0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 ноября 2025 11 452 900 ₽ +1,58%
  • 9 ноября 2025 11 275 060 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 11 082 040 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 10 841 130 ₽ –2,86%
  • 26 августа 2025 11 160 450 ₽ +6,37%
  • 22 марта 2025 10 492 560 ₽
от11 452 900
Общая 39.52 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12 этажах из 19-24
  • 10 ноября 2025 12 273 570 ₽ +7,65%
  • 9 ноября 2025 11 401 690 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 11 205 820 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 10 962 210 ₽ –1,43%
  • 26 августа 2025 11 120 910 ₽ +6,37%
  • 22 марта 2025 10 455 390 ₽
от12 273 570
Общая 39.38 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 6, 8, 10, 12, 15, 16 этажах из 19-24
  • 10 ноября 2025 12 261 100 ₽ +1,46%
  • 9 ноября 2025 12 084 070 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 11 874 860 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 616 710 ₽ –3,02%
  • 26 августа 2025 11 979 030 ₽ +6,28%
  • 22 марта 2025 11 270 910 ₽
от12 261 100
Общая 39.34 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 6, 8, 10, 12 этажах из 19-24
  • 10 ноября 2025 12 217 460 ₽ +1,46%
  • 9 ноября 2025 12 041 060 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 11 832 600 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 575 370 ₽ –3,02%
  • 26 августа 2025 11 936 400 ₽ +6,28%
  • 22 марта 2025 11 230 800 ₽
от12 217 460
Общая 39.2 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 6, 8, 10, 12 этажах из 19-24
  • 12 ноября 2025 12 278 920 ₽ +1,45%
  • 11 ноября 2025 12 103 110 ₽ +1,76%
  • 10 ноября 2025 11 894 000 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 11 635 440 ₽ +0,48%
  • 8 ноября 2025 11 580 350 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 11 502 210 ₽ +4,07%
  • 26 августа 2025 11 052 900 ₽ +6,35%
  • 22 марта 2025 10 392 620 ₽
12 278 920
Общая 39.07 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 7 этажe из 19-24
  • 1 апреля 2026 12 063 030 ₽ +1,48%
  • 31 марта 2026 11 887 440 ₽ +1,76%
  • 30 марта 2026 11 681 340 ₽ +2,22%
  • 29 марта 2026 11 427 400 ₽ –5,93%
  • 10 ноября 2025 12 147 320 ₽ +1,47%
  • 9 ноября 2025 11 971 730 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 11 763 910 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 508 170 ₽ –3,27%
  • 26 августа 2025 11 897 200 ₽ +7,36%
  • 22 марта 2025 11 081 680 ₽
от12 063 030
Общая 39.02 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 19-24
  • 22 марта 2026 4 699 400 ₽ +2,07%
  • 21 марта 2026 4 604 000 ₽ +1,75%
  • 20 марта 2026 4 524 930 ₽ +6,83%
  • 19 марта 2026 4 235 760 ₽ –2,17%
  • 6 декабря 2025 4 329 890 ₽ +2,53%
  • 9 ноября 2025 4 223 040 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 4 180 640 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 4 137 920 ₽
4 699 400
Общая 21.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 5 апреля 2026 4 474 040 ₽ +0,34%
  • 16 марта 2026 4 458 850 ₽ +1,77%
  • 27 января 2026 4 381 290 ₽ +3,60%
  • 14 ноября 2025 4 229 070 ₽ –4,87%
  • 9 ноября 2025 4 445 770 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 4 422 560 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 4 378 250 ₽
от4 474 040
Общая 21.1 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 1 апреля 2026 4 503 110 ₽ +1,34%
  • 9 декабря 2025 4 443 590 ₽ +3,57%
  • 8 декабря 2025 4 290 560 ₽ +0,68%
