0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 36.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4, 5 этажах из 6
Общая 22.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 638 640 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 616 400 ₽
6 638 640
Общая 27.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 56.9 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 14 957 800 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 14 900 600 ₽ +1,44%
  • 2 апреля 2026 14 688 960 ₽ +0,51%
  • 17 марта 2026 14 614 600 ₽
от14 957 800
Общая 57.2 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 414 200 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2026 9 352 400 ₽
от9 414 200
Общая 41.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 1 этажe из 6
  • 3 апреля 2026 7 850 160 ₽ –0,00%
  • 19 марта 2026 7 850 190 ₽ +1,29%
  • 31 декабря 2025 7 750 160 ₽
от7 850 160
Общая 31.05 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 9 535 200 ₽ +0,65%
  • 17 марта 2026 9 473 550 ₽
от9 535 200
Общая 41.1 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 20 марта 2026 6 200 150 ₽ +1,64%
  • 10 февраля 2026 6 100 180 ₽
6 200 150
Общая 24.76 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 34.08 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 4 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 6 200 080 ₽ +5,08%
  • 8 мая 2026 5 900 090 ₽ –3,28%
  • 31 декабря 2025 6 100 150 ₽ +7,96%
  • 12 ноября 2025 5 650 170 ₽
6 200 080
Общая 24.34 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 11 февраля 2026 6 500 050 ₽ +21,50%
  • 11 марта 2025 5 350 000 ₽
6 500 050
Общая 24.35 м²
Жилая 18.01 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 5 этажe из 6-7
Общая 34.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 4 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 494 450 ₽ +1,54%
  • 3 апреля 2026 8 365 250 ₽ +0,93%
  • 2 апреля 2026 8 287 920 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 8 268 350 ₽ +2,81%
  • 4 февраля 2026 8 042 250 ₽ +0,16%
  • 3 февраля 2026 8 029 520 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 8 019 740 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 8 009 950 ₽ +3,93%
  • 3 декабря 2025 7 706 780 ₽ +1,02%
  • 2 декабря 2025 7 629 260 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 7 619 570 ₽ +0,13%
  • 10 ноября 2025 7 609 880 ₽ +2,61%
  • 9 ноября 2025 7 416 080 ₽ +0,88%
  • 8 ноября 2025 7 351 480 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 7 319 180 ₽
от8 494 450
Общая 32.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 18 апреля 2026 8 600 270 ₽ +3,00%
  • 17 апреля 2026 8 350 080 ₽
8 600 270
Общая 34.71 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 18 апреля 2026 8 150 230 ₽ +4,49%
  • 17 апреля 2026 7 800 050 ₽ +8,33%
  • 21 ноября 2025 7 200 030 ₽
8 150 230
Общая 32.16 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 709 660 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 8 670 060 ₽ +3,30%
  • 2 февраля 2026 8 392 860 ₽ +2,81%
  • 27 декабря 2025 8 163 180 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 082 360 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 7 963 560 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 884 360 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 7 805 160 ₽
8 709 660
Общая 39.6 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 35.2 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 35.3 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 35.57 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 35.62 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 11 ноября 2025 8 550 160 ₽ +1,18%
  • 10 ноября 2025 8 450 140 ₽ +3,05%
  • 9 ноября 2025 8 200 110 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 8 000 100 ₽ +1,27%
  • 7 ноября 2025 7 900 080 ₽ +3,95%
  • 4 августа 2025 7 600 000 ₽ +0,66%
  • 21 июня 2025 7 550 000 ₽ +1,34%
  • 20 июня 2025 7 450 000 ₽ –1,32%
  • 15 февраля 2025 7 550 000 ₽ +4,86%
  • 21 ноября 2024 7 200 000 ₽
8 550 160
Общая 35.69 м²
Жилая 14.05 м²
Кухня 14.69 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.6
на 1 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 9 182 900 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 9 142 800 ₽ +5,56%
  • 2 февраля 2026 8 661 600 ₽ +0,47%
  • 30 января 2026 8 621 500 ₽
9 182 900
Общая 40.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 7 марта 2026 9 065 640 ₽ +1,01%
  • 2 февраля 2026 8 975 430 ₽ +0,42%
  • 27 декабря 2025 8 938 330 ₽ +7,46%
  • 1 декабря 2025 8 317 800 ₽ +4,67%
  • 28 сентября 2025 7 946 800 ₽ +2,88%
  • 27 сентября 2025 7 724 200 ₽ +2,46%
  • 26 сентября 2025 7 538 700 ₽ +0,49%
  • 25 сентября 2025 7 501 600 ₽ +1,00%
  • 7 сентября 2025 7 427 400 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 7 390 300 ₽ +1,01%
