15,76%
  • 4 октября 2023 17 191 000 ₽ +17,03%
  • 3 октября 2023 14 690 000 ₽ +2,45%
  • 2 октября 2023 14 339 000 ₽ +2,53%
  • 31 августа 2023 13 985 000 ₽ +3,19%
  • 30 августа 2023 13 553 000 ₽ –15,77%
  • 17 февраля 2023 16 091 000 ₽ +17,03%
  • 16 февраля 2023 13 749 000 ₽ +2,45%
  • 15 февраля 2023 13 420 000 ₽
19 522 000
Общая 63.09 м²
Жилая 25.06 м²
Кухня 17.79 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 8
  • 12 января 2026 19 018 000 ₽ +0,74%
  • 12 ноября 2025 18 878 000 ₽ –2,92%
  • 7 ноября 2025 19 445 000 ₽ +6,58%
  • 6 сентября 2024 18 244 000 ₽ +2,81%
  • 22 августа 2024 17 746 000 ₽ –0,56%
  • 4 августа 2024 17 846 000 ₽ +11,65%
  • 19 июня 2024 15 984 000 ₽ +1,98%
  • 23 января 2024 15 673 000 ₽ +2,44%
  • 29 ноября 2023 15 300 000 ₽ +0,98%
  • 30 октября 2023 15 151 000 ₽ –8,18%
  • 29 сентября 2023 16 501 000 ₽ +2,53%
  • 16 сентября 2023 16 094 000 ₽ +5,19%
  • 15 сентября 2023 15 300 000 ₽ +6,72%
  • 14 сентября 2023 14 336 000 ₽ –8,62%
  • 30 августа 2023 15 688 000 ₽ +11,16%
  • 15 февраля 2023 14 113 000 ₽
от19 018 000
Общая 64.76 м²
Жилая 28.71 м²
Кухня 18.16 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 4, 5 этажах из 8
  • 21 января 2026 17 860 000 ₽ +0,61%
  • 7 ноября 2025 17 752 000 ₽ +0,96%
  • 6 сентября 2024 17 583 000 ₽ +3,32%
  • 4 августа 2024 17 018 000 ₽ +3,36%
  • 19 июня 2024 16 464 000 ₽ +1,98%
  • 23 января 2024 16 145 000 ₽ +2,47%
  • 29 ноября 2023 15 756 000 ₽ +0,99%
  • 30 октября 2023 15 601 000 ₽ +1,00%
  • 1 октября 2023 15 447 000 ₽ +1,52%
  • 30 августа 2023 15 216 000 ₽ +4,21%
  • 15 февраля 2023 14 601 000 ₽
17 860 000
Общая 73.19 м²
Жилая 39.29 м²
Кухня 15.55 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 8
Общая 78.61 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 7 этажe из 8
  • 7 ноября 2025 25 332 000 ₽ +0,85%
  • 5 августа 2024 25 119 000 ₽ +3,79%
  • 4 августа 2024 24 201 000 ₽ +2,86%
  • 12 мая 2024 23 529 000 ₽ +2,91%
  • 11 мая 2024 22 863 000 ₽ +16,21%
  • 10 мая 2024 19 674 000 ₽ –16,38%
  • 23 января 2024 23 529 000 ₽ +1,74%
  • 16 декабря 2023 23 126 000 ₽ +1,15%
  • 29 ноября 2023 22 863 000 ₽ –0,17%
  • 31 октября 2023 22 901 000 ₽ +1,15%
  • 30 октября 2023 22 640 000 ₽ –0,66%
  • 30 сентября 2023 22 791 000 ₽ +1,15%
  • 29 сентября 2023 22 531 000 ₽ +1,36%
  • 9 сентября 2023 22 229 000 ₽ +1,15%
  • 8 сентября 2023 21 976 000 ₽ +11,15%
  • 12 августа 2023 19 772 000 ₽ –7,31%
  • 18 февраля 2023 21 331 000 ₽ +1,15%
  • 17 февраля 2023 21 088 000 ₽ +16,23%
  • 16 февраля 2023 18 144 000 ₽ +1,98%
  • 15 февраля 2023 17 791 000 ₽
25 332 000
Общая 87.82 м²
Жилая 40.96 м²
Кухня 18.92 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 9 мая 2026 25 932 000 ₽ +3,34%
  • 8 мая 2026 25 095 000 ₽ –3,23%
  • 7 марта 2026 25 932 000 ₽ +3,34%
  • 7 ноября 2025 25 095 000 ₽ +0,87%
  • 5 августа 2024 24 879 000 ₽ +14,52%
  • 4 августа 2024 21 724 000 ₽ –10,19%
  • 20 июня 2024 24 188 000 ₽ +16,73%
  • 19 июня 2024 20 722 000 ₽ –14,33%
  • 26 января 2024 24 188 000 ₽ +19,04%
  • 25 января 2024 20 320 000 ₽ +1,95%
  • 24 января 2024 19 931 000 ₽ +0,99%
  • 23 января 2024 19 736 000 ₽ –16,03%
  • 24 октября 2023 23 503 000 ₽ +0,98%
  • 29 сентября 2023 23 274 000 ₽ +17,93%
  • 28 сентября 2023 19 736 000 ₽ +5,81%
  • 30 августа 2023 18 652 000 ₽ –13,96%
  • 16 февраля 2023 21 679 000 ₽ +18,53%
  • 15 февраля 2023 18 290 000 ₽
25 932 000
Общая 88.12 м²
Жилая 45.89 м²
Кухня 18.92 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 7 ноября 2025 25 802 000 ₽ +0,85%