  • 10 ноября 2025 4 261 510 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 4 219 710 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 4 196 720 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 4 176 240 ₽
от4 503 110
Общая 20.9 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 8 мая 2026 4 361 760 ₽ –1,35%
  • 5 апреля 2026 4 421 660 ₽ +2,30%
  • 4 апреля 2026 4 322 450 ₽ +1,75%
  • 3 апреля 2026 4 248 190 ₽ +1,31%
  • 2 апреля 2026 4 193 280 ₽ +2,28%
  • 1 апреля 2026 4 099 680 ₽ –2,17%
  • 7 марта 2026 4 190 780 ₽ +1,39%
  • 7 ноября 2025 4 133 380 ₽
от4 361 760
Общая 20.8 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 3 этажах из 13-25
Общая 35.2 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 843 250 ₽ +0,60%
  • 3 апреля 2026 8 790 460 ₽ +1,38%
  • 2 апреля 2026 8 670 820 ₽ +0,65%
  • 7 марта 2026 8 614 510 ₽ +2,94%
  • 4 февраля 2026 8 368 180 ₽ +1,49%
  • 3 февраля 2026 8 245 020 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 8 234 460 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 8 199 270 ₽
от8 843 250
Общая 35.19 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 3 декабря 2025 8 540 000 ₽ +2,94%
  • 2 декабря 2025 8 296 000 ₽
8 540 000
Общая 24.4 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
Общая 23.99 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.7
на 5 этажe из 6-7
  • 31 декабря 2025 4 641 160 ₽ +2,09%
  • 30 декабря 2025 4 546 210 ₽ +1,78%
  • 29 декабря 2025 4 466 700 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 4 462 650 ₽ +3,22%
  • 8 ноября 2025 4 323 390 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 4 279 500 ₽
от4 641 160
Общая 21.1 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 10 ноября 2025 4 511 430 ₽ +2,14%
  • 9 ноября 2025 4 416 930 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 4 341 200 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 4 246 830 ₽
4 511 430
Общая 21 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 13-25
  • 8 мая 2026 4 382 730 ₽ –1,81%
  • 16 марта 2026 4 463 610 ₽ +1,77%
  • 15 марта 2026 4 385 910 ₽ +4,09%
  • 14 марта 2026 4 213 440 ₽ –2,09%
  • 7 декабря 2025 4 303 310 ₽ +1,03%
  • 6 декабря 2025 4 259 420 ₽ –2,30%
  • 21 ноября 2025 4 359 740 ₽ +1,02%
  • 20 ноября 2025 4 315 850 ₽ –3,73%
  • 9 ноября 2025 4 483 050 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 4 405 720 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 4 361 830 ₽
от4 382 730
Общая 20.9 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 2, 3 этажах из 13-25
  • 28 января 2026 6 779 320 ₽ +1,76%
  • 27 января 2026 6 662 360 ₽ +2,22%
  • 26 января 2026 6 517 530 ₽ –7,28%
  • 5 января 2026 7 029 600 ₽ +3,11%
  • 4 января 2026 6 817 500 ₽ +2,27%
  • 3 января 2026 6 666 000 ₽ +1,38%
  • 2 января 2026 6 575 100 ₽ +1,02%
  • 1 января 2026 6 508 440 ₽ +0,51%
  • 2 декабря 2025 6 475 110 ₽ +1,42%
  • 8 ноября 2025 6 384 210 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 6 319 820 ₽ +6,14%
  • 4 сентября 2025 5 953 950 ₽
от6 779 320
Общая 30.3 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 15, 17 этажах из 13-25
  • 11 ноября 2025 4 368 740 ₽ +1,78%
  • 10 ноября 2025 4 292 520 ₽ +3,60%
  • 9 ноября 2025 4 143 310 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 4 102 740 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 4 061 650 ₽
от4 368 740
Общая 20.7 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 18 марта 2026 4 559 000 ₽ +2,07%
  • 30 января 2026 4 466 750 ₽ +1,78%
  • 29 января 2026 4 388 720 ₽ +0,43%
  • 28 января 2026 4 369 860 ₽ +3,11%
  • 27 января 2026 4 237 970 ₽ +0,44%
