0

Квартиры с предчистовой отделкой в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 ноября 2025 21 228 560 ₽ +0,68%
  • 10 ноября 2025 21 084 800 ₽ +1,15%
  • 9 ноября 2025 20 845 200 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 20 605 600 ₽ –9,09%
  • 1 сентября 2025 22 666 160 ₽ +0,64%
  • 31 августа 2025 22 522 400 ₽ +1,08%
  • 30 августа 2025 22 282 800 ₽ +1,09%
  • 29 августа 2025 22 043 200 ₽ +6,98%
  • 28 августа 2025 20 605 600 ₽ +0,47%
  • 27 августа 2025 20 509 760 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 20 126 400 ₽ –11,21%
  • 13 июня 2025 22 666 160 ₽ +0,64%
  • 12 июня 2025 22 522 400 ₽ +1,08%
  • 11 июня 2025 22 282 800 ₽ +1,09%
  • 10 июня 2025 22 043 200 ₽ +4,55%
  • 9 июня 2025 21 084 800 ₽ +0,46%
  • 8 июня 2025 20 988 960 ₽ +1,86%
  • 7 июня 2025 20 605 600 ₽ +19,44%
  • 19 апреля 2025 17 251 200 ₽ +5,88%
  • 13 апреля 2025 16 292 800 ₽
от21 228 560
Общая 47.92 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 11 этажах из 13
  • 29 августа 2025 21 834 600 ₽ +14,68%
  • 28 августа 2025 19 039 000 ₽ +5,33%
  • 27 августа 2025 18 075 000 ₽ +1,35%
  • 26 августа 2025 17 834 000 ₽ +17,83%
  • 13 апреля 2025 15 134 800 ₽
от21 834 600
Общая 48.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 4 декабря 2025 23 865 030 ₽ +5,00%
  • 3 декабря 2025 22 728 600 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2025 22 481 550 ₽ +1,11%
  • 1 декабря 2025 22 234 500 ₽ +9,76%
  • 14 сентября 2025 20 258 100 ₽ +5,13%
  • 13 сентября 2025 19 269 900 ₽ +0,52%
  • 7 июня 2025 19 171 080 ₽ +2,11%
  • 19 апреля 2025 18 775 800 ₽ +2,70%
  • 13 апреля 2025 18 281 700 ₽
23 865 030
Общая 49.41 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 12 этажe из 13
  • 8 ноября 2025 20 703 540 ₽ +4,50%
  • 2 октября 2025 19 812 000 ₽ +1,27%
  • 1 октября 2025 19 564 350 ₽ +1,28%
  • 30 сентября 2025 19 316 700 ₽ +8,33%
  • 14 сентября 2025 17 830 800 ₽ +1,98%
  • 13 сентября 2025 17 484 090 ₽ +2,92%
  • 8 июня 2025 16 988 790 ₽ +2,39%
  • 13 апреля 2025 16 592 550 ₽
от20 703 540
Общая 49.53 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 8 этажах из 13
  • 10 февраля 2026 22 499 200 ₽ +5,20%
  • 27 декабря 2025 21 386 880 ₽ +1,93%
  • 22 ноября 2025 20 982 400 ₽ +1,22%
  • 21 ноября 2025 20 729 600 ₽ +1,23%
  • 20 ноября 2025 20 476 800 ₽ +6,58%
  • 8 ноября 2025 19 212 800 ₽ +7,04%
  • 27 августа 2025 17 948 800 ₽ +1,43%
  • 26 августа 2025 17 696 000 ₽ –1,41%
  • 7 июня 2025 17 948 800 ₽ +7,58%
  • 13 апреля 2025 16 684 800 ₽
22 499 200
Общая 50.56 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 9 этажe из 13
  • 8 мая 2026 28 050 800 ₽ +15,00%
  • 10 ноября 2025 24 392 000 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 23 904 160 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 23 782 200 ₽
28 050 800
Общая 60.98 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 2 этажe из 13
  • 29 августа 2025 27 459 450 ₽ +1,71%
  • 28 августа 2025 26 998 500 ₽ +0,49%
  • 27 августа 2025 26 866 800 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 26 340 000 ₽ –22,78%
  • 7 июня 2025 34 110 300 ₽ +1,57%
  • 13 апреля 2025 33 583 500 ₽
от27 459 450
Общая 65.85 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 3, 7 этажах из 13
  • 7 марта 2026 24 916 320 ₽ –0,55%
  • 27 декабря 2025 25 053 600 ₽ +2,82%
  • 8 июня 2025 24 367 200 ₽ +1,43%
  • 7 июня 2025 24 024 000 ₽ +1,45%
  • 13 апреля 2025 23 680 800 ₽
24 916 320
Общая 68.64 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 3 этажe из 13
  • 8 марта 2026 26 087 000 ₽ +1,33%
  • 7 марта 2026 25 743 750 ₽ –0,53%
  • 2 декабря 2025 25 881 050 ₽ +0,53%
  • 1 декабря 2025 25 743 750 ₽ –3,10%
  • 29 августа 2025 26 567 550 ₽ +1,04%
  • 28 августа 2025 26 292 950 ₽ +5,51%
  • 27 августа 2025 24 919 950 ₽ +2,25%
  • 26 августа 2025 24 370 750 ₽ –8,27%
  • 8 июня 2025 26 567 550 ₽ +1,04%
  • 7 июня 2025 26 292 950 ₽ +2,13%
  • 13 апреля 2025 25 743 750 ₽
от26 087 000
Общая 68.65 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 9 этажах из 13
