0

Квартиры с предчистовой отделкой в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 10 510 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 10 390 000 ₽ +9,48%
  • 28 декабря 2025 9 490 000 ₽ +2,59%
  • 27 декабря 2025 9 250 000 ₽
10 510 000
Общая 58.17 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 9 апреля 2026 11 120 000 ₽ +1,09%
  • 8 апреля 2026 11 000 000 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 10 870 000 ₽
11 120 000
Общая 58.76 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 15 мая 2026 10 920 000 ₽ +3,02%
  • 14 мая 2026 10 600 000 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 10 470 000 ₽
10 920 000
Общая 58.83 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 850 000 ₽ +1,13%
  • 9 апреля 2026 9 740 000 ₽ +1,25%
  • 8 апреля 2026 9 620 000 ₽
9 850 000
Общая 60.15 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 15 мая 2026 11 250 000 ₽ –0,97%
  • 9 мая 2026 11 360 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 11 230 000 ₽ +3,22%
  • 9 апреля 2026 10 880 000 ₽ +1,02%
  • 8 апреля 2026 10 770 000 ₽ +4,97%
  • 12 февраля 2026 10 260 000 ₽ +3,95%
  • 17 января 2026 9 870 000 ₽ +1,54%
  • 16 января 2026 9 720 000 ₽
от11 250 000
Общая 63.23 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 10
  • 10 мая 2026 11 400 000 ₽ +3,07%
  • 9 мая 2026 11 060 000 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 10 940 000 ₽ +1,20%
  • 9 апреля 2026 10 810 000 ₽ +2,08%
  • 8 апреля 2026 10 590 000 ₽
11 400 000
Общая 64.12 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 2 этажe из 10
  • 15 мая 2026 11 180 000 ₽ +4,19%
  • 9 марта 2026 10 730 000 ₽ +1,13%
  • 8 марта 2026 10 610 000 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 10 480 000 ₽
от11 180 000
Общая 64.13 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 10
  • 9 мая 2026 10 870 000 ₽ +1,21%
  • 8 мая 2026 10 740 000 ₽
10 870 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 11 980 000 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 11 840 000 ₽ –9,62%
  • 11 апреля 2026 13 100 000 ₽ +1,16%
  • 10 апреля 2026 12 950 000 ₽ +2,13%
  • 9 апреля 2026 12 680 000 ₽ +9,50%
  • 21 января 2026 11 580 000 ₽ +1,14%
  • 20 января 2026 11 450 000 ₽ +2,05%
  • 19 января 2026 11 220 000 ₽ +0,99%
  • 18 января 2026 11 110 000 ₽ +1,55%
  • 28 декабря 2025 10 940 000 ₽ +2,53%
  • 27 декабря 2025 10 670 000 ₽
от11 980 000
Общая 66.97 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 11 620 000 ₽ +1,22%
  • 8 мая 2026 11 480 000 ₽
11 620 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 15 мая 2026 11 630 000 ₽ +3,01%
  • 14 мая 2026 11 290 000 ₽ +2,36%
  • 17 апреля 2026 11 030 000 ₽
11 630 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 10 мая 2026 12 330 000 ₽ +3,01%
  • 9 мая 2026 11 970 000 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 11 830 000 ₽
12 330 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 15 мая 2026 12 490 000 ₽ +2,55%