  • 16 января 2025 7 316 100 ₽ +11,00%
  • 2 декабря 2024 6 591 080 ₽ +0,00%
  • 18 ноября 2024 6 591 000 ₽ +1,00%
  • 14 сентября 2024 6 526 000 ₽ +0,00%
  • 31 мая 2024 6 525 820 ₽ +0,50%
  • 5 апреля 2024 6 493 350 ₽ +2,00%
  • 4 апреля 2024 6 366 030 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2023 6 241 210 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 6 059 420 ₽
от9 065 640
Общая 37.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 6
  • 11 ноября 2025 8 850 190 ₽ +1,14%
  • 10 ноября 2025 8 750 180 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 8 600 160 ₽ +2,38%
  • 8 ноября 2025 8 400 130 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 8 300 120 ₽ +5,06%
  • 19 августа 2025 7 900 000 ₽ +0,64%
  • 21 июня 2025 7 850 000 ₽ +0,64%
  • 20 июня 2025 7 800 000 ₽ –0,64%
  • 15 февраля 2025 7 850 000 ₽ +3,29%
  • 28 ноября 2024 7 600 000 ₽
8 850 190
Общая 35.72 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.63 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 3 этажe из 6-7
  • 13 января 2026 8 550 010 ₽ +1,78%
  • 2 декабря 2025 8 400 070 ₽ +4,35%
  • 12 ноября 2025 8 050 020 ₽ +11,03%
  • 24 мая 2025 7 250 000 ₽ +3,57%
  • 10 января 2025 7 000 000 ₽ +0,72%
  • 1 декабря 2024 6 950 000 ₽
8 550 010
Общая 35.78 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.65 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 9 000 290 ₽ +2,27%
  • 31 декабря 2025 8 800 120 ₽
9 000 290
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 9 309 650 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 9 250 100 ₽ +3,10%
  • 2 февраля 2026 8 972 200 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 932 500 ₽
от9 309 650
Общая 39.7 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 16 ноября 2025 9 100 070 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 9 050 080 ₽ +1,12%
  • 14 ноября 2025 8 950 080 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 8 800 060 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 8 600 060 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 8 500 060 ₽ +4,94%
  • 19 августа 2025 8 100 000 ₽ +0,62%
  • 21 июня 2025 8 050 000 ₽ +0,63%
  • 20 июня 2025 8 000 000 ₽ –0,62%
  • 15 февраля 2025 8 050 000 ₽ +3,87%
  • 21 ноября 2024 7 750 000 ₽
9 100 070
Общая 36.3 м²
Жилая 10.63 м²
Кухня 17.55 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 4 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 650 280 ₽ +1,77%
  • 14 января 2026 8 500 080 ₽
8 650 280
Общая 36.36 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 974 420 ₽ +0,89%
  • 17 марта 2026 6 912 600 ₽
от6 974 420
Общая 28.1 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 7 марта 2026 9 048 870 ₽ +1,07%
  • 3 февраля 2026 8 953 490 ₽ +0,11%
  • 2 февраля 2026 8 943 780 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 8 917 390 ₽ +7,35%
  • 1 декабря 2025 8 307 170 ₽ +4,54%
  • 28 сентября 2025 7 946 170 ₽ +2,80%
  • 27 сентября 2025 7 729 570 ₽ +2,39%
  • 26 сентября 2025 7 549 070 ₽ +0,48%
  • 25 сентября 2025 7 512 970 ₽ +0,97%
  • 7 сентября 2025 7 440 770 ₽ +0,49%
  • 26 августа 2025 7 404 670 ₽ +0,98%
  • 16 января 2025 7 332 470 ₽ +11,00%
  • 18 ноября 2024 6 605 830 ₽ +1,01%
  • 15 июля 2024 6 540 000 ₽ –0,01%
  • 1 июня 2024 6 540 430 ₽ +0,15%
  • 31 мая 2024 6 530 630 ₽ +0,35%
  • 10 мая 2024 6 507 890 ₽ –0,17%
  • 6 апреля 2024 6 519 260 ₽ +2,00%
  • 24 марта 2024 6 391 430 ₽ +2,00%
  • 23 марта 2024 6 266 110 ₽ +0,17%
  • 4 декабря 2023 6 255 180 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 6 072 990 ₽
9 048 870
Общая 36.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 6
Общая 36.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 6
  • 17 апреля 2026 6 200 200 ₽ +5,08%
  • 2 апреля 2026 5 900 200 ₽ +0,85%
  • 12 февраля 2026 5 850 200 ₽ +6,36%
  • 4 февраля 2026 5 500 200 ₽
6 200 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 389 500 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 353 800 ₽ +3,08%
  • 2 февраля 2026 8 103 900 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 068 200 ₽
от8 389 500
Общая 35.7 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 6
Общая 36.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 5 этажах из 6
  • 8 марта 2026 5 100 140 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 5 050 060 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 4 950 160 ₽ +2,06%
  • 28 ноября 2025 4 850 140 ₽ +2,11%
  • 11 ноября 2025 4 750 030 ₽ +1,06%
  • 10 ноября 2025 4 700 030 ₽
5 100 140
Общая 21.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 818 130 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 794 850 ₽
6 818 130
Общая 29.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 242 710 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 13 192 810 ₽ +1,93%