  • 26 января 2026 4 219 520 ₽ –4,93%
  • 13 января 2026 4 438 250 ₽ –2,35%
  • 13 ноября 2025 4 544 850 ₽ +0,59%
  • 12 ноября 2025 4 518 200 ₽ +2,65%
  • 11 ноября 2025 4 401 350 ₽ +2,53%
  • 10 ноября 2025 4 292 700 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 4 249 650 ₽ +2,47%
  • 8 ноября 2025 4 147 150 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 4 105 020 ₽
от4 559 000
Общая 20.5 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 13-25
  • 10 ноября 2025 6 776 780 ₽ +2,05%
  • 9 ноября 2025 6 640 700 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 6 526 760 ₽ +3,55%
  • 7 ноября 2025 6 303 230 ₽ +1,68%
  • 4 сентября 2025 6 199 200 ₽
6 776 780
Общая 30.24 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 23 марта 2026 4 169 560 ₽ +1,77%
  • 22 марта 2026 4 097 050 ₽ +2,22%
  • 21 марта 2026 4 007 990 ₽ –2,17%
  • 7 ноября 2025 4 097 050 ₽
4 169 560
Общая 20.4 м²
Жилая 6.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 8 мая 2026 13 545 700 ₽ +1,55%
  • 15 апреля 2026 13 338 500 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2026 13 286 700 ₽ +1,58%
  • 2 апреля 2026 13 079 500 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 13 027 700 ₽
13 545 700
Общая 51.8 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 17 апреля 2026 5 750 130 ₽ +1,77%
  • 10 февраля 2026 5 650 160 ₽
5 750 130
Общая 21.54 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 32.31 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 4 декабря 2025 8 123 500 ₽ +4,48%
  • 3 декабря 2025 7 775 350 ₽
8 123 500
Общая 23.21 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
  • 8 мая 2026 9 000 290 ₽ +2,27%
  • 31 декабря 2025 8 800 120 ₽
9 000 290
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 7 марта 2026 8 694 000 ₽ +5,88%
  • 16 ноября 2024 8 211 000 ₽
8 694 000
Общая 24.15 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 4, 6 этажах из 12
  • 17 апреля 2026 5 750 040 ₽ +10,57%
  • 11 февраля 2026 5 200 150 ₽
5 750 040
Общая 21.76 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 33.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 12 941 700 ₽ +0,37%
  • 2 апреля 2026 12 893 500 ₽ +1,90%
  • 17 марта 2026 12 652 500 ₽
от12 941 700
Общая 48.2 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 878 590 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 859 950 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 848 300 ₽ +8,61%
  • 1 декабря 2025 5 384 630 ₽ +4,52%
  • 9 ноября 2025 5 151 630 ₽ +3,75%
  • 8 ноября 2025 4 965 230 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 4 802 130 ₽
5 878 590
Общая 23.3 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 24.75 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., iD Polytech
на 3 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 557 970 ₽ +1,75%
  • 11 ноября 2025 6 445 120 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 6 305 010 ₽ +0,37%
  • 9 ноября 2025 6 281 990 ₽ +1,45%
  • 8 ноября 2025 6 192 290 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 6 128 600 ₽ +6,20%
  • 4 сентября 2025 5 770 700 ₽
6 557 970
Общая 29.9 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 30 декабря 2025 5 298 480 ₽ +2,94%
  • 29 декабря 2025 5 147 280 ₽ +4,02%
  • 28 декабря 2025 4 948 560 ₽ +2,23%
  • 27 декабря 2025 4 840 560 ₽
5 298 480
Общая 24 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 7, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 30 декабря 2025 5 067 760 ₽ +3,06%
  • 29 декабря 2025 4 917 190 ₽ +4,00%
