0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 8 494 450 ₽ +1,54%
  • 3 апреля 2026 8 365 250 ₽ +0,93%
  • 2 апреля 2026 8 287 920 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 8 268 350 ₽ +2,81%
  • 4 февраля 2026 8 042 250 ₽ +0,16%
  • 3 февраля 2026 8 029 520 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 8 019 740 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 8 009 950 ₽ +3,93%
  • 3 декабря 2025 7 706 780 ₽ +1,02%
  • 2 декабря 2025 7 629 260 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 7 619 570 ₽ +0,13%
  • 10 ноября 2025 7 609 880 ₽ +2,61%
  • 9 ноября 2025 7 416 080 ₽ +0,88%
  • 8 ноября 2025 7 351 480 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 7 319 180 ₽
от8 494 450
Общая 32.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 944 840 ₽ +0,43%
  • 3 февраля 2026 5 919 650 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 5 915 070 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 5 908 200 ₽
от5 944 840
Общая 22.9 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 941 680 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 916 600 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 905 200 ₽
от5 941 680
Общая 22.8 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 126 760 ₽ +51,92%
  • 10 июня 2024 6 007 800 ₽
9 126 760
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 915 620 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 890 650 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 879 300 ₽
от5 915 620
Общая 22.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 745 360 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 727 600 ₽
5 745 360
Общая 22.2 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 941 700 ₽ +0,37%
  • 2 апреля 2026 12 893 500 ₽ +1,90%
  • 17 марта 2026 12 652 500 ₽
от12 941 700
Общая 48.2 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 739 940 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 5 722 500 ₽ +1,16%
  • 2 февраля 2026 5 657 100 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 646 200 ₽
5 739 940
Общая 21.8 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 18 апреля 2026 8 600 270 ₽ +3,00%
  • 17 апреля 2026 8 350 080 ₽
8 600 270
Общая 34.71 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 5 660 030 ₽ +0,31%
  • 2 февраля 2026 5 642 670 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 5 631 820 ₽ +6,76%
  • 1 декабря 2025 5 275 270 ₽ +6,58%
  • 18 ноября 2025 4 949 770 ₽ +3,63%
  • 8 ноября 2025 4 776 170 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 4 624 270 ₽
5 660 030
Общая 21.7 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 284 220 ₽ +0,45%
  • 17 марта 2026 7 251 920 ₽
от7 284 220
Общая 29.36 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 698 080 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 680 800 ₽
от5 698 080
Общая 21.6 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 628 700 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 611 500 ₽
5 628 700
Общая 21.5 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 789 720 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 5 766 400 ₽
от5 789 720
Общая 21.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 853 140 ₽ +0,87%
  • 2 апреля 2026 5 802 500 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 5 739 200 ₽ +0,18%
  • 30 января 2026 5 728 650 ₽
5 853 140
Общая 21.1 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 539 800 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 523 000 ₽
5 539 800
Общая 21 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
Общая 32.05 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 19 марта 2026 8 150 140 ₽ +1,24%
  • 27 декабря 2025 8 050 160 ₽
8 150 140