  • 2 апреля 2026 12 943 310 ₽ +1,17%
  • 7 марта 2026 12 793 610 ₽ +0,79%
  • 4 февраля 2026 12 693 810 ₽ +0,07%
  • 3 февраля 2026 12 684 480 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 12 669 360 ₽ +0,40%
  • 27 декабря 2025 12 618 960 ₽ +6,03%
  • 1 декабря 2025 11 901 150 ₽ +0,42%
  • 9 ноября 2025 11 851 250 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 11 501 950 ₽ +3,13%
  • 7 ноября 2025 11 152 650 ₽
от13 242 710
Общая 49.9 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 696 360 ₽ +1,13%
  • 17 марта 2026 6 621 600 ₽
6 696 360
Общая 26.7 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Общая 36.45 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 2 апреля 2026 8 737 800 ₽ +0,41%
  • 7 марта 2026 8 702 500 ₽
8 737 800
Общая 35.3 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 376 110 ₽ +0,63%
  • 15 апреля 2026 8 323 750 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 8 323 760 ₽ +1,27%
  • 7 марта 2026 8 219 060 ₽ +3,06%
  • 11 февраля 2026 7 974 750 ₽ +0,13%
  • 4 февраля 2026 7 964 180 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 7 950 430 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 7 939 860 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 7 929 280 ₽ +3,27%
  • 3 декабря 2025 7 678 000 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2025 7 594 240 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 7 583 770 ₽ +0,14%
  • 9 ноября 2025 7 573 300 ₽ +1,88%
  • 8 ноября 2025 7 433 700 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 363 900 ₽
от8 376 110
Общая 34.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 625 950 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 571 650 ₽ +1,28%
  • 7 марта 2026 8 463 050 ₽ +3,09%
  • 2 февраля 2026 8 209 650 ₽ +0,44%
  • 27 декабря 2025 8 173 450 ₽ +3,29%
  • 1 декабря 2025 7 913 320 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 7 804 720 ₽ +1,89%
  • 8 ноября 2025 7 659 920 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 587 520 ₽
от8 625 950
Общая 36.2 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 2 апреля 2026 6 500 000 ₽ +19,27%
  • 28 ноября 2024 5 450 000 ₽
6 500 000
Общая 24.37 м²
Жилая 18.23 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 715 280 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 692 400 ₽
6 715 280
Общая 28.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 18 апреля 2026 9 150 310 ₽ +0,55%
  • 17 апреля 2026 9 100 190 ₽
9 150 310
Общая 37.56 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 452 300 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 416 300 ₽ +5,41%
  • 2 февраля 2026 7 984 300 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 7 948 300 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 869 600 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 7 761 600 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 7 689 600 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 617 600 ₽
от8 452 300
Общая 36 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 3, 4 этажах из 6
Общая 38.5 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 37.78 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 9 250 050 ₽ +3,93%
  • 8 мая 2026 8 900 030 ₽
9 250 050
Общая 38.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 14 400 150 ₽ +7,46%
  • 8 мая 2026 13 400 260 ₽
14 400 150
Общая 47.78 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 13 750 030 ₽ +7,84%
  • 17 апреля 2026 12 750 180 ₽
13 750 030
Общая 48.11 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 15 100 160 ₽ +7,09%
  • 8 мая 2026 14 100 220 ₽
15 100 160
Общая 50.86 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 24.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 005 300 ₽ +0,37%
  • 3 апреля 2026 11 961 000 ₽ +1,89%
  • 2 апреля 2026 11 739 500 ₽ +1,15%
  • 17 марта 2026 11 606 600 ₽
12 005 300
Общая 44.3 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 11 февраля 2026 5 100 040 ₽ +0,99%
  • 10 февраля 2026 5 050 060 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 4 950 120 ₽ +3,12%
  • 28 ноября 2025 4 800 130 ₽ +2,13%
  • 11 ноября 2025 4 700 190 ₽ +1,08%
  • 10 ноября 2025 4 650 190 ₽
5 100 040
Общая 21.7 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 8 675 700 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 621 250 ₽ +1,28%
  • 17 марта 2026 8 512 350 ₽ –3,84%
  • 7 марта 2026 8 852 340 ₽ +2,96%
  • 2 февраля 2026 8 598 240 ₽ +0,42%
  • 27 декабря 2025 8 561 940 ₽ +4,09%
  • 1 декабря 2025 8 225 580 ₽ +1,34%
  • 18 ноября 2025 8 116 680 ₽ +2,76%
  • 8 ноября 2025 7 898 880 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 7 717 380 ₽
от8 675 700
Общая 36.3 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все