  • 9 мая 2026 12 180 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 12 040 000 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 11 900 000 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 11 840 000 ₽
от12 490 000
Общая 71.72 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6 этажах из 10
  • 20 апреля 2026 13 310 000 ₽ +3,10%
  • 19 апреля 2026 12 910 000 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 12 760 000 ₽ +1,11%
  • 17 марта 2026 12 620 000 ₽
от13 310 000
Общая 72.96 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8 этажах из 10
  • 15 мая 2026 13 580 000 ₽ +3,43%
  • 7 марта 2026 13 130 000 ₽ +11,84%
  • 16 января 2026 11 740 000 ₽ +3,53%
  • 1 января 2026 11 340 000 ₽
13 580 000
Общая 73.04 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10
  • 15 мая 2026 13 240 000 ₽ –0,60%
  • 11 марта 2026 13 320 000 ₽ +3,02%
  • 10 марта 2026 12 930 000 ₽ +1,17%
  • 9 марта 2026 12 780 000 ₽ +1,19%
  • 8 марта 2026 12 630 000 ₽ +0,56%
  • 7 марта 2026 12 560 000 ₽
от13 240 000
Общая 73.15 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 10 мая 2026 13 600 000 ₽ +3,03%
  • 9 мая 2026 13 200 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 13 050 000 ₽ +9,11%
  • 12 февраля 2026 11 960 000 ₽ +1,18%
  • 11 февраля 2026 11 820 000 ₽ +1,98%
  • 10 февраля 2026 11 590 000 ₽
13 600 000
Общая 74.03 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 12 820 000 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 12 680 000 ₽
12 820 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 15 мая 2026 14 280 000 ₽ –1,38%
  • 13 марта 2026 14 480 000 ₽ +1,12%
  • 12 марта 2026 14 320 000 ₽ +3,69%
  • 22 января 2026 13 810 000 ₽ +1,02%
  • 21 января 2026 13 670 000 ₽ +2,09%
  • 20 января 2026 13 390 000 ₽ +2,06%
  • 2 января 2026 13 120 000 ₽ +1,47%
  • 1 января 2026 12 930 000 ₽
от14 280 000
Общая 76.8 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8, 9 этажах из 10
  • 10 апреля 2026 13 380 000 ₽ +1,13%
  • 9 апреля 2026 13 230 000 ₽ +2,24%
  • 8 апреля 2026 12 940 000 ₽
13 380 000
Общая 77 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 15 мая 2026 15 300 000 ₽ +5,37%
  • 7 марта 2026 14 520 000 ₽
15 300 000
Общая 79.7 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 10 мая 2026 14 330 000 ₽ +3,09%
  • 9 мая 2026 13 900 000 ₽ +2,28%
  • 9 апреля 2026 13 590 000 ₽ +2,10%
  • 8 апреля 2026 13 310 000 ₽
14 330 000
Общая 80.6 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 14 310 000 ₽ +1,13%
  • 8 мая 2026 14 150 000 ₽
14 310 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 2 января 2026 16 950 000 ₽ +3,04%
  • 1 января 2026 16 450 000 ₽ +1,17%
  • 31 декабря 2025 16 260 000 ₽ +1,18%
  • 30 декабря 2025 16 070 000 ₽ +1,13%
  • 29 декабря 2025 15 890 000 ₽ +1,53%
  • 28 декабря 2025 15 650 000 ₽ +2,49%
  • 27 декабря 2025 15 270 000 ₽
16 950 000
Общая 83.49 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 10 мая 2026 16 820 000 ₽ +3,06%
  • 9 мая 2026 16 320 000 ₽ +1,12%
  • 8 мая 2026 16 140 000 ₽
16 820 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 9 мая 2026 15 070 000 ₽ +1,21%