  • 8 марта 2026 27 223 400 ₽ +0,77%
  • 7 марта 2026 27 016 640 ₽ +8,89%
  • 8 ноября 2025 24 811 200 ₽ –3,23%
  • 29 августа 2025 25 638 240 ₽ +0,54%
  • 28 августа 2025 25 500 400 ₽ +3,35%
  • 27 августа 2025 24 673 360 ₽ +2,29%
  • 26 августа 2025 24 122 000 ₽ –17,26%
  • 8 июня 2025 29 153 160 ₽ +1,93%
  • 7 июня 2025 28 601 800 ₽ +3,75%
  • 13 апреля 2025 27 568 000 ₽
от27 223 400
Общая 68.92 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9, 10 этажах из 13
  • 4 апреля 2026 27 183 750 ₽ +0,27%
  • 7 марта 2026 27 111 260 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 26 821 300 ₽ –3,90%
  • 9 июня 2025 27 908 650 ₽ +8,45%
  • 8 июня 2025 25 733 950 ₽ +1,72%
  • 7 июня 2025 25 299 010 ₽ +4,49%
  • 13 апреля 2025 24 211 660 ₽
от27 183 750
Общая 72.49 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 3, 7, 9 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 27 698 820 ₽ –2,55%
  • 10 ноября 2025 28 423 920 ₽ +8,89%
  • 9 ноября 2025 26 103 600 ₽ +5,88%
  • 8 ноября 2025 24 653 400 ₽ –13,27%
  • 10 июня 2025 28 423 920 ₽ +8,89%
  • 9 июня 2025 26 103 600 ₽ +0,56%
  • 8 июня 2025 25 958 580 ₽ +2,29%
  • 7 июня 2025 25 378 500 ₽ +1,74%
  • 13 апреля 2025 24 943 440 ₽
от27 698 820
Общая 72.51 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 26 637 700 ₽ +7,35%
  • 28 августа 2025 24 813 200 ₽ +1,49%
  • 27 августа 2025 24 448 300 ₽ +0,30%
  • 26 августа 2025 24 375 320 ₽
26 637 700
Общая 72.98 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 29 836 350 ₽ –2,41%
  • 10 июня 2025 30 573 050 ₽ +10,08%
  • 9 июня 2025 27 773 590 ₽ +3,29%
  • 8 июня 2025 26 889 550 ₽ +4,29%
  • 7 июня 2025 25 784 500 ₽ +3,24%
  • 13 апреля 2025 24 974 130 ₽
от29 836 350
Общая 73.67 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 10 этажах из 13
  • 8 марта 2026 29 487 900 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 29 109 850 ₽ +2,67%
  • 13 сентября 2025 28 353 750 ₽ +0,54%
  • 27 августа 2025 28 202 530 ₽ +2,19%
  • 26 августа 2025 27 597 650 ₽ –16,67%
  • 7 июня 2025 33 117 180 ₽ +1,86%
  • 19 апреля 2025 32 512 300 ₽ +26,47%
  • 13 апреля 2025 25 707 400 ₽
от29 487 900
Общая 75.61 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 8 этажах из 13
Общая 85.56 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 11 этажe из 13
  • 27 декабря 2025 34 659 900 ₽ +15,71%
  • 7 июня 2025 29 953 000 ₽ –1,13%
  • 13 апреля 2025 30 295 320 ₽
от34 659 900
Общая 85.58 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 36 863 400 ₽ +9,09%
  • 12 февраля 2026 33 791 450 ₽ –7,23%
  • 29 января 2026 36 424 550 ₽ +3,75%
  • 13 января 2026 35 108 000 ₽ +3,36%
  • 8 ноября 2025 33 966 990 ₽ +7,50%
  • 9 июня 2025 31 597 200 ₽ +0,56%
  • 8 июня 2025 31 421 660 ₽ +2,29%
  • 7 июня 2025 30 719 500 ₽ +3,24%
  • 13 апреля 2025 29 754 030 ₽
от36 863 400
Общая 87.77 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 36 824 000 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 35 903 400 ₽ +6,85%
  • 11 ноября 2025 33 601 900 ₽ –3,95%
  • 14 сентября 2025 34 982 800 ₽ +1,88%
  • 13 сентября 2025 34 338 380 ₽ –5,09%
  • 7 июня 2025 36 179 580 ₽ +2,08%
  • 13 апреля 2025 35 443 100 ₽
от36 824 000
Общая 92.06 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 7 этажах из 13
  • 8 мая 2026 49 051 350 ₽ +16,72%
  • 27 августа 2025 42 025 320 ₽ +5,68%
  • 26 августа 2025 39 766 950 ₽ –15,09%
  • 8 июня 2025 46 836 630 ₽ +4,84%
  • 7 июня 2025 44 676 450 ₽ +11,25%
  • 13 апреля 2025 40 159 710 ₽
49 051 350
Общая 98.19 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 54 349 560 ₽ +7,47%
  • 13 апреля 2025 50 571 900 ₽
54 349 560
Общая 121.86 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 9 этажe из 13
  • 8 мая 2026 57 446 400 ₽ +10,00%
  • 13 апреля 2025 52 224 000 ₽
57 446 400
Общая 130.56 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 4 491 890 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 4 728 310 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 4 635 600 ₽ +3,00%
