0

Квартиры с предчистовой отделкой в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 40.01 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 40.08 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 40.19 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 40.22 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 40.24 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 40.26 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 40.31 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 40.36 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
Общая 40.47 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 40.48 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 40.56 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 40.57 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 40.66 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 40.7 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 40.71 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 2 этажах из 5
Общая 40.74 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 40.81 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 40.85 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 40.95 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 41.15 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 41.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 41.43 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 41.51 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 41.52 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 41.59 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 42.21 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 42.22 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 42.26 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 42.33 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 42.37 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 42.54 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 42.66 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 42.7 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 9 274 580 ₽ +2,36%
  • 27 декабря 2025 9 060 880 ₽
9 274 580
Общая 42.74 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 42.82 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 43.23 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 43.34 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 43.48 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 43.95 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 44.03 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 47.61 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 49.23 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 26 августа 2025 5 511 020 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 5 394 590 ₽
5 511 020
Общая 38.81 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 26 августа 2025 5 526 640 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 5 409 880 ₽
5 526 640
Общая 38.92 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 20 ноября 2024 5 837 120 ₽ +2,07%
  • 19 ноября 2024 5 718 800 ₽ +2,11%
  • 18 ноября 2024 5 600 480 ₽ +18,33%
  • 17 ноября 2024 4 733 000 ₽ +0,00%
  • 16 ноября 2024 4 732 800 ₽ –0,00%
  • 13 октября 2023 4 733 000 ₽
от5 837 120
Общая 39.44 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 20 ноября 2024 6 451 540 ₽ +6,54%
  • 19 ноября 2024 6 055 740 ₽ +0,66%
  • 18 ноября 2024 6 016 000 ₽ +1,33%
  • 17 ноября 2024 5 937 000 ₽ +3,45%
  • 16 ноября 2024 5 739 100 ₽ –4,60%
  • 16 ноября 2023 6 016 000 ₽
от6 451 540
Общая 39.58 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5, 6, 7 этажах из 10
  • 25 августа 2025 6 072 570 ₽ +7,75%
  • 18 ноября 2024 5 635 980 ₽ +9,22%
  • 17 ноября 2024 5 160 000 ₽ +6,56%
  • 16 ноября 2024 4 842 180 ₽ –6,16%
  • 16 ноября 2023 5 160 000 ₽
6 072 570
Общая 39.69 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 10
  • 26 августа 2025 6 328 940 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 6 195 230 ₽
6 328 940
Общая 44.57 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 26 августа 2025 7 409 220 ₽ +2,22%
  • 25 августа 2025 7 248 150 ₽
7 409 220
Общая 53.69 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 26 августа 2025 7 438 200 ₽ +2,22%
  • 25 августа 2025 7 276 500 ₽
7 438 200
Общая 53.9 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 26 августа 2025 8 551 440 ₽ +2,07%
  • 25 августа 2025 8 378 100 ₽ –3,33%
  • 18 ноября 2024 8 667 000 ₽ +11,94%
  • 17 ноября 2024 7 742 520 ₽ +11,67%
  • 16 ноября 2024 6 933 600 ₽ –20,00%
  • 16 ноября 2023 8 667 000 ₽
8 551 440
Общая 57.78 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8 этажe из 10
  • 26 августа 2025 11 947 770 ₽ +5,52%
  • 25 августа 2025 11 323 050 ₽ –5,23%
  • 17 ноября 2024 11 947 770 ₽ +3,38%
  • 16 ноября 2024 11 557 320 ₽ +28,70%
  • 13 октября 2023 8 980 000 ₽
11 947 770
Общая 78.09 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 5, 6 этажах из 10
  • 14 мая 2026 4 320 750 ₽ +12,90%