  • 8 мая 2026 14 890 000 ₽
15 070 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 10 мая 2026 17 150 000 ₽ +3,00%
  • 9 мая 2026 16 650 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 16 460 000 ₽
17 150 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10
  • 10 мая 2026 17 260 000 ₽ +3,04%
  • 9 мая 2026 16 750 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 16 560 000 ₽
17 260 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10
  • 8 мая 2026 17 150 000 ₽ +8,27%
  • 16 апреля 2026 15 840 000 ₽ +1,15%
  • 15 апреля 2026 15 660 000 ₽ +1,16%
  • 18 марта 2026 15 480 000 ₽ +3,27%
  • 31 декабря 2025 14 990 000 ₽ –2,35%
  • 27 декабря 2025 15 350 000 ₽
17 150 000
Общая 85.97 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 2 января 2026 17 230 000 ₽ +3,05%
  • 1 января 2026 16 720 000 ₽ +1,15%
  • 31 декабря 2025 16 530 000 ₽ +1,16%
  • 30 декабря 2025 16 340 000 ₽ +1,18%
  • 29 декабря 2025 16 150 000 ₽ +1,57%
  • 28 декабря 2025 15 900 000 ₽ +2,51%
  • 27 декабря 2025 15 510 000 ₽
17 230 000
Общая 86.87 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 14 мая 2026 15 330 000 ₽ +2,06%
  • 11 мая 2026 15 020 000 ₽
15 330 000
Общая 87.52 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10
  • 5 февраля 2026 15 360 000 ₽ +1,12%
  • 4 февраля 2026 15 190 000 ₽ +2,22%
  • 3 февраля 2026 14 860 000 ₽ +1,16%
  • 2 февраля 2026 14 690 000 ₽ +2,01%
  • 1 февраля 2026 14 400 000 ₽ +5,19%
  • 31 января 2026 13 690 000 ₽ +1,48%
  • 30 января 2026 13 490 000 ₽
15 360 000
Общая 89.12 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 15 мая 2026 15 100 000 ₽ +5,37%
  • 7 марта 2026 14 330 000 ₽
15 100 000
Общая 89.53 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 17 580 000 ₽ +2,03%
  • 9 апреля 2026 17 230 000 ₽ +1,17%
  • 8 апреля 2026 17 030 000 ₽ +1,13%
  • 24 января 2026 16 840 000 ₽ +1,20%
  • 23 января 2026 16 640 000 ₽ +4,07%
  • 27 декабря 2025 15 990 000 ₽
17 580 000
Общая 91.58 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 17 апреля 2026 18 230 000 ₽ +1,11%
  • 16 апреля 2026 18 030 000 ₽ +2,21%
  • 15 апреля 2026 17 640 000 ₽
18 230 000
Общая 93.72 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 10
  • 14 мая 2026 4 640 000 ₽ –0,85%
  • 9 мая 2026 4 680 000 ₽ –2,30%
  • 8 мая 2026 4 790 000 ₽ +5,74%
  • 15 апреля 2026 4 530 000 ₽ +1,34%
  • 8 апреля 2026 4 470 000 ₽ –0,89%
  • 7 марта 2026 4 510 000 ₽ +0,89%
  • 1 января 2026 4 470 000 ₽ –1,97%
  • 3 декабря 2025 4 560 000 ₽ –6,17%
  • 29 ноября 2025 4 860 000 ₽ +10,71%
  • 25 сентября 2025 4 390 000 ₽
от4 640 000
Общая 27.95 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 10
  • 15 мая 2026 5 380 000 ₽ +2,48%
  • 10 апреля 2026 5 250 000 ₽ +2,14%
  • 9 апреля 2026 5 140 000 ₽ –0,58%
  • 6 февраля 2026 5 170 000 ₽ +1,17%
  • 10 января 2026 5 110 000 ₽ +1,59%
  • 9 января 2026 5 030 000 ₽ +2,65%
  • 3 декабря 2025 4 900 000 ₽ +1,66%
  • 25 сентября 2025 4 820 000 ₽
5 380 000
Общая 31.93 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5 этажe из 10