  • 21 января 2026 4 500 580 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 275 550 ₽ –10,00%
  • 9 ноября 2025 4 750 610 ₽ +5,75%
  • 8 ноября 2025 4 492 230 ₽ +6,96%
  • 7 ноября 2025 4 199 940 ₽ +1,53%
  • 1 сентября 2025 4 136 500 ₽ +9,43%
  • 31 августа 2025 3 780 020 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 421 070 ₽
от4 491 890
Общая 23.9 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 8 этажах из 10
Общая 24 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Общая 24.01 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
Общая 24.03 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Общая 24.04 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10
Общая 24.05 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 10
Общая 24.11 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 10
Общая 24.23 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
Общая 24.27 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Общая 24.28 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10
Общая 24.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7, 9 этажах из 10
Общая 24.31 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 10
Общая 24.33 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Общая 24.35 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 24.36 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Общая 24.37 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 10
  • 2 апреля 2026 5 137 750 ₽ –5,00%
  • 24 января 2026 5 408 160 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 5 302 110 ₽ +3,00%
  • 22 января 2026 5 147 680 ₽ +10,51%
  • 21 января 2026 4 658 250 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 425 340 ₽ –10,00%
  • 8 ноября 2025 4 917 050 ₽ +12,12%
  • 7 ноября 2025 4 385 570 ₽ +0,75%
  • 1 сентября 2025 4 352 780 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 917 500 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 581 870 ₽
от5 137 750
Общая 24.43 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 9 этажах из 10
Общая 24.43 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 24.48 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
Общая 24.55 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 24.59 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 24.61 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 10
Общая 24.63 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10
Общая 24.64 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7, 9 этажах из 10
Общая 24.68 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 3 апреля 2026 4 687 160 ₽ +5,40%
  • 2 апреля 2026 4 446 960 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 4 681 010 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 4 589 230 ₽ +3,00%
  • 21 января 2026 4 455 560 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 232 780 ₽ –7,25%
  • 9 ноября 2025 4 563 810 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 4 494 060 ₽ +2,73%
  • 7 ноября 2025 4 374 840 ₽ +0,87%
  • 1 сентября 2025 4 337 310 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 903 580 ₽ –11,11%
  • 25 августа 2025 4 391 660 ₽
от4 687 160
Общая 24.72 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 9 этажах из 10
Общая 24.8 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 3 апреля 2026 4 536 600 ₽ +5,53%
  • 2 апреля 2026 4 299 060 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 4 525 330 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 4 436 600 ₽ +3,00%
  • 21 января 2026 4 307 380 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 092 010 ₽ –10,00%
  • 27 декабря 2025 4 546 670 ₽ –3,75%
  • 8 ноября 2025 4 723 710 ₽ +5,71%
  • 7 ноября 2025 4 468 730 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 261 620 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 835 460 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 485 910 ₽
от4 536 600
Общая 24.86 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 8 этажах из 10