Общая 32.05 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 7 682 930 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 7 649 930 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 7 418 930 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 7 385 930 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 312 800 ₽ +3,26%
  • 9 ноября 2025 7 081 800 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 7 015 800 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 6 949 800 ₽
7 682 930
Общая 33 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 18 апреля 2026 8 150 230 ₽ +4,49%
  • 17 апреля 2026 7 800 050 ₽ +8,33%
  • 21 ноября 2025 7 200 030 ₽
8 150 230
Общая 32.16 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 13 781 200 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 13 728 800 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 13 466 800 ₽
13 781 200
Общая 52.4 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 18 апреля 2026 6 100 010 ₽ +9,91%
  • 17 апреля 2026 5 550 180 ₽
6 100 010
Общая 24.87 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 8 873 580 ₽ +0,37%
  • 7 марта 2026 8 840 760 ₽
8 873 580
Общая 32.82 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 6
Общая 21.19 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 9 050 200 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 994 700 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 8 883 700 ₽
9 050 200
Общая 37 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 17 апреля 2026 5 750 130 ₽ +1,77%
  • 10 февраля 2026 5 650 160 ₽
5 750 130
Общая 21.54 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 14 400 150 ₽ +7,46%
  • 8 мая 2026 13 400 260 ₽
14 400 150
Общая 47.78 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 32.74 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 647 240 ₽ +0,35%
  • 2 февраля 2026 6 624 280 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 6 609 930 ₽ +4,17%
  • 1 декабря 2025 6 345 570 ₽ +4,74%
  • 9 ноября 2025 6 058 570 ₽ +3,94%
  • 8 ноября 2025 5 828 970 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 5 628 070 ₽
6 647 240
Общая 28.7 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 550 000 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 8 512 500 ₽ +3,18%
  • 2 февраля 2026 8 250 000 ₽ +0,46%
  • 30 января 2026 8 212 500 ₽ –9,33%
  • 1 января 2026 9 057 080 ₽ +0,67%
  • 27 декабря 2025 8 996 480 ₽ +4,04%
  • 2 декабря 2025 8 647 500 ₽ +1,50%
  • 1 декабря 2025 8 520 000 ₽ +0,71%
  • 9 ноября 2025 8 460 000 ₽ +2,73%
  • 8 ноября 2025 8 235 000 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 8 160 000 ₽
8 550 000
Общая 37.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 674 000 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 13 622 400 ₽ +1,93%
  • 2 апреля 2026 13 364 400 ₽ +1,17%
  • 7 марта 2026 13 209 600 ₽ +0,79%
  • 4 февраля 2026 13 106 400 ₽ +0,08%
  • 3 февраля 2026 13 096 080 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 13 080 600 ₽ +0,40%
  • 30 января 2026 13 029 000 ₽
от13 674 000
Общая 51.6 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
Общая 32.54 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 5
  • 8 мая 2026 14 986 500 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 14 928 300 ₽ +1,99%
  • 17 марта 2026 14 637 300 ₽
от14 986 500
Общая 58.2 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
Общая 24.5 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 15 189 690 ₽ +53,84%
  • 31 мая 2024 9 873 890 ₽ +0,50%
  • 25 апреля 2024 9 824 770 ₽ +2,81%
  • 6 февраля 2024 9 556 490 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2023 9 369 110 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 9 096 220 ₽
15 189 690
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1 этажe из 6
Общая 25.31 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 6 200 120 ₽ +6,90%
  • 29 марта 2026 5 800 150 ₽ +2,65%
  • 12 ноября 2025 5 650 180 ₽
6 200 120