  • 1 декабря 2025 3 826 950 ₽ +1,97%
  • 7 ноября 2025 3 752 880 ₽ +2,70%
  • 4 сентября 2025 3 654 120 ₽ +0,68%
  • 16 мая 2025 3 629 430 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 3 580 050 ₽
4 320 750
Общая 24.69 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 882 400 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 681 360 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 623 920 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 595 200 ₽
4 882 400
Общая 28.72 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 137 400 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 925 860 ₽ +1,24%
  • 13 февраля 2026 4 865 420 ₽ +0,63%
  • 12 февраля 2026 4 835 200 ₽
5 137 400
Общая 30.22 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 13
  • 2 февраля 2026 6 002 070 ₽ +1,14%
  • 13 января 2026 5 934 250 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 5 764 700 ₽ +6,92%
  • 23 ноября 2025 5 391 690 ₽ +0,63%
  • 22 ноября 2025 5 357 780 ₽ +1,28%
  • 25 сентября 2025 5 289 960 ₽ +0,65%
  • 16 мая 2025 5 256 050 ₽ +6,16%
  • 8 апреля 2025 4 950 860 ₽ +4,29%
  • 7 апреля 2025 4 747 400 ₽ +0,36%
  • 1 ноября 2024 4 730 450 ₽ –8,82%
  • 28 сентября 2024 5 188 230 ₽ +0,00%
  • 27 сентября 2024 5 188 000 ₽ +1,99%
  • 26 сентября 2024 5 087 000 ₽ +0,01%
  • 22 августа 2024 5 086 500 ₽ +3,45%
  • 21 августа 2024 4 916 950 ₽ +1,40%
  • 15 июля 2024 4 849 000 ₽ –0,00%
  • 13 мая 2024 4 849 130 ₽ +7,52%
  • 16 апреля 2024 4 510 030 ₽ –6,99%
  • 6 февраля 2024 4 849 130 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2023 4 781 310 ₽
6 002 070
Общая 33.91 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 13
  • 2 февраля 2026 6 069 330 ₽ +1,14%
  • 13 января 2026 6 000 750 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 5 829 300 ₽ +6,92%
  • 15 ноября 2025 5 452 110 ₽ +0,63%
  • 14 ноября 2025 5 417 820 ₽ +0,64%
  • 13 ноября 2025 5 383 530 ₽ +0,64%
  • 25 сентября 2025 5 349 240 ₽ +0,65%
  • 16 мая 2025 5 314 950 ₽ +6,16%
  • 8 апреля 2025 5 006 340 ₽ +4,29%
  • 7 апреля 2025 4 800 600 ₽ +0,36%
  • 1 ноября 2024 4 783 460 ₽ –8,82%
  • 28 сентября 2024 5 246 370 ₽ +0,01%
  • 27 сентября 2024 5 246 000 ₽ +1,98%
  • 26 сентября 2024 5 144 000 ₽ +0,01%
  • 13 сентября 2024 5 143 500 ₽ +3,45%
  • 21 августа 2024 4 972 050 ₽ +1,41%
  • 15 июля 2024 4 903 000 ₽ –0,01%
  • 26 апреля 2024 4 903 470 ₽ +7,52%
  • 25 апреля 2024 4 560 570 ₽ –6,99%
  • 6 февраля 2024 4 903 470 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2023 4 834 890 ₽
6 069 330
Общая 34.29 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 13
  • 2 февраля 2026 6 073 320 ₽ +2,38%
  • 13 января 2026 5 932 080 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2025 5 861 460 ₽ +1,22%
  • 12 ноября 2025 5 790 840 ₽ +0,61%
  • 11 ноября 2025 5 755 530 ₽ +0,62%
  • 10 ноября 2025 5 720 220 ₽ +0,62%
  • 16 мая 2025 5 684 910 ₽ +10,27%
  • 8 марта 2025 5 155 260 ₽ –13,10%
  • 16 января 2025 5 932 080 ₽ +11,11%
  • 1 ноября 2024 5 338 870 ₽ –8,92%
  • 25 сентября 2024 5 861 460 ₽ +0,01%
  • 11 сентября 2024 5 861 000 ₽ +0,60%
  • 21 августа 2024 5 826 000 ₽ +2,48%
  • 5 августа 2024 5 685 000 ₽ +0,00%
  • 6 февраля 2024 5 684 910 ₽ +1,26%
  • 7 ноября 2023 5 614 290 ₽ –3,05%
  • 19 октября 2023 5 791 000 ₽
6 073 320
Общая 35.31 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 10 этажe из 13
  • 2 февраля 2026 6 155 880 ₽ +2,38%
  • 13 января 2026 6 012 720 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2025 5 941 140 ₽ +1,22%
  • 15 ноября 2025 5 869 560 ₽ +0,61%
  • 14 ноября 2025 5 833 770 ₽ +0,62%
  • 13 ноября 2025 5 797 980 ₽ +0,62%
  • 16 мая 2025 5 762 190 ₽ +10,27%
  • 7 апреля 2025 5 225 340 ₽ –3,44%
  • 1 ноября 2024 5 411 450 ₽ –8,92%
  • 25 сентября 2024 5 941 140 ₽ +0,00%
  • 11 сентября 2024 5 941 000 ₽ +0,61%
  • 21 августа 2024 5 905 000 ₽ +2,48%
  • 15 июля 2024 5 762 000 ₽ –0,00%
  • 28 апреля 2024 5 762 190 ₽ +6,62%
  • 4 марта 2024 5 404 290 ₽ –6,21%
  • 6 февраля 2024 5 762 190 ₽ +1,26%
  • 7 ноября 2023 5 690 610 ₽
6 155 880
Общая 35.79 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 13
  • 2 февраля 2026 6 656 970 ₽ +1,14%
  • 13 января 2026 6 581 750 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 6 393 700 ₽ +6,92%
  • 15 ноября 2025 5 979 990 ₽ +0,63%
  • 14 ноября 2025 5 942 380 ₽ +0,64%
  • 13 ноября 2025 5 904 770 ₽ +0,64%
  • 25 сентября 2025 5 867 160 ₽ +0,65%
  • 16 мая 2025 5 829 550 ₽ +6,16%
  • 8 апреля 2025 5 491 060 ₽ +4,29%
  • 7 апреля 2025 5 265 400 ₽ +0,36%
  • 1 ноября 2024 5 246 600 ₽ –8,82%
  • 28 сентября 2024 5 754 330 ₽ +0,01%
  • 27 сентября 2024 5 754 000 ₽ +1,99%
  • 26 сентября 2024 5 642 000 ₽ +0,01%
  • 13 сентября 2024 5 641 500 ₽ +3,45%
  • 21 августа 2024 5 453 450 ₽ +1,40%
  • 15 июля 2024 5 378 000 ₽ –0,00%
  • 11 апреля 2024 5 378 230 ₽ +7,52%
  • 10 апреля 2024 5 002 130 ₽ –6,99%
  • 6 февраля 2024 5 378 230 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2023 5 303 010 ₽
6 656 970
Общая 37.61 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все