  • 2 апреля 2026 5 014 580 ₽ –5,00%
  • 24 января 2026 5 278 500 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 5 175 000 ₽ +3,00%
  • 22 января 2026 5 024 280 ₽ +1,49%
  • 21 января 2026 4 950 350 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 702 830 ₽ –10,00%
  • 8 ноября 2025 5 225 370 ₽ +11,56%
  • 7 ноября 2025 4 683 890 ₽ +6,72%
  • 1 сентября 2025 4 388 770 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 949 900 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 619 760 ₽
5 014 580
Общая 24.89 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 2 апреля 2026 4 351 820 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 4 580 860 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 4 491 040 ₽ +3,00%
  • 21 января 2026 4 360 230 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 142 220 ₽ –10,00%
  • 7 ноября 2025 4 602 470 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 389 150 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 950 240 ₽ –8,93%
  • 25 августа 2025 4 337 680 ₽
от4 351 820
Общая 24.94 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 7, 9 этажах из 10
Общая 24.95 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
  • 3 апреля 2026 4 344 690 ₽ +0,32%
  • 2 апреля 2026 4 330 970 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 4 558 920 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 4 469 530 ₽ +3,00%
  • 21 января 2026 4 339 350 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 122 380 ₽ –8,54%
  • 9 ноября 2025 4 507 090 ₽ +2,07%
  • 8 ноября 2025 4 415 500 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 4 392 910 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 189 310 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 770 380 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 409 800 ₽
от4 344 690
Общая 24.99 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Общая 25 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 8 этажах из 10
  • 3 апреля 2026 4 620 130 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 4 549 400 ₽ –5,00%
  • 23 января 2026 4 788 840 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 4 694 950 ₽ +3,00%
  • 21 января 2026 4 558 200 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 330 290 ₽ –10,00%
  • 9 ноября 2025 4 811 430 ₽ +1,66%
  • 8 ноября 2025 4 732 840 ₽ +1,69%
  • 7 ноября 2025 4 654 250 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 438 540 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 994 680 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 672 140 ₽
4 620 130
Общая 25.07 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
Общая 25.09 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
  • 2 апреля 2026 4 302 120 ₽ –9,29%
  • 24 января 2026 4 742 520 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 4 649 530 ₽ +3,00%
  • 22 января 2026 4 514 110 ₽ +2,54%
  • 21 января 2026 4 402 420 ₽ +2,66%
  • 20 января 2026 4 288 410 ₽ –10,00%
  • 8 ноября 2025 4 764 890 ₽ +4,16%
  • 7 ноября 2025 4 574 590 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 362 570 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 926 320 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 592 180 ₽
от4 302 120
Общая 25.28 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
  • 3 апреля 2026 5 044 850 ₽ +1,44%
  • 2 апреля 2026 4 973 050 ₽ –5,00%
  • 24 января 2026 5 234 790 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 5 132 140 ₽ +3,00%
  • 22 января 2026 4 982 660 ₽ +10,85%
  • 21 января 2026 4 494 860 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 4 270 110 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 4 483 640 ₽ +4,86%
  • 1 сентября 2025 4 275 840 ₽ +11,11%
  • 31 августа 2025 3 848 250 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 4 500 880 ₽
от5 044 850
Общая 25.45 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 8, 9 этажах из 10
Общая 25.57 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все