  • 11 апреля 2026 5 290 000 ₽ +0,57%
  • 10 апреля 2026 5 260 000 ₽ +1,15%
  • 9 апреля 2026 5 200 000 ₽ +2,36%
  • 18 марта 2026 5 080 000 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 5 050 000 ₽ +1,81%
  • 7 декабря 2025 4 960 000 ₽ +2,48%
  • 6 декабря 2025 4 840 000 ₽ +1,89%
  • 3 декабря 2025 4 750 000 ₽ +1,71%
  • 25 сентября 2025 4 670 000 ₽
от5 290 000
Общая 31.95 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 5 630 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 5 570 000 ₽ +1,27%
  • 9 апреля 2026 5 500 000 ₽ +2,23%
  • 8 апреля 2026 5 380 000 ₽ –1,65%
  • 20 января 2026 5 470 000 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 5 380 000 ₽ +5,08%
  • 28 декабря 2025 5 120 000 ₽ +2,61%
  • 3 декабря 2025 4 990 000 ₽ +2,67%
  • 1 декабря 2025 4 860 000 ₽ –5,81%
  • 25 сентября 2025 5 160 000 ₽
5 630 000
Общая 34.55 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 5 720 000 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 5 660 000 ₽ +2,91%
  • 26 марта 2026 5 500 000 ₽ +1,10%
  • 25 марта 2026 5 440 000 ₽ +0,74%
  • 7 марта 2026 5 400 000 ₽ +6,72%
  • 28 сентября 2025 5 060 000 ₽
5 720 000
Общая 34.56 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 15 мая 2026 5 950 000 ₽ +2,41%
  • 15 апреля 2026 5 810 000 ₽ +2,11%
  • 13 марта 2026 5 690 000 ₽ –4,53%
  • 20 января 2026 5 960 000 ₽ +1,53%
  • 4 декабря 2025 5 870 000 ₽ +2,62%
  • 3 декабря 2025 5 720 000 ₽ +3,06%
  • 25 сентября 2025 5 550 000 ₽
5 950 000
Общая 35.21 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 400 000 ₽ +1,27%
  • 8 мая 2026 6 320 000 ₽ +9,53%
  • 26 сентября 2025 5 770 000 ₽ +4,15%
  • 25 сентября 2025 5 540 000 ₽
6 400 000
Общая 36.86 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 10 марта 2026 6 340 000 ₽ +1,28%
  • 9 марта 2026 6 260 000 ₽ +1,13%
  • 8 марта 2026 6 190 000 ₽ +2,31%
  • 7 марта 2026 6 050 000 ₽ +4,85%
  • 6 декабря 2025 5 770 000 ₽ +1,58%
  • 5 декабря 2025 5 680 000 ₽ +2,71%
  • 4 декабря 2025 5 530 000 ₽ +0,55%
  • 3 декабря 2025 5 500 000 ₽ +1,66%
  • 25 сентября 2025 5 410 000 ₽
6 340 000
Общая 38.32 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5 этажe из 10
  • 20 марта 2026 6 310 000 ₽ +1,12%
  • 19 марта 2026 6 240 000 ₽ +0,65%
  • 18 марта 2026 6 200 000 ₽ +0,49%
  • 17 марта 2026 6 170 000 ₽ –3,89%
  • 11 марта 2026 6 420 000 ₽ +1,26%
  • 10 марта 2026 6 340 000 ₽ +1,12%
  • 9 марта 2026 6 270 000 ₽ +2,28%
  • 8 марта 2026 6 130 000 ₽ +1,83%
  • 7 марта 2026 6 020 000 ₽ +4,88%
  • 29 декабря 2025 5 740 000 ₽ +1,59%
  • 28 декабря 2025 5 650 000 ₽ +2,54%
  • 27 декабря 2025 5 510 000 ₽ –2,99%
  • 6 декабря 2025 5 680 000 ₽ +2,71%
  • 3 декабря 2025 5 530 000 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 5 440 000 ₽
от6 310 000
Общая 38.33 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 11 апреля 2026 6 270 000 ₽ +1,13%
  • 10 апреля 2026 6 200 000 ₽ +1,14%
  • 9 апреля 2026 6 130 000 ₽ +2,17%
  • 8 апреля 2026 6 000 000 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 5 850 000 ₽ +1,21%