Общая 24.47 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 9 марта 2026 8 834 760 ₽ +1,76%
  • 8 марта 2026 8 681 950 ₽ +2,22%
  • 7 марта 2026 8 493 210 ₽ –4,28%
  • 12 ноября 2025 8 873 400 ₽ +1,02%
  • 11 ноября 2025 8 783 700 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 8 696 300 ₽ +2,05%
  • 9 ноября 2025 8 521 500 ₽ +2,04%
  • 8 ноября 2025 8 351 300 ₽ +4,91%
  • 7 ноября 2025 7 960 300 ₽ +6,59%
  • 25 августа 2025 7 468 100 ₽ –10,92%
  • 24 марта 2025 8 384 000 ₽ +12,02%
  • 23 марта 2025 7 484 200 ₽ +4,60%
  • 22 марта 2025 7 154 820 ₽ –14,66%
  • 1 декабря 2024 8 384 000 ₽ +2,31%
  • 5 октября 2024 8 195 000 ₽ –5,54%
  • 24 августа 2024 8 676 000 ₽ +2,01%
  • 1 июля 2024 8 505 000 ₽ –4,01%
  • 25 июня 2024 8 860 000 ₽ +5,68%
  • 24 июня 2024 8 384 000 ₽ +2,88%
  • 23 июня 2024 8 149 000 ₽ +0,28%
  • 22 июня 2024 8 126 000 ₽ +0,22%
  • 21 июня 2024 8 108 000 ₽ +0,26%
  • 20 июня 2024 8 087 000 ₽ +0,29%
  • 19 июня 2024 8 064 000 ₽ +0,24%
  • 3 июня 2024 8 045 000 ₽ +3,77%
  • 2 июня 2024 7 753 000 ₽ +0,30%
  • 1 июня 2024 7 730 000 ₽ +0,23%
  • 31 мая 2024 7 712 000 ₽ +0,27%
  • 30 мая 2024 7 691 000 ₽ +0,30%
  • 29 мая 2024 7 668 000 ₽ +0,24%
  • 25 мая 2024 7 650 000 ₽ +0,46%
  • 24 мая 2024 7 615 000 ₽ +0,30%
  • 23 мая 2024 7 592 000 ₽ +0,24%
  • 22 мая 2024 7 574 000 ₽ +0,28%
  • 21 мая 2024 7 553 000 ₽ +0,31%
  • 20 мая 2024 7 530 000 ₽ +0,24%
  • 8 мая 2024 7 512 000 ₽ +0,16%
  • 7 мая 2024 7 500 000 ₽ +0,31%
  • 6 мая 2024 7 477 000 ₽ +0,24%
  • 5 мая 2024 7 459 000 ₽ +0,28%
  • 4 мая 2024 7 438 000 ₽ +0,31%
  • 3 мая 2024 7 415 000 ₽ +0,24%
  • 28 апреля 2024 7 397 000 ₽ +14,61%
  • 4 апреля 2024 6 454 000 ₽ +1,41%
  • 3 апреля 2024 6 364 000 ₽ +0,33%
  • 2 апреля 2024 6 343 000 ₽ +0,28%
  • 1 апреля 2024 6 325 000 ₽ +0,33%
  • 31 марта 2024 6 304 000 ₽ +0,32%
  • 30 марта 2024 6 284 000 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2024 6 265 000 ₽ +1,29%
  • 18 марта 2024 6 185 000 ₽ –0,91%
  • 16 марта 2024 6 242 000 ₽ +1,30%
  • 15 марта 2024 6 162 000 ₽ –0,92%
  • 1 марта 2024 6 219 000 ₽ +1,30%
  • 29 февраля 2024 6 139 000 ₽ –1,95%
  • 21 декабря 2023 6 261 000 ₽ +0,37%
  • 17 декабря 2023 6 238 000 ₽ +1,12%
  • 6 декабря 2023 6 169 000 ₽ +1,98%
  • 5 декабря 2023 6 049 000 ₽ –0,84%
  • 30 ноября 2023 6 100 000 ₽ +2,01%
  • 29 ноября 2023 5 980 000 ₽ –1,22%
  • 22 октября 2023 6 054 000 ₽ +2,02%
  • 21 октября 2023 5 934 000 ₽ –1,23%
  • 18 октября 2023 6 008 000 ₽ +2,16%
  • 13 октября 2023 5 881 000 ₽ +2,07%
  • 12 октября 2023 5 762 000 ₽ –1,25%
  • 6 октября 2023 5 835 000 ₽ +2,08%
  • 5 октября 2023 5 716 000 ₽ +0,40%
  • 18 сентября 2023 5 693 000 ₽ –1,27%
  • 9 марта 2023 5 766 000 ₽ +2,11%
  • 24 января 2023 5 647 000 ₽ –1,67%
  • 13 ноября 2022 5 743 000 ₽ +2,12%
  • 12 ноября 2022 5 624 000 ₽ –0,42%
  • 11 ноября 2022 5 648 000 ₽ +0,73%
  • 10 ноября 2022 5 607 000 ₽
от8 834 760
Общая 23 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 8 этажe из 12-14
  • 28 марта 2026 13 100 390 ₽ +3,97%
  • 7 марта 2026 12 600 130 ₽
13 100 390
Общая 51.9 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 8 марта 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 7 марта 2026 6 050 050 ₽ +16,35%
  • 28 ноября 2025 5 200 030 ₽ +1,96%
  • 11 ноября 2025 5 100 210 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 5 050 210 ₽
6 150 140
Общая 24.79 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 31.58 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 5
  • 8 марта 2026 7 750 070 ₽ +5,44%
  • 7 марта 2026 7 350 070 ₽ +8,89%
  • 13 ноября 2025 6 750 220 ₽
7 750 070
Общая 33.07 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 13 578 050 ₽ +1,02%
  • 7 марта 2026 13 440 650 ₽
13 578 050
Общая 45.8 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
  • 8 февраля 2026 5 750 080 ₽ +2,68%
  • 7 февраля 2026 5 600 210 ₽
5 750 080