  • 24 октября 2024 25 585 000 ₽ +5,73%
  • 23 октября 2024 24 199 000 ₽ –5,42%
  • 1 августа 2024 25 585 000 ₽ +7,57%
  • 10 мая 2024 23 785 000 ₽
25 802 000
Общая 89.45 м²
Жилая 40.75 м²
Кухня 22.08 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 7 февраля 2026 28 370 000 ₽ +13,54%
  • 3 декабря 2025 24 987 000 ₽ +1,74%
  • 25 декабря 2024 24 560 000 ₽ +0,97%
  • 5 августа 2024 24 323 000 ₽ +1,49%
  • 4 августа 2024 23 967 000 ₽ +0,42%
  • 19 июня 2024 23 867 000 ₽ +1,98%
  • 24 января 2024 23 403 000 ₽ +1,48%
  • 23 января 2024 23 061 000 ₽ +2,35%
  • 30 ноября 2023 22 532 000 ₽ +1,48%
  • 29 ноября 2023 22 203 000 ₽ –0,50%
  • 31 октября 2023 22 315 000 ₽ +1,49%
  • 30 октября 2023 21 988 000 ₽ –0,48%
  • 30 сентября 2023 22 094 000 ₽ +1,49%
  • 29 сентября 2023 21 770 000 ₽ +1,49%
  • 30 августа 2023 21 450 000 ₽ +5,27%
  • 16 февраля 2023 20 377 000 ₽ +0,99%
  • 15 февраля 2023 20 177 000 ₽
28 370 000
Общая 101.59 м²
Жилая 51.01 м²
Кухня 21.29 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 21 января 2026 31 279 000 ₽ +5,94%
  • 20 января 2026 29 524 000 ₽ +1,72%
  • 7 ноября 2025 29 024 000 ₽ +0,96%
  • 11 ноября 2024 28 747 000 ₽
31 279 000
Общая 110.23 м²
Жилая 50.82 м²
Кухня 17.74 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 7 этажe из 8
Общая 22.18 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
Общая 26.44 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 8 этажe из 22
  • 19 марта 2026 9 595 650 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 8 919 900 ₽
9 595 650
Общая 27.03 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
  • 13 сентября 2025 11 289 000 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 10 494 000 ₽
11 289 000
Общая 31.8 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
  • 13 сентября 2025 11 576 550 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 10 761 300 ₽
11 576 550
Общая 32.61 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5, 6, 7, 8 этажах из 22
  • 13 сентября 2025 11 729 200 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 10 903 200 ₽
11 729 200
Общая 33.04 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6, 7 этажах из 22
  • 13 сентября 2025 11 732 750 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 10 906 500 ₽
11 732 750
Общая 33.05 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
  • 13 сентября 2025 11 736 300 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 10 909 800 ₽
11 736 300
Общая 33.06 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
Общая 33.17 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
  • 19 марта 2026 11 786 000 ₽ +0,09%
  • 4 декабря 2025 11 775 350 ₽ +0,36%
  • 3 декабря 2025 11 732 750 ₽ –0,45%
  • 13 сентября 2025 11 786 000 ₽
11 786 000
Общая 33.2 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
Общая 33.95 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
Общая 33.97 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
Общая 34.7 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6, 8 этажах из 22
Общая 34.71 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
  • 19 марта 2026 12 439 200 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 11 563 200 ₽
12 439 200
Общая 35.04 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
Общая 35.16 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 8 этажe из 22
Общая 35.24 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6, 8 этажах из 22
Общая 35.29 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6 этажe из 22