  • 28 декабря 2025 4 727 900 ₽ +2,33%
  • 27 декабря 2025 4 620 350 ₽
от5 067 760
Общая 23.9 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 13, 16, 18 этажах из 13-25
  • 8 мая 2026 5 221 580 ₽ +2,94%
  • 16 января 2026 5 072 270 ₽ +4,02%
  • 15 января 2026 4 876 040 ₽ +2,24%
  • 14 января 2026 4 769 390 ₽ –8,78%
  • 28 декабря 2025 5 228 220 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 5 176 080 ₽
5 221 580
Общая 23.7 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 30 декабря 2025 5 019 010 ₽ +3,05%
  • 29 декабря 2025 4 870 330 ₽ +4,04%
  • 28 декабря 2025 4 681 300 ₽ +2,32%
  • 27 декабря 2025 4 575 100 ₽
5 019 010
Общая 23.6 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 30 декабря 2025 4 644 860 ₽ +2,22%
  • 29 декабря 2025 4 544 200 ₽ +1,78%
  • 28 декабря 2025 4 464 510 ₽ +0,57%
  • 27 декабря 2025 4 439 350 ₽
от4 644 860
Общая 23.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 13-25
  • 8 апреля 2026 8 843 250 ₽ +2,82%
  • 31 января 2026 8 600 490 ₽
от8 843 250
Общая 35.9 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15, 19 этажах из 13-25
  • 14 апреля 2026 4 575 420 ₽ –0,45%
  • 29 декабря 2025 4 596 030 ₽ +0,45%
  • 28 декабря 2025 4 575 420 ₽ +4,03%
  • 27 декабря 2025 4 398 170 ₽
от4 575 420
Общая 22.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 4 545 180 ₽ +1,78%
  • 28 декабря 2025 4 465 790 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 4 368 710 ₽
от4 545 180
Общая 22.8 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 28 декабря 2025 4 545 680 ₽ +4,02%
  • 27 декабря 2025 4 369 980 ₽
4 545 680
Общая 22.7 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-25
  • 5 апреля 2026 4 505 310 ₽ +3,55%
  • 4 апреля 2026 4 350 730 ₽ –3,43%
  • 29 декабря 2025 4 505 310 ₽ +3,55%
  • 28 декабря 2025 4 350 730 ₽ +0,47%
  • 27 декабря 2025 4 330 390 ₽
от4 505 310
Общая 22.6 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 13-25
  • 29 декабря 2025 4 415 580 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 4 338 850 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 4 244 530 ₽
от4 415 580
Общая 22.1 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 18 апреля 2026 4 884 140 ₽ +2,06%
  • 17 апреля 2026 4 785 590 ₽ +1,77%
  • 20 марта 2026 4 702 540 ₽ +6,80%
  • 19 марта 2026 4 403 210 ₽ –2,17%
  • 9 ноября 2025 4 501 060 ₽ +1,15%
  • 8 ноября 2025 4 450 080 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 4 405 380 ₽
4 884 140
Общая 21.9 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 30 декабря 2025 4 407 050 ₽ +2,26%
  • 29 декабря 2025 4 309 850 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 4 234 720 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 4 142 660 ₽ –9,96%
  • 8 ноября 2025 4 600 800 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 4 553 280 ₽
от4 407 050
Общая 21.6 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 16 января 2026 4 437 500 ₽ +2,22%
  • 15 января 2026 4 341 200 ₽ –2,17%
  • 10 ноября 2025 4 437 500 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 4 341 200 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 4 266 390 ₽ +3,66%
  • 7 ноября 2025 4 115 860 ₽
от4 437 500
Общая 21.4 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 5 апреля 2026 4 803 440 ₽ +2,05%
  • 30 января 2026 4 707 140 ₽ +1,74%
  • 27 января 2026 4 626 680 ₽ +6,77%
  • 24 января 2026 4 333 500 ₽ –8,78%
  • 21 ноября 2025 4 750 800 ₽ +1,37%
  • 12 ноября 2025 4 686 600 ₽ +3,35%
  • 11 ноября 2025 4 534 660 ₽ +0,52%