Общая 25.89 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 28 марта 2026 5 350 000 ₽ +2,88%
  • 7 марта 2026 5 200 110 ₽
5 350 000
Общая 20.2 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 28 марта 2026 5 800 170 ₽ +2,66%
  • 11 февраля 2026 5 650 080 ₽ +4,63%
  • 10 февраля 2026 5 400 080 ₽
5 800 170
Общая 25.01 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 5 800 060 ₽ +19,59%
  • 11 марта 2025 4 850 000 ₽
5 800 060
Общая 21.58 м²
Жилая 15.38 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 4 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 818 130 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 794 850 ₽
6 818 130
Общая 29.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 35.57 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 35.62 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 11 ноября 2025 8 550 160 ₽ +1,18%
  • 10 ноября 2025 8 450 140 ₽ +3,05%
  • 9 ноября 2025 8 200 110 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 8 000 100 ₽ +1,27%
  • 7 ноября 2025 7 900 080 ₽ +3,95%
  • 4 августа 2025 7 600 000 ₽ +0,66%
  • 21 июня 2025 7 550 000 ₽ +1,34%
  • 20 июня 2025 7 450 000 ₽ –1,32%
  • 15 февраля 2025 7 550 000 ₽ +4,86%
  • 21 ноября 2024 7 200 000 ₽
8 550 160
Общая 35.69 м²
Жилая 14.05 м²
Кухня 14.69 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.6
на 1 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 7 199 460 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 7 167 600 ₽
от7 199 460
Общая 28.96 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 11 ноября 2025 8 850 190 ₽ +1,14%
  • 10 ноября 2025 8 750 180 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 8 600 160 ₽ +2,38%
  • 8 ноября 2025 8 400 130 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 8 300 120 ₽ +5,06%
  • 19 августа 2025 7 900 000 ₽ +0,64%
  • 21 июня 2025 7 850 000 ₽ +0,64%
  • 20 июня 2025 7 800 000 ₽ –0,64%
  • 15 февраля 2025 7 850 000 ₽ +3,29%
  • 28 ноября 2024 7 600 000 ₽
8 850 190
Общая 35.72 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.63 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 3 этажe из 6-7
  • 13 ноября 2025 8 750 110 ₽ +1,16%
  • 12 ноября 2025 8 650 110 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2025 8 500 080 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 8 300 070 ₽ +1,22%
  • 7 ноября 2025 8 200 070 ₽ +6,49%
  • 20 июня 2025 7 700 000 ₽ +2,67%
  • 13 января 2025 7 500 000 ₽
8 750 110
Общая 35.75 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.66 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 2 этажe из 6-7
  • 13 января 2026 8 550 010 ₽ +1,78%
  • 2 декабря 2025 8 400 070 ₽ +4,35%
  • 12 ноября 2025 8 050 020 ₽ +11,03%
  • 24 мая 2025 7 250 000 ₽ +3,57%
  • 10 января 2025 7 000 000 ₽ +0,72%
  • 1 декабря 2024 6 950 000 ₽
8 550 010
Общая 35.78 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.65 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 9 000 290 ₽ +2,27%
  • 31 декабря 2025 8 800 120 ₽
9 000 290
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 16 ноября 2025 9 100 070 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 9 050 080 ₽ +1,12%
  • 14 ноября 2025 8 950 080 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 8 800 060 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 8 600 060 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 8 500 060 ₽ +4,94%
  • 19 августа 2025 8 100 000 ₽ +0,62%
  • 21 июня 2025 8 050 000 ₽ +0,63%
  • 20 июня 2025 8 000 000 ₽ –0,62%
  • 15 февраля 2025 8 050 000 ₽ +3,87%
  • 21 ноября 2024 7 750 000 ₽
9 100 070
Общая 36.3 м²
Жилая 10.63 м²
Кухня 17.55 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 4 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 7 203 460 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 7 171 710 ₽
от7 203 460
Общая 28.86 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все