  • 6 декабря 2025 5 780 000 ₽ +1,58%
  • 5 декабря 2025 5 690 000 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 5 630 000 ₽ +2,74%
  • 3 декабря 2025 5 480 000 ₽ +1,67%
  • 25 сентября 2025 5 390 000 ₽
от6 270 000
Общая 38.35 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 670 000 ₽ +1,21%
  • 8 мая 2026 6 590 000 ₽ –3,23%
  • 13 апреля 2026 6 810 000 ₽ +1,19%
  • 12 апреля 2026 6 730 000 ₽ +1,05%
  • 7 марта 2026 6 660 000 ₽ +7,25%
  • 30 января 2026 6 210 000 ₽ +1,14%
  • 3 декабря 2025 6 140 000 ₽ +3,19%
  • 16 ноября 2025 5 950 000 ₽ +5,68%
  • 15 ноября 2025 5 630 000 ₽ –9,78%
  • 27 сентября 2025 6 240 000 ₽ +3,65%
  • 26 сентября 2025 6 020 000 ₽ +4,15%
  • 25 сентября 2025 5 780 000 ₽
от6 670 000
Общая 39.85 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 10
  • 14 мая 2026 6 400 000 ₽ +3,73%
  • 29 сентября 2025 6 170 000 ₽ +1,15%
  • 28 сентября 2025 6 100 000 ₽ +4,27%
  • 27 сентября 2025 5 850 000 ₽ –6,40%
  • 26 сентября 2025 6 250 000 ₽ +4,34%
  • 25 сентября 2025 5 990 000 ₽
6 400 000
Общая 40.04 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 4 этажe из 10
  • 14 мая 2026 6 400 000 ₽ –5,60%
  • 2 апреля 2026 6 780 000 ₽ +6,77%
  • 4 декабря 2025 6 350 000 ₽ +2,58%
  • 3 декабря 2025 6 190 000 ₽ +3,17%
  • 7 ноября 2025 6 000 000 ₽ –1,96%
  • 30 сентября 2025 6 120 000 ₽
от6 400 000
Общая 40.49 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 10
  • 8 мая 2026 6 720 000 ₽ +0,60%
  • 27 сентября 2025 6 680 000 ₽ +1,06%
  • 26 сентября 2025 6 610 000 ₽ +4,09%
  • 25 сентября 2025 6 350 000 ₽
от6 720 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 10
  • 15 мая 2026 7 330 000 ₽ +2,37%
  • 6 февраля 2026 7 160 000 ₽ +2,14%
  • 5 февраля 2026 7 010 000 ₽ +1,15%
  • 5 декабря 2025 6 930 000 ₽ +1,61%
  • 4 декабря 2025 6 820 000 ₽ +2,56%
  • 3 декабря 2025 6 650 000 ₽ +3,10%
  • 25 сентября 2025 6 450 000 ₽
7 330 000
Общая 42.96 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 7 050 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 6 970 000 ₽ +8,74%
  • 4 декабря 2025 6 410 000 ₽ +2,56%
  • 3 декабря 2025 6 250 000 ₽ +3,14%
  • 7 ноября 2025 6 060 000 ₽
от7 050 000
Общая 43.06 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 3 этажах из 10
  • 7 марта 2026 6 730 000 ₽ +1,20%
  • 21 января 2026 6 650 000 ₽ +1,37%
  • 20 января 2026 6 560 000 ₽ +2,98%
  • 4 декабря 2025 6 370 000 ₽ +2,58%
  • 3 декабря 2025 6 210 000 ₽ –0,16%
  • 17 ноября 2025 6 220 000 ₽ +0,81%
  • 25 сентября 2025 6 170 000 ₽
от6 730 000
Общая 43.15 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 10
  • 7 марта 2026 6 730 000 ₽ +1,20%
  • 30 января 2026 6 650 000 ₽ +1,22%
  • 5 декабря 2025 6 570 000 ₽ +1,55%
  • 4 декабря 2025 6 470 000 ₽ +2,54%
  • 3 декабря 2025 6 310 000 ₽ +3,10%
  • 7 ноября 2025 6 120 000 ₽ –1,61%
  • 25 сентября 2025 6 220 000 ₽
от6 730 000
Общая 43.16 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1, 2, 3, 4 этажах из 10
  • 13 мая 2026 7 310 000 ₽ –3,94%
  • 18 апреля 2026 7 610 000 ₽ +1,06%
  • 17 апреля 2026 7 530 000 ₽ +1,21%
