0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 сентября 2025 22 774 270 ₽ +0,24%
  • 28 сентября 2025 22 719 150 ₽ +8,89%
  • 27 сентября 2025 20 863 470 ₽ +0,81%
  • 26 сентября 2025 20 696 440 ₽ +0,81%
  • 25 сентября 2025 20 529 410 ₽
от22 774 270
Общая 35.92 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., N8
на 7, 8 этажах из 11
  • 1 октября 2025 34 235 400 ₽ +0,86%
  • 30 сентября 2025 33 942 590 ₽ +0,29%
  • 29 сентября 2025 33 845 970 ₽ +9,58%
  • 28 сентября 2025 30 885 650 ₽ +0,96%
  • 27 сентября 2025 30 592 840 ₽ +0,97%
  • 26 сентября 2025 30 300 030 ₽ +0,98%
  • 25 сентября 2025 30 007 220 ₽
34 235 400
Общая 62.97 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., N8
на 2 этажe из 11
  • 28 марта 2026 6 671 700 ₽ +49,99%
  • 16 ноября 2022 4 448 000 ₽ +16,68%
  • 4 октября 2022 3 812 000 ₽
6 671 700
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 5 этажe из 12
  • 10 апреля 2026 7 180 000 ₽ +59,98%
  • 16 ноября 2022 4 488 000 ₽ +4,18%
  • 4 октября 2022 4 308 000 ₽
7 180 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 4 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 2, 7 этажах из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 6 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 11 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 8 этажe из 12
Общая 44.2 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Литера
на 8 этажe из 13
Общая 45.9 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Литера
на 3 этажe из 13
Общая 60.8 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Литера
на 12 этажe из 13
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 6 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 5 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 6 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11