  • 19 марта 2026 12 648 650 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 11 757 900 ₽
12 648 650
Общая 35.63 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
Общая 35.71 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6, 8 этажах из 22
Общая 36.05 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
  • 19 марта 2026 13 110 150 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 12 186 900 ₽
13 110 150
Общая 36.93 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
Общая 37.61 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 6, 8 этажах из 22
Общая 37.95 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
Общая 44.01 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
Общая 44.53 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 8 этажe из 22
  • 7 марта 2026 15 900 450 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 14 780 700 ₽
15 900 450
Общая 44.79 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
  • 4 декабря 2025 16 330 000 ₽ +31,24%
  • 3 декабря 2025 12 442 750 ₽ –23,80%
  • 13 сентября 2025 16 330 000 ₽
16 330 000
Общая 46 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
Общая 46.29 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 8 этажe из 22
  • 7 марта 2026 16 553 650 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 15 387 900 ₽
16 553 650
Общая 46.63 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
Общая 48.5 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 7 этажe из 22
  • 7 марта 2026 17 270 750 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 16 054 500 ₽
17 270 750
Общая 48.65 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
  • 7 марта 2026 18 296 700 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 17 008 200 ₽
18 296 700
Общая 51.54 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5 этажe из 22
Общая 54.29 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 8 этажe из 22
  • 13 сентября 2025 21 115 400 ₽ +7,58%
  • 3 декабря 2024 19 628 400 ₽
21 115 400
Общая 59.48 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Well Московский
на 5, 7, 8 этажах из 22
  • 28 марта 2026 4 997 000 ₽ –1,83%
  • 10 мая 2025 5 090 000 ₽
от4 997 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 7 этажe из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 7, 8, 9 этажах из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 5, 6, 7, 9 этажах из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 9 этажe из 10
Срок сдачи II квартал 2026 г., Северный Меридиан (Бугры)
на 3 этажe из 10
  • 12 марта 2025 25 110 000 ₽ +3,33%
  • 11 марта 2025 24 300 000 ₽ +3,85%
  • 10 марта 2025 23 400 000 ₽ +1,74%
  • 9 марта 2025 23 000 000 ₽ +4,07%
  • 8 марта 2025 22 100 000 ₽
25 110 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 1 этажe из 6-9
  • 22 ноября 2025 32 220 000 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 31 770 000 ₽ +3,08%
  • 20 ноября 2025 30 819 330 ₽
32 220 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 4 этажe из 6-9
  • 28 декабря 2025 34 290 000 ₽ +3,74%
  • 27 декабря 2025 33 054 750 ₽
34 290 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 3 этажe из 6-9
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 21, 22 этажах из 21-26
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 5 787 540 ₽ +2,78%
  • 7 марта 2026 5 631 120 ₽
5 787 540
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 22 этажe из 21-26

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все