  • 17 марта 2026 7 440 000 ₽ –2,75%
  • 10 марта 2026 7 650 000 ₽ +1,19%
  • 9 марта 2026 7 560 000 ₽ +1,20%
  • 8 марта 2026 7 470 000 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2026 7 410 000 ₽ +5,41%
  • 31 января 2026 7 030 000 ₽ +1,15%
  • 30 января 2026 6 950 000 ₽ +2,06%
  • 20 января 2026 6 810 000 ₽ +1,49%
  • 8 декабря 2025 6 710 000 ₽ +2,60%
  • 7 декабря 2025 6 540 000 ₽ +0,77%
  • 6 декабря 2025 6 490 000 ₽ +2,04%
  • 5 декабря 2025 6 360 000 ₽ +0,32%
  • 4 декабря 2025 6 340 000 ₽ +0,32%
  • 3 декабря 2025 6 320 000 ₽ +0,48%
  • 27 ноября 2025 6 290 000 ₽ –0,63%
  • 27 сентября 2025 6 330 000 ₽ –4,95%
  • 26 сентября 2025 6 660 000 ₽ +4,06%
  • 25 сентября 2025 6 400 000 ₽
от7 310 000
Общая 43.7 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 7 этажах из 10
  • 8 мая 2026 7 040 000 ₽ –12,00%
  • 9 февраля 2026 8 000 000 ₽ +1,14%
  • 8 февраля 2026 7 910 000 ₽ +1,15%
  • 7 февраля 2026 7 820 000 ₽ +2,09%
  • 6 февраля 2026 7 660 000 ₽ +1,19%
  • 5 февраля 2026 7 570 000 ₽ +6,02%
  • 5 декабря 2025 7 140 000 ₽ +1,56%
  • 4 декабря 2025 7 030 000 ₽ +2,63%
  • 3 декабря 2025 6 850 000 ₽ +3,01%
  • 27 сентября 2025 6 650 000 ₽
от7 040 000
Общая 43.78 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 8 этажах из 10
  • 8 апреля 2026 6 910 000 ₽ –9,67%
  • 6 апреля 2026 7 650 000 ₽ +1,19%
  • 5 апреля 2026 7 560 000 ₽ +1,20%
  • 4 апреля 2026 7 470 000 ₽ +6,41%
  • 5 декабря 2025 7 020 000 ₽ +2,03%
  • 4 декабря 2025 6 880 000 ₽ +0,58%
  • 3 декабря 2025 6 840 000 ₽
от6 910 000
Общая 43.83 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 710 000 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 7 620 000 ₽ –1,68%
  • 4 апреля 2026 7 750 000 ₽ +1,17%
  • 3 апреля 2026 7 660 000 ₽ +1,06%
  • 2 апреля 2026 7 580 000 ₽ +8,29%
  • 30 января 2026 7 000 000 ₽ +2,19%
  • 29 декабря 2025 6 850 000 ₽ +1,48%
  • 28 декабря 2025 6 750 000 ₽ +2,58%
  • 3 декабря 2025 6 580 000 ₽ +3,13%
  • 25 сентября 2025 6 380 000 ₽
от7 710 000
Общая 44.34 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 7 этажах из 10
  • 15 апреля 2026 7 000 000 ₽ +5,26%
  • 4 декабря 2025 6 650 000 ₽ +6,57%
  • 3 декабря 2025 6 240 000 ₽ –3,26%
  • 25 сентября 2025 6 450 000 ₽
от7 000 000
Общая 44.47 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 8 декабря 2025 7 250 000 ₽ +1,12%
  • 7 декабря 2025 7 170 000 ₽ +1,13%
  • 6 декабря 2025 7 090 000 ₽ +1,29%
  • 5 декабря 2025 7 000 000 ₽ +1,60%
  • 4 декабря 2025 6 890 000 ₽ +2,53%
  • 3 декабря 2025 6 720 000 ₽ +3,07%
  • 7 ноября 2025 6 520 000 ₽
7 250 000
Общая 46.32 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 24 января 2026 7 400 000 ₽ +1,23%
  • 23 января 2026 7 310 000 ₽ +0,69%
  • 22 января 2026 7 260 000 ₽ +0,83%
  • 7 декабря 2025 7 200 000 ₽ +2,56%
  • 6 декабря 2025 7 020 000 ₽ +0,43%
  • 3 декабря 2025 6 990 000 ₽ +3,25%
  • 25 сентября 2025 6 770 000 ₽
от7 400 000
Общая 46.92 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 6, 7, 8 этажах из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все