  • 10 ноября 2025 4 511 120 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 4 489 720 ₽ +2,44%
  • 8 ноября 2025 4 382 720 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 4 337 870 ₽
от4 803 440
Общая 21.4 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 8 мая 2026 4 395 680 ₽ –0,04%
  • 16 апреля 2026 4 397 600 ₽ +2,27%
  • 3 апреля 2026 4 299 830 ₽ +1,73%
  • 2 апреля 2026 4 226 860 ₽ +0,05%
  • 1 апреля 2026 4 224 900 ₽ –3,93%
  • 1 февраля 2026 4 397 600 ₽ +2,23%
  • 15 января 2026 4 301 750 ₽ –2,18%
  • 11 ноября 2025 4 397 600 ₽ +2,23%
  • 10 ноября 2025 4 301 750 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 4 226 860 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 4 134 970 ₽ +0,67%
  • 7 ноября 2025 4 107 320 ₽
от4 395 680
Общая 21.3 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 10 марта 2026 4 354 060 ₽ +2,24%
  • 9 марта 2026 4 258 660 ₽ +1,75%
  • 8 марта 2026 4 185 560 ₽ +4,26%
  • 7 марта 2026 4 014 430 ₽ –7,80%
  • 10 декабря 2025 4 354 060 ₽ +2,24%
  • 9 декабря 2025 4 258 660 ₽ +1,75%
  • 8 декабря 2025 4 185 560 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 4 094 570 ₽
от4 354 060
Общая 21.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 17 ноября 2025 6 719 760 ₽ +1,75%
  • 16 ноября 2025 6 604 460 ₽ +4,45%
  • 15 ноября 2025 6 323 180 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 6 257 700 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 6 208 740 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 6 146 010 ₽ +5,43%
  • 4 сентября 2025 5 829 300 ₽
6 719 760
Общая 30.6 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 13-25
  • 2 апреля 2026 7 939 620 ₽ +4,00%
  • 1 апреля 2026 7 634 250 ₽ –4,31%
  • 4 января 2026 7 978 230 ₽ +0,49%
  • 3 января 2026 7 939 620 ₽ +3,52%
  • 27 декабря 2025 7 669 350 ₽
от7 939 620
Общая 39 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
  • 29 декабря 2025 7 027 180 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 6 906 680 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 6 756 530 ₽ –10,46%
  • 9 ноября 2025 7 545 920 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 7 413 890 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 7 252 720 ₽
от7 027 180
Общая 35.8 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 8 мая 2026 8 283 450 ₽ +0,63%
  • 3 апреля 2026 8 232 000 ₽ +0,59%
  • 2 апреля 2026 8 183 980 ₽ +0,68%
  • 7 марта 2026 8 129 100 ₽ +3,04%
  • 2 февраля 2026 7 889 000 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 7 854 700 ₽
от8 283 450
Общая 34.3 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
Общая 35.2 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., I очередь
на 14 этажe из 16
  • 2 апреля 2026 13 148 980 ₽ +1,75%
  • 1 апреля 2026 12 922 380 ₽ +2,22%
  • 31 марта 2026 12 641 450 ₽ –6,19%
  • 16 февраля 2026 13 476 200 ₽ +1,76%
  • 15 февраля 2026 13 243 220 ₽ +2,22%
  • 14 февраля 2026 12 955 320 ₽ +2,34%
  • 9 февраля 2026 12 659 560 ₽ +4,57%
  • 15 января 2026 12 106 620 ₽ –10,16%
  • 13 ноября 2025 13 476 200 ₽ +1,76%
  • 12 ноября 2025 13 243 220 ₽ +2,22%
  • 11 ноября 2025 12 955 320 ₽ +2,34%
  • 10 ноября 2025 12 659 560 ₽ +1,92%
  • 9 ноября 2025 12 420 640 ₽ +2,54%
  • 8 ноября 2025 12 113 450 ₽ +1,23%
  • 7 ноября 2025 11 966 680 ₽ –3,02%
  • 25 августа 2025 12 339 460 ₽
от13 148 980
Общая 37.1 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 9, 10, 12 этажах из 12-14
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1 этажe из 6
Общая